Действительно избавляет от простатита. - Отзывы о Простатилен

Простатилен
Отзыв написан 9 февраля, 2020 год 93 просмотра
Дожил до седых волос и тут столкнулся с неприятными симптомами простатита. Перепробовал кучу средств, но все они давали лишь кратковременный эффект и облегчение. Толку особого и не было. И тут приятель посоветовал мне свечи Простатилен. Теперь мне было уже не чего и я купил их на пробу.
Заказал в интернет-аптеке и краснеть в очереди не пришлось: забрал по номеру заказа. Да и цена у него сравнительно низкая, по сравнению с другими препаратами.
Стал принимать эти свечи и они действительно помогают. Пачки из десяти свечей мне хватило на целый курс. Суппозитории действуют через прямую кишку, в непосредственной близости к простате и не портят желудок (а то у меня итак гастрит, так что лишние таблетки принимать не желательно).
Состав у свечей натурального происхождения. При их приеме никаких побочных эффектов у меня не возникло. Тем не менее, есть нюанс, как любые свечи,они могут вызывать позывы в туалет. Так что лучше их ставить, когда вы находитесь дома и никуда не собираетесь идти в ближайшее время.
Но это все мелочи, главное, что я полностью избавился от простатита и надеюсь навсегда.

Достоинства:
  1. сравнительно низкая цена, пачки из 10 свечей хватает на целый курс.
Недостатки:
  1. не везде есть в продаже.

Простатит: отзывы

Отзывы в разделе Простатит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простатит

Простатилен
Укрепляет сосудистую стенку, способствуя восстановлению микроциркуляции. Введение препарата повышает функциональную активность гладкомышечных клеток мочевого пузыря и предстательной железы, а также оказывает активирующее влияние на состояние иммунной системы.Показания к применению:Применяют при хроническом простатите (воспалении предстательной железы), аденоме (доброкачественной опухоли) предстательной железы, рефлекторной задержке мочи.Способ применения:Применяют внутримышечно по 5-10 мг ежедневно однократно... подробнее

Простатит

Простатилен АЦ