Осторожно, Мошенники! - Отзывы о QIWI Кошелёк

QIWI Кошелёк
Отзыв написан 29 мая, 2017 год 1538 просмотров
Я хочу рассказать Вам, как люди обманывают других людей, и как Вы можно прекратить это, а главное - обмануть самих кидал. Прочитайте до конца. У вас это займёт буквально минуту.
Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек. Все, что вы на него пошлете, вернется Вам в удвоенном размере. Любая сумма от 50 руб. и выше. Пошлете 50 руб. - получите 100 руб.; Пошлете 100 руб. - получите 200 руб. и т.д.
На некоторых не жадничают и предлагают увеличение в 3 раза

Конечно, всем понятно - лохотрон, но я решил порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 150 руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 300 руб. Я удивился.
Послал потом еще 300 руб., и опять то же самое! Потом послал 600 руб.- мне пришло 1200 руб. Осмелев окончательно, послал все 1200, которые "срубил". Что было дальше? Думаю, вы уже поняли... Никаких 2400 руб. мне никто не прислал, деньги исчезли навсегда…
Понятно, как они работают. У них на сервере стоит хитрая программа, которая принимает суммы от 50 и примерно до 600 руб. (закидывал им 1200 руб - их забрали, а 600 закинул — программа вернула 1200 руб.) Вот и заколачивают тысячи...
В общем это я к тому, что если быть аккуратными и высылать небольшую сумму (они принимают любые суммы- но не меньше 50 руб.), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто и сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить, когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 600 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 100 руб., вы в любом случае получите 200 руб, т.к. сумма мелкая, и они будут ждать, пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они не смотрят на переводы сами- за них это делает специальная программа, что упрощает вероятность их обмана.
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, поэтому надо их разорить.
Просто заведите себе кошелек и шлите с него на этот "Волшебный" кошелек.
Думаю, сделать 1000р из 100р будет приятной и несложной задачей для Вас :)
Вот номер киви-кошелька: +79602566844

Гость 20 июля, 2017 год
Ты сам лох и не думай,что все такие тупые,решил собрать по полтиничку с каждого запроса,да это уже мулька давно не работает.су*а ты.

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
42271 просмотр
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
QIWI Кошелёк
QIWI Кошелек, входящий в состав холдинга QIWI Ltd., предлагает пользователям простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, осуществлять денежные переводы, а также с удобством принимать платежи. Доступ к QIWI Кошельку предлагает web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ, планшетов и социальных сетей, терминалы... подробнее

Системы денежных переводов

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк