Программа Время отзывы

Отзывы зрителей
Программа Время

Просьба к Симоньян

Макс 18 марта, 2023 год
Может хватит рассказывать свою биографию!!! Всю страну и уже воротит от подробностей личной жизни!!! Стоят уважаемые эксперты а эта ждут серьёзного разговора а эта ни поймиткак оказавшаяся на ТВ гутарит об репе!!! Ну совсем что ли уже офанарели от безнаказанности и прихвахаторстве всех каналов маленькой группкой типа Своей гопкомпании

Поздравляем всех нас с праздником!!!

Гости с Донбасса свежим взглядом 30 сентября, 2022 год
Посмотрели и полюбовались на НАШИХ! И видимо понятно что там отсутствовал весь силовой блок!!! Они наверное на стороне либерастов Дворковича !!!??? Скоро могут переворота забацать! Судя по засилье мигрантов азиатов и криминальному этническому беспределу в Москве при полном попустительстве силовиков такое возможно!!! Только патриоты этого не видят! ??

Журналисты человек и закон молодцы

Гости столицы с Украины 19 июня, 2022 год
Так как правоохранительная система в нашей стране деморализована совсем и не работает вовсе или защищает этнический криминал то журналисты канала делают их работу и делают ее неплохо !! Очень далеко людей которые платят налоги и не видят щащищу от полицейских росгвардейцев и прочих стр-р которые живут за счёт них !!! Мигранты от вседозволенности и безнаказанности уже живут в метро... Читать отзыв Так как правоохранительная система в нашей стране деморализована совсем и не работает вовсе или защищает этнический криминал то журналисты канала делают их работу и делают ее неплохо !! Очень далеко людей которые платят налоги и не видят щащищу от полицейских росгвардейцев и прочих стр-р которые живут за счёт них !!! Мигранты от вседозволенности и безнаказанности уже живут в метро на пляжах парках в туалетах в Москве они там едят пьют какают и рожают в наш х больницах и регистрируются сразу на наш бюджет!!! Потом удивляются депутаты почему их проклинают старухи России вместе с этими животными ???

Кто будет отвечать за снос кирпичной Столицы?

Налогоплательщики 13 июня, 2022 год
Включение в реновацию Программу по сносу ветхого жилого фонда города Москвы, крепких кирпичных домов серии 1-511 сроком эксплуатации 100 лет, которые проектировались с расчетом на их капитальный ремонт - незаконно. Кто будет отвечать за экономические преступления - включения на снос в 2022 году крепких кирпичных домов?

В России президент теперь выполняет работу премьера

Когда порядок будет? 20 декабря, 2021 год
Президенту отчитываются и банкиры и алигархи и министры причем ВСЕ!;! Радует что он разбирается и умно ведёт диалоги!!! А где премьер министр???? Или он только по суфлеру виртуально общается со своими подчинёнными ,тогда надо общаться и с силовиками о которых сппен Багдасаров кричит что они не работают !!! В стране орудуют этнические ОПГ !

Интересная программа!!!

Вместо стриженовой профессионала 28 ноября, 2021 год
И очень нравится Андреева и Майорова !!! Красивые умные ведущие !!! Очень жаль что время покажет ведёт неадекватная ведущая некто Стриженова !!! Ведёт непрофессионально!!! Постоянно на истерике и нервном срыветона напоминает неадекватную нервную только что не пьяную Зейналова !!!

Поддерживаем Клейменова!

Абдрахман. Дагестан 1 июня, 2020 год
Марина, и мы, а нас таких очень много,*поддерживаем вас в оценке ведущего новостей на Первом - Клейменова!
ОБРАТИТЕ внимание, в атаку пошли всякие разные гости > Шестёрки Навального. Этот безмозглый шут от оппозиции сам сказать связанно ничего не способен, живёт на подачки из-за бугра и тявкает здесь, отрабатывает тяжёлым трудом заработанное, а его местные Труселя помогают шефу, пачкают всех ему неугодных!
Достоинства:
  1. Респект Марине
Программа Время
Информационно-аналитическая программа Первого канала «Время» освещает события в стране и в мире. Программа «Время» начала свое вещание в 1968 году. За всю историю существования передачи менялись ведущие, журналисты, но формат передачи остался прежним. Концепция очередности подачи новостей осталась не изменой - Первые лица государства (протокол) - вести с периферии -... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ