Qlean отзывы

Москва, ул. Вятская, д. 27, стр. 15
Уборка квартир
Qlean
41 отзыв / 2713 просмотров

Все отмыли, навели порядок и даже вынесли остатки мусора.

Гость 13 июля, 2023 год
Я воспользовался уборкой от Qlean когда нужно было наводить порядок после ремонта в новой квартире. Строители не очень аккуратно там все делали, поэтому заляпано известкой и прочим было практически все. Подумал и решил, что не буду тратить силы и нервы на то, чтобы самому все отмыть и через сайт Qlean заказал уборку. И правильно сделал, потому что там несколько женщин-клинеров... Читать отзыв Я воспользовался уборкой от Qlean когда нужно было наводить порядок после ремонта в новой квартире. Строители не очень аккуратно там все делали, поэтому заляпано известкой и прочим было практически все. Подумал и решил, что не буду тратить силы и нервы на то, чтобы самому все отмыть и через сайт Qlean заказал уборку. И правильно сделал, потому что там несколько женщин-клинеров все сделали очень быстро и качественно. Все отмыли, навели порядок и даже вынесли остатки мусора.

Я категорически доволен.

Гость 4 июля, 2023 год
Давно хотел навести порядок в загородном доме, который достался от родственников. Но самому возиться не хотелось, тем более у меня на пыль выявили аллергию. Поэтому решил заказать клининг. По положительным отзывам выбрал Qlean, быстро оформил заказ через приложение. клинеры приехали в назначенную дату, без опозданий. Убрали все отлично, вынесли весь хлам. Я категорически доволен.

Отличная работа

Лиза 31 мая, 2023 год
Очень не люблю мыть окна. Никогда не получается вымыть их так, чтобы не оставалось разводов. Поэтому обрадовалась когда узнала, что у Qlean есть именно услуга по мытью окон в квартире и на лоджии. Сразу же воспользовалась этим предложением. Теперь окна во всей квартире просто сияют. Отличная работа.

Средства у них просто отличные.

Гость 28 мая, 2023 год
Больше всего мне нравится, как отмывают ванную комнату. У меня постоянная проблема с тем, что зеркало и душевая кабина заляпаны или остаются подтеки на стенках. Сам пробовал отмывать, но все-равно видно разводы. А после уборки от Qlean просто идеально чисто. И результат держится достаточно долго. Средства у них просто отличные.

молодцы!! все устраивает

Гость 20 апреля, 2023 год
Соседка порекомендовала эту компанию. Меня полностью устраивают условия и качество работы. Можно не переживая уйти из дома, пока клинер отмывает все. Там работают только проверенные люди, которым можно доверять. Отмывают даже застарелые загрязнения. У меня так линолеум в комнате отмыли. Хотя я думал его снимать и выбрасывать.

Мне все понравилось

Гость 18 апреля, 2023 год
У меня постоянная беда с духовкой и холодильником. Как бы я их не мыла, все-равно выглядят грязными. Пока не обратилась в Qlean, так и мучалась. А после первой уборки, я подумала, что мне подарили новую духовку. Она сияла! Понятия не имею, чем её мыли, но результат превзошел все мои ожидания.

нравится как убираются

вася 12 апреля, 2023 год
Я бы хотела, чтобы можно было самостоятельно выбирать клинера для уборки в своей квартире. Сейчас это ведь возможно только на постоянной основе, но мне не нужна частая уборка. А вот как убирается определенный клинер - нравится.
Достоинства:
  1. Хорошая и профессиональная уборка
Недостатки:
  1. Нельзя выбрать клинера самому

Отличный сервис.

dmponomar 24 марта, 2023 год
Знакомая попросила приглядывать за её котом, пока она в отпуске. Один день забыл его навестить, так этот чертяка разнес пол дома. Пришлось вызывать уборщиков, чтобы привести квартиру в порядок. Мне понравилось, что можно даже заказать уборку лотка. Пока знакомая не вернулась, три раза заказывал уборку и чтоб лоток убирали. Отличный сервис.

Олег 21 марта, 2023 год
В начале этого месяца впервые воспользовалась услугами этой фирмы. Заказывала уборку в кухне, дополнительно мытье холодильника, плиты и духовки. Была очень удивлена тем, что у духовки можно снять стекло и помыть. Девушка-клинер с задачей справилась отлично. особенно порадовало то. что она смогла отмыть нашу плиту. На полную уборку ушло чуть больше трех часов, я вернулась уже к завершению. Понравилось, что... Читать отзыв В начале этого месяца впервые воспользовалась услугами этой фирмы. Заказывала уборку в кухне, дополнительно мытье холодильника, плиты и духовки. Была очень удивлена тем, что у духовки можно снять стекло и помыть. Девушка-клинер с задачей справилась отлично. особенно порадовало то. что она смогла отмыть нашу плиту. На полную уборку ушло чуть больше трех часов, я вернулась уже к завершению. Понравилось, что клинера можно оставить одного и не переживать за сохранность имущества.

отличная работа

Арина 19 марта, 2023 год
Три месяца назад оформила подписку на уборку, и теперь вообще не переживаю по этому поводу. Оставляю ключи у соседки-пенсионерки, клинер сама их забирает и выполняет всю положенную работу. Нареканий почти никогда нет, разве что иногда забывает сложить подушки так, как они лежат у меня. В остальном - отличная работа, отмывается все.

Профессионалы своего дела!

Ира 14 мая, 2019 год
Клинеры из Qlean мой спасители) Честно скажу (в интернете не страшно)))), никогда чистюлей не была, у меня даже из идеального порядка дома за день бардак образуется. Разбирать всё это каждый раз скучно и надоедливо, а после работы вообще нереально себя заставить. Кто-то скажет, что зажралась, но мне проще раз в пару недель за небольшие деньги нанять девчат из Qlean. Почистят,... Читать отзыв Клинеры из Qlean мой спасители) Честно скажу (в интернете не страшно)))), никогда чистюлей не была, у меня даже из идеального порядка дома за день бардак образуется. Разбирать всё это каждый раз скучно и надоедливо, а после работы вообще нереально себя заставить. Кто-то скажет, что зажралась, но мне проще раз в пару недель за небольшие деньги нанять девчат из Qlean. Почистят, выметут, ототрут, окна помоют лучше чем я в лучшие дни))) Квартира становится такой уютной, что смотришь на нее новыми глазами. Никаких запахов химикатов, разводов, неоттертых пятен или липкого пола! Всё на высшем уровне. Кто такой же лентяй как я - признайтесь себе в этом уже, закажите уборку и живите спокойно)
Qlean Ответ представителя Qlean 15 мая, 2019 год
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв. Рады, что всё прошло хорошо.
С уважением, команда Qlean.
Qlean
Наша компания предоставляет услуги по уборке квартир в Москве. Мы выполняем каждый заказ по строгому регламенту и быстро откликаемся на любые предложения и жалобы.

Рейтинг 4.6 из 5 на основании 41 отзыва
Адрес: Москва, ул. Вятская, д. 27, стр. 15