prskill.ru - продвижение в соцсетях отзывы

Работают на совесть

Алексей Шанцев 12 января, 2022 год
Нормальный сервис по продвижению в социальных сетях. Лично я воспользовался их услугами, когда нужно было раскрутить мою группу в ВКонтакте. В первый раз, для пробы, заказал у них тысячу нормальных подписчиков, что они выполнили в оговоренный срок. Потом заказал уже 10 000 подписчиков, и опять все сделали отлично. Доволен их услугами, думаю еще заказать.

Хороший сервис

Александр Федоров 18 декабря, 2021 год
Я работаю с этим сервисом уже можно сказать на постоянной основе. Веду несколько проектов на площадках в YouTube и ВК, здесь заказываю услуги по раскрутке: комментарии, лайки. Огромный плюс, что заказ берут в работу сразу после оплаты. Все комментарии и отзывы живые, поэтому не блокируются системой. Цены здесь более чем приемлемые. Буду и дальше заказывать их услуги, так как у... Читать отзыв Я работаю с этим сервисом уже можно сказать на постоянной основе. Веду несколько проектов на площадках в YouTube и ВК, здесь заказываю услуги по раскрутке: комментарии, лайки. Огромный плюс, что заказ берут в работу сразу после оплаты. Все комментарии и отзывы живые, поэтому не блокируются системой. Цены здесь более чем приемлемые. Буду и дальше заказывать их услуги, так как у меня в планах ещё не один проект.

Качественная работа

Алина 7 декабря, 2021 год
Довольна сервисом, замечательно работают, профессионально, к тому же цены на услуги тут вполне доступные. Подписчики нужны былип в фейсбуке, живые, ребята из этой компании обещанное выполнили, подписчиков накрутили, активных, что важно. К тому же тут и на все вопросы подробно по продвижению в соц сетях мне ответили, уделили время, и в целом выручили, спасибо!

рабочий сервис

Наталья Дёмина 29 ноября, 2021 год
Я многие подобные сервисы через себя пропустила и эту платформу применяла для накрутки подписчиков для инстаграмма, а так же подписчиков для паблика в ВК заказывала, т.е. на две платформы. И надо отдать должное сервису, он очень качественно и быстро выполняет накрутку. Я достаточно долго этим занималась здесь и ни единого раза сервис не подвёл. Видно что контора серьёзная.

нормальный сервис

Галина Жукова 28 ноября, 2021 год
Раньше пользовалась другим сервисом, сейчас, вот уже месяц на этот перешла, свой инстаграм стараюсь прокачать покупая тут накрутку подписчиков и лайки. Пока всё хорошо идёт и даже очень. Мне нравится что получаю живых подписчиков, это видно, ведь все профили с нормальными аватарками и накрутка лайков тут честная, ни разу лайки не обнулялись, инстаграм все засчитывал.

работает честно

Дарья Морозова 27 ноября, 2021 год
Я администратор двух пабликов в ВК и мне надо их продвигать как то. Ну и на протяжении двух месяцев через этот сервис я покупала накрутку участников для двух пабликов. В начале понемногу покупала, потом увидела что сервис работу выполняет честно, стала покупать в больших количествах и удалось оба паблика здорово раскачать, сервис сделал всё что я от него хотела.

Очень доволен

Сергей Давыдкин 26 ноября, 2021 год
Получилось немного свой ютуб канал раскрутить с помощью этого сервиса. Больше месяца, ежедневно заказывал тут накрутку подписчиков и просмотры видео. Это дорогое удовольствие, но результатом я доволен. За этот период почти 20 тысяч подписчиков накрутил, просмотры круто возросли, канал реально ожил. Сервис дал мне то что я хотел, без какого то там кидалова.

Нормальный сервис

Александр 25 ноября, 2021 год
Не знал как получить побольше подписчиков на на свой аккаунт контакте, пока друг не подсказал как выйти из этой ситуации. Ознакомился с этим сайтом, с его предложениями. В принципе предложения меня вполне устроили. Цены вполне реальные. Решил попробовать. Самое интересное подписчики стали равномерно увеличиваться, не все скопом. Это выглядело очень натурально. Работа сервиса мне понравилась

Отличный сервис

Жанна 24 ноября, 2021 год
До этого пользовалась услугами другого сервиса для продвижения аккаунта Инстаграм для магазина одежды. Результат меня не устраивал, новые подписчики быстро удалялись, заказов было мало. Друзья порекомендовали попробовать этот сервис и каково было мое удивление, когда после оплаты тарифа сразу же пошли новые подписчики, лайки, удалось вовлечь в розыгрыш много людей. Осталась довольна результатом.

Цены приятные

Алиса Морозова 23 ноября, 2021 год
Вполне нормальный сервис. Цены здесь самые выгодные, по крайней мере дешевле еще не нашла. В основном заказываю здесь подписчиков для своей группы в ВК. Нравится ,что накручивают быстро и аккуратно. Также часто покупаю лайки и комментарии, выполняют все быстро. Вообще сервис крутой, так как работают практически со всеми социальными сетями. Рекомендую!

Все отлично

Валентин Харитонов 22 ноября, 2021 год
Постоянно на этом сервисе накручиваю подписчиков и просмотры на моем ютуб канале. Подписчики приходят довольно быстро, администрация не банит их. Со временем можно заработать небольшую скидку, что тоже очень приятно. В общем мои ожидания оправдались и я остался очень доволен результатом. Буду и дальше работать с сервисом. Рекомендую сервис как надежный всем.

Заказ был выполнен своевременно и в полном объёме.

Semen Kulik 30 октября, 2021 год
Уже достаточно давно у меня была своя группа Вконтакте, но всерьёз стал ей заниматься только с этого года. Для её раскрутки решил заказать в этом сервисе группу подписчиков. Для начала заказ был небольшим. Практически сразу прогресс был заметен невооруженным глазом. Нужное количество подписчиков добавилось в группу и ,кстати, до сих пор не пропало. Люди живые - не фейки. Заказ был... Читать отзыв Уже достаточно давно у меня была своя группа Вконтакте, но всерьёз стал ей заниматься только с этого года. Для её раскрутки решил заказать в этом сервисе группу подписчиков. Для начала заказ был небольшим. Практически сразу прогресс был заметен невооруженным глазом. Нужное количество подписчиков добавилось в группу и ,кстати, до сих пор не пропало. Люди живые - не фейки. Заказ был выполнен своевременно и в полном объёме. Да и ценник более чем адекватный.

Качественное и недорогое продвижение

Элина Курмет 29 октября, 2021 год
Качественное и недорогое продвижение я заказываю в prskill.ru практически постоянно, очень нравится качество накрутки, профессионализм на лицо, сервис работает отменно. Очень большой плюс, что цены не гнут, при этом, несмотря на низкую цену, качество накрученных тех же подписчиков не страдает и это классно. Поставить максимальный рейтинг я все таки могу смело.

Рекомендую

Анна Гамова 28 октября, 2021 год
Действительно хороший сервис для раскрутки своих аккаунтов в социальных сетях. Раньше занималась этим самостоятельно, сейчас доверила данному сервису и довольна. Идет стабильный прирост подписчиков на мои аккаунты, со временем подписчики не отписываются, так что аккаунты растут и развиваются. Расценки на услуги этого сервиса мне нравятся, они разумные.

классный сервис

Татьяна Леонова 27 октября, 2021 год
Пока не пользуюсь услугами этого сервиса, я и так почти три месяца назад раскручивала свой инстаграм с его помощью, подписчиков покупала и лайки на публикации, не мало денег затратила но оно того стоит, сервис реально крутой, всегда накрутку делали быстро и я получала живых подписчиков, лично в этом убеждалась когда на их странички переходила и с накруткой лайков тоже всё... Читать отзыв Пока не пользуюсь услугами этого сервиса, я и так почти три месяца назад раскручивала свой инстаграм с его помощью, подписчиков покупала и лайки на публикации, не мало денег затратила но оно того стоит, сервис реально крутой, всегда накрутку делали быстро и я получала живых подписчиков, лично в этом убеждалась когда на их странички переходила и с накруткой лайков тоже всё классно было.

Благодаря этой активности

Нина Корец 18 октября, 2021 год
Эта услуга мне понравилась, как только я зашла на сайт. У сайта действительно классный дизайн, им удобно пользоваться. Мне понадобились подписчики на канал YouTube, я решил попробовать сделать первую тысячу, чтобы протестировать сервис. На следующий день заказ был выполнен, фактически добавились все подписчики. После этого я причинял ему боль еще много раз. Для каждого видео я покупаю живые просмотры, лайки,... Читать отзыв Эта услуга мне понравилась, как только я зашла на сайт. У сайта действительно классный дизайн, им удобно пользоваться. Мне понадобились подписчики на канал YouTube, я решил попробовать сделать первую тысячу, чтобы протестировать сервис. На следующий день заказ был выполнен, фактически добавились все подписчики. После этого я причинял ему боль еще много раз. Для каждого видео я покупаю живые просмотры, лайки, комментарии. Благодаря этой активности мои видео постоянно отображаются в рекомендованных, поэтому число живых подписчиков неуклонно растет. У этой услуги очень выгодные цены!

Всем довольна

Ирина 28 сентября, 2021 год
За услугами в prskill я уже обращалась не один раз, поэтому могу смело их рекомендовать. В последний раз мне нужно было продвинуть свой инстаграм и фейсбук, так как отучилась на мастера ногтевого сервиса и нужно было как-то привлекать клиентов. Работой сервиса я осталась абсолютно довольной. Раскрутка аккаунтов была естественной и я получила то количество подписчиков, какая хотела.

ничего плохого не скажу

Артур Самохин 27 сентября, 2021 год
Использовал этот сервис для раскрутки своего ютуб канала посвящённому авто обзорам. Несколько месяцев подряд накручивал через них подписчиков, просмотры и репосты своих видео, пока канал не начал сам развиваться, сервис в этом помог, со скоростью накрутки у них полный порядок, очень быстро её делают и качественно, все просмотры и репосты ютуб засчитывает, ну и подписчиков накручивает тоже быстро.

Доволен сотрудничеством

Шура 26 сентября, 2021 год
Сотрудничаю с сервисом prskill на постоянной основе. Веду два проекта на платформах ВК и Ютуб, сюда обращаюсь за раскруткой, заказываю лайки и комментарии. Нравится, что в работу берут моментально после оплаты. Отзывы и комментарии живые, тематические, поэтому не блочатся и её не удаляются системой. Трафик клиентов по проектам растёт. Всё устраивает.

честный сервис

Денис Рудковский 25 сентября, 2021 год
Сервисом доволен, продолжаю им пользоваться, но уже не так часто, по началу активно покупал у них накрутку участников для пабликов в вконтакте и для одноклассников, другую накрутку не покупал, мне только это нужно и я доволен работой сервиса, всё по честному, я плачу за услугу и получаю её в полном объёме, ещё проблем с накруткой не было и по стоимости... Читать отзыв Сервисом доволен, продолжаю им пользоваться, но уже не так часто, по началу активно покупал у них накрутку участников для пабликов в вконтакте и для одноклассников, другую накрутку не покупал, мне только это нужно и я доволен работой сервиса, всё по честному, я плачу за услугу и получаю её в полном объёме, ещё проблем с накруткой не было и по стоимости меня устраивает.

хорошо работают

Даниил Романов 23 сентября, 2021 год
Хорошо знаю этот сервис, я почти два месяца у них накрутку на подписчиков в ютуб покупал, так же на несколько своих роликов просмотры и лайки накручивал, но в основном подписчиков. Сервис каждый рубль честно отрабатывает, у них почти мгновенная накрутка после оплаты определённой услуги и по стоимости меня устраивало, знаю сервисы которые больше берут, зато эти уж точно надёжные.

Рекомендую

Саша 23 сентября, 2021 год
Мне нравится пользоваться этим сервисом для продвижения социальных сетей. Это действительно очень удобно. Я заметила результат почти сразу, как сотрудники этого сервиса начали работу над продвижением. Теперь у меня гораздо больше новых подписчиков. Стоимость услуг сервиса вполне оправдана. Могу его только рекомендовать другим. Пока планирую продолжать им пользоваться.

Сервисом PRSkill я пользуюсь достаточно часто

Ирина Круговая 22 сентября, 2021 год
Сервисом PRSkill я пользуюсь достаточно часто, потому что раскручиваю одновременно целых четыре аккаунта в разных социальных сетях.
Сервис удобный, работает эффективность, стоимость тарифов тут далеко не самая высокая, поэтому и жаловаться не приходится.
Чисто от себя PRSkill могу абсолютно спокойно порекомендовать, ни разу не стыдно это сделать.

Накрученные подписчики и лайки не исчезают

Надя Шеврон 22 сентября, 2021 год
Накрученные подписчики и лайки не исчезают, это самое главное, за что я ценю этот сервис. Условия хорошие, все отлично продумано и учтено, поэтому и мнение у меня самое положительное. Видно, что серьезно заморочились над тем, чтоб качественный предоставлять трафик. Расценки привлекательные и как мне показалось самые демократичные среди подобных сервисов.

Позитивный результат

Дмитрий Евменов 21 сентября, 2021 год
Нам необходимо было наш ресурс оптимизировать за счёт дополнительных подписок. Предложение показалось нам практичным и мы решили сотрудничать в этом вопросе, уже через десять дней канал наш буквально вырос в несколько раз в приросте подписчиков. Относимся с позитивом к такому подходу в работе, уверены и в дальнейшем взаимодействии в этом направлении.
Достоинства:
  1. быстро и качественно
Недостатки:

хорошо справляются

Елена Романова 21 сентября, 2021 год
Я веду паблик ВКонтакте и мне надо было подписчиков накрутить и лайки на публикации, для этого связалась с этим сервисом. По началу переживала конечно чтобы не обманули, но сервис порядочный и даже очень быстро накрутку осуществляет. Заказала например 200 участников накрутить и чётко это количество получаю, плюс лайки по такому же принципу. У меня вопросов к сервису нет, нормально выполняют... Читать отзыв Я веду паблик ВКонтакте и мне надо было подписчиков накрутить и лайки на публикации, для этого связалась с этим сервисом. По началу переживала конечно чтобы не обманули, но сервис порядочный и даже очень быстро накрутку осуществляет. Заказала например 200 участников накрутить и чётко это количество получаю, плюс лайки по такому же принципу. У меня вопросов к сервису нет, нормально выполняют свои функции.

жалоб от меня нет

Алевтина Акперова 20 сентября, 2021 год
От этого сервиса мне нужны были два типа накруток: подписки и лайки для моего тик тока. И накручивала я их больше двух месяцев, 3-4 раза в неделю покупала эти накрутки и сервис меня радовал, работает очень быстро и ни разу не было задержек по накрутке. Я оплачивала услуга, заказывала количество подписчиков или лайков и за пару минут получала их в... Читать отзыв От этого сервиса мне нужны были два типа накруток: подписки и лайки для моего тик тока. И накручивала я их больше двух месяцев, 3-4 раза в неделю покупала эти накрутки и сервис меня радовал, работает очень быстро и ни разу не было задержек по накрутке. Я оплачивала услуга, заказывала количество подписчиков или лайков и за пару минут получала их в полном объёме.

я довольна

Марина Мишурина 18 сентября, 2021 год
Временно перестала пользоваться этим сервисом, но два месяца подряд точно пользовалась постепенно накручивая подписчиков в инстаграмме и накручивала лайки под моими фото. Лично мне сервис понравился, он и по ценам доступный для меня и по качеству работы претензий нет, даже наоборот похвалить хочу, накрутку очень быстро делает, почти сразу после оплаты конкретной накрутки.

Продуктивное сотрудничество

Владимир Ленин 17 сентября, 2021 год
Недавно совсем было ещё не много подписчиков на канале, после того как воспользовался услугами специалистов компании, их стало раз в десять больше. Причём за короткий промежуток времени, продолжаю работу в этом же направлении, канал можно сказать оптимизировал уже максимально для работы. Теперь ещё несколько акков в соцсетях подтяну. Доволен таким конструктивным сотрудничеством.
Достоинства:
  1. быстро и качественно
Недостатки:

Полезный сервис

Артем Соломенко 13 сентября, 2021 год
Раскручивал страницы своей компании в соцсетях с помощью этого сервиса. За месяц работы получил первые не плохие результаты. Страницы заполнились подписчиками, комментариями и постепенно люди стали сами приходить к нам и следить за нами. Сервис очень помог оживить наши соцсети. Без них можно было бы еще год писать посты в пустоту и не получать никакого отклика и отдачи.

IT

Getwinner