QIWI Кошелёк отзывы

QIWI Кошелёк
763 отзыва / 205177 просмотров

Помощь службы поддержки Киви

Vasily 30 января, 2024 год
Всем добры вечер,хочу поделится историей как мне помогла служба поддержки Киви сделаьт возврат средств. Я хотел перевести деньги человеку, но слчайно ошибся цифрой при переводе средств. Когда мне позвонил человек и сказал,что деньги не дошли,я начал перепроверять оказалось,что ошибся в цифре номера. Напсал в поддержку оперативно помогли решить проблему и деньги вернулись на мой кошелек.

Случайно отправил деньги на чужой кошелек. киви спасли

Петя 26 января, 2024 год
Случайно поставил не ту последнюю цифру номера телефона своего коллеги, когда собирали деньги на подарок боссу. Да, там всего 1000 р, но я не могу таким разбрасываться.Написал в поддержку - меня быстро успокоили, сказали, что все вернут в течении пары часов, потому что к неправильному номеру кошелек не привязан. лайк за оперативность и человечность

кешбэк по карте киви

diman.zolotov 28 декабря, 2023 год
Достоинства: кэшбэк выше чем где угодно
Недостоинства: можно было бы начислять все в один конкретный день месяца
Раньше пользовался другими кэшбэк сервисама, любил летишоп, но потом решил поискать что еще есть и найти повыгоднее
на отзовиках узнал про киви и сразу купился потому что уже имел кошелек киви — ну и чего не попробовать бы
Оказалось, что там самый жирный кэшбэк на мой... Читать отзыв
Достоинства: кэшбэк выше чем где угодно
Недостоинства: можно было бы начислять все в один конкретный день месяца
Оказалось, что там самый жирный кэшбэк на мой родной алиэкспресс!

и в общем все очень четко работает: делаю заказ, жду пока он ко мне придет, в приожении меняется статус на «подтвержденный», кэшбэк возвращается через пару недель. Все классно и удобно — но мне бы хотелось чтобы лучше он копился и начислялся например каждый последний день месяца. было бы удобно.
так что берите на заметку — новым годом это будет ооооочень удобно и выгодно
Сам надеюсь что верну не меньше 5 тыс со всех подарков и уркашений для дома
Достоинства:
  1. высокий кешбэк
Недостатки:

Отзыв понравится тем кто любит тыкать

svoyakin 18 декабря, 2023 год
ага попались на кликбейт? ну я не зря старался))) Короче все мои друзья жаловались что киви отключили возможность попонения внутри стрима.... Я был человековм простым. Друзбя говорят - я верю на слово. Смотрел другие площадки: плати ру, Вебмани, релок. но не хотел сливать свои личные данные непонятным конторам или заводить иностранный аккаунт иначе зачем мне мой старый дорогой родной. Потом... Читать отзыв ага попались на кликбейт? ну я не зря старался))) Короче все мои друзья жаловались что киви отключили возможность попонения внутри стрима.... Я был человековм простым. Друзбя говорят - я верю на слово. Смотрел другие площадки: плати ру, Вебмани, релок. но не хотел сливать свои личные данные непонятным конторам или заводить иностранный аккаунт иначе зачем мне мой старый дорогой родной. Потом сам потыкался в Стиме и увидел что киви то работает! ну и в общем пополнил все с очень приятной комиссией.
А ну еще в киви еще можно покупать сертификаты на play station — использую для сына, пополняю только сам иначе он всю мою зп спустит))))
В общем, как геймер, могу рекомендовать киви, потому что все четко и быстро работает. Пацаны молодцы что быстро приспособились и все сделали для людей. Уже честно устал от того сколько вокруг сложностей.

Отправил деньги не на тот кошелек

Михаил 17 декабря, 2023 год
Совет всем на будущее: не надо пытаться в субботу утром после активной ночи пятницы скидывать коллеге деньги за выпивку в баре, которую вы делили на двоих. Я в общем ошибся двумя последними цифрами — деньги улетели не на тот кошелек киви. Благо поддержка киви работает и в 7 утра субботы — быстро ответили все рассказали успокоили и сказали что номера... Читать отзыв Совет всем на будущее: не надо пытаться в субботу утром после активной ночи пятницы скидывать коллеге деньги за выпивку в баре, которую вы делили на двоих. Я в общем ошибся двумя последними цифрами — деньги улетели не на тот кошелек киви. Благо поддержка киви работает и в 7 утра субботы — быстро ответили все рассказали успокоили и сказали что номера на который я переводил в киви нет значит средства быстро вернут. И не обманули потому что все мне вернулось через 3 часа.

Мое почтение

Филипп 12 сентября, 2023 год
У меня киви уже лет семь, но я редко пользовался им до 2020. А тут бац — оказалось, это чуть ли не единственная платформа через которую можно самому оплатить Steam, пусть и казахский. Я геймер в анамнезе, люблю раз в полгода скачать что-нибудь свежее ( заканчиваю второй акт BG III), просидеть ночей пять, ну и вернуться обратно в жизнь. Киви... Читать отзыв У меня киви уже лет семь, но я редко пользовался им до 2020. А тут бац — оказалось, это чуть ли не единственная платформа через которую можно самому оплатить Steam, пусть и казахский. Я геймер в анамнезе, люблю раз в полгода скачать что-нибудь свежее ( заканчиваю второй акт BG III), просидеть ночей пять, ну и вернуться обратно в жизнь. Киви выручили. Комиссия есть, но хотя бы адекватная, другиме способы были хуже

Ну и в реале стал тоже киви использовать: озон, деливери (какая гейм-ночь без пиццы!), все, что до дома могут доставить. Сейчас есть ограничения, но вроде бы это пройдет, да и не мешает. Лично я без проблем пополняю по СБП без комиссии.

Проверено!

Григорий Алексеев 6 апреля, 2023 год
не знаю, почему всем аки блочат, у меня всё хорошо с ним, сколько месяцев пользуюсь, в основном переводами, и всё без проблем

Все нравится!

Альберт 5 октября, 2022 год
Давно пользовался кошельком Qiwi для мелких нужд вроде оплаты интернет-сервисов, иногда платил с него за ЖКХ. После того как стал самозанятым, потребовалась физическая карта и большие лимиты для операций на кошельке. Подключил Qiwi Приоритет. Карта пришла на почту через пару недель, забирал сам, так как за курьерские услуги платить было неохота. Понравился необычный дизайн. Лимиты на остаток по счету порадовали... Читать отзыв Давно пользовался кошельком Qiwi для мелких нужд вроде оплаты интернет-сервисов, иногда платил с него за ЖКХ. После того как стал самозанятым, потребовалась физическая карта и большие лимиты для операций на кошельке. Подключил Qiwi Приоритет. Карта пришла на почту через пару недель, забирал сам, так как за курьерские услуги платить было неохота. Понравился необычный дизайн. Лимиты на остаток по счету порадовали – 600 тысяч в месяц, чего мне достаточно всегда. Все нравится!
1 не согласен

Приложение топ легко пополнять счёт карты и номера , легко переводить деньги.

Rayvoz Fc 25 июля, 2021 год
В приложении легко выводить деньги ложить но счёт и переводить приложение топ советую всем. И по этому качать всем понадобится везде я сам пользуюсь очень долго .
1 не согласен

Для подростка это лучшая платёжная система

Valerian Warren 11 февраля, 2019 год
Любимая платежная система. Пока пользуюсь ею для интернет-покупок, радует наличие карты на 2 года, которую можно перевыпускать сколько захочешь. Не радует только комиссия, хоть она ну и небольшая...
Достоинства:
  1. Проста в использовании
  2. Оплата происходит мгновенно
  3. Быстрая регистрация
Недостатки:
  1. Комиссия
2 согласны 1 не согласен
Дмитрий 9 августа, 2018 год
QIWI Кошелёк для меня хороший вариант оплаты денег и перевод денег. Играю в игры перевожу деньги и зачисляю их. Нет никак претензий к QIWI Кошелёк, бывает иногда глюки но это не критично, деньги ни кто никогда не забирали, не понимаю о чём люди говорят. Перевожу не малое количество денег, есть проценты но они везде как без них!

Пропажа денег с кошелька!!!

Доброе вечер!
История моя , как у всех.
Доброе вечер!
История моя , как у всех.
Заблокировали киви-кошелек. в целях безопасности( когда поступила большая сумма денег). разблокировать смогла через год( по некоторым причинам), а когда разблокировали мой кошелек, обнаружила, что денег то на нем уже и нет. Снимали , как мне объяснили За неиспользованием кошелька в течении пол года , но при этом мне пояснили. что если бы баланс был нулевым . тогда бы деньги не снимали. Странно . для хозяина кошелька блок, а для сотрудников . доступ полный и пользуйтесь на здоровье чужими деньгами. Задается вопрос: Где надежность за сохранность денег? Получается сайт , где орудует банда аферистов . Рекомендация всем: буте аккуратней , держа на киви- кошельке деньги, блокируют мгновенно , а вот разблокировать, помучиться придется.
Вот тебе и безопасность или цель!!!
всем спасибо.
Ищу людей с кем случилась похожая история, может сообща , что-то решим 89021300887

Виктория

Гость 17 февраля, 2018 год
Добрый день. Меня зовут Виктория Анисимова. Я бывший сотрудник компании QIWI. В сфере моих обязанностей было следить за работой электронных кошельков.
После увольнения, я была вынуждена подписать договор о неразглашении на 5 лет. Этот срок уже прошел и я хотела бы рассказать о некоторых секретах одной из крупнейших компаний рунета.
Так вот. Вы все слышали (или сталкивались) с так называемыми «Волшебными кошельками». Якобы кидаешь на них сумму (любую) и она возвращается в двух (трех) кратном размере назад. Братцы, Это КИДАЛОВО! Ничего вам не вернут (кстати часть таких кошельков принадлежит работникам компании).
Но, как говорится, в каждой сказке есть доля правды. Как и все интернет-компании, QIWI ведет информационную войну за лидерство в рунете. И даже не совсем законными методами. Есть группа людей, которая этим занимается. И за это нужно как-то платить (бесплатно никто не работает). А получают они по такой схеме:
Есть левые кошельки с неплохими суммами денег на покрытие расходов. Человек, чтобы получить награду за свою работу, кидает на этот кошелек небольшую сумму денег (99.36р. или127.19р.) и получают назад 500 и1000 рублей соответственно. Почему именно эти суммы? Ответ прост. Это код, что бы было понятно, за что платят деньги.
В принципе меня попросили уйти из-за этой информации. Да еще в черный список занесли. Не удивлюсь, если завтра этого сообщения не будет. Поэтому перепишите номер одного из кошельков:
Успехов

Спешите заработать самые лёгкие деньги в своей жизни!

Виктория 17 февраля, 2018 год
Успехов

Лёгкий заработок не выходя из дома!!!

Виктория 17 февраля, 2018 год

Проверено

Гость 16 января, 2018 год
Я несколько раз разводилась на предложения заработать на киви.недавно знакомый дал ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОЧИЙ номер кошелька.выплаты происходят в течение 2-5 минут.схема простая,НО нельзя ей пользоваться больше двух раз за 24 часа.минимальный платеж 40 рублей.но НЕ БОЛЬШЕ 300.работает без всяких сбоев уже около двух недель.надеюсь такая халява продлится как можно дольше
номер кошелька +79505838441
теперь имею ежедневный доход на приятные мелочи.
Гость 6 января, 2018 год
перед тем как заработать на киви первые денежки,несколько раз "лоханулась" неплохо.

дают ложные номера и в общем везде обман казалось.но тут знакомый посоветовал номер +79505838441
закинула 90,пришли 180 рублей.но ГЛАВНОЕ НЕ ЧАЩЕ 2 раз в день и не больше 130 рублей.а так очень даже здорово получать такой легкий,хоть и небольшой доход

Удвоил перевод

Гость 20 декабря, 2017 год
День добрый. Сначала думал, что развод какой-то, читал отзывы даже на многих сайтах. ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕТ. На пробу перевел на +79539228869, 50 руб. через десять минут получил 100 руб. Больше рисковать не стал. Если у кого еще получится отпишитесь пожалуйста.

реально волшебный telepay неведитесь на другие лохотроны

anonym 17 ноября, 2017 год
лек +79826664560 уже не работает новый telepay +79826664560 переводите от 1 до 46 рублей 2 раза в сутки удвоиться

отличный интернет кошелек

Ленар 29 октября, 2017 год
расскажу об этой платежной сети. пользовался только кошельком, карт привязанных к счету не заказывал и по этому поводу к сожалению ничего сказать не могу. сам долго пользовался сервисом, задержек при пополнении счета наличными из терминала не замечал, в офф. терминалах комиссия 1,5% для платежей до 501 рубля, я пополняю всегда больше, копейка рубль бережет) использовал сервис в самых разных целях,... Читать отзыв расскажу об этой платежной сети. пользовался только кошельком, карт привязанных к счету не заказывал и по этому поводу к сожалению ничего сказать не могу. сам долго пользовался сервисом, задержек при пополнении счета наличными из терминала не замечал, в офф. терминалах комиссия 1,5% для платежей до 501 рубля, я пополняю всегда больше, копейка рубль бережет) использовал сервис в самых разных целях, очень прост, интуитивно понятен и приятен в использовании. можно использовать чтобы компанией скинуться на что-то, раздел копилка, можно оплатить услуги на разных сайтах или конкретного лица, есть раздел с кэшбэком, счета разных валют, общее впечатление о сервисе- положительно) всем удачи! coolbiggrin

Отличный сервис

Александр 9 июля, 2017 год
Пользуюсь с таких пор, что точно не скажу когда первый раз связался с КИВИ - Очень долго. Проблемы были пару раз и те решились моментально. Единственное, что не очень радует это лимиты пополнения киви кошелька.
Достоинства:
  1. Безопастность, удобство.
Недостатки:
  1. Лимиты на пополнения, курс валют.
1 не согласен Показать 2 ответа

КИВИ, спасибо

Владимир К 9 июля, 2017 год
Несколько лет пользуюсь ВИЗА от КИВИ. Покупаю авиабилеты. В Евросети (Смоленск, Лавочкина) пополняю кошелёк, потом на ТУТУ оплачиваю. В этот раз 62 000. Были косяки, но МОИ, личные. Например: ограничение было на 60000 (соответствующее моему уровню идентификации), а загрузил 62000. Система заблокировала этот перевод - нужна была полная идентификация. Всё решили через ту же Евросеть - (девочки, вам - респект).... Читать отзыв Несколько лет пользуюсь ВИЗА от КИВИ. Покупаю авиабилеты. В Евросети (Смоленск, Лавочкина) пополняю кошелёк, потом на ТУТУ оплачиваю. В этот раз 62 000. Были косяки, но МОИ, личные. Например: ограничение было на 60000 (соответствующее моему уровню идентификации), а загрузил 62000. Система заблокировала этот перевод - нужна была полная идентификация. Всё решили через ту же Евросеть - (девочки, вам - респект). Деньги прошли, всё нормально. Такой сервис ещё поискать надо. Ну а если что не так - сначала разберитесь со своими ошибками, а потом пишите гневные отзывы. Недавно указал клиенту для оплаты номер киви и ошибся в одной цифре. Спецы киви опять всё быстро разрулили. Похоже, КИВИ грамотно создал систему, только вот пользоваться должны тоже грамотные люди.

Удобно

Алена 4 июня, 2017 год
В общем, кошельком пользоваться удобно. При перечисление денег на карту они поступают быстро. Правда пользуюсь я им в основном только для оплаты покупок с алиэкспреса.

Осторожно, Мошенники!

Иван 29 мая, 2017 год
Я хочу рассказать Вам, как люди обманывают других людей, и как Вы можно прекратить это, а главное - обмануть самих кидал. Прочитайте до конца. У вас это займёт буквально минуту.
Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек. Все, что вы на него пошлете, вернется Вам в удвоенном размере. Любая сумма от 50 руб. и выше. Пошлете 50 руб. - получите 100 руб.; Пошлете 100 руб. - получите 200 руб. и т.д.
На некоторых не жадничают и предлагают увеличение в 3 раза

Конечно, всем понятно - лохотрон, но я решил порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 150 руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 300 руб. Я удивился.
Послал потом еще 300 руб., и опять то же самое! Потом послал 600 руб.- мне пришло 1200 руб. Осмелев окончательно, послал все 1200, которые "срубил". Что было дальше? Думаю, вы уже поняли... Никаких 2400 руб. мне никто не прислал, деньги исчезли навсегда…
Понятно, как они работают. У них на сервере стоит хитрая программа, которая принимает суммы от 50 и примерно до 600 руб. (закидывал им 1200 руб - их забрали, а 600 закинул — программа вернула 1200 руб.) Вот и заколачивают тысячи...
В общем это я к тому, что если быть аккуратными и высылать небольшую сумму (они принимают любые суммы- но не меньше 50 руб.), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто и сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить, когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 600 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 100 руб., вы в любом случае получите 200 руб, т.к. сумма мелкая, и они будут ждать, пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они не смотрят на переводы сами- за них это делает специальная программа, что упрощает вероятность их обмана.
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, поэтому надо их разорить.
Просто заведите себе кошелек и шлите с него на этот "Волшебный" кошелек.
Думаю, сделать 1000р из 100р будет приятной и несложной задачей для Вас :)
Вот номер киви-кошелька: +79602566844

Осторожно, Мошенники!

Иван 29 мая, 2017 год
На некоторых не жадничают и предлагают увеличение в 3 раза

Просто заведите себе кошелек и шлите с него на этот "Волшебный" кошелек.
Думаю, сделать 1000р из 100р будет приятной и несложной задачей для Вас :)
Вот номер киви-кошелька: +79602566844

Стабильная и быстрая работа сервиса

Гость 24 марта, 2017 год
Работаю в сфере фриланса, потому зачастую использую услуги нескольких электронных кошельков, и киви один из них. Ни разу не возникло трудностей с переводом или платежами через эту систему, посему и опыта общения с "неквалифицированными специалистами" нет...) А горе-комментаторам, на будущее, советую быть внимательнее при введении данных и использовать хотя бы среднюю идентификацию кошелька (проходит за 5 минут в самом кошельке),... Читать отзыв Работаю в сфере фриланса, потому зачастую использую услуги нескольких электронных кошельков, и киви один из них. Ни разу не возникло трудностей с переводом или платежами через эту систему, посему и опыта общения с "неквалифицированными специалистами" нет...) А горе-комментаторам, на будущее, советую быть внимательнее при введении данных и использовать хотя бы среднюю идентификацию кошелька (проходит за 5 минут в самом кошельке), дабы обезопасить себя и свои денежные средства от блокировок и иже с ними.
Достоинства:
  1. Мгновенные переводы и платежи, есть приложение для смартфона
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Отзыв

Серик 8 января, 2017 год
Преводила деньги с киви номера 87775881873 на киви номер87089706764ошибочно набрала не так а набрала этот номер87809706764 прошу вернуть мои 500тенге

Регистрация

Гость 7 января, 2017 год
Киви кошелек очень удобный и комфортный сервис. Хотите зарегистрировать еще один кошелек заходите к нам на сайт и регистрируйтесь.
Сайт 1-2.moscow

Заблокировали киви кошелёк

Гость 25 декабря, 2016 год
Огромное СПАСИБО сотрудникам, что быстро разблокировали киви кошелек... ВЫ меня спасли от мошенников... Очень благодарна!!!

Очень удобно пользоваться)

Гость 4 ноября, 2016 год
Пользуюсь 4 года и никаких проблем не возникало...деньги всегда приходили, комиссии нет- когда перевожу деньги на телефон, удобно расплачиваться в интернет магазинах и хорошо защищен от взлома. Возможно я им не так широко пользуюсь как другие- даже сказать минимально. Я не перевожу на карты а максимум на телефон, произвожу оплаты мелких услуг и конечно же интернет магазина. Рисковала ложить 10... Читать отзыв Пользуюсь 4 года и никаких проблем не возникало...деньги всегда приходили, комиссии нет- когда перевожу деньги на телефон, удобно расплачиваться в интернет магазинах и хорошо защищен от взлома. Возможно я им не так широко пользуюсь как другие- даже сказать минимально. Я не перевожу на карты а максимум на телефон, произвожу оплаты мелких услуг и конечно же интернет магазина. Рисковала ложить 10 тыс. но всё приходило за пару минут. Пользоваться легко, очень удобный. Всё нравится, всё устраивает, ложу на киви тоже без комиссии.
QIWI Кошелёк
QIWI Кошелек, входящий в состав холдинга QIWI Ltd., предлагает пользователям простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, осуществлять денежные переводы, а также с удобством принимать платежи. Доступ к QIWI Кошельку предлагает web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ, планшетов и социальных сетей, терминалы... подробнее

Системы денежных переводов

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer