Qlean отзывы

Qlean
3 отзыва / 2694 просмотра

Дурацкая система обслуживания.

Гость 24 сентября, 2023 год
1.Приняли заказ на хичистку матраса, забрали, потом сообщили, что почистить не смогут и вернули. 2.за 10 дней заранее разместила заказ на уборку кв после аренды, накануне сообщают, что у них перегруз и возможно, заказ не возьмут. Возможно? Это как так, мне сидеть ждать до последнего, когда уборка нужна строго в этот день и время? Больше не рекомендую. И хватит названивать... Читать отзыв 1.Приняли заказ на хичистку матраса, забрали, потом сообщили, что почистить не смогут и вернули. 2.за 10 дней заранее разместила заказ на уборку кв после аренды, накануне сообщают, что у них перегруз и возможно, заказ не возьмут. Возможно? Это как так, мне сидеть ждать до последнего, когда уборка нужна строго в этот день и время? Больше не рекомендую. И хватит названивать и навязывать услуги.

Дважды не пришли

Гость 12 апреля, 2023 год
Я дважды пыталась заказать мойку окон и дважды вы ее отменили. Первый раз за 10 минут до начала и сегодня просто никто не пришел. С таким подходом я сталкиваюсь впервые. Просто худшая клининговая компания, которую можно представить. В общей сложности я прождала заказа больше двух недель. Трата моего времени и полнейшее неуважение.

Плохое качество обслуживания

Гость 5 августа, 2022 год
9 июня заказала мытье окон и балкон. Предоставили стремянку и прочее, как обычно. Пользуемся сервисом несколько лет.
Клинер воспользовалась моим отсутствием, не помыла окна: местами развезла грязь и все. Балкон не мыла вообще. Подростку, который был дома сказала, что не может ничего сделать. Ссылалась на то, что плохо понимает русскую речь. Ни мне, ни своим менеджерам не сообщила о проблеме.
У подростка... Читать отзыв
У подростка потребовала полную сумму и взяла ее. Оставлять их клинеров в квартире без присмотра НЕЛЬЗЯ.
На мою жалобу сервис предложил когда-нибудь потом какую-нибудь скидку в баллах.

Сообщила всем, кто пользовался сервисом, в районной группе о таком хамстве. Оказалось, что я далеко не единственная с такой уборкой.
Друзья отозвали заявки. Больше никогда не обратимся и по возможности отсоветуем другим. Уборка не сделана, отношение хамское.
Qlean Ответ представителя Qlean 6 декабря, 2022 год
Мы расстроены, что уборка совсем не оправдала ваших ожиданий и понимаем, как подвели вас сложившейся ситуацией.
В рамках регламента клинеры должны сообщать о проблемах, которые возникают на заказе. Мы уверены в своих исполнителях, поэтому вы всегда можете оставить клинера дома одного, а результат уборки проверить после её завершения. Если что-то идёт не так, то при обращении мы всегда поможем вам и предложим несколько вариантов решения.
Напишите нам, пожалуйста, в любой из удобных для вас мессенджеров, указав номер телефона на который оформляли заказ, чтобы мы могли идентифицировать вас и подробней разобраться в случившемся 💚
Qlean
Наша компания предоставляет услуги по уборке квартир в Москве. Мы выполняем каждый заказ по строгому регламенту и быстро откликаемся на любые предложения и жалобы.

Адрес: Москва, ул. Вятская, д. 27, стр. 15

Клининговая компания