Программа Время отзывы

Отзывы зрителей
Программа Время

За Симоньян стыдно!!!

Не смотрим 26 января, 2023 год
То всех журналистов перебивает , то выкрикивает с места, то мешает самому ведущему , то хвалится что она Кубанский хор заволакивает к сэбэ на гульбища!!! По скромнее не хочет себя вести??? Не удивительно что её нет на первом канале там в принципе таких журналисток нет!!! Супониной любуешься, сазоновой восхищаешься!!! Но эта как стала начальницей с её поведением нам не... Читать отзыв То всех журналистов перебивает , то выкрикивает с места, то мешает самому ведущему , то хвалится что она Кубанский хор заволакивает к сэбэ на гульбища!!! По скромнее не хочет себя вести??? Не удивительно что её нет на первом канале там в принципе таких журналисток нет!!! Супониной любуешься, сазоновой восхищаешься!!! Но эта как стала начальницей с её поведением нам не понятно!!!

Ведущие программы

Гость 10 декабря, 2022 год
Хочу выразить своё недовольство ведущей программы время Андреевой. Невозможно её слушать. Говорит быстро, не выговаривает проглатывает слова. Писклявый голос. Приходится постоянно напрягаться, чтобы понять, что она говорит. Раньше я этого не замечала, но последнее время разница в ведущих стала заметна. Если ведущая Андреева, я переключаю канал.

О ведущей Андреевой Е.

Автор 27 сентября, 2022 год
Ведущая серьезной информационной программы Время в футболках с сердечками выглядит нелепо,неуместно и глупо Особенно сейчас,когда ситуация изменилась,нужно ответствено подходить к внешнему виду диктора публицистической программы ведущего канала Футболки с сердечками пригодятся на пляже

Удивление и только

Гость 9 июня, 2022 год
Если усовершенствовть? Да, но только почему-то Москва. Медицинские центры, трассы, дороги, магистрали. Это красиво для Москвы. Только для Москвы! А для регионов?

Хочу понять

Зритель 29 апреля, 2022 год
Я, конечно, патриот - Советское воспитание. Хочу понять, почему о военных действиях в Украине "Время" вещает в желто-синей студии? Второй вопрос:просидев в подвале без еды и электричества женщина вышла с идеальным маникюром, это как? Перешла на другой канал. А уважала Первый.

Рекламу всунули в 18 часовые новости

Гость 14 декабря, 2021 год
Всё бы было нормально, но появился рекламный блок достаточно долгий посередине вечерних новостей, все монетизировали там уже, голодаете бедные, скорее бы Эрнст свалил с канала, только бабосы в глазах и семиты, утонченные всякие....

Хочу добавить

Наталия 13 февраля, 2019 год
Но Андреева , по-моему, все таки намного лучше Клейменова, как вспомню какую пургу нес...Вот интонации бы чуть чуть подкорректировать бы - ну не говорят так по-русски.

А есть ли стилисты на ТВ?

Наталия 13 февраля, 2019 год
Согласна с Александром, но не только Андреева так одета. Почти у всех женщин-ведущих прям униформа какая-то - узкие короткие брючки и туфли на шпильках. При этом грубый макияж, а ведь их часто показывают крупным планом!
Может быть, из-за такой одежды многие и держатся как то по-мужицки - вот расставит ноги на ширину плеч, врубит сирену и орет громче всех, всех перебивает (к Андреевой не относится)
А девицы из прогноза погоды в программе Время! кто-нибудь объясните им, что облегающий фасон может быть очень красив, но все хорошо в меру и не должно выглядить так как будто одежка просто мала и вот-вот полетят пуговицы))

Больше фактов - меньше личных мнений ведущих!

Анастасия 19 марта, 2018 год
В информационной программе хочется слышать факты, просьба не пускать в эфир личные мнения ведущих. Если это ролик про какое-то мероприятие, то настоящие искренние эмоции журналиста помогают передать атмосферу события. Но личные умозаключения ведущих, их личная оценка ситуации или поступка не интересна. Кажется, будто они хотят навязать свое собственное мнение. Расскажите факты, то что удалось узнать, а мнения позвольте людям формировать... Читать отзыв В информационной программе хочется слышать факты, просьба не пускать в эфир личные мнения ведущих. Если это ролик про какое-то мероприятие, то настоящие искренние эмоции журналиста помогают передать атмосферу события. Но личные умозаключения ведущих, их личная оценка ситуации или поступка не интересна. Кажется, будто они хотят навязать свое собственное мнение. Расскажите факты, то что удалось узнать, а мнения позвольте людям формировать самостоятельно. Можно нам думать самим?
Неадекват 28 июня, 2013 год
По-моему программа Время превращается в развлекательную телепередачу, т.к. в ней все чаще начинают вставлять сюжеты о личной жизни звезд, интервью с актерами..
Программа Время
Информационно-аналитическая программа Первого канала «Время» освещает события в стране и в мире. Программа «Время» начала свое вещание в 1968 году. За всю историю существования передачи менялись ведущие, журналисты, но формат передачи остался прежним. Концепция очередности подачи новостей осталась не изменой - Первые лица государства (протокол) - вести с периферии -... подробнее

Телепередачи

Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»