Прораб Нева

Опубликовано 27 июля, 2015 год
4.5
96 отзывов / 16 051 просмотр
Прораб Нева
«Прораб Нева» - это качественные услуги по профессиональному ремонту и отделке помещений.
Компания существует на рынке уже более 18 лет. За этот период нашими специалистами были выполнены работы во многих помещениях жилого и рабочего назначения. Опыт работы и высокая профессиональная квалификация специалистов позволяет нам предлагать любые виды офисного и квартирного ремонта вне зависимости от сложности.

Спасибо большое

Максим Верин 23 часа 23 мин назад
Достойное качество ремонта и адекватные цены – так мы можем охарактеризовать наш опыт обращения в компанию «Прораб Нева». Большой ремонт делали впервые, поэтому в голове было много страхов, накопленных из отзывов о ремонтных компаниях в интернете. Но по итогу оказалось, что все не так страшно, особенно если более-менее контролировать все то, что делают с квартирой. Мы не упускали случая лишний... Читать отзыв Достойное качество ремонта и адекватные цены – так мы можем охарактеризовать наш опыт обращения в компанию «Прораб Нева». Большой ремонт делали впервые, поэтому в голове было много страхов, накопленных из отзывов о ремонтных компаниях в интернете. Но по итогу оказалось, что все не так страшно, особенно если более-менее контролировать все то, что делают с квартирой. Мы не упускали случая лишний раз заехать, посмотреть, как кладут штукатурку, точно ли по электропроекту штробят стены, укладывают ли плитку по рисунку, ну и далее по пунктам. В конце ремонта оказались неработающими несколько выключателей, но косяк был на стороне продавца фурнитуры, поэтому после их замены на другие вопрос был исчерпан. Прораб Нева - Спасибо большое Прораб Нева - Спасибо большое Прораб Нева - Спасибо большое Прораб Нева - Спасибо большое

Отлично работают

Павел 16 января, 2024 год
Довольны результатом, который получили в итоге. Процесс ремонта прошел гладко и комфортно. Мастера опытные, работают хорошо и все делают качественно. Дизайн тоже у них заказывали, недорого и все продумано до мелочей.

Ремонт выполнили отлично

Андрей 29 сентября, 2023 год
Обратились к компании Прораб Нева сразу же, как купили квартиру в новостройке с голыми стенами. После замеров на следующий день менеджер скинул полную смету по материалам и к тому же бесплатно сделали проект освещения и розеток по всей квартире. К работникам претензий нет, всё закончили точно в срок, ремонт получился без единого недостатка. Спасибо за качественную работу!

Отличное качество обслуживания и выполненной работы

Андрей 15 августа, 2023 год
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о ремонте в «Прораб Неве». Из 4-х претендентов мы выбрали именно эту компанию по нескольким причинам. Во- первых, нам пообещали сделать ремонт комплексно, то есть от штукатурки до поклейки обоев, с покупкой и доставкой строительных материалов и вывозом мусора. Тут же нам сделали предложение по межкомнатным дверям в наш бюджет и натяжным потолкам. Во-вторых,... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о ремонте в «Прораб Неве». Из 4-х претендентов мы выбрали именно эту компанию по нескольким причинам. Во- первых, нам пообещали сделать ремонт комплексно, то есть от штукатурки до поклейки обоев, с покупкой и доставкой строительных материалов и вывозом мусора. Тут же нам сделали предложение по межкомнатным дверям в наш бюджет и натяжным потолкам. Во-вторых, дизайнер по интерьру бесплатно сделал нам расстановку мебели со всеми розетками и выключателями. В-третьих, мы смогли заказать кухню по своему вкусу и планировке: после штукатурки приехал проектировщик, сделал замеры, помог выбрать материалы и комплектующие, мы получили проект и смету с ценой даже ниже, чем мы сами планировали. В процессе ремонта особых сложностей не было, нам важно было оставаться в бюджете, поэтому все траты с нами согласовывали. Для всех спорных моментов нам удавалось найти с прорабом разумное решение, чтобы и в бюджете остаться, и конечный результат не испортить. По факту получился добротный ремонт, считаю, с ремонтниками нам повезло. Оценивая сейчас, скажу, что ничего менять бы не стали. Спасибо замерщику Игорю, прорабу Алексею, Василию, который занимался штукатуркой под машинку, и приятной девушке Ирине, которая всегда была на связи в офисе.

Надежная компания!

Юлия 10 июля, 2023 год
От своих родственников мы получили в наследство двухкомнатную квартиру с довольно-таки старым ремонтом и всеми вытекающими из этого последствиями, такими, как щели в окнах, не ровные стены, плохая проводка и многое др. По рекомендации хороших знакомых обратились в компанию Прораб Нева и сразу заказали здесь комплексный ремонт с разработкой дизайна. Спасибо специалистам, учли все наши просьбы и пожелания и сразу... Читать отзыв От своих родственников мы получили в наследство двухкомнатную квартиру с довольно-таки старым ремонтом и всеми вытекающими из этого последствиями, такими, как щели в окнах, не ровные стены, плохая проводка и многое др. По рекомендации хороших знакомых обратились в компанию Прораб Нева и сразу заказали здесь комплексный ремонт с разработкой дизайна. Спасибо специалистам, учли все наши просьбы и пожелания и сразу приступили к ремонту. Не смотря на то, что квартира была действительно довольно проблемной, местами уже даже был прогнивший пол, ребята со всем этим справились на отлично. В конечном итоге мы получили приличный ремонт, красивый и достаточно функциональный интерьер, идеально ровные стены и в целом, просторные, светлые комнаты, о которых долго мечтали. Также и цена такого ремонта получилась вполне адекватной. В общем, мы очень довольны. Компанию однозначно рекомендую.

Хороший результат

Игорь 16 июня, 2023 год
Сотрудники компании Прораб Нева делали капитальный ремонт в нашей трехкомнатной квартире, помогли составить проект и выполнили работу качественно. Кстати после даже клининг был, абсолютно бесплатно. Используют машинную штукатурку, поэтому стены максимально ровные. В целом даже не могу к чему-то придраться, все на хорошем и качественном уровне.
Достоинства:
  1. результат

Все отлично

Руслан 12 марта, 2023 год
Делали у нас комплексный ремонт в двухкомнатной квартире. Люблю пунктуальность, работу выполнили четко в оговоренные сроки. Ценообразование вполне себе адекватное. В общем, от взаимодействия с компанией остались только положительные впечатления, нареканий нет совершенно никаких, могу порекомендовать!
Достоинства:
  1. Уложились в обещанный срок.
Недостатки:
  1. Не нашел

Довольны всеми услугами

Дарья 23 февраля, 2023 год
Мастера из Прораб Нева делали полный ремонт под ключ в нашей новой квартире. Покупалась без отделки, поэтому предварительно делали стяжку, штукатурку, теплоизоляцию холодных стен, прокладывали трубы и электрокабель (план электропроводки сделали бесплатно). Все для черновой отделки закупили и доставили сами (после согласования с нами). Мы каждые 3-4 дня заезжали с контролем, рабочие были при деле, без лишнего шума. Прораб был... Читать отзыв Мастера из Прораб Нева делали полный ремонт под ключ в нашей новой квартире. Покупалась без отделки, поэтому предварительно делали стяжку, штукатурку, теплоизоляцию холодных стен, прокладывали трубы и электрокабель (план электропроводки сделали бесплатно). Все для черновой отделки закупили и доставили сами (после согласования с нами). Мы каждые 3-4 дня заезжали с контролем, рабочие были при деле, без лишнего шума. Прораб был на связи с нами почти каждый день в чате и по телефону, отвечал на все наши даже мелкие вопросы. Особенно мы довольны ванной комнатой, по нашей задумке нам сделали душевую без кабины, с трапом в полу. Все спланировали и сделали по уму, и качество отделки нас полностью устраивает. Еще нам порекомендовали обустроить небольшую гардеробную в нише заместо шкафа, вышло и дешевле и смотрится оригинально. Прораб Нева - Довольны всеми услугами Прораб Нева - Довольны всеми услугами Прораб Нева - Довольны всеми услугами Прораб Нева - Довольны всеми услугами Прораб Нева - Довольны всеми услугами
Достоинства:
  1. Качественная черновая отделка
  2. Грамотные советы по ремонту
  3. Доставили материалы
Недостатки:
  1. Не было видеосъемки ремонта
Прораб Нева Ответ представителя Прораб Нева 2 марта, 2023 год
Дарья, благодарим за добрый слова, отдельное спасибо за фотографии после ремонта [:good:]

Рекомендую

Стелла 22 января, 2023 год
Быстро прочитали стоимость ремонта, нам нужен был капитальный ремонт в квартире, которая по наследству досталась. Завершили месяц назад, уже проживаем. Качество работы отличное

Отличная работа

Константин 29 декабря, 2022 год
Сделали комплексный ремонт нашей двушки. По срокам и качеству всё отлично, квартира как игрушка. Кстати, в смету вошли аккуратно, до копейки. Организованно работают, на результат, благодарим за труд.

Сервис на высоте

Иван 29 ноября, 2022 год
В соцсетях и на форумах основные претензии клиентов ремонтных организаций сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого, так вы лишаете сами себя одного из наиболее действенных способов воздействия. Но я так не плачу. Плачу только за конечный результат и то если понравился. Лично я... Читать отзыв В соцсетях и на форумах основные претензии клиентов ремонтных организаций сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого, так вы лишаете сами себя одного из наиболее действенных способов воздействия. Но я так не плачу. Плачу только за конечный результат и то если понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты если мастера и сделают плохо — переделают или не оплачу им ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед.
Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают одновременно 2-3 проверенных бригады для сравнения и выбора, контролируют чтоб вовремя добрались до заказчика, чтоб сметы не завышали и т п. Подробности об услуге про которую говорю смотрите на сайте r-vopros

Отлично работают

Татьяна 24 ноября, 2022 год
Очень понравился результат сотрудничества с компанией, ремонт был выполнен очень качественно и делали его недолго (у нас однушка). Цена тоже адекватная, после окончания дали гарантию

Рекомендую

Алла 16 октября, 2022 год
Делали капитальный ремонт двухкомнатной квартиры. Выполнили всё первоклассно! Мастера опытные, серьёзно относятся к своей работе. Материалы использовались качественные и нетоксичные. Сроки все выдержаны, материалам давали сохнуть как положено. Рекомендую.

Такие умнички!!

Яна 9 сентября, 2022 год
Мы с мужем самые счастливые, что обратились именно к вам. Купили себе квартиру однокомнатную и хотели поскорее справиться с ремонтом, чтобы вселиться наконец-то. Вы справились качественно в течении месяца, спасибо!

Благодарю за работу

Елена Валеева. 19 августа, 2022 год
Компания отработала на все 100%. Был заказ на ремонт двухкомнатной квартиры под ключ и сделали всё отлично по нашему дизайнерскому проекту. Ремонт получился именно таким, как мы и представляли. И спасибо, что убрали за собой весь мусор и мы въехали в чистую квартиру.

Всё просто высший класс

Вера 30 июля, 2022 год
Приятно было иметь с вами дело. Мы с мужем ни чуть не пожалели, что именно вас выбрали, чтобы сделать ремонт в нашей новенькой однокомнатной квартире. Настоящие профи, управились в течении месяца, как и было с нами оговорено, как вы и обещали! Ценим таких работников, которые не тянут сроки. Ремонт сделан на совесть, очень добротно. Комфортно жить. Мы благодарны

Безумно довольны!

Ирина 12 июля, 2022 год
Делали капитальный ремонт в нашей однушке. Качеством, ценами и сроком остались безумно довольны. Ребята большие молодцы, работают быстро и при этом очень аккуратно. Из квартиры сделали настоящую "конфетку"!

Благодарю за ремонт

Егор Кудрявцев 14 июня, 2022 год
Компания произвела полный ремонт двухкомнатной квартиры. Претензий нет, всё сделали красиво и аккуратно. Этот именно тот ремонт который мы и ожидали и уложились в обещанный срок в 40 дней

Замечательные сотрудники

Сергей 15 мая, 2022 год
Огромное спасибо за качественный ремонт моей двухкомнатной квартиры, всегда были с нами на связи во время ремонта, качественный материал использовали.

Надёжное сотрудничество

Игорь Михайленко 1 мая, 2022 год
Мы на бюджет прежде всего ориентировались, договор заключали на комплексный ремонт нашей двушки. Смету согласовали относительно материалов и сроков выполнения, по цене нормально вышло, укладывались. главное, что выполнили отлично, с заменой электрики, сантехники и косметику сделали просто супер. Очень приятно иметь дело с профессионалами, результатами довольны.
Достоинства:
  1. качество ремонта

Строительство и ремонт

Инвестторг