Прораб Нева отзывы
с оценкой «Хорошо»

Прораб Нева

Сервис на высоте

Иван 29 ноября, 2022 год
В соцсетях и на форумах основные претензии клиентов ремонтных организаций сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого, так вы лишаете сами себя одного из наиболее действенных способов воздействия. Но я так не плачу. Плачу только за конечный результат и то если понравился. Лично я... Читать отзыв В соцсетях и на форумах основные претензии клиентов ремонтных организаций сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого, так вы лишаете сами себя одного из наиболее действенных способов воздействия. Но я так не плачу. Плачу только за конечный результат и то если понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты если мастера и сделают плохо — переделают или не оплачу им ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед.
Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают одновременно 2-3 проверенных бригады для сравнения и выбора, контролируют чтоб вовремя добрались до заказчика, чтоб сметы не завышали и т п. Подробности об услуге про которую говорю смотрите на сайте r-vopros

Рекомендую

Сергей 18 апреля, 2020 год
Удалось преобразить студио до неузнаваемости - яркий почерк, современный дизайн, особенно понравилось, что визуально площадь кажется большей, чем было до ремонта. Мы довольны.

Ну такое...

Ирочка 26 января, 2018 год
tonguewackoРемонт сделан в срок и вроде придраться не к чему, но так хочется... потому что не вежливые они. Ну, например, хотел ребёночек поиграть с кистями и красками: Нет, вредно ему и не услидить - вдруг в рот возьмёт, да и вредно. Ой, а от покрашенного уже не вредные пары будут, штоли?confused И вообще, разве сложно посидеть с ребёночком часик. Я... Читать отзыв tonguewackoРемонт сделан в срок и вроде придраться не к чему, но так хочется... потому что не вежливые они. Ну, например, хотел ребёночек поиграть с кистями и красками: Нет, вредно ему и не услидить - вдруг в рот возьмёт, да и вредно. Ой, а от покрашенного уже не вредные пары будут, штоли?confused И вообще, разве сложно посидеть с ребёночком часик. Я же мать, мне же надо время на себя. Я б можент тогда им чаю с печеньками далаwacko. И вообще никакого уважения и внимания как женщине, хоть бы один комплимент кто сказал, а то стараешься-одеваешься чужие же люди рядом.confused

Я зануда, спасибо мастерам за терпение!

Evgen 28 февраля, 2016 год
Вот что могу сказать о себе - я зануда,я человек очень требовательный, даже придирчивый до занудности, но у прораба Александра, компании Прораб Нева хватило терпения и такта реализовать все мои замечания и пожелания со своей ремонтной бригадой. Незначительные проблемы, без которых ремонт сам по себе невозможен, были решены оперативно, без лишней суеты и дополнительных финансовых затрат. Спасибо. Буду советовать Вас... Читать отзыв Вот что могу сказать о себе - я зануда,я человек очень требовательный, даже придирчивый до занудности, но у прораба Александра, компании Прораб Нева хватило терпения и такта реализовать все мои замечания и пожелания со своей ремонтной бригадой. Незначительные проблемы, без которых ремонт сам по себе невозможен, были решены оперативно, без лишней суеты и дополнительных финансовых затрат. Спасибо. Буду советовать Вас друзьям.

Хорошая работа и приятные ощущения

Вероника 25 января, 2016 год
Вот уже почти месяц живем в отремонтированной квартире компанией Прораб Нева. И каждый раз говорим СПАСИБО вашим мастерам, замечая разные мелочи. Все сделано добротно до мелочей!
Очень нравится дизайн санузлов, который сделал дизайнер.
Очень нравится дизайн санузлов, который сделал дизайнер.
Так как нам не хватало времени на закупку материалов, все помог закупить прораб Александр. Нам оставалось только выбирать в магазине нужные товары. Остались приятные ощущения от общения с Александром и его бригадой. Все было на полном доверии — мы доверяли им, они доверяли нам. Мы очень любим аккуратность в денежных вопросах. И здесь нас поразил подробный файл - смета со списком выполненных работ, и много-много чеков на закупленные материалы. Мастера работали с утра до вечера в рабочие дни, что тоже было приятно, т.к. нас очень поджимали сроки. Своим знакомым будем настоятельно вас советовать!
Прораб Нева
«Прораб Нева» - это качественные услуги по профессиональному ремонту и отделке помещений.
Компания существует на рынке уже более 18 лет. За этот период нашими специалистами были выполнены работы во многих помещениях жилого и рабочего назначения. Опыт работы и высокая профессиональная квалификация специалистов позволяет нам предлагать любые виды офисного и квартирного ремонта... подробнее

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве