Выполнили работу отлично - Отзывы о Прораб Нева

Прораб Нева
Отзыв написан 7 февраля, 2018 год 658 просмотров
Мне порекомендовали эту фирму для выполнения отделки недавно купленной квартиры. Своему товарищу я полностью доверяю и поэтому обратился туда. Первое впечатление было очень положительным – менеджер Галина мне все популярно объяснила. Замерщик Антон тоже воду не лил, говорил по делу. Через день уже была смета составлена, меня все устроило плюс на какую то акцию попал, еще и клининг в подарок получил. На следующий же день после подписания договора встретился с прорабом Валерием Левашовым, познакомились, все обговорили. Бригада почти сразу взялась за работу. Прошло чуть больше месяца и я уже принимал у прораба свою новенькую квартиру. Все было сделано на 5, прям даже придраться особо ни к чему, я очень доволен.

Строительство и ремонт: отзывы

Прораб Нева
«Прораб Нева» - это качественные услуги по профессиональному ремонту и отделке помещений.
Компания существует на рынке уже более 18 лет. За этот период нашими специалистами были выполнены работы во многих помещениях жилого и рабочего назначения. Опыт работы и высокая профессиональная квалификация специалистов позволяет нам предлагать любые виды офисного и квартирного ремонта... подробнее

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве