УЖАСНЫЙ МАГАЗИН - Отзывы о Pudra.ru

Pudra.ru
Отзыв написан 29 апреля, 2015 год 2180 просмотров
Просто отвратительные впечатления оставил о себе данный магазин. Такого безответственного и наплевательского отношения к покупателям еще стоит поискать. Начну сначала.
Первый раз сделав заказ №17706, все было хорошо. Позвонили-доставили, все в порядке.
Затем решила еще раз обратиться в этот магазин. Не скажу, что цены тут самые низкие, но радует богатый выбор (был бы только от этого толк). В конце января делаю заказ №29396. Позвони, все согласовали. В порядке. В день доставки звонит уже под вечер курьер и нагло заявляет: я к вам не приеду, так как не успеваю. Ни здрасте-до свиданья. Ни извинений. Я в шоке. Покупала подарок и товар был нужен именно в тот день. Естественно, от покупки я отказалась. Но после позвонила по телефону, объяснила девушке свой отказ и оставила пожелания, чтобы они получше наладили процесс логистики у себя в магазине.
И вот вчера (28.04.15) я решила дать еще один шанс этой фигне по имени Пудра.ру...Заказ №41261. Все согласовала. Причем некоторых позиций не было в наличии, и они предлагали перенести доставку на 5 мая. Но те товары, которые были мне очень нужны, как раз были в наличии и, отказавшись от части позиций, мы согласовали доставку на 30.04.15. Сейчас только что в 17.20 звонит девушка и ласковым голосом заявляет: по техническим причинам мы не смогли передать ваш товар в доставку, поэтому ждите теперь только после майских. ДА ОНИ ТАМ ВСЕ ЧТО ЛИ ПЬЯНЫЕ ЕЩЕ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА??? Я объяснила, что специально от чего-то отказалась, чтоб получить товар ДО МАЯ. Так и так извините, я передам руководству,-сказала девушка. Да только толку от этого ноль. Так и будете терять покупателей из-за своего пофигизма и необязательности. В жизни больше не обращусь в это местечко. НИКОМУ не посоветую и оставлю отзывы везде, где только возможно.
Не делаете выводов=теряете прибыль.

Галина 30 апреля, 2015 год
Я автор отзыва. После его написания, я так же отправила им на электронную почту копию. Сегодня с утра мне позвонили еще раз извинились и сказали, что смогут доставить товар штатным курьером + предоставили скидку 10%. Было очень приятно и неожиданно. Все-таки особенно показательно, когда свои ошибки умеют признавать и исправлять. Спасибо за это магазину. Проблема решена.
Гость 4 марта, 2016 год
У меня похожая ситуация, заказ сделала в воскресенье, доствка курьером, как ими заявлено 2 дня, но заказ сам магазин, прождав всю рабочую неделю, отправил лишь в четверг поздно вечером, ну и так как впереди праздники (8 марта), получу я его, в итоге, через 11 дней. Так что, видимо, подобная практика, у них продолжается(( Хотя раньше все было в порядке и заказ курьер привозил, мксимум на четвертый день, после заказа. Но сейчас очень подвели, причем не предупреждая, о возможных задержках. Если и буду еще когда-нибудь делать заказ, то только при крайней необходимости и не полагаясь на сроки((
Гость 4 марта, 2016 год
И правда молодцы, уже перезвонили и принесли извинения) скидочку, правда всего 5% сделали)) это, конечно, моих нарушенных планов, уже не исправит, но приятно!

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Pudra.ru
Pudra.ru - сайт российского интернет-магазина, посетители которого, не выходя из дома или квартиры, могут приобрести товары знаменитых брендов: Armand Basi, Burberyy, Bvlgari, Dior, DKNY, Fendi, Gucci, Hugo Boss, Kenzo и др. Магазин Pudra.ru сделан в приятных нежно-розовых тонах и на главной страничке предлагает ознакомиться с красочным каталогом продукции. Услуга доставки... подробнее

Адрес: Москва, ул. Садовническая, д. 16, корп. 1
Телефон: 8-800-500-3132