Компания ПРОСПЕКТ отзывы

Проспект мебель -Мошенники

Злой покупатель 15 января, 2021 год
половину кровати привезли.Остальную половину видимо придется через суд выпрашивать.Обещают много выполняют ноль.Не связывайтесь,они обманут!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сервис,доставка,качество,связи и многое другое

Мебель ПРОСПЕКТ

Юр.лицо 24 августа, 2018 год
Сделали заказ офисной мебели, юридическое лицо, счет приличный. Мебель доставили и на следующий день должны были прийти сборщики. Сборщик явился - сначала боялись его пропускать (вид и манера общения не описать), без инструмента с вопросами а как мне сделать это и то, и что в общем вам надо собрать? Я позвонила в офис - сказали, что штатные сборщики ПРОСПЕКТ... Читать отзыв Сделали заказ офисной мебели, юридическое лицо, счет приличный. Мебель доставили и на следующий день должны были прийти сборщики. Сборщик явился - сначала боялись его пропускать (вид и манера общения не описать), без инструмента с вопросами а как мне сделать это и то, и что в общем вам надо собрать? Я позвонила в офис - сказали, что штатные сборщики ПРОСПЕКТ сейчас все заняты, или в отпуске, а эти откуда по -моему они сами не поняли, далее успокоили и сказали, что скоро придет еще один. Пока ожидали второго, первый ушел пообедать. И тут стало понятно, что это за сборщики - по объявлению с Авито, или еще откуда. Обратно первого мы не пустили, он начал писать смс о том, что это его заказ и начальство его дураки и уроды, писал 2 дня почти до угроз. Все это время мы звонили в компанию ПРОСПЕКТ и объясняли ситуацию, после чего через день нам все же прислали сборщиков из ПРОСПЕКТ, мебель быстро собрали, мусор вывезли на след.день. При сборке обнаружилось, что нам необходимо еще 2 одежных шкафа - позвонили, дозаказали. Привезли шкафы, но не с той "начинкой": с полками вместо штанги под одежду. Менеджер попросила подписать акт выполненных работ и заверила, что в ближайшие дни приедет специалист и сделает штангу. На следующий день - тот же менеджер позвонила и сказала, что это наша обоюдная ошибка, что так произошло и в общем - то ваши проблемы, на мой вопрос вывезут ли мусор - да, за доп.оплату!
Достоинства:
  1. Там, где к клиенту относятся таким образом - плюсов быть не может.
Недостатки:
  1. Мебель местами поцарапана с не понятными разводами, т.к. она имеет цвет Венге - сначала было не совсем понятно что это и мы пытались отмыть.

Мебель

LAZURIT Воронеж
LAZURIT Воронеж

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Мебельный салон Одис

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"