Готовился к операции, но может выйдет её избежать - Отзывы о Простатилен

Простатилен
Отзыв написан 16 февраля, 2024 год 3 просмотра
Все диагнозы неприятные, а у меня особо неприятный - аденома простаты. Не думал, что доживу до болезней, когда нужно лечиться операцией. Уролог сказал что операция меня ждёт с высокой долей вероятности и нужно к ней просто готовиться. Выписал свечи Простатилен Форте, рекомендовал больше гулять, дал рекомендации по питанию (в целом просто более здоровая пища, меньше жиров, жареного, мучного, больше клетчатки).
Свечи я вводил 15 дней подряд. Всегда на ночь - после посещения туалета. Со свечой внутри нужно ещё полчаса лежать, что я в точности выполнял. По ощущениям стало получше после них, но я ещё проверялся, наблюдался у врача, он говорил продолжать лечиться, повторить курс через три месяца. Я повторил снова. На данный момент получается я уже четыре таких курса прошёл, год лечения позади. Помимо свечей ещё принимаю альфа-адреноблокаторы. Уролог говорит ситуация с аденомой стала получше, что может обойдётся и без операции, что лечение проходит хорошо. Буду продолжать в том же духе и надеяться на лучшее, пока результатом очень рад, лишь бы операции избежать.

Достоинства:
  1. Нужда в операции пока что пропала, наступило улучшение. Самочувствие стало лучше
Недостатки:

Простатит: отзывы

Отзывы в разделе Простатит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простатит

Простатилен
Укрепляет сосудистую стенку, способствуя восстановлению микроциркуляции. Введение препарата повышает функциональную активность гладкомышечных клеток мочевого пузыря и предстательной железы, а также оказывает активирующее влияние на состояние иммунной системы.Показания к применению:Применяют при хроническом простатите (воспалении предстательной железы), аденоме (доброкачественной опухоли) предстательной железы, рефлекторной задержке мочи.Способ применения:Применяют внутримышечно по 5-10 мг ежедневно однократно... подробнее

Простатит

Афала