Пункт перезарядки 01 отзывы

Москва, ул. Вельяминовская, д. 34 стр. 7
Специализированные услуги в сфере пожарной безопасности

не связывайтесь с компанией

Александр 8 августа, 2019 год
сдал на перезарядку 100 штук огнетушителей 11.07.2019, обещали через неделю привезти! сегодня 08.08.2019 - до сих пор везут. на звонки отвечают, но каждый раз обещают на следующей неделе.

Хорошая работа

Саша 1 июня, 2018 год
Работаю в компании уже полтора года и не думаю о том, чтобы сместить работу!
Надежная, с регулярной выплатой заработной платы, адекватное начальство, есть возможность узнавать что-то новое в профессии, ну конечно, если есть желание совершенствоваться, как специалист.
Рабов есть всегда!

Работа в компании

Дмитрий Кузякин 26 мая, 2018 год
Работаю в компании второй год. Работы всегда хватает, ведь нарушение пожарной безопасности влечет к дисциплинарной и административной ответственности. К нам обращаются организации для проверки и ремонта противопожарного оборудования. Я занимаюсь перезарядкой огнетушителей и модулей пожаротушения. Работа нравится, ведь компания и наши услуги востребованы. Отсюда и неплохая зарплата.

Работой компании доволен

Влад Волошин 15 мая, 2018 год
Недавно отдавали им партию своих огнетушителей на перезарядку. Доставку всех огнетушителей заказывали у них же, они всё забрали сразу своей машиной и быстро отвезли к себе. Перезарядку сделали за пару дней, после чего с нами сразу связались. В общем, компания нас не разочаровала, перезарядка быстрая, есть возможность транспортировки, цены вполне приемлемые.

Хорошо

Марина 8 мая, 2018 год
Я работаю в компании второй год и пока даже не обнаружила для себя отрицательных сторон. Напротив - работа есть всегда и ее много. А это замечательно. Чем больше работы, тем больше денег. Нравится коллектив, все ребята адекватные, никогда не возникает конфликтов. И выплаты своевременные, и премии бывают. В этом начальство никогда не обделяет своих сотрудников.

Меня устраивает

Анатолий 2 мая, 2018 год
Работаю здесь относительно недавно. Могу отметить профессионализм всех сотрудников. Ответственные, грамотные и отзывчивые люди. Всегда придут на помощь, помогут и подскажут в случае чего. Работа не из легких, приходится много ездить по точкам, проверять всю систему пожарной безопасности. Иногда задерживаюсь по вечерам. Но жаловаться не хочу и не буду, потому что зарплата достойная. Начальство сотрудников ценит, это приятно.

Хорошая работа

Гость 13 апреля, 2018 год
Присоединяюсь к обсуждению с положительной стороны. Работа подобного рода не для тех кто любит сидеть в офисах либо курить каждые 15 минут. Я постоянно езжу от одного клиента к другому. Перезаряжаем модули, устаревшие системы утилизируем, занимаемся монтажом и прочим. Работа требует отдачи, но и платят за неё хорошие деньги. Поэтому не сидеть н одном месте стимул есть:)

Хорошая и не скучная работа

Роман Семенюк 3 апреля, 2018 год
Я здесь работаю уже несколько месяцев. Много разных объектов обслужили, работа интересная, не скучная, заказов хватает слава богу. Работается довольно комфортно, требования свои есть, но если хорошо все делаешь, это ценится, как и по отношению к тебе, так и по зарплате. Кстати, не задержали ни разу, что тоже большой плюс, так что доволен, что перешел работать сюда

Дружный и приятный коллектив

Ewhen Jr Randovtsev 27 марта, 2018 год
Хорошее место работы, если руки растут с нужного места, если вы нормальный и адекватны мужчина. Устроился почти уже как год назад, ни разу не пожалел о своем решении. Должность - специалист по установке и обслуживанию противопожарных систем. Труд мой оплачивают достойно, зарплата белая и в срок. Начальство относится хорошо, с другими мужиками проблем нет, коллектив супер у нас.

Команда у нас сплоченная

Денис 17 марта, 2018 год
Работаю в компании ИП Бачурин менеджером. Наша компания занимается монтажом и демонтажом существующих установок пожаротушения, перезарядкой и техническим освидетельствованием модулей пожаротушения, а также их утилизацией. Команда у нас подобралась сплоченная, имеется в наличии специализированное оборудование для выполнения работ в сфере пожбезопасности. Руководство опытное. Заработная плата высокая плюс социальный пакет.
Достоинства:
  1. Руководство опытное, зарплата высокая
Недостатки:

Хорошая компания и компетентный коллектив

Elena Tsaralunga Chulak 11 марта, 2018 год
Я работаю в компании Пункт перезарядки 01 около полу года. Услуги мы предоставляем по обслуживанию и ремонту систем пожарной безопасности. Помимо этого есть ряд и других услуг. Работа не пыльная, но и не штаны просиживать. Клиентов довольно таки много. Обслуживаем много фирм и компаний, учреждений. Работаем на совесть. За все время никаких конфликтов не было. Клиенты приятные люди и мы... Читать отзыв Я работаю в компании Пункт перезарядки 01 около полу года. Услуги мы предоставляем по обслуживанию и ремонту систем пожарной безопасности. Помимо этого есть ряд и других услуг. Работа не пыльная, но и не штаны просиживать. Клиентов довольно таки много. Обслуживаем много фирм и компаний, учреждений. Работаем на совесть. За все время никаких конфликтов не было. Клиенты приятные люди и мы ко всем доброжелательно относимся.

Дружный коллектив

Владимир 6 марта, 2018 год
Почти пол года работаю в этой компании, ремонтирую неисправные системы пожаротушения. Коллектив в самом начале работы встретил меня достаточно дружелюбно, начальство по мелочам не придирается. Зарплата вполне достойная и всегда выплачивается вовремя, официально оформлен с первого рабочего дня. Я очень доволен, что смог найти такого работодателя, уходить никуда не собираюсь, даже незнаю, что можно найти лучше по моей специальности.

Приятный персонал

Елена24 24 февраля, 2018 год
В Пункте перезарядки #1 работала недолго. Но мне очень понравилось. Довольно необычная компания. Потому как, идя сюда работать, я и не думала, что есть вообще такая сфера услуг. Обычно ж на предприятиях все сами разрабатывают планы эвакуации или, на крайний случай, сама пожарная служба занимается зарядкой огнетушителей. Я принимала заявки от клиентов. Все честно, доступно. Работают все ребята на совесть.

Мне нравится

Влад 16 февраля, 2018 год
Работаю в этой компании не так давно, но хочу сказать, что уходить от сюда пока не собираюсь. Мне понравилось здесь. У нас дружный хороший коллектив, если что, всегда помогут. Начальство тоже нормальное, я бы даже сказал таких поискать надо. Оформили меня официально, зарплата всегда вовремя. Ну бывает иногда на пару дней задержат, но главное выплачивают и в полном размере.

Сергей

Сергей 10 февраля, 2018 год
Работаю в компании уже больше года, уходить никуда не собираюсь. Начальство адекватное, больничный оплачивают, коллектив в самом начале принял тепло, все хорошие ребята. Сама работа не пыльная, но и на месте тоже не сидишь, лично меня устраивает. Зарплата достойная, вполне хватает чтобы прокормить семью, график гибкий, время на себя и личную жизнь остается.

Расскажу все как есть

Антон Потапов 26 января, 2018 год
В принципе хороший работодатель, я тут второй год уже, с первого дня оформили официально, зарплата белая, без конвертов. В мои обязанности в ходит монтаж и демонтаж существующих установок, а также ремонт систем и их пусконаладка. Коллектив нормальный, работаем без подстав, зарплату вовремя платят, выше средней по региону.

получаем продукцию высокого качества по адекватной цене

Ирина 28 ноября, 2017 год
Второй год сотрудничаем с этой компанией и за это время здесь ни разу не подводили нас в качестве и сроках перезарядки огнетушителей. Мы всегда получаем продукцию высокого качества по адекватной цене.
Адрес: Москва, ул. Вельяминовская, д. 34 стр. 7

Сервисные центры