А есть ли стилисты на ТВ? - Отзывы о Программа Время

Программа Время
Отзыв написан 13 февраля, 2019 год 116 просмотров
Согласна с Александром, но не только Андреева так одета. Почти у всех женщин-ведущих прям униформа какая-то - узкие короткие брючки и туфли на шпильках. При этом грубый макияж, а ведь их часто показывают крупным планом!
Может быть, из-за такой одежды многие и держатся как то по-мужицки - вот расставит ноги на ширину плеч, врубит сирену и орет громче всех, всех перебивает (к Андреевой не относится)
А девицы из прогноза погоды в программе Время! кто-нибудь объясните им, что облегающий фасон может быть очень красив, но все хорошо в меру и не должно выглядить так как будто одежка просто мала и вот-вот полетят пуговицы))





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Программа Время
Все отзывы

2.5 5
48 отзывов / 4718 просмотров
Программа Время
Информационно-аналитическая программа Первого канала «Время» освещает события в стране и в мире. Программа «Время» начала свое вещание в 1968 году. За всю историю существования передачи менялись ведущие, журналисты, но формат передачи остался прежним. Концепция очередности подачи новостей осталась не изменой - Первые лица государства (протокол) - вести с периферии -... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.8
926 отзывов
Утренняя программа "Утро России"
Утренняя программа "Утро России"

Рейтинг: 2.9
69 отзывов
НТВ-Мир
НТВ-Мир

Рейтинг: 1.8
10 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1845 отзывов
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.2
461 отзыв
Передача ПроУют
Передача ПроУют

Рейтинг: 3
31 отзыв
Stand Up на ТНТ
Stand Up на ТНТ

Рейтинг: 2.2
95 отзывов
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 3
325 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
637 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3512 отзывов