QIWI Кошелёк - вопросы и ответы

Всего 59 вопросов
Асланбек Имашев 21 марта, 2018 год
Под прицел Почему взяли под прицел мой киви кошелёк???
Садриддин 5 февраля, 2018 год
QIWIPAY Я хотел оплатить на продукты через телефон но мне пишут что "Извините,возникла ошибка.Мы взяли её на прицел.
Что мне делать подскажите пожалуйста?
Елена 3 сентября, 2017 год
как вернуть деньги можно ли вернуть деньги если я ошиблась в стране получателя а до него деньги еще не дошли? и в течении какого времеени
Гость 31 июля, 2017 год
как войти в киви без номера телефона а по паролю У меня уже давно нет этого номера телефона. В данный момент у меня другая сим-карта. Как войти в киви-кошелёк только по паспорту?
б 26 июня, 2017 год
после сброса настроек немогу войти в кошелек вход в Личный кошелек OLX
Гость 25 марта, 2017 год
пароль Не могу зайти на сайт кошелька.Пишет-истек срок пароля.Три раза менял,пишет-слишком простой и остается та же надпись-сменить.Я сочинил сложный,на 12 знаков-всё то же.Да когда же зайти можно будет и воспользоватся???
Арсен 9 марта, 2017 год
Не могу зайти в свой Qiwi кошелек Не могу зайти в свой Qiwi кошелек, хотя 2-3 дня назад заходил нормально. Что делать?
Гость 1 февраля, 2017 год
в течении какова времени с момемента ошибки перевода можно подать заявку на возврат в течении какова времени с момемента ошибки перевода можно подать заявку на возврат
Гость 14 октября, 2016 год
На счете 7000 руб. Не дает сделать платеж 6654,24 Здравствуйте! Не могу выполнить платеж. Пополнила кошелек 12 октября на 7000 руб. Сегодня хотела сделать перевод в AVON на 6654,24 руб. Первый раз пишет недостаточно средств. Подумала, ошибка. Решила еще раз сделать перевод. Пишет - прием платежа запрещен. обратитесь к оператору. Обращаюсь - в чем дело? Перевод делаю в телефоне.... Читать далее
Владимир 24 сентября, 2016 год
о кошельке У МЕНЯ БЫЛ КОШЕЛЕК КИВИ ВДРУГ ПЕРЕСТАЛ ПРИНИМАТЬ ПАРОЛЬ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО К0ШЕЛЬКА УЖЕ НЕТУ и меня перенаправило на новую регистрацию вопрос это видимо политика воровства денег компанией киви правда сумма была в остатке не большая кошелек на +79620751584
Щеголева Людмила Викторовна 15 сентября, 2016 год
14.09.16г. я пополнила счет кошелька, чтобы перевести на банковскую карту.Деньги до сих пор не пришли. Что мне делать теперь? 14.09.16г. я пополнила счет кошелька, чтобы перевести на банковскую карту.Деньги до сих пор не пришли. Что мне делать теперь?
Гость 15 сентября, 2016 год
Как получить промо код в киви-кошельке? Как получить просо код в киви-кошельке,что бы бесплатно оформить карточку киви?
Гость 25 августа, 2016 год
я перевела деньги на другой киви кошелек ,но услуга не оказана,я могу вернуть деньги я перевела деньги на другой киви кошелек ,но услуга не оказана,я могу вернуть деньги
Гость 18 мая, 2016 год
куда ушли деньги? вчера мне вернули деньги с сайта aliexpress, но на моем киви кошельке они так и не появились. в разделе "история платежей" это пополнение числится. куда могли дется деньги?
Ceргей 14 мая, 2016 год
как вернуть средства с карточки? перевёл выигранне средства со счёта на кошелек,потом на карточку..
передумал вот..как отменить операцию,тем более-они ещё до карточки не дошли..
Гость 11 мая, 2016 год
Как увидеть деньги? Дело в том, что 1,5 года назад я хотела положить деньги на телефон, через терминал, а положила в кошелек. Сразу переводить на телефон не стала, а теперь не могу найти, где они находятся. Создала новый кошелек с этим же номером телефона, но там ничего не отражается. Как быть? Можно ли... Читать далее
Гость 15 апреля, 2016 год
Timeout error
Гость 29 марта, 2016 год
Не открывается кошелек , пишет Timeout error? что это ? Как обычно хотел зайти на свой кошелек, набрал свой мобильный номер, набрал пороль, нажимаю войти, номер остается , а пороль в исчезает , и под ним пишет ( Timeout error)
Гость 9 февраля, 2016 год
оплата в разных валютах Как российским пользавателям Киви-кошелька оплачиувать стоимость услуг и
товаров в других валютах кроме рубля? Возможно ли завести данный кошелёк в России в валютах других стран(например в долларах США)?
QIWI Кошелёк
QIWI Кошелек, входящий в состав холдинга QIWI Ltd., предлагает пользователям простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, осуществлять денежные переводы, а также с удобством принимать платежи. Доступ к QIWI Кошельку предлагает web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ, планшетов и социальных сетей, терминалы... подробнее

Системы денежных переводов

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer