QIWI Кошелёк отзывы

QIWI Кошелёк
41 отзыв / 205155 просмотров

Какой был прекрасный кошелек

Valen 2 декабря, 2023 год
До нововведений был прекасный кошелек. А сейчас одни ограничения и блокирования переводов. Конские еще коммисиии. Спасибо хоть, что дают возможность оплачивать некоторые сервисы, недоступные для оплаты в рф.

если бы мы знали, что это такое

Mond 22 мая, 2023 год
Но мы не знаем, что это такое. Почему известный всем и один из самых популярных кошельков дает такие сбои? Периодически это подбешивает, а альтернатив достаточно известных и надежных я не знаю и от этого не легче по итогу. Пользуюсь, в принципе, работает, но блин...

Оплата авиабилетов через Киви сом

Сергей Сибирцев 25 февраля, 2021 год
Купил билеты в Хургаду через Стамбул. Начну с того, что сначала они заставили меня попотеть, когда после списания с моей карты прошло 15 (!) минут, а подтверждения бронирования не приходило.... Я уже успел почитать отзывы, где один негатив и постареть на пару лет... Т. К. Сумма была немаленькая. 75500 руб.
кстати о сумме. Во время бронирования, когда уже закончил возиться с паспортными данными и пр. В самом конце, нажимаешь кнопку "оплатить" 74000 руб. вдруг выскакивает табличка: пока вы бронировали, цена билетов выросла на 1540 руб. Продолжить?! ... Конечно, продолжить! Это же авиакомпании жадные... Но выяснилось, впоследствии, что нет... Не поднимались цены. Я проверял. Это Киви жульничает. Разводит лохов на нервах. Дальше они начали бомбить мою почту советами как пройти регистрацию в аэропорту и слать мне 3 из 4 х билетов ( пересадка в Стамбуле) я обратил внимание, что 1 билета нет, но бронь есть и ладно... Но ! Впоследствии выяснилось, что эти гады с целью слупить с меня денег за услугу регистрации багажа- ч? Сделали очевидный стыковочный рейс Пегасус-Пегасус пересадочным... Кто знает поймёт. Т. Е. Не 1 билет Хургада-Москва, а 2-а ! Т. Е. Нужно в Стамбуле получить багаж, выйти в аэропорт из транзитной зоны и заново пройти досмотр и регистрацию... А это сделать нельзя, т. К. на отдыхе в Египте мы не сделали справки Ковид (не более 3 дней).... Т. Е. На рейс в Хургаде нас тупо не пускали... Из за этих коммерсантов. Не буду рассказывать про аферу и как мы выкрутились, но понервничали мы достаточно. Спасибо ща это Киви !
Достоинства:
  1. Активно шлют инструкции
Недостатки:
  1. Нет в письмах номеров горячей линии и обманывают безбожно...

Отзывы о мвд

Гость 9 февраля, 2018 год
ПИШИТЕ БЫЛИ ЛИ У ВАС ПОХОЖИЕ КОНФЛИКТЫ С ПОЛИЦИЕЙ
ПИШИТЕ БЫЛИ ЛИ У ВАС ПОХОЖИЕ КОНФЛИКТЫ С ПОЛИЦИЕЙ
я алексей цицин ксей цицин подросток мне 17 лет живу екатеринбург бажова 72 учусь лицей 88 екатеринбург на ленина 64 а хочу описать свой негативный опыт с полицией и фсб екатеринбурга итак 1 случай 12.06.2015 приехали из транспортной полиции двое сотрудников Максим Николаевич Утьев и Саша якобы женским голосом им поступил звонок о гранате на станции динамо с телефона где была вставлена симка отца на допросе 17.06.2015 я отрицал свою вину несмотря на слова тебе ничего не будет под конец Утьев (сотрудник уголовного розыска) сказал да вас уже пол города знают фсб знают 2 приезд был 31.06.2015 якобы с телефона отца на телефон утьева поступило сообщение о минировании метро машиностроителей нарушили мои права изъяли у меня и у отца живущего на культуры 9 квартира 69 все телефоны и у меня ещё 2 ноутбука после этого устроили ночное дозновательство с 11 вечера до 2 ночи 1.07.2015 это же нарушение прав подростка потом вынуждены ночью такси вызывать и ехать сами до дома ситуация 3 нет пк есть один роутер и провайдер дом ру 22.07.2015 приезд 4 полицейских из 5 отделения полиции якобы снашего ip поступило ложное сообщение о минировании мэрии екатеринбурга продержали примерно до 2 с половиной ночи опять нарушение прав подростка потом вызвала на допрос следователь Мадина из 14 отдела полиции в 20 числах августа где я отрицал что не минировал через смс на телефон Утьева метро машиностроителей она хамила отцу когда он справшивал когда вернёте компьютеры в результате 1 пк вернули и телефоны все 26.08.2015 уже 28.08.2015 нахальный приезд с названием непрерывного звонка в дверь в 8 вечера 28.08.2015 якобы с вашего ip адреса через tor браузер поступило ложное сообщение о минировании рубина у нас более хитрый подход соответственно трое из пяти человек угрожали вскрыть полы и отодрать обои на бажова 72 изъяли 1 ноутбук потом вернули в ноябре другой ноутбук приезд из центра э уже 25 декабря 2015 с соседского вайфай с 3 почт поступили сообщение о минировании ментро динамо продержали в 14 отделении полиции до 4 вечера с 11 утра изъяли ноутбук а уже в декабре снова приезд Спочты которая привязана к вашему пк эти сообщения и были как она может быть привязана она не корова а в феврале 2016 с возил следжователь Семён николаевич гурьев по делу смс утьеву на экспертизу где меня признали невменяемым с диагнозом шизофрения пишите если у вас было что то похожее

телефон утьева 89089086777
гурьева 89521301985
[email protected]

это контактная почта для связи

еще не знаю как работает

Елена 3 сентября, 2017 год
не знаю поможете ли вы мне или нет. в общем при переводе денег на карточку я неправильно указала страну получателя. в течении какого времени мне вернут деньги? а человек которому я слала деньги не хочет говорить номер своего кошелька (хоте решить все тихо мирно, написала в техподдержку чтобы ему деньги правильно поступили). в общем помогите вернуть деньги

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Ольга 13 мая, 2017 год
Помогите пожалуйста, срочно требуется отвезти ребёнка в Гемотологический центр в г.Москва на обследование. Нам три года, гемоглобин 195 иногда уменьшается, но не намного. Наши врачи конкретного диагноза поставить не могут,и чем именно лечить не знают, только капельницами искололи. Пожалуйста, кто сколько сможет: +79532386962

работа кошелька

гость 6 апреля, 2017 год
Пользуюсь кошельком уже давно,но в этом году стало работать хреново.То невозможно сменить пароль(здесь об этом уже писали),то при оплате сообщают об успешной операции,а позже выясняется,что платеж не прошел,но и денег не вернули,включив при этом дурака.Повторюсь,раньше было очень хорошо,а теперь все больше негатива.Задумка была очень полезная для людей,но слишком много стало непоняток.
Достоинства:
  1. Стало меньше
Недостатки:
  1. Многие плюсы перешли в минусы

Не соответствие информации

Гость 29 марта, 2017 год
Только что получил сообщение от киви, мол моментальные переводы на карты банков... А в действительности жду свой перевод уже 3й день.
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. Долгие переводы

подарочный сертификат

Гость 27 августа, 2016 год
в " Одноклассниках " пришло сообщение - Мы Вам дарим сертификат на сумму 5 000 руб,за то что пользуетесь нашей системой.
Спасибо Вам!
Если хотите узнать как получить свое вознаграждение, пишите.
Что это . развод ?
Юля 25 июля, 2016 год
Здравствуйте,с терминала пополняла киви кошелёк и в комментарии ошиблась на одну цифру, цек терминал не выдал, можно ли как-то это исправить?
Qiwi Ответ представителя Qiwi 28 июля, 2016 год
Добрый день.
Если это был QIWI Терминал и перевод был на неактивный номер, то можно.
Будьте внимательнее в следующий раз. А пока давайте попробуем исправить ситуацию: оформите заявку в службу поддержки QIWI, опишите подробности проблемы и правильный номер телефона.
Спасибо и хорошего дня.

Ищите деньги сами.

ol29 17 июня, 2016 год
Успешность платежа в сервисе QIWI означает, что провайдер принял платеж и подтвердил правильность введенных реквизитов. В таких случаях по вопросам зачисления платежа необходимо связываться с ПРОВАЙДЕРОМ.
Хотелось бы Ваши пояснения к этому.Провайдер ваш или мой.Обычно все говорят киви,но забывают,что это КИВИ Банк (АО), лицензия ЦБ РФ № 2241 ,где у меня счет и куда я перечисляю деньги.Я даю поручение банку КИВИ выполнить какую то банковскую операцию и она имеет статус Успешно,что подтверждается квитанцией.Но деньги на правильно указанные реквизиты не поступили(ответил банк получатель).Мне предлагают бегать за какими то провайдерами??????????????? в поисках своих денег.Кажись я попал в такую же ситуацию.Подожду еще немного и пойду,но только не к ПРОВАЙДЕРУ.
Qiwi Ответ представителя Qiwi 20 июня, 2016 год
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятностью.
Мы так понимаем вы оформляли заявку на нашем сайте?
Можете прислать номер вашего обращения?
Уточним информацию по вашему вопросу.
Спасибо заранее и хорошего вам дня.

Снова не дошли деньги с терминала до кошелька

Артем 27 мая, 2016 год
Ситуация повторяется, но уже с другой развязкой. 25.05.2016 пополнял кошелек через терминал на сумму 2000руб., деньги на кошелек не поступили. Обратился в поддержку, стандартно предложили подождать сутки, подождал, денег нет. Обратился снова, предложили подождать еще двое суток. Во время ожидания пришла смска с просьбой снова обратиться в поддержку, я позвонил, и мне сообщили что не могут отправить платеж на мой... Читать отзыв Ситуация повторяется, но уже с другой развязкой. 25.05.2016 пополнял кошелек через терминал на сумму 2000руб., деньги на кошелек не поступили. Обратился в поддержку, стандартно предложили подождать сутки, подождал, денег нет. Обратился снова, предложили подождать еще двое суток. Во время ожидания пришла смска с просьбой снова обратиться в поддержку, я позвонил, и мне сообщили что не могут отправить платеж на мой кошелек, предложили создать другой киви кошелек, чтоб перечислить туда. Я создал, снова обратился, теперь мне сказали, что этот платеж вообще на любой киви-кошелек отправить нельзя, можно на телефон, на ЯД и прочее, но уже с комиссией. Согласился на ЯД, предложили снова ожидать двое суток, а потом снова обращаться. У меня вопрос, зачем любому человеку нужны такие "удовольствия" за его же ДЕНЬГИ! и ВРЕМЯ!? Вобщем сервис пополнения кошелька через терминалы работает с вероятностью 50%, что очень пугает. Будем смотреть что будет дальше и, если что, писАть (во все инстанции).
Qiwi Ответ представителя Qiwi 27 мая, 2016 год
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятностью.
Мы так понимаем вы оформляли заявку на нашем сайте?
Можете прислать номер вашего обращения?
Уточним информацию по вашему вопросу.
Показать 2 ответа

как вернуть деньги?

марина 2 апреля, 2016 год
через киви-кошелек на терминале были отправлены деньги на неправильный номер банк.карты!чек не сохранила!как вернуть деньги
Qiwi Ответ представителя Qiwi 4 апреля, 2016 год
Здравствуйте!
Будьте внимательнее в следующий раз. А пока давайте попробуем исправить ситуацию: оформите заявку в службу поддержки QIWI, опишите подробности проблемы, укажите номер, или точный адрес терминала, точное время, а так же счёт на который был отправлен перевод, а также правильный счёт, наши специалисты постараются вам помочь.
Спасибо и хорошего дня.

что случилось

Лилия 27 марта, 2016 год
не могу зайти в свой кошелек ни какой ошибки не выдает просто не захот и все
Qiwi Ответ представителя Qiwi 28 марта, 2016 год
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятностью.
Если ваша проблема ещё актуальна, попробуйте воспользоваться другим браузером, а также проверить настройки антивирусного ПО, установленного на вашем компьютере: оно может блокировать корректное отображение сайта. Также рекомендуем перезагрузить роутер и почистить кэш на вашем ПК.
Спасибо заранее и хорошего вам дня.

виза киви валлет и киви кошелек одно и тоже?

Владимир 21 марта, 2016 год
нужно было положить деньги на виза киви валлет (через терминал такой старый там где на главном экране 3 строчки.)а положил через новый терминал и на киви кошелёк придут ли мне деньги???
Qiwi Ответ представителя Qiwi 21 марта, 2016 год
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, у вас сохранился чек?
Какой системы терминалом вы пользовались?

сдача с терминала киви на кошелек

Гость 9 марта, 2016 год
пользуюсь терминалом киви, часто.. пишется- теперь терминал киви дает сдачу на киви кошелек... у меня его нет. и куда интересно они идут?
Qiwi Ответ представителя Qiwi 10 марта, 2016 год
Добрый день!
При оплате услуг вы вводите свой номер телефона, который и становиться номером вашего кошелька, который создаётся автоматически и именно туда поступает сдача.
Qiwi Ответ представителя Qiwi 1 февраля, 2016 год

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД!

Разоблачитель 30 января, 2016 год
Непричастные к киви граждане обещают удвоение отправляемых к ним денег или ваучеров. На самом деле они просто тупо собирают деньги с доверчивых граждан без возвратов и тем более без удвоений. Если увидите обещание удвоить деньги или ваучер, либо другие обещания халявы от непричастных к киви граждан, и на официальном сайте киви не найдёте информации о похожей на это действующую акцию,... Читать отзыв Непричастные к киви граждане обещают удвоение отправляемых к ним денег или ваучеров. На самом деле они просто тупо собирают деньги с доверчивых граждан без возвратов и тем более без удвоений. Если увидите обещание удвоить деньги или ваучер, либо другие обещания халявы от непричастных к киви граждан, и на официальном сайте киви не найдёте информации о похожей на это действующую акцию, помните, это обман. Не переводите деньги и ваучеры невесть кому!
Qiwi Ответ представителя Qiwi 1 февраля, 2016 год
Уважаемые пользователи!
В последнее время участились случаи мошенничества в интернете, поэтому мы постоянно усиливаем меры безопасности для защиты ваших транзакций. Пожалуйста, будьте осторожны, не переводите деньги на незнакомые, сомнительные номера. Информацию обо всех акциях, проводимых компанией QIWI, вы можете найти на нашем сайте https://qiwi.com.

Лохотроны

Гость 27 января, 2016 год
В последнее время данный сайт отзывов стал бесплатной рекламной площадкой для разного рода любителей лёгких денег. Постят сюда все, кому не лень, и мошенники с волшебными кошельками, и сравнительно честные пирамидчики реферальщики. Цель у всех одна - привлечь как можно больше клиентов и заставить их перевести деньги на ихние волшебные кошельки или зарегистрироваться по реферальной ссылке. Сайт отзывов создан не... Читать отзыв В последнее время данный сайт отзывов стал бесплатной рекламной площадкой для разного рода любителей лёгких денег. Постят сюда все, кому не лень, и мошенники с волшебными кошельками, и сравнительно честные пирамидчики реферальщики. Цель у всех одна - привлечь как можно больше клиентов и заставить их перевести деньги на ихние волшебные кошельки или зарегистрироваться по реферальной ссылке. Сайт отзывов создан не для заработка других людей, а для отзывов, но его используют всё больше для личного заработка. С этим безобразием нужно что-то делать.
Qiwi Ответ представителя Qiwi 27 января, 2016 год
Уважаемые пользователи!
В последнее время участились случаи мошенничества в интернете, поэтому мы постоянно усиливаем меры безопасности для защиты ваших транзакций. Пожалуйста, будьте осторожны, не переводите деньги на незнакомые, сомнительные номера. Информацию обо всех акциях, проводимых компанией QIWI, вы можете найти на нашем сайте.
Qiwi Ответ представителя Qiwi 27 января, 2016 год

Терминалы Киви (Qiwi), беспредел с комиссией

Гость 19 января, 2016 год
Есть на просторах аналогичная тема. Пусть и здесь тоже будет, чтобы представители киви были в курсе. Если эта тема будет удалена, значит в этом есть интерес владельцев терминалов. Раньше клал на киви через терминалы любую сумму без комиссии. Потом появилась комиссия до 499р99, а 500р ровно было без комиссии, я один раз даже успел положить 500р без комиссии. Потом к... Читать отзыв Есть на просторах аналогичная тема. Пусть и здесь тоже будет, чтобы представители киви были в курсе. Если эта тема будет удалена, значит в этом есть интерес владельцев терминалов. Раньше клал на киви через терминалы любую сумму без комиссии. Потом появилась комиссия до 499р99, а 500р ровно было без комиссии, я один раз даже успел положить 500р без комиссии. Потом к порогу комиссии добавили одну копейку, и стало 500р ровно с комиссией, и от 500р01 без комиссии. Поскольку копейки терминал не принимает, то для положить на киви без комиссии к 500р нужно где-то добыть бумажную десятку, не разменивая при этом пятисотку, а поменять мелочь на бумажные десятки невозможно, потому что в одном месте и так много мелочи, девать её некуда, но есть одна бумажная десятка, а в другом месте мелочь принимают, но нет бумажных десяток. Дальше больше. Владельцы терминалов жмутся за каждую копейку комиссии даже в крупных магазинах и торговых центрах, потому что не хозяин магазина поставил свой терминал, а мелкий владелец терминала арендует в магазине пол квадратного метра по цене торговой площади киоска. С одной стороны его жалко, ему тоже надо платить за аренду площади под терминалом, электроэнергию, Интернет, техническое обслуживание терминала. С другой стороны люди видят нарушения. Если впихнуть пятисотку и найденную каким-то чудом бумажную десятку, то десятку терминал выплюнет, потому что максимальная сумма 500р, это чтобы совсем не принимать больше 500р и гарантированно получать комиссию с каждого платежа. А если всунуть сначала десятку, потом пятисотку, терминал пятисотку примет или выплюнет? Или десятки вообще не принимает? А если кто-то платит кредит по 5тыр за один раз? Пятитырку терминал не примет, потому что лимит 500р, нужно искать где разменять ранним утром (мало ли таких занятых), потом искать дополнительные деньги, потому что с учётом суммарной комиссии с каждой пятисотки, пятитырки может не хватить. Бывали у людей случаи, когда больше 500р терминал принимает на киви кошелёк, но вопреки рекламе всё равно с комиссией. Бывали случаи ввода людей в заблуждение крупной надписью "комиссия 0 рублей" до внесения денег (правильно, с нуля рублей и комиссия ноль рублей, не подкопаешься), а где спрятана информация о комиссии, нужно ещё найти. Загуглите аналогичную тему в Интернете, там описывается много случаев наглости со стороны агентов. Если бы и там и там люди выкладывали данные о терминалах с нарушениями, и если бы модераторы не удаляли эти данные, можно было бы поставить агентов на место.
Qiwi Ответ представителя Qiwi 20 января, 2016 год
Добрый день!
Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об использовании терминалов QIWI.
Вы правы, владельцами терминалов являются наши агенты, но они обязаны соблюдать условия договора, а приведённые вами примеры являются явными нарушениями. Не могли бы вы сказать номера тех терминалов, или их точное местонахождение, чтобы мы могли разобраться с этой проблемой?
Не забывайте, у нас есть и альтернативные способы пополнения кошелька
Выберите для себя удобный способ и пополняйте без комиссий.
Рекомендуем вам привязать к кошельку банковскую карту и пополнять его с минимальной комиссией от 0% до 0.75% (в зависимости от банка), в любое время, где бы вы не находились.

Проценты за пополнение

Дамир 16 января, 2016 год
Сегодня решил сделать пополнение кошелька Qiwi , положил 1000 рублей и с меня взяли 2,5% . Разочаровался ....
Qiwi Ответ представителя Qiwi 19 января, 2016 год
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, каким образом вы выполняли пополнение?

Qiwi Wallet

Гость 16 января, 2016 год
Как зайти в кошелёк свой не могу понять) что с сервером работает Qiwi вообще или как ?? Пишет пол дня страница недоступна. положил деньги на оплату и попасть не могу на счёт ))) перепробовал всё прокси настройки и браузеры все и тд .
Qiwi Ответ представителя Qiwi 19 января, 2016 год
Добрый день!
Приносим свои извинения, 16 декабря проходили технические работы на сайте. Теперь всё снова работает.
Хорошего вам дня!

Опасайтесь мошёнников!

Лох с большой буквы 6 января, 2016 год
На одном стороннем форуме увидел пост, якобы от 5р можно перевести на один киви кошелёк и в ответ придёт сумма в два раза больше. Халявы нет! Кто пишет, что пользуется удвоителем с таким-то номером, обычно указывают свой номер кошелька, а люди думают, что это номер удвоителя, и отправляют деньги в надежде на удвоение, но на самом деле деньги, у кого-то... Читать отзыв На одном стороннем форуме увидел пост, якобы от 5р можно перевести на один киви кошелёк и в ответ придёт сумма в два раза больше. Халявы нет! Кто пишет, что пользуется удвоителем с таким-то номером, обычно указывают свой номер кошелька, а люди думают, что это номер удвоителя, и отправляют деньги в надежде на удвоение, но на самом деле деньги, у кого-то может быть последние, капают постеру, запостившему пост о якобы удвоителе. Я тоже мог бы написать, что якобы отправил на такой-то (свой, выдав за чужой) номер кошелька 240р, и мне якобы пришло 720р. Но я не буду этого делать, а напишу правду. Перевёл на тот самый киви кошелёк небольшую сумму, удовлетворяющую условию "от 5р до 300р", а в ответ тишина. Верить правдивым скриншотам с историей переводов и удвоение тоже не стоит, потому что такой правдивый скриншот можно сделать если не в фотошопе, то при наличии второго киви кошелька точно. Единственное, что можно сделать против превдоудвоителей, это долбать со скайпа указанные ими номера телефонов, коими являются номера киви кошельков. Отправленные по глупости деньги уже не вернуть! Я пользуюсь киви кошельком уже давно, даже автоплатёж сделал на оба телефона, только из-за комиссии больше не пополняю кошелёк в терминалах. Стал пополнять кошелёк только в Евросети, там нет комиссии, но 4 километра пешком... а стоимость проезда на автобусе туда и обратно многократно лишает смысла отсутствие комиссии. Пополнить кошелёк без комиссии ближе больше негде. Были бы поближе точки пополнения киви кошелька без комиссии (терминалы киви с комиссией, а больше 500р терминалы не принимают (владельцы терминалов так сделали пользуясь новыми условиями публичной оферты, чтобы терминалы вообще не принимали платежи без комиссии)), тогда бы я продолжил пользоваться киви кошельком. Пока в терминалах киви есть комиссия за пополнение киви кошелька, я буду пользоваться другой платёжной системой. Другую платёжную систему уже выбрал. Там тоже нет комиссии при пополнении счёта мобильных телефонов, есть возможность сделать автоплатёж по порогу напрямую или через виртуальную карту, и можно пополнить счёт наличными на любую сумму без комиссии через терминал банка, находящегося в соседнем доме, и ещё один банковский терминал через дорогу. Рекламировать не буду из принципа и без объяснения причины. Кто живёт рядом с такими салонами, как Евросеть, Связной, тем удобно пополнить кошелёк киви без комиссии, а мне ближе другие варианты. Если вдруг окажусь в Евросети с большими деньгами, тогда тоже пололжу на киви без комиссии, а к терминалам с комиссией я больше не подойду.
Qiwi Ответ представителя Qiwi 11 января, 2016 год
Добрый день!
Касательно пополнения в терминалах QIWI? то при пополнении на сумму более 500 рублей – комиссия 0%, до 500 рублей включительно – 3% по всей России.
Рекомендуем вам привязать к кошельку банковскую карту и пополнять его с минимальной комиссией от 0% до 0.75% (в зависимости от банка), в любое время где бы вы не находились.

Работает!!!

гость 14 октября, 2015 год
Подсказали рабочий кошелек 9243239704. 2 дня ложу не более 100 в сутки, всё работает
Qiwi Ответ представителя Qiwi 15 октября, 2015 год
Спасибо и хорошего вам дня!

Проблемы с зачислением на счет

Алексей 15 сентября, 2015 год
Все отлично работало до вчерашнего дня.
Все отлично работало до вчерашнего дня.
Мне было необходимо пополнить счет киви на сумму 6500 , но так как ВТБ ввел ограничение на максимальную сумму в размере 3000 (телебанк), то платеж происходил в 3 этапа +3000 +3000 +500. Важно обратить внимание на последовательность!!! В итоге на счет киви пришли два платежа 3000 и 500 , а 3000 зависли. При обращении в поддержку было заявлено что платежи проходят в течении суток. Прошли сутки ))), деньги не пришли. Обращаюсь в службу поддержки 88003011131 (ответ) -мы обновляем систему платежи не проходят и кода начнет работать мы не знаем(((. Весело? Решил проверить достоверность - отправил 100 рублей на свой счет - пришли за секунды!!! Перезвонил в поддержку - та же отмазка. На мое заявление что платеж прошел - та же мантра, дескать мы не видим платежи , я задал вопрос - то есть вы не контролируете систему?? Ответ был уникален)))
-На сейчас у нас нет другой информации))))))))))))
Нет сказать что "говорилки" закончились - было бы честно.
Люди как бороться с такой проблемой - клиента не считают за человека , отвечают общими фразами - которые ничего не значат. У меня конкретная проблема, а мне говорят о глобальных - которых еще и не существует.
Для меня стало ясно только одно - меня для компании Киви нет. Есть только деньги, а вот решать конкретную проблему конкретного человека здесь никто не будет.
Qiwi Ответ представителя Qiwi 23 сентября, 2015 год
Алексей, добрый день!
Скажите пожалуйста, проблема еще актуальна?

Охренели!!

Сергей. О 11 сентября, 2015 год
почему при пополнении киви кошелька через терминал КИВИ!!!, с недавнего времени, начали брать комиссию? Где объяснение, логика? Ведь эти зачисления не через посредников. Почему все изменилось!? Считаю, что возможность пополнения телефонного счета и многих других платежей, с зачислением через киви кошелек без комиссии, было вашим главным преимуществом.
Qiwi Ответ представителя Qiwi 14 сентября, 2015 год
Здравствуйте!
Комиссия была введена по инициативе агентов, которым принадлежат терминалы.
Комиссия составляет 3% и взимается за пополнение кошелька на сумму до 500 рублей.
Приносим извинения за возможные неудобства.

Гость 31 августа, 2015 год
Нажала на "Выслать реквизиты", пришло смс с теми же цифрами в начале и в конце, что были в личном кабинете Киви. А 8 цифр в середине не пришли, где их можно узнать? Еще пришел код из 3-х цифр.
Qiwi Ответ представителя Qiwi 3 сентября, 2015 год
Добрый день!
Скажите пожалуйста, проблема еще актуальна?

уроды

Гость 4 июня, 2015 год
4 часа ждал смс потверждение с кодом чтобы перевести деньги так и не дождался гребанный кошелек свои же деньги немогу перевести все планы нарушили уроды
Qiwi Ответ представителя Qiwi 8 июня, 2015 год
Добрый день!
Искренне приносим извинения за доставленные неудобства.
На данный момент работа сервиса полностью восстановлена.
Спасибо за ваш отзыв. Хорошего дня!
С уважением, QIWI.
QIWI Кошелёк
QIWI Кошелек, входящий в состав холдинга QIWI Ltd., предлагает пользователям простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, осуществлять денежные переводы, а также с удобством принимать платежи. Доступ к QIWI Кошельку предлагает web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ, планшетов и социальных сетей, терминалы... подробнее

Рейтинг 2 из 5 на основании 41 отзыва

Xsolla
Xsolla

Megaxchange
Megaxchange

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит