Помогает хорошо - Отзывы о Простатилен

Простатилен
Отзыв написан 21 февраля, 2024 год 5 просмотров
Простатитом страдаю периодически, так как у меня он хронический, ну в моём возрасте это не у меня одного среди моих друзей. Первые пару лет лечился таблетками и ещё какими-то свечами, но эффект был либо короткий, либо были неприятности для ЖКТ или жжение. Поиски и пробы разных препаратов привели меня к разговору на эту тему с другом, а он уже порекомендовал Простатилен. Я попробовал - действительно стало лучше.
Простатит иногда возвращается. но, во-первых, между обострениями теперь проходит не несколько месяцев, а полтора-два года. Во-вторых, симптомы возвращаются всего на 3-4 дня, так как свечи быстро помогают и без неприятных ощущений. Они практически не ощущаются, когда внутри - маленькие, быстро растворяются. Теперь при первых же симптомах я сразу его покупаю и до серьёзного недомогания не доходит.

Достоинства:
  1. Быстрое лечение, избегаю серьёзного недомогания. Нет неприятных ощущений
Недостатки:
  1. Никаких

Простатит: отзывы

Отзывы в разделе Простатит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простатит

Простатилен
Укрепляет сосудистую стенку, способствуя восстановлению микроциркуляции. Введение препарата повышает функциональную активность гладкомышечных клеток мочевого пузыря и предстательной железы, а также оказывает активирующее влияние на состояние иммунной системы.Показания к применению:Применяют при хроническом простатите (воспалении предстательной железы), аденоме (доброкачественной опухоли) предстательной железы, рефлекторной задержке мочи.Способ применения:Применяют внутримышечно по 5-10 мг ежедневно однократно... подробнее

Простатит

Афала