QIWI Кошелёк отзывы

QIWI Кошелёк
44 отзыва / 205155 просмотров

Блокировка кивм

Lena Ben Wannes 3 апреля, 2023 год
Я просто в шоке, не пойму за что заблокировали, подала заявку на разблокировку так уже несколько раз отказ, самое обидное я живу за границей-Тунис, и не могу позвонить на бесплатную линию, киви зарегистрирован в Тунисе на мою симку, уже давно им пользуюсь, и первый раз такое, поддержка отвечает,как робот, задаю вопрос,что можно сделать тишина, написала в самом киви кошелька, там... Читать отзыв Я просто в шоке, не пойму за что заблокировали, подала заявку на разблокировку так уже несколько раз отказ, самое обидное я живу за границей-Тунис, и не могу позвонить на бесплатную линию, киви зарегистрирован в Тунисе на мою симку, уже давно им пользуюсь, и первый раз такое, поддержка отвечает,как робот, задаю вопрос,что можно сделать тишина, написала в самом киви кошелька, там ответили только фото и другое решения нет, это ужас ,там мои деньги я ими ща коммунальные услуги плачу, так как карты банков нет, уже закончился срок действия, пользовалась только киви и теперь не знаю как достучаться до них. Это ужас замкнутый круг ,а деньги дарить им не хочется, и позвонить пока дождешься ответа уже золотой звонок будет в роуминге. Накипело не могу, просто тянуть время

Двойное списание

Инна 24 декабря, 2022 год
14.12.22.Было Снятие денежных средств через кассу, деньги по причине ошибки я не сняла, но деньги с карты списали 5000т.+комиссию 150р.Звоню в тех. поддержку мне составили заявку номер 16303398. Через два дня пришёл ответ на электронную почту, обращайтесь в торговую точку где снимали деньги. Обратилась, мне ответили, возврат на карту прошёл автоматически, это ваш банк заблокировал деньги. Пишу и звоню снова.... Читать отзыв 14.12.22.Было Снятие денежных средств через кассу, деньги по причине ошибки я не сняла, но деньги с карты списали 5000т.+комиссию 150р.Звоню в тех. поддержку мне составили заявку номер 16303398. Через два дня пришёл ответ на электронную почту, обращайтесь в торговую точку где снимали деньги. Обратилась, мне ответили, возврат на карту прошёл автоматически, это ваш банк заблокировал деньги. Пишу и звоню снова. В чате мне ответили, что 23.12.22 можете дождаться автоматической отмены. Чудо не произошло, деньги на карту не поступили. Буду писать в центробанк с просьбой помочь решить данный вопрос. Я думаю, что для всех банков должны быть единые стандарты

Воруют деньги с кошелька

Специально заказывал карту этого банка,чтобы оплачивать покупки на АлиЭкспресс. А похоже,что у этой карты два хозяина.Я живу в Тульской области,а ещё кто то пытается снять деньги в Санкт Петербурге.Это видно на скриншотах.Большие суммы ему не удалось снять,денег не было,а вот 200 руб,он всё же снял.Как так получается? Мне даже никакого сообщения не приходило.Пошёл в Пятёрочку,думая,что деньги есть,а их уже и... Читать отзыв Специально заказывал карту этого банка,чтобы оплачивать покупки на АлиЭкспресс. А похоже,что у этой карты два хозяина.Я живу в Тульской области,а ещё кто то пытается снять деньги в Санкт Петербурге.Это видно на скриншотах.Большие суммы ему не удалось снять,денег не было,а вот 200 руб,он всё же снял.Как так получается? Мне даже никакого сообщения не приходило.Пошёл в Пятёрочку,думая,что деньги есть,а их уже и нет.Товарищчи из QIWI !,может объяснитесь?.Обратная связь у них не работает,а автоответчик никак не собирался связать меня с оператором.Всё время связь обрывалась.Должен сказать,что геймСпортами никогда не увлекался. QIWI Кошелёк - Воруют деньги с кошелька QIWI Кошелёк - Воруют деньги с кошелька QIWI Кошелёк - Воруют деньги с кошелька QIWI Кошелёк - Воруют деньги с кошелька QIWI Кошелёк - Воруют деньги с кошелька QIWI Кошелёк - Воруют деньги с кошелька
GameSport Ответ представителя GameSport 29 июля, 2022 год
Добрый день! Единственная причина списаний от нашего сервиса — активная подписка на наши услуги. Вероятнее всего, вы активировали подписку на Lite и Pro- аналитику. Стоимость предоставляемой услуги 200 + 1500 рублей. Отключить подписку вы можете в личном кабинете во вкладке «Профиль» — кнопка «Услуги», нажав на кнопку напротив активной подписки
Если вы столкнулись с какими-то трудностями или ошибками, свяжитесь с нами любым из нижеперечисленных способов — мы поможем во всем разобраться. Более того, нам очень важна обратная связь от наших пользователей, поэтому пишите развернуто, мы все изучим и поможем решить проблему.
Для связи с нами есть несколько способов:
Telegram — https://t.me/GameSportSupportBot
Онлайн-чат на сайте — http://gamesport.com
Телефон — +7 812 458-33-00
Вконтакте — https://vk.com/im?sel=-196561521
Почта - [email protected]
Показать 1 ответ

мое мнение о qiwi кошельке

Гость 11 ноября, 2017 год
Я много работаю с qiwi - кошельком и считаю что старая программа была намного лучше и функциональней новой. Сейчас-же с новой программой зла не хватает - при проводе платежей постоянно выкидывает с кошелька и требует по новой авторизоваться и при этом еще нужно доказать, что ты не робот и ввести капчу, при этом капчу вводишь минут пять до посинения.... Читать отзыв Я много работаю с qiwi - кошельком и считаю что старая программа была намного лучше и функциональней новой. Сейчас-же с новой программой зла не хватает - при проводе платежей постоянно выкидывает с кошелька и требует по новой авторизоваться и при этом еще нужно доказать, что ты не робот и ввести капчу, при этом капчу вводишь минут пять до посинения. Так-же почти при каждом новом входе в кошелек с того-же компьютера опять нужно доказывать, что ты не робот и вводить эту чертову капчу до посинения. Да и по функциональности кошелек стал хуже, разработчики убрали некоторые очень полезные функции такие как "запрос платежа" - очень была удобна функция. Так-что моя оценка теперешнему qiwi - кошельку только тройка с большим минусом.

КИВИ-кошелек. НЕ СОВЕТУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!

Иван 28 августа, 2017 год
Не могу пройти мимо безобразия, которое обнаружил сегодня 28.08.2017 года, зайдя в свой киви-кошелек. Пользовался этим кошельком не регулярно с 2015 года. В принципе, все устраивало. Повысил свой лимит посредством документальной идентификации до стандартного 60000 руб в день. Все было хорошо. Я мог контролировать историю платежей, что было очень удобно для меня. Давно не заходил в кошелек. Сегодня мне понадобилось... Читать отзыв Не могу пройти мимо безобразия, которое обнаружил сегодня 28.08.2017 года, зайдя в свой киви-кошелек. Пользовался этим кошельком не регулярно с 2015 года. В принципе, все устраивало. Повысил свой лимит посредством документальной идентификации до стандартного 60000 руб в день. Все было хорошо. Я мог контролировать историю платежей, что было очень удобно для меня. Давно не заходил в кошелек. Сегодня мне понадобилось посмотреть кое-что из условий обслуживания в нем. Зашел на сервис и поначалу порадовался за ребят: новый дизайн, новые примочки и т.п. Решил посмотреть историю своих транзакций и остаток средств. Помню, что на остатке болталось рублей 20 с копейками. Ба!!!! И что же я вижу-история транзакций куда-то испарилась, средств на остатке нет, лимитный статус изменен со "стандарта" на "аноним". Меня это очень обеспокоило и я позвонил в службу поддержки. На заданный мною вопрос обо всех этих изменениях мне ответили вопросом "А как давно вы не заходили в свой кошелек?" Я спрашиваю, а что это меняет! Оказывается эти ребятишки изменили оферту, где появился пункт о неактивном кошельке и его замораживании. И ответ мне был мол читайте оферту мы ваш кошелек перевели в статус неактивного. Ладно бы просто перевели, так эти "гопники" еще и деньги списали якобы за мою не активность. Во как бывает!!!! Я значит храню там деньги, ими бесплатно пользуются, извлекая свою выгоду, а теперь еще их и списали, наказав меня за не активность. Вот так, господа бывает в 21 веке. Больше всего меня задело то обстоятельство, что подобные сервисы имеют право менять оферту на свое усмотрение, не уведомив пользователя. А ведь у них есть все, чтобы организовать обратную связь с клиентурой-пользовательская почта привязана, телефон залогинен. Ну изменяете вы правила игры так уведомите клиента об этом любыми доступными вам способами и желательно накануне, а не после их изменения. И особо раздражает, что "уважаемый" сервис, позиционируя себя как солидное заведение действует как мелкий гопник, сшибая копейки по кошелькам своих же клиентов.
Резюмирую:
1) Читай оферту, не читай, при отсутствии связи с клиентом со стороны "супер сервиса под названием КИВИ" вы рискуете остаться у разбитого корыта.
2) Этот сервис "мутный". Ни одно приличное заведение такого рода никогда, никогда не позволит себе чистить историю обращения к нему клиентов. Если бы история сохранилась, то я бы сразу понял куда ушли без моего ведома мои копейки.
3) Сам факт снятия денег "по-тихому" однозначно наводит на мысль, что это умышленное действие мелкого шулера. Такое впечатление, что ты нарвался на мошенника, у которого 8 тузов в колоде и как бы ты не бился все равно останешься в дураках!
С сегодняшнего дня этот сервис точно потерял в моем лице одного своего клиента. А что делать вам решайте сами! Я все сказал!
Достоинства:
  1. Был подающий надежду сервис, который хоть и не без проблем, шел навстречу клиенту в решении его вопросов.
Недостатки:
  1. Непрозрачность
  2. Отсутствие уважения к клиентуре (Такое впечатление, что только они для нас, а мы для них назойливые мухи)
  3. Несанкционированное клиентом расходование средств клиента - списание со счетов остатков средств по надуманным правилам

Воруют наши деньги

Гость 9 февраля, 2017 год
в киви звоню каждый день я за свои кровные 1000рупи воробья в поле загоняю номер заявки 6995760. самое обидное клал деньги другу на кошелек. Вот так и теряют друзейeek

Не могу восстановить киви кошелёк!

Юра 11 июня, 2016 год
Здарствуйте! Я популярный игрок от шутера первого лица, и в моей группе опубликовал cвой киви, и там у меня было много денег, после чего я не мог войти в киви кошелёк и не могу совсем теперь восстановить, могли ли взломать? у меня почта не была привязана, и также были откл уведомления!
Qiwi Ответ представителя Qiwi 14 июня, 2016 год
Здравствуйте!
Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятностью. Пожалуйста, оформите заявку в службу поддержки QIWI по ссылке https://qiwi.com/support/form.action – вам обязательно помогут.
Спасибо и хорошего дня.

не хотелось бы бросать

Slava 22 мая, 2016 год
Пользуюсь много лет и всегда был доволен , А теперь 90 процентов терминалов принадлежит другим фирмам а те что остались чаще не работают чем работают очень жаль но придётся искать что-то другое "(
Qiwi Ответ представителя Qiwi 23 мая, 2016 год
Добрый день.
К сожалению, количество терминалов действительно уменьшаются, но ном не хотелось бы терять вас как нашего верного пользователя.
Рекомендуем вам привязать к кошельку банковскую карту и пополнять его с минимальной комиссией от 0% до 1% (в зависимости от банка), в любое время, где бы вы не находились, а так же вы можете пополнить кошелек без комиссии в салонах-отделениях наших партнеров.

Первый раз столкнулся!!!

Гость 24 апреля, 2016 год
Пополнял сегодня с утра кошелек с карты сбербанка,деньги с карты ушли На сайте сума
отражается в приход,а на счет не поступили.Почему?Пополняю не первый раз раньше все было моментально
Qiwi Ответ представителя Qiwi 25 апреля, 2016 год
Добрый день!
Мы передаем платеж провайдеру мгновенно, однако провайдер может обрабатывать его от 1 минуты до 24 часов, в случае банковских операций до 5 дней. Если платеж не поступит в указанные сроки, оставьте заявку на сайте
Спасибо и хорошего дня!

Доводит до психоза

Валерий 24 марта, 2016 год
При входе в личный кабинет после ввода телефона и пароля на некоторое время
появляется страничка с элементом пульсирующей загрузки, а затем она пропадает
и вновь перекидывают на страницу для выполнения входа и после повторного
заполнения полей и нажатия войти история с перекидыванием повторяется.
Тогда плюешь на все и откладываешь операцию на следующий день.
И не факт, что завтра это не повторится.
Qiwi Ответ представителя Qiwi 25 марта, 2016 год
Здравствуйте!
Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятностью. Пожалуйста, оформите заявку в службу поддержки QIWI – вам обязательно помогут.
Спасибо и хорошего дня.

Система-нипель

Александр 16 марта, 2016 год
Система с которой нужно держать ухо остро. Главное- что никогда не знаешь кому отдаешь деньги. По договору с платежной системой хренова туча народу расставила терминалы по городам и весям, максимально затруднив связь с ними. Владелец терминала, по сообщению техподдержки, сам устанавливает правила игры. Какие купюры принимать, какой процент комиссии назначать. В случае неприятности вы все в дерьме, а "киви" в... Читать отзыв Система с которой нужно держать ухо остро. Главное- что никогда не знаешь кому отдаешь деньги. По договору с платежной системой хренова туча народу расставила терминалы по городам и весям, максимально затруднив связь с ними. Владелец терминала, по сообщению техподдержки, сам устанавливает правила игры. Какие купюры принимать, какой процент комиссии назначать. В случае неприятности вы все в дерьме, а "киви" в белом фраке. Второй день бодаюсь с этим лохотроном. Если Банк России и Генпрокуратура этой "птичке" голову не свернут в нужную сторону, то заведу картсчет в нормальном банке.
Qiwi Ответ представителя Qiwi 17 марта, 2016 год
Добрый день!
Расскажите, подробнее о вашей проблеме?
Комиссия едина для всех наших агентов и составляет 3%, никакие правила игры они устанавливать не в праве.
Спасибо заранее и хорошего вам дня!
Qiwi Ответ представителя Qiwi 10 марта, 2016 год
Добрый день!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной проблемой.
Не могли бы вы сказать номер этих терминалов, или их точное месторасположение.

Оплата в разных валютах

Гость 9 февраля, 2016 год
Нигде нет информиции о том,как оплачивать с Киви -кошелька в других валютах
(например в долларах США) из России.Непонятно,есть ли возможность для пользо-
вателей данного кошелька в России заводить Киви-кошелёк в иностранной валюте.
Qiwi Ответ представителя Qiwi 9 февраля, 2016 год
Добрый день!
Данная процедура возможна. Для этого вам необходимо зайти в раздел Настройки и создать новый счёт в интересующей вас валюте.
Хорошего вам дня!
Qiwi Ответ представителя Qiwi 28 января, 2016 год
Добрый день!
Расскажите, пожалуйста, подробнее, что вы имеете ввиду?
Спасибо заранее и хорошего вам дня!

задумайтесь

акасия 24 января, 2016 год
киви кошельком пользовалась много лет все было безупречно до вчерашнего дня нужно было по кредиту доплатить 700 руб послала сынишку младшего уж очень ему это нравиться . дала ему 800 руб проходит время звонит и говорит мама нужно еще на комиссию это новшество для меня ладно проглотила потому что... Читать отзыв киви кошельком пользовалась много лет все было безупречно до вчерашнего дня нужно было по кредиту доплатить 700 руб послала сынишку младшего уж очень ему это нравиться . дала ему 800 руб проходит время звонит и говорит мама нужно еще на комиссию это новшество для меня ладно проглотила потому что другой банк выносит мозг в итоге квитанция теперь другая и деньги не зачислились на кошелек звонила так грубо обошлись думаю в моем лице вы потеряли уже клиента
Qiwi Ответ представителя Qiwi 25 января, 2016 год
Добрый день!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией.

Мы приносим вам свои извинения, если с вами грубо общались по телефону, это недопустимо, не могли бы вы прислать номер, с которого был осуществлён звонок, а так же его приблизительное время, чтобы мы могли разобраться в этой проблеме.
Спасибо заранее и хорошего вам дня.

Деньги не доходят до кошелька, техподдежка ничем не помогла

Наталья 11 января, 2016 год
Последнее время очень не нравится обслуживание Киви кошелька. С PayPal вернули деньги на карту которой срок выпуска закончился, к этому же номеру кошелька была перевыпущена новая карта, но деньги так и не поступили, написала в техподежку (запрос зарегистрирован под номером № 5164691) , но ответа так и не получила, называется ждите ответа называется. Возмущаюсь потому что уже были и... Читать отзыв Последнее время очень не нравится обслуживание Киви кошелька. С PayPal вернули деньги на карту которой срок выпуска закончился, к этому же номеру кошелька была перевыпущена новая карта, но деньги так и не поступили, написала в техподежку (запрос зарегистрирован под номером № 5164691) , но ответа так и не получила, называется ждите ответа называется. Возмущаюсь потому что уже были и другие проблемы с КИВИ - платила через терминал, но терминал квитанцию не дал, но было написано, что платеж прошёл успешно, но деньги так и не пришли, сколько не обращалась в техподежку бесполезно, денег так и не дождалась, прошло уже полгода. Вот боюсь что этих денег я тоже не увижу, техподежка не торопится отвечать.
Qiwi Ответ представителя Qiwi 11 января, 2016 год
Добрый день!
Ваш запрос находится на контроле у наших специалистов, и, на сколько нам известно, денежные средства уже должны были поступить.
Проверьте, пожалуйста, свой кошелёк.
Спасибо за понимание и хорошего дня.

Я охудеваю

Гость 31 декабря, 2015 год
Всё бы хорошо, но комиссия заставляет ходить за 2,5 километра до Евросети, чтобы покласть без комиссии. Можно было покласть на Яндекс наличными через терминал Сбербанка, до которого 300 метров от дома, любую сумму без комиссии, а с Яндекса уже на телефоны и тоже без комиссии. Где же я раньше был? Сегодня в Сбербанке положил на Яндекс сотку - сотка и... Читать отзыв Всё бы хорошо, но комиссия заставляет ходить за 2,5 километра до Евросети, чтобы покласть без комиссии. Можно было покласть на Яндекс наличными через терминал Сбербанка, до которого 300 метров от дома, любую сумму без комиссии, а с Яндекса уже на телефоны и тоже без комиссии. Где же я раньше был? Сегодня в Сбербанке положил на Яндекс сотку - сотка и пришла, а в Яндексе можно настроить прямой автоплатёж на МТС по порогу, и через виртуальную карту автоплатёж на Теле2, и всё это без комиссии! Есть конечно другие платёжные системы кроме Яндекса, для кого-то они удобнее и ближе, тут надо смотреть по месту, а я пока перейду с киви на Яндекс.
Qiwi Ответ представителя Qiwi 11 января, 2016 год
Добрый день!
Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об использовании нашего сервиса.
Хотим отметить, что при осуществлении пополнения в любых терминалах QIWI от 500 рублей - комиссия не взимается.
Так же вы можете привязать к кошельку банковскую карту и пополнять его с минимальной комиссией от 0% до 0.75% (в зависимости от банка), в любое время где бы вы не находились.
Спасибо и хорошего вам дня!

как же положить деньги????если...

Гость 12 ноября, 2015 год
сделали теперь 3% комиссию до 500р.
а в автомате нельзя положить сумму 500р!!! зачем так делаете!!! сначала ограничение 999 было, теперь 499. мне что 10 внесений делать что бы положить определенную сумму!!!
Qiwi Ответ представителя Qiwi 13 ноября, 2015 год
Добрый день!
Скажите пожалуйста, у вас сохранился чек о пополнении кошелька в данном терминале?

подарочные карты.

лена 3 ноября, 2015 год
у меня такая же проблема с подарочной картой.и звонила к ним в офис, и отправляла заявление на рассмотрение, сумма не маленькая на карте была. но в ответ пришло письмо, что нужно обращатся по месту туда где вам ее выдали, а вы тогда спрашивается зачем сидите в офисе, если нечего не можете сделать.
Qiwi Ответ представителя Qiwi 6 ноября, 2015 год
Елена, добрый день!
Пришлите пожалуйста, в ответе на данное сообщение, номер вашего обращения в нашу службу поддержки.
Мы уточним информацию по вашему вопросу.
Спасибо заранее и хорошего вам дня.

Не пришли деньги на счёт

Владимир 12 октября, 2015 год
Закинул на QIWI кошелёк деньги, а они не пришли. Телефон службы поддержки всегда занят! Отправил заявку, но до сих пор денег нет!
Qiwi Ответ представителя Qiwi 15 октября, 2015 год
Добрый день!
Скажите пожалуйста, денежные средства поступили?

Ограничение в 499 рублей при пополнение qiwi кошелька

Илья 14 сентября, 2015 год
Сегодня пытался пополнить кошелек на 5000 руб. Обошёл 4 терминала и везде установлено ограничение на пополнение кошелька в 499 руб. вставляю купюру в 1000 рублей, терминал возвращает ее обратно ! что за беспредел ?
Qiwi Ответ представителя Qiwi 23 сентября, 2015 год
Добрый день, Илья!
Скажите пожалуйста, из какого вы города?

Комисия при пополнении кошелька QIWI

Валерий 4 августа, 2015 год
На сайте QIWI указано, что при пополнении кошелька через терминалы QIWI комиссия не взимается. На самом деле например в Оренбурге снимают 4%. Зачем обманывать клиентов?
Qiwi Ответ представителя Qiwi 5 августа, 2015 год
Валерий, здравствуйте!
Не могли бы вы уточнить информацию о терминале, в котором с вас была взята комиссия? Остался ли у вас чек?
Спасибо заранее!

Помогите

Кристина 16 июля, 2015 год
Я отправила SMS с кодом, но я так и не получила его.Как сделать так,что бы SMS пришло?
Qiwi Ответ представителя Qiwi 20 июля, 2015 год
Кристина, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, проблема еще актуальна?

Подскажите

Кристина 16 июля, 2015 год
Qiwi Ответ представителя Qiwi 20 июля, 2015 год
Кристина, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, проблема еще актуальна?
Qiwi Ответ представителя Qiwi 3 июня, 2015 год
Уважаемые пользователи!
В последнее время участились случаи мошенничества в интернете, поэтому мы постоянно усиливаем меры безопасности для защиты ваших транзакций. Пожалуйста, будьте осторожны, не переводите деньги на незнакомые, сомнительные номера. Информацию обо всех акциях, проводимых компанией QIWI, вы можете найти на нашем сайте https://qiwi.com.
Спасибо и хорошего вам дня!

Пополнял кошелек через терминал, а деньги так и не пришли

Артем 25 апреля, 2015 год
Всем добрый день! 24.04.15г. пополнял свой кошелек несколькими транзакциями через несколько терминалов. Почему через несколько терминалов? Потому что у них стоят какие-то ограничения. По итогу часть денег пришла на кошелек моментально, а 42 тыр. зависли в неизвестности. Позвонил в службу поддержки, там сказали, что через 24 часа дойдет, но не дошло. Обратился снова, сказали ожидать еще 72 часа, чувствую, что... Читать отзыв Всем добрый день! 24.04.15г. пополнял свой кошелек несколькими транзакциями через несколько терминалов. Почему через несколько терминалов? Потому что у них стоят какие-то ограничения. По итогу часть денег пришла на кошелек моментально, а 42 тыр. зависли в неизвестности. Позвонил в службу поддержки, там сказали, что через 24 часа дойдет, но не дошло. Обратился снова, сказали ожидать еще 72 часа, чувствую, что в следующий раз предложат ожидать уже 216 часов. Писал через форму обратной связи, предложили дождаться результатов рассмотрения заявки, а я думал что её просто нужно выполнить, а не рассматривать. При обращении в контакт-центр отвечают одинаковыми фразами типа "Наши специалисты делают всё возможное для решения вопроса, ожидайте 72 часа", наверное по скрипту, создаётся впечатление, что специалисты днями напролёт ценой невероятных усилий делают всё возможное для разрешения моего вопроса и никак не получается. Кстати, поддержка периодически футболила меня к их агентам - владельцам терминалов, один из терминалов принадлежит Океан банку, позвонил туда, сказали что они вообще не при делах, они просто сдают в аренду свой терминал, владельцем другого терминала оказался некий ИП, контакты которого неизвестны, везде написаны номера контакт-центра киви. В общем ценой беготни от терминалов к компьютеру и обратно, звонков в тех. поддержку, описания проблем в письмах в состоянии стресса и постоянного беспокойства выяснить причину непроведения платежей так и не удалось, удалось лишь прибавить себе седых волос. Итог: дождусь окончания срока 72 часа, и если денег на кошельке не окажется, буду вынужден обратиться с заявлениями в Роспотребнадзор, Службу финансового надзора и прокуратуру, пусть они выясняют кто виноват - киви или их агенты, или кто-то ещё. Благо опыт обращения есть, жаль что такая ситуация случилась, очень не хотелось снимать свои "розовые очки" глядя на киви.
Qiwi Ответ представителя Qiwi 27 апреля, 2015 год
Добрый день, уважаемый Артем!
Благодарим вас за то, что что воспользовались платежным сервисом QIWI.
Если проблема еще актуальна, пожалуйста, оформите заявку по ссылке https://qiwi.com/feedback/full.action.
Если
вы уже оформляли заявку и у вас есть номер тикета, пришлите его в ответе на данное сообщение. Мы уточним информацию по вашей проблеме. Спасибо заранее, хорошего вам дня!

Пополнение киви-кошелька.

Ирина 25 марта, 2015 год
23,03,2015 г через терминал я пополнила свой киви-кошелек на сумму 2500 рублей. Нужно было оплатить кредит на данную сумму, НО...... денег на моем киви-кошельке не оказалось..... Позвонив в службу поддержки, девушка сказала, что из-за технических проблем вопрос будет решаться от 2 минут до 2 дней. в течении двух дней деньги так и не поступили. Составила заявку(№ 3760365), но ответа и... Читать отзыв 23,03,2015 г через терминал я пополнила свой киви-кошелек на сумму 2500 рублей. Нужно было оплатить кредит на данную сумму, НО...... денег на моем киви-кошельке не оказалось..... Позвонив в службу поддержки, девушка сказала, что из-за технических проблем вопрос будет решаться от 2 минут до 2 дней. в течении двух дней деньги так и не поступили. Составила заявку(№ 3760365), но ответа и денег не получила..... Придется обращаться в правоохранительные органы.....
Qiwi Ответ представителя Qiwi 25 марта, 2015 год
Добрый день, уважаемая Ирина!
Ваш запрос находится на контроле у наших специалистов, пожалуйста, дождитесь результатов обработки.
Приносим извинения за ожидание. Спасибо за понимание и хорошего вам дня!
Показать 1 ответ

автматы киви вносят ограничение на сумму пополнения

Елена 24 марта, 2015 год
некоторые киви-автоматы вводят ограничение сумм на пополнение наличными. как я поняла вносят номер в черный список. я считаю - это некорректно!

Пытаюсь уже месяц разблокировать кошелек киви

Федор 18 марта, 2015 год
Заблокировали кошелек первый раз я выслал все бумаги и разблокировали и через день опять заблокировали и уже дней 14 пишут одно и тоже
Я выслал все бумаги много раз и заявление и фото и ксероксы и договор на сим номер свой..
У нас двое детей маленьких и ипотека и нам надо заплатить за нее а деньги в киви кошельке..очень просим помочь... Читать отзыв
У нас двое детей маленьких и ипотека и нам надо заплатить за нее а деньги в киви кошельке..очень просим помочь вас
Номер запроса последнего N 3660926
Qiwi Ответ представителя Qiwi 19 марта, 2015 год
Добрый день, уважаемый Федор!
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом QIWI.
Ваш запрос находится на контроле у наших специалистов. Пожалуйста, дождитесь результатов обработки.
В ближайшее время вам будет предоставлен ответ в рамках созданного вами тикета.
Приносим извинения за возможные неудобства. Спасибо и хорошего вам дня!
QIWI Кошелёк
QIWI Кошелек, входящий в состав холдинга QIWI Ltd., предлагает пользователям простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, осуществлять денежные переводы, а также с удобством принимать платежи. Доступ к QIWI Кошельку предлагает web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ, планшетов и социальных сетей, терминалы... подробнее

Системы денежных переводов

Xsolla
Xsolla

Megaxchange
Megaxchange

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит