Отличное качество обслуживания и выполненной работы - Отзывы о Прораб Нева

Прораб Нева
Отзыв написан 15 августа, 2023 год 7 просмотров
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о ремонте в «Прораб Неве». Из 4-х претендентов мы выбрали именно эту компанию по нескольким причинам. Во- первых, нам пообещали сделать ремонт комплексно, то есть от штукатурки до поклейки обоев, с покупкой и доставкой строительных материалов и вывозом мусора. Тут же нам сделали предложение по межкомнатным дверям в наш бюджет и натяжным потолкам. Во-вторых, дизайнер по интерьру бесплатно сделал нам расстановку мебели со всеми розетками и выключателями. В-третьих, мы смогли заказать кухню по своему вкусу и планировке: после штукатурки приехал проектировщик, сделал замеры, помог выбрать материалы и комплектующие, мы получили проект и смету с ценой даже ниже, чем мы сами планировали. В процессе ремонта особых сложностей не было, нам важно было оставаться в бюджете, поэтому все траты с нами согласовывали. Для всех спорных моментов нам удавалось найти с прорабом разумное решение, чтобы и в бюджете остаться, и конечный результат не испортить. По факту получился добротный ремонт, считаю, с ремонтниками нам повезло. Оценивая сейчас, скажу, что ничего менять бы не стали. Спасибо замерщику Игорю, прорабу Алексею, Василию, который занимался штукатуркой под машинку, и приятной девушке Ирине, которая всегда была на связи в офисе.

Строительство и ремонт: отзывы

Прораб Нева
«Прораб Нева» - это качественные услуги по профессиональному ремонту и отделке помещений.
Компания существует на рынке уже более 18 лет. За этот период нашими специалистами были выполнены работы во многих помещениях жилого и рабочего назначения. Опыт работы и высокая профессиональная квалификация специалистов позволяет нам предлагать любые виды офисного и квартирного ремонта... подробнее

Строительство и ремонт

Modern Construction Group