Простатит(( - Отзывы о Простатилен

Простатилен
Отзыв написан 21 августа, 2015 год 4608 просмотров
Мучался несколько лет! Врачи тупо смотрели и ничего толком предложить не могли. Погряз в рутине, на друзей стал срываться, вообще замкнулся. Секс был закрытой темой из-за болей и недомоганий и иза того что бесит. Принял как-то столько лекарств - терпеть не мог, что начались осложнения с желудком и загремел в больницу.
Там лежал с одним братком, он мою тему прознал. Помочь хотел, потому что через этот же ад проходил. Но он свое уже отболел и последние деньки долеживал. Дак парень этот мне показывает упаковку какую-то, название не вижу. Только его слова: эт свечи, оч стоящие, мне несколько месяцев хватило, чтоб прочиститься. Наааа… бери – не пожалешь, по крайне мере хуже уже не будет!
Ну я и к врачу сразу сбегал, а то мало ли что. Парень-то не врач, мож у него норм реакция на этот простатилен, а у меня еще будет срыв или еще чего хуже…
Врач, конечно, предупредил, что нужно антибиотиками сначала полечиться, восстановить полностью силы организма. Потом с перерывами выпишем тебе и свечи. Так я 2 недели пролечивался и под конец заметил что стало легче..намного. После больницы слегка оторвался.. Уже год прошел, никто больше не пострадал))

Lara 26 августа, 2015 год
А чего удивлятся? При нынешней экологии и образе жизни многих мужчин, да плюс цены на лекарства..Не удивительно что возникает у многих эта проблема, главное на плевать на свое здоровье а лечиться
Loor 31 августа, 2015 год
А что не так с экологией, жизнь вобще штука сложная, главное меру знать. На экологию все не списывать. Мужики то да, им дай волю и нашего брата придется уговаривать и тащить в больничку))
Morengo 8 сентября, 2015 год
Не только экология виновата, но и вредные привычки, и вобще посмотрите какие увлечения у сужиков то вокруг- попить пивка, сходить в бар и в таком роде
Lara 3 сентября, 2015 год
Вот, вы сами все знаете. Скажите, почему мужчины так не хотят лечиться и именно уговаривать приходится? А уж как речь зайдет о массаже простаты, так вобще финиш. Мужу прописали как то как одно из эфективных средств для лечения, а он так и не пошел!
Morengo 7 сентября, 2015 год
И глупо поступил, потому что массаж простаты говорят действительно полезная процедура, которая, даже может сократить срок лечения. Я ходил и мне на удивление помогло, хотя и понимаю почму ваш муж отказался.
Verigi 8 сентября, 2015 год
А чем лечились то, можт не в массаже дело?
Morengo 8 сентября, 2015 год
Я антибиотики, сумамед принимал, свечи- вот эти, потом витамин Е короче, основательно подошел. Может в том дело. что лечиться надо а не рассуждать))
Simonn 24 августа, 2015 год
Ну ты даешь, друг! Я конечно слышал что простатит это засада, но никогда бы не думал что так может быть...
Morengo 8 сентября, 2015 год
Да обычная история, просто мужики почему то молчат часто об этом, нет бы опытом поделиться

Простатит: отзывы

Отзывы в разделе Простатит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простатит

Простатилен
Укрепляет сосудистую стенку, способствуя восстановлению микроциркуляции. Введение препарата повышает функциональную активность гладкомышечных клеток мочевого пузыря и предстательной железы, а также оказывает активирующее влияние на состояние иммунной системы.Показания к применению:Применяют при хроническом простатите (воспалении предстательной железы), аденоме (доброкачественной опухоли) предстательной железы, рефлекторной задержке мочи.Способ применения:Применяют внутримышечно по 5-10 мг ежедневно однократно... подробнее

Простатит

Афала