Qlean отзывы

Уборка квартир
Qlean

Хорошее приложение

Гость четверг, 18 апреля
Хорошее приложение и компания по клинингу. Все всегда проходит на высоте, пользовался уже раз 6. Уборщицы приезжают вовремя, работают быстро, но хорошо. После них чисто, разводов на полу и кафеле нет. При уборке используют собственные средства.

Качество услуг просто супер

Марк суббота, 13 апреля
Заказывал недавно мытье окон в этой компании. Качество услуг просто супер. Окна идеально чистые и никаких разводов.

Все отлично, я осталась очень довольна

Гость 23 марта, 2024 год
Впервые заказала клининг в Qlean на прошлой неделе. Все отлично, я осталась очень довольна. Клинер приятная, все делала как-то практически незаметно.

Подружка недавно рассказала мне про такую компанию Клин

Гость 28 февраля, 2024 год
Подружка недавно рассказала мне про такую компанию Клин. Я раньше клинингом никогда не пользовалась. И очень зря. Шикарный сервис, однозначно. И совсем недорого.

убирают на 100% хорошо.

Гость 24 февраля, 2024 год
Для мамы уже третий месяц заказываю уборки от Клин. Я живу в другом городе, хочется хоть так ее жизнь сделать комфортнее. Сервис надежный и проверенный, убирают на 100% хорошо.

Рекомендую!!!

Дмитрий 8 августа, 2023 год
Здравствуйте. Хочу всем от души рекомендовать эту клининговую компанию. потому что я реально не видел свою душевую кабинку такой чистой до сегодняшнего дня. А вот сегодня клинер её помыла и я все хожу и думаю, а точно ли это моя душевая. Очень чисто. Все аж скрипит от чистоты. Круто.

Все отличн

Гость 9 июля, 2023 год
Достаточно давно начал пользоваться услугами этой клининговой компании. Мне нравится. что все клинеры очень пунктуальные и ответственные. если нужно, могут даже приехать за ключами и потом привезти их обратно. Уборка всегда на все пять баллов, к ней претензий даже быть не может. По стоимости тоже все прекрасно, цены достойные.

Мне нравится

Дима 29 мая, 2023 год
Мне нравится, что можно оформить подписку на уборку. Это действительно очень удобная услуга. Не нужно каждый раз вызывать клинера, он будет приходить по расписанию. Для тех, кто экономит свое время и средства - это самый логичный и выгодный вариант.

Отличная работа клинеров

Гость 3 мая, 2023 год
Заказывал уборку после ремонта. Своими силами вынес мусор и прочее. Но отмывать уже просто не смог бы. Приехала небольшая бригада, работали слаженно и быстро. Отлично все отмыли.

Спасибо за оперативность и качественную работу.

Гость 15 марта, 2023 год
Купили квартиру в старом фонде, состояние там было просто аховое. Все запущенное и грязное, жена сразу отказалась там наводить порядки. Я стал искать хорошую клининговую компанию и по отзывам нашел Клин. Зашел на их сайт и сразу же заказал генеральную уборку, потому что в нашем случае нужно было мыть вообще все. Чуть позже прислали смс о том, что уборка назначена... Читать отзыв Купили квартиру в старом фонде, состояние там было просто аховое. Все запущенное и грязное, жена сразу отказалась там наводить порядки. Я стал искать хорошую клининговую компанию и по отзывам нашел Клин. Зашел на их сайт и сразу же заказал генеральную уборку, потому что в нашем случае нужно было мыть вообще все. Чуть позже прислали смс о том, что уборка назначена на завтрашний день. Два клинера пришли точно в назначенное время, у них было очень много всяких средств для уборки. Я уходил практически на весь день, и ребята тоже только к вечеру закончили. Зато отмыли все, до чего дотянулись. И горы мусора тоже вынесли, сам бы я там точно месяц убирался. Спасибо за оперативность и качественную работу.
Qlean
Наша компания предоставляет услуги по уборке квартир в Москве. Мы выполняем каждый заказ по строгому регламенту и быстро откликаемся на любые предложения и жалобы.

Адрес: Москва, ул. Вятская, д. 27, стр. 15

Клининговая компания