QIWI Кошелёк отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов
QIWI Кошелёк
29 отзывов / 205105 просмотров

Неплохой кошелек, жаль, что проценты берет

Пользоваться QIWI кошельком начала не так давно, хотя он у меня уже несколько лет. Перешла на QIWI по надобности, в принципе, удобный кошелек. Пополняется быстро, у меня обычно занимало это несколько секунд. Снимались деньги оттуда тоже быстро, только процент взымался, но он не такой и значительный, если у вас сумма небольшая. Проблема заключалась иногда только в том, что сайт начинал... Читать отзыв Пользоваться QIWI кошельком начала не так давно, хотя он у меня уже несколько лет. Перешла на QIWI по надобности, в принципе, удобный кошелек. Пополняется быстро, у меня обычно занимало это несколько секунд. Снимались деньги оттуда тоже быстро, только процент взымался, но он не такой и значительный, если у вас сумма небольшая. Проблема заключалась иногда только в том, что сайт начинал глючить в момент перевода, вот тогда сидишь и не понимаешь, в каком месте сейчас денежные средства :) А так, что я еще могу сказать о QIWI кошельке? Обычный сервис для хранения сбережений, кому-то он даже удобнее, чем другие - более популярные кошельки, как говорится, на вкус и цвет.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, быстрое пополнение кошелька и снятие с него
Недостатки:
  1. Иногда глючит сайт, берет проценты

Продажа идентифицированных киви кошельков

Islam Polatbaev 9 апреля, 2022 год
q-wallet.ru - Это отличный сайт чтобы покупать идентифицрованные киви кошельки. Цены не дорогие,адекватные. Несколько раз покупал здесь кошельки ёще ни разу не обманули
снеЖанка 24 октября, 2018 год
Давно уже пользуюсь QIWI-кошельком. Всем довольна - просто, понятно, много функций и услуг может выполнять. Кроме того, есть широкий спектр доступа к QIWI-кошельку: webсайт и мобильная версия, SMS, приложения для мобильных телефонов, планшетов и соцсетей, а также есть специальные терминалы QIWI.
Впервые "наткнулась" на кошелек QIWI, когда хотела сделать заказ в интернет-магазине, но оплату можно было осуществить только через QIWI. Пришлось заводить такой кошелек, потому что покупку надо было сделать обязательно и времени искать что-то аналогичное с другим способом оплаты - не было времени.
Если честно, думала что один раз воспользуюсь QIWI-кошельком и забуду о нем, но в итоге поняла, что это очень удобно и "мобильно", а еще много магазинов и сервисов ипользуют этот кошелек для оплаты своих услуг. В итоге "втянулась" и начала пользоваться QIWI-кошельком регулярно.
Хороший сервис - всем рекомендую. Хочу еще обратить внимание, что существует банковская карта QIWI-Visa, которой можно расплачиваться где угодно. Все для людей =)

QIWI

John 31 августа, 2017 год
+7 953 145 18 54 системный QIWI. 100 рублей закинул 200 руб. пришло.пароль $2

Быстро

Асем 5 мая, 2017 год
Быстро переводят деньги. Минус в том, что его используют мошенники в своих целях

Давно пользуюсь

Елена Хасанова 9 марта, 2017 год
Давно пользуюсь этой Электронной платёжной системой. Пока проблем не возникало. Особенно мне выгодно её использовать при взаиморасчётах с моим брокером ФрешФорекс. Тут и комиссии нет на пополнение и все операции мгновенные. Вопросов вроде нет переводы происходят практически мгновенно и для меня это очень удобно. Продолжу пользоваться.
Достоинства:
  1. Быстро и просто.
1 не согласен

Давайте помогать друг другу.

Гость 10 февраля, 2017 год
Ребят вы зачем верите во всё это? Вам не жалко переводит и деньги терять которые вы заработали? Ну если вы такие богатые то я тогда чуточку обнаглею и приму в дар 1 рубль.Я вам буду очень благодарна за этот 1 рубль. +79041763163. Заранее спасибо. Может когда нибудь помогу и вам тоже.

всё путём.

Гость 16 октября, 2016 год
лет 8 я с киви,мне нравится. был случай когда кинул деньги на другой номер,вернули без проблем.
2 не согласны

Помощь оказана

Владислав 7 июля, 2016 год
Сегодня ночью переводил с карты Виза на свой киви-кошелек 8000р., На сайте интернет-банка, где вводится номер телефона (кошелька), не был указан правильно формат ввода, в результате чего последняя цифра не допечаталась. Деньги с карты банка ушли, а на Киви-кошелек не попали.
Я написал в службу поддержки Киви и банка. Через час ответила служба Киви, с просьбой выслать скриншот квитанции банка, что я и сделал. Банк так и не ответил.
Через несколько часов деньги перевели на мой личный кабинет в Киви. Благодарю службу поддержки, за оказанную помощь. Будьте внимательны и проверяйте перед отправкой денег все реквизиты!
Qiwi Ответ представителя Qiwi 31 марта, 2016 год
Добрый день!
Если вы являетесь гражданином страны, в которой мы осуществляем свою деятельность, то да)
Со списком стран вы можете ознакомиться в оферте (Приложение 3, стр.20)
Будут вопросы - обращайтесь.
Хорошего вам дня.
Показать 1 ответ

Будьте ближе

Гость 5 февраля, 2016 год
Сама по себе платёжная система удобная, можно телефон пополнить с кошелька без комиссии, можно прикрутить автоплатёж по порогу или по расписанию, можно получить виртуальную карту и оплачивать покупки там, где киви не принимаются, НО. В терминалах комиссия, до Евросети 2,5 км пешком или 16р на автобусе за каждый проезд, вся дорога 32р, а это дороже любой комиссии, а ближе без... Читать отзыв Сама по себе платёжная система удобная, можно телефон пополнить с кошелька без комиссии, можно прикрутить автоплатёж по порогу или по расписанию, можно получить виртуальную карту и оплачивать покупки там, где киви не принимаются, НО. В терминалах комиссия, до Евросети 2,5 км пешком или 16р на автобусе за каждый проезд, вся дорога 32р, а это дороже любой комиссии, а ближе без комиссии пополнить кошелёк больше не где. Ближе только Сбербанк и почтовое отделение, но терминалы Сбербанка не принимают платежи на киви кошелёк наличными, а на почте не знаю принимают ли, нужен ли паспорт и какая там комиссия. Предлагаю рассмотреть варианты пополнения киви кошелька в терминалах Сбербанка и на почте для расширения карты способов пополнения.
Qiwi Ответ представителя Qiwi 5 февраля, 2016 год
Добрый день!
Благодарим вас за то, что вы нашли время поделиться своими положительными впечатлениями об использовании нашего сервиса.
Со своей стороны, мы будем делать все необходимое, чтобы радовать вас качеством сервиса и в дальнейшем.
Комиссия на терминалах взимается на платежи до 500 рублей (включительно).
Рекомендуем вам привязать к кошельку банковскую карту и пополнять его с минимальной комиссией от 0% до 0.75% (в зависимости от банка), в любое время, где бы вы не находились.

Спасибо, что вы с нами.

С уважением,
QIWI
Показать 1 ответ

Деньги-возврат всё таки дошли

Наталья 11 января, 2016 год
Сейчас только что посмотрела только что пришли деньги с PayPal, ну спасибо на этом
Qiwi Ответ представителя Qiwi 11 января, 2016 год
Добрый день.
Мы рады, что ваша проблема решилась.
Спасибо, что нашли время поделиться с нами этой новостью.
Хорошего вам дня!

Гость

Гость 9 января, 2016 год
Доброго времени суток ребята!!!Хочу поделиться с вами небольшим заработком!Я
очень долго бродил по интернету, прежде чем нашел этот
кошелёк.
Раньше я думал, что всё это лохотроны, но когда нашлел этот кошелёк,
понял – существуют платящие кошельки.
Главное, что на него можно слать переводы от 100 до 500 рублей (больше не принимает…)
Возвращается в 2 раза больше.
Сначала я положил 100... Читать отзыв
Доброго времени суток ребята!!!Хочу поделиться с вами небольшим заработком!Я
очень долго бродил по интернету, прежде чем нашел этот
кошелёк.
Раньше я думал, что всё это лохотроны, но когда нашлел этот кошелёк,
понял – существуют платящие кошельки.
Возвращается в 2 раза больше.
Сначала я положил 100 рублей, ведь это не такие уж и большие деньги, зато, когда
вернулось 200 рублей – я был уверена в этом кошельке.
Теперь я на него смело кидаю по 300-400 рублей
и мне всегда возвращается сумма в 2 раза больше.
Вот номер платящего кошелька в системе:9628898309
Qiwi Ответ представителя Qiwi 11 января, 2016 год
Уважаемые пользователи!
В последнее время участились случаи мошенничества в интернете, поэтому мы постоянно усиливаем меры безопасности для защиты ваших транзакций. Пожалуйста, будьте осторожны, не переводите деньги на незнакомые, сомнительные номера. Информацию обо всех акциях, проводимых компанией QIWI, вы можете найти на нашем сайте https://qiwi.com.

реальный кашелек

Гость 15 декабря, 2015 год
Вот ребята реальный кашелек +79634203188 я нашла его ,хоть не много ,я переводила по маленьку начала с рубля и постепенно повышала ну больше 300 ещё пробывала баюсь что кинут как кинули в ваучере
Qiwi Ответ представителя Qiwi 21 декабря, 2015 год

Удвоение денег!

Гость 14 ноября, 2015 год
Не один раз уже попадалась на разводы с киви-кошельком....(( Только один раз совершенно случайно наткнулась на один номер. +79511520750. Попробовала 50р. скинуть ради интереса. Скинула. Обновляла, обновляла страницу, и уже было расстроилась. НО...буквально через минут 10 мне 100 пришло..! я подумала ну хотя бы раз получилось) вот теперь скидываю рублей по 100-200, получаю обратно больше. Большую сумму пока не рискую... Читать отзыв Не один раз уже попадалась на разводы с киви-кошельком....(( Только один раз совершенно случайно наткнулась на один номер. +79511520750. Попробовала 50р. скинуть ради интереса. Скинула. Обновляла, обновляла страницу, и уже было расстроилась. НО...буквально через минут 10 мне 100 пришло..! я подумала ну хотя бы раз получилось) вот теперь скидываю рублей по 100-200, получаю обратно больше. Большую сумму пока не рискую переводить. А так понемножку увеличиваю))

только в комментариях к отправке я писала

знакомый посоветовал. сказал что это код такой, для удвоения. там где в коде цифра 2 это значит удвоение))
Qiwi Ответ представителя Qiwi 24 ноября, 2015 год
Уважаемые пользователи!
Не доверяйте сайтам и рекламным сообщениям, которые предлагают заработать с помощью QIWI.
Мы не принимаем вклады и не выплачиваем проценты. Ложная информация распространяется мошенниками и создателями финансовых пирамид. Не переводите деньги сомнительным лицам!
Любую подозрительную информацию вы можете проверить на официальном сайте или обратившись в службу поддержки по телефону.

рабочий кошелек

KISSE 16 октября, 2015 год
Нашла рабочий кошелек я вчера проверила его и сегодня +79656310723 кинула 300 пришло 600 рублей! уже два дня делаю денежку, можно только переводить раз в сутки!
Qiwi Ответ представителя Qiwi 28 октября, 2015 год

Не чего подобного!!!

Андрей 2 октября, 2015 год
Я уж не знаю от куда берутся эти номера,те что написаны уже не работают.Вот этот пока шпарит ему по ходу только день два, думаю до недели будет работать-9160997859.Сумма должна быть /150.50коп
Qiwi Ответ представителя Qiwi 9 октября, 2015 год
Спасибо и хорошего вам дня!

зарабатывать на киви ваучерах, тока через сайты киви [email protected]

Ник 8 сентября, 2015 год
да отправлять ваучеры на какие то номера всегда были сомнительные, да и сайты с окончаниями из mail почты как то не внушают доверия, я зарабатываю на киви ваучерах через банк киви, ну возвращается конечно не вдвойне по разному, к примеру 100 закинул возвращалось и 150 и 115 бывало и 200, каждый раз по разному, а прибыль идет от инвестиции которые... Читать отзыв да отправлять ваучеры на какие то номера всегда были сомнительные, да и сайты с окончаниями из mail почты как то не внушают доверия, я зарабатываю на киви ваучерах через банк киви, ну возвращается конечно не вдвойне по разному, к примеру 100 закинул возвращалось и 150 и 115 бывало и 200, каждый раз по разному, а прибыль идет от инвестиции которые банк киви делает, поэтому возврат так и играет по разному, если кому то интересно вот ссылка куда я отправляю киви ваучеры свои и получаю прибыль [email protected]
Qiwi Ответ представителя Qiwi 14 сентября, 2015 год

инвестицыи

Гость 22 августа, 2015 год
Здравствуйте!!!Ни для кого не секрет что самый выгодный бизнес на данное время - это
инвестиции. Яндекс не исключение. Компания Яндекс является постоянным
инвестором многих крупных и быстроразвивающихся интернет-проектов. Но, для того
чтобы являться успешным инвестором необходимо и самому получать инвестиции. Как
же привлечь к себе инвесторов? Компания Яндекс создала множество ИНВЕСТИЦИОННЫХ
КОШЕЛЬКОВ. НЕ ПУТАТЬ С ВОЛШЕБНЫМИ!!! ВОЛШЕБНЫЕ КОШЕЛЬКИ ЭТО ВЫДУМКА... Читать отзыв
инвестиции. Яндекс не исключение. Компания Яндекс является постоянным
инвестором многих крупных и быстроразвивающихся интернет-проектов. Но, для того
чтобы являться успешным инвестором необходимо и самому получать инвестиции. Как
же привлечь к себе инвесторов? Компания Яндекс создала множество ИНВЕСТИЦИОННЫХ
КОШЕЛЬКОВ. НЕ ПУТАТЬ С ВОЛШЕБНЫМИ!!! ВОЛШЕБНЫЕ КОШЕЛЬКИ ЭТО ВЫДУМКА МОШЕННИКОВ,
ХОТЯ ИМЕННО ОНА И ЛЕГЛА В ОСНОВУ СОЗДАНИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ КОШЕЛЬКОВ! В общем
суть такова Вы переводите на ИнвКошелек определенную сумму (любую от 5 рублей и
выше, сколько пожелаете нужным и в зависимости от того сколько хотите
заработать), через определенный промежуток времени (обычно через час, полтора)
вам возвращается Ваш перевод плюс 10-20%(в зависимости от роста цены акций
инвестируемых Яндексом ресурсов). Как это работает и почему это выгодно
Яндексу??? Ваши (и не только ваши а еще и многих миллионов пользователей)
деньги поступая на этот кошелек сразу инвестируются в какой-нибудь ресурс
(покупаются акции какого ни будь интернет-проекта) затем, когда цены акций
достигнут по мнению аналитика Яндекса максимального значения на данном
промежутке времени, акции продаются по более выгодной цене (в интернет ресурсах
это происходит очень быстро). В общем если акции выросли на 50% то Яндекс их
продает и возвращает деньги вкладчикам плюс бонус за инвестиции (10-20% от
суммы Вашего вклада) около 30% прибыли остается в компании Яндекс. За счет этих
денег развивается собственный инвестиционный фонд Яндекса. В общем если
переводите 100 рублей то вам вернется 120. если 1000 - вернется 1200. лимита
нет! Все законно! Хоть 300 переводов за день! вот кошелёк: +79026521138
Qiwi Ответ представителя Qiwi 3 сентября, 2015 год
Спасибо и хорошего вам дня!

Проблема с входом на сайт

Renat 16 августа, 2015 год
Добрый день, со вчерашнего вечера не могу зайти на свой кошелек. Пишет:"Время ожидания соединения истекло". В чем причина?
Qiwi Ответ представителя Qiwi 17 августа, 2015 год
Здравствуйте, Ренат.
На данный момент сервис работает в штатном режиме.
Скажите пожалуйста, проблема еще актуальна?

Alexey

Гость 8 июня, 2015 год
Тоже недавно решил попробывать все таки эти волшебные кошельки, что такое и с чем их едят, перерыл дофига сайтов и форумов, протратил немало денег на то чтобы выявить есть ли среди них рабочие, лохотрона конечно хоть отбавляй, решил вообще сперва забить на это, но один из кошельков все таки сработал, сумма была написана от 50 руб отправлять до 500. Ну... Читать отзыв Тоже недавно решил попробывать все таки эти волшебные кошельки, что такое и с чем их едят, перерыл дофига сайтов и форумов, протратил немало денег на то чтобы выявить есть ли среди них рабочие, лохотрона конечно хоть отбавляй, решил вообще сперва забить на это, но один из кошельков все таки сработал, сумма была написана от 50 руб отправлять до 500. Ну я не псих чтобы рисковать с 500 рублями, отправил 50 руб, все таки немного для риска, и буквально в течении 15 минут, мне пришло 100 руб на счет, потом снова попробывал, тоже прокатило, много раз в день рисковать не стал, 3 раза покидал, в итоге подзаработал, на пиво с друзьями и карманные расходы хватит в день. Слать думаю все таки от 50 , или 100 рублей, выше я непробывал. Вобщем вот номер кошелька +79506287750.
Qiwi Ответ представителя Qiwi 8 июня, 2015 год

Удобный QIWI

Alizeya 23 мая, 2015 год
Очень удобная система. В определённом смысле лучше Вебмани и других систем электронных денег. Только верить тем, кто пишет ниже "лёгкий способ заработать" не стоит. QIWI - это электронные деньги, а не способ заработать.
Qiwi Ответ представителя Qiwi 26 мая, 2015 год
Добрый день!
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом QIWI.
Рады, что наша работа побудила вас написать положительный отзыв.

лохотрон

Гость 2 апреля, 2015 год
Лохотрон это все. Заметьте, что в отзывах почти всегда люди лошат чужие номера и чудесными выставляют свои, чтобы нажиться. Не верьте народ, чудес не бывает. Надо работать, что бы хоть что-то иметь.
Qiwi Ответ представителя Qiwi 3 апреля, 2015 год
Добрый день!
К сожалению еще встречаются люди, которые думают, что таким образом можно заработать.
Спасибо за ваш отзыв. Хорошего вам дня!

Реально работает!!!

Гость 24 февраля, 2015 год
Друзья, это реально работает! Волшебные кошельки существуют - это факт! Один из них - +79608506812 в системе Qiwi. Наткнулся на него сегодня в сети. Забросил для теста 100 рублей через час получил 200! Кинул 200 через час получил 400! Совсем обнаглев и оборзев, кинул 700 рублей, но в ответ так ничего и не пришло... Чуть позже, перевел ещё 500 и... Читать отзыв Друзья, это реально работает! Волшебные кошельки существуют - это факт! Один из них - +79608506812 в системе Qiwi. Наткнулся на него сегодня в сети. Забросил для теста 100 рублей через час получил 200! Кинул 200 через час получил 400! Совсем обнаглев и оборзев, кинул 700 рублей, но в ответ так ничего и не пришло... Чуть позже, перевел ещё 500 и снова сработало!! Получил 1000!! Вообщем вывод - удвоитель шикарен, пользуйтесь, пока не прикрыли только не кладите больше 500.Любая ваша сумма увеличиться в 2
раза! в течение 10 минут
1 не согласен Показать 2 ответа
Qiwi Ответ представителя Qiwi 25 февраля, 2015 год
Гость 3 февраля, 2015 год
И вправду, думал потеряны деньги, которые мне перевели в качестве оплаты, так как заблокировали кошелек, оказалось, что Служба безопасности Qiwi Wallet довольно добросовестные работники, которые помогли решить данную проблему уже на следующий день. Если кто то из данной компании все-таки прочитает данное сообщение, то спасибо вам!
1 не согласен Показать 2 ответа
Qiwi Ответ представителя Qiwi 4 февраля, 2015 год
Добрый день, уважаемый пользователь!
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом QIWI.
Рады, что ваша проблема разрешилась.
Приносим извинения за возможные неудобства. Спасибо и хорошего вам дня!
Александр 5 декабря, 2014 год
Положил денежки,симка была заблокирована причем денежки ушли непонятно куда,по счастливой случайности не выбросил чек.симку восстановил но денег как оказалось на номере не было.полдня названивал в эту чертову систему.сталкнулся с такими тупыми людьми не приведи ГОСПОДИ. говно этот ваш киви полное,тьфу на вас,тьфу на вас еще раз(как говорил великии классик).Отношение мое к этой системе поменялось кардинально в худшую сторону можно... Читать отзыв Положил денежки,симка была заблокирована причем денежки ушли непонятно куда,по счастливой случайности не выбросил чек.симку восстановил но денег как оказалось на номере не было.полдня названивал в эту чертову систему.сталкнулся с такими тупыми людьми не приведи ГОСПОДИ. говно этот ваш киви полное,тьфу на вас,тьфу на вас еще раз(как говорил великии классик).Отношение мое к этой системе поменялось кардинально в худшую сторону можно с уверенностью добавить еще негатива,но не буду этого делать видно по другим отзывам эти кивисты в полном дерьме.
Qiwi Ответ представителя Qiwi 9 декабря, 2014 год
Добрый день!
Пожалуйста, оформите заявку по ссылке https://qiwi.com/feedback/full.action.
Если
вы уже оформляли заявку и у вас есть номер тикета, пришлите в ответе на данное сообщение.
Мы уточним информацию по вашей проблеме.
Приносим извинения за возможные неудобства. Спасибо и хорошего вам дня!
Илья 6 ноября, 2014 год
просто кошельки, эт кидалово, для них нужен специальный скрипт, что бы вытащить с него деньги, но не все подходят на некоторых стоит специальная защита, я нашел кошелек одного из владельца интернет казино, у которого нет ни какой защиты и попробовал этот скрипт, и все начало работать, деньги приходят мгновенно, и в чем суть, нужно кидать сумму, оканчивающую на 9, тоесть... Читать отзыв просто кошельки, эт кидалово, для них нужен специальный скрипт, что бы вытащить с него деньги, но не все подходят на некоторых стоит специальная защита, я нашел кошелек одного из владельца интернет казино, у которого нет ни какой защиты и попробовал этот скрипт, и все начало работать, деньги приходят мгновенно, и в чем суть, нужно кидать сумму, оканчивающую на 9, тоесть это будет так: 59, 69, 109, 139, это к примеру, сумму меньше 59 я не кидал, советую не рисковать, и сумму больше 499 тоже не кидал, не знаю как оно будет с больше или меньше моей суммой работать.
И так вот скрипт AND='r.content_id = cc.content_id AND n.content_id-p.model_id+many id= «090» AND singer_id = '300''
А вот номер QIWi кошелька: 9653178361 умножает в 2 раза
Y 17 августа, 2013 год
7 августа киви терминал скушал купюру в 1000 рублей и спасибо не сказал - завис. Понервничал, звонил в службу поддержки, написал обращение. Общение операторов оставляет желать лучшего. Справедливости ради надо заметить, что один раз мне с оператором повезло - отнесся с пониманием к моей проблеме. Сегодня 17-е - деньги на счете. Повезло?! Или работают люди, а на них напраслину возводят... Читать отзыв 7 августа киви терминал скушал купюру в 1000 рублей и спасибо не сказал - завис. Понервничал, звонил в службу поддержки, написал обращение. Общение операторов оставляет желать лучшего. Справедливости ради надо заметить, что один раз мне с оператором повезло - отнесся с пониманием к моей проблеме. Сегодня 17-е - деньги на счете. Повезло?! Или работают люди, а на них напраслину возводят (впрочем, обычное явление)
6 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
алина 26 марта, 2013 год
много лет пользуюсь и нормально все,даже уезжая далеко от москвы все работает.конечно если уж зависнет,то да-форс мажор.
2 согласны 6 не согласны
QIWI Кошелёк
QIWI Кошелек, входящий в состав холдинга QIWI Ltd., предлагает пользователям простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, осуществлять денежные переводы, а также с удобством принимать платежи. Доступ к QIWI Кошельку предлагает web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ, планшетов и социальных сетей, терминалы... подробнее

Системы денежных переводов

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Элекснет

Megaxchange
Megaxchange

Robokassa
Robokassa

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит