ProShift AUTO отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Очень хорошая мастерская

Егор 28 июня, 2020 год
У меня забился фильтр DPF и из-за того, что он перегрелся, мне пришлось отвезти машину к ребятам на СТО. Через день моя машина была готова и была буквально как новая. Потребовалось проделать довольно много работы, но все же это не стоило больших денег. Настоятельно рекомендую их сервис

Благодарю за службу

Макс 25 июня, 2020 год
С ProshiftAuto я сделал уже достаточно-таки много ремонтных работ на свей мазде. Обращаюсь исключено к ним потому что знаю, что не обманут. Качество работ всегда на высшем уровне, а цены не кусаются, и я могу себе позволить ремонт которій заслуживает моя машина.

Отличный сервис

Михаил 23 июня, 2020 год
Я обратился к ним на СТО с просьбой посмотреть мой глушитель. Они нашли дыру и заделали ее примерно за 30 минут. Также проверили и другие детали на наличие неисправностей совершенно бесплатно. В общем, обслуживанием доволен, ребята проделали отличную работу. Определенно рекомендую это место, ремонтируют не только глушители, а делают все виды работ по ремонту авто любой марки, также ремонтируют кузов,... Читать отзыв Я обратился к ним на СТО с просьбой посмотреть мой глушитель. Они нашли дыру и заделали ее примерно за 30 минут. Также проверили и другие детали на наличие неисправностей совершенно бесплатно. В общем, обслуживанием доволен, ребята проделали отличную работу. Определенно рекомендую это место, ремонтируют не только глушители, а делают все виды работ по ремонту авто любой марки, также ремонтируют кузов, делают покраску авто.

Отлично сделали все

Андрей Волошин 17 апреля, 2020 год
Очень переживал о прохождении то у не официального дилера, но был приятно удивлен, как ребята всё по красоте сделали. Барахлила печка, нашли там мёртвого таракана. Смешно) В общем теперь только к ним.

Хорошее обслуживание сервиса

Олег Бойков 29 марта, 2020 год
Нормальный такой автосервис. Заехал поменять масло и переобуться. Обслуживание хорошее, время не тянули. Спасибо.

Быстро заменили топливный фильтр

Сергей Звягинцев 18 марта, 2020 год
Когда пошло странное превышение затрат топлива по датчикам приехал сюда, чтобы установили причину. Мастер сообщил, что нужно будет сменить топливный фильтр. Работу сделал быстро. Сервисом доволен.

Ни разу не подвели!

Максим 25 февраля, 2020 год
Года полтора назад первый раз заехал в этот автосервис. Сразу понравилось, что атмосфера здесь дружелюбная и специалисты - мастера своего дела. С тех пор только к ним! Ни разу не подвели!

Хороший автосервис

Сергей Овчинников 19 февраля, 2020 год
Появился посторонний звук около колеса. Решил проверить ходовую в автосервисе. Обратился в этот, записался заранее. После диагностики определили неисправность, нужная деталь была в наличии, замена заняла минут 20. Здесь грамотный персонал, работают хорошо.

Отличный сервис

Валерий 24 января, 2020 год
В последнее время машину начало тянуть то влево, то вправо.Появились шум и стуки. Заехал в автосервис ProShift AUTO. Проблему сразу обнаружили. Ремонт ходовой обошелся недорого, да и по времени быстро справились. Цена и качество услуг на высшем уровне.

Доволен сервисом

Евгений 30 декабря, 2019 год
Периодически посещаю данный автосервис для профилактики автомобиля. Всегда демократичные цены, хорошие и грамотные механики.Рекомендую.

СТО

FIT Service