Протеин отзывы

Отзывы от любителей спорта
Протеин

Мне больше всего понравились капельницы протеиновые

Димон 24 января, 2023 год
Я на спорте уже лет 10, но больше всего впечатлили капельницы "Протеиновый заряд", так вот думаю где же я раньше был, потратил столько денег на разные протеины, а тут такое чудо существует. После курса капельниц, очень заметно выносливость вырастает, и мышцы растут шикарно. У меня даже тренер был удивлен когда заметил такой прогресс. Там состав капельницы шикарный, все сбалансировано, ничего... Читать отзыв Я на спорте уже лет 10, но больше всего впечатлили капельницы "Протеиновый заряд", так вот думаю где же я раньше был, потратил столько денег на разные протеины, а тут такое чудо существует. После курса капельниц, очень заметно выносливость вырастает, и мышцы растут шикарно. У меня даже тренер был удивлен когда заметил такой прогресс. Там состав капельницы шикарный, все сбалансировано, ничего лишнего. https://refresh.doctor/product/protein_zaryad/ и при чем тут и для женщин есть подобный курс. Я был в Клинике в Лайково 2, но они по моему даже на выезд могут организовать капельницу, но кому как удобнее. Поэтому всем рекомендую кто серьезно со спортом завязан.

Протеин VitaMeal

Наталья Долганова 24 июля, 2022 год
Всем привет! Хочу поделится впечатлением о протеине от VitaMeal со вкусом шоколада.
Данный продукт произвёл на меня максимально положительное впечатление.
Данный продукт произвёл на меня максимально положительное впечатление.
Он имеет идеальный, сбалансированный вкус, в нём четко чувствуется шоколад (не приторный, нет неприятного послевкусия). Коктейль с молоком, мой любимый вариант. Консистенция у протеина рассыпчатая, он легко растворяется, не образуя при этом никаких комочков. Сытный на 10 из 10! С его помощью можно заменить как перекус так и полноценный приём пищи. Чувство голода покидает на весьма продолжительное время. Состав у продукта максимально полезен и безопасен. В банке есть мерная ложка, с помощью которой очень удобно делать порции. Цена для продукта с таким высоким качеством просто великолепная! В общем довольна абсолютно всем, и рекомендую попробовать от всей души!

Посоветовал тренер

Надежда 23 октября, 2019 год
Посоветовал тренер пить этот протеин вместо перекуса. Хороший протеин, сбросили с ним несколько кг, когда не ела, а пила его вместо перекуса. Не знаю как другие, но этот неплохой

Отличный продукт для мышечной массы

Инга Вахтина 23 октября, 2019 год
Я все время пользуюсь протеином. Отличный! Но уже на протяжении 4 лет предпочитаю немецкое спортивное питание. Заказываю через проверенного посредника в Германии https://zakupki-de.com.ua/shops выходит в разы дешевле и качество отменное. В основном заказываю там в магазинах sportdirect, decatlon,lidl. Доставка быстрая и точный вес. Разница в качестве заметна очень! Рекомендую однозначно!

l-карнитин

Марта 24 сентября, 2018 год
не знаю как насчет протеина, могу посоветовать отличный l-карнитин, проверенный собственным опытом: из линейки спорт эксперт берите, не пожалеете, это идеальное качество по очень приемлемой цене

Nutri Strike

Илья 5 августа, 2015 год
Мне рекомендовал этот препарат знакомый билдер-профи, которому уже удалось его заполучить. Говорит, что выбрал нутристрайк в качестве витаминного комплекса и теперь бросил принимать протеины и кислоты, так как нутристрайк полностью их заменяет. Говорит, даже протеины уже не нужны, по крайней мере, чтобы поддерживать массу) Я конечно удивлен настолько восторженному отзыву, но обязательно попробую раз понимающей в этой теме так хвалит

Спортивное питание Pureprotein

piv70 19 июля, 2015 год
Впервые приобрел Whey Protein от Pureprotein. Не зная ничего о товаре, купил, прельстившись ценою в 700 рублей. Абсолютно не дорого, если содержание сывороточного белка в нем действительно 70 %. Действия мои оправданы, ведь из-за резкого обвала рубля и в целом в связи с ухудшением экономической ситуации, каждый ищет выход. Покупать зарубежные аналоги очень накладно для семейного бюджета. Вот поэтому продукция... Читать отзыв Впервые приобрел Whey Protein от Pureprotein. Не зная ничего о товаре, купил, прельстившись ценою в 700 рублей. Абсолютно не дорого, если содержание сывороточного белка в нем действительно 70 %. Действия мои оправданы, ведь из-за резкого обвала рубля и в целом в связи с ухудшением экономической ситуации, каждый ищет выход. Покупать зарубежные аналоги очень накладно для семейного бюджета. Вот поэтому продукция питерцев от фирмы Pureprotein весьма кстати для наших спортсменов. Покупал у них - protein4you.ru
Предвижу возражения в плане того, что кому-то протеин не понравится по вкусовым качествам, не подойдет, организм не воспринимает, кто-то рассчитывает на мгновенный результат от употребления, а он не ощущается так быстро. В этом нет ничего противоестественного.
Но за предлагаемую изготовителем цену – это вполне приемлемое спортивное питание. Имеет насколько вкусовых параметров: натуральный, мокачино, двойной шоколад, клубника со сливками и др.
В процессе использования проявляются и некоторые недостатки. К примеру, не совсем хорошая растворимость - всегда остаются комочки, а на стенках шейкера какой-то неприятный налет. Впрочем, такое случалось и в более дорогих аналогах. Но то, что Whey Protein все же приносит пользу, не сомневайтесь.
Коля 6 февраля, 2014 год
Если говорить о наборе мышечной массы, то лично я считаю соевый протеин не самым лучшим вариантом. Мясной белок, ну, ту хочется отметить его высокую стоимость, но он не отличается эффективностью, верней ничем не лучше. Яичный протеин вообще имеет меньшую биологическую ценность, да и скорость усвоения, опять-таки высокая цена не делает его популярным. Можно еще казеин принимать, но он только как... Читать отзыв Если говорить о наборе мышечной массы, то лично я считаю соевый протеин не самым лучшим вариантом. Мясной белок, ну, ту хочется отметить его высокую стоимость, но он не отличается эффективностью, верней ничем не лучше. Яичный протеин вообще имеет меньшую биологическую ценность, да и скорость усвоения, опять-таки высокая цена не делает его популярным. Можно еще казеин принимать, но он только как дополнение, и его пьют не перед занятиями, а чаще рекомендуют перед сном, так как перед занятиями он наоборот уменьшает массу. Из всех протеинов, лучше всего для наращивания мышечной массы, это сывороточный, или как его еще называют - быстрый протеин. Из быстрых протеинов мне лично больше всего нравится Whey Gold Standard.
Ниже есть видео, о том, как проверить протеин на подлинность, советую посмотреть.
Протеин
Протеин – это аминокислоты образующие полипептид. Протеины составляют основу мышечной ткани и являются ключевым диетическим компонентом. Для увеличения мышечной массы, спортсмены употребляют специализированное питание, которое состоит из концентрированного белка. В спорте протеин используют в разных целях - для снижения жировой массы тела, для стимуляции роста мышц, а также с целью... подробнее

Спортивное питание

Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул
Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder
Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder