Qlean отзывы

Уборка квартир
Qlean

Мне нравится

Дима 29 мая, 2023 год
Мне нравится, что можно оформить подписку на уборку. Это действительно очень удобная услуга. Не нужно каждый раз вызывать клинера, он будет приходить по расписанию. Для тех, кто экономит свое время и средства - это самый логичный и выгодный вариант.

Мне все понравилось

Гость 18 апреля, 2023 год
У меня постоянная беда с духовкой и холодильником. Как бы я их не мыла, все-равно выглядят грязными. Пока не обратилась в Qlean, так и мучалась. А после первой уборки, я подумала, что мне подарили новую духовку. Она сияла! Понятия не имею, чем её мыли, но результат превзошел все мои ожидания.

Заказываю у Клин уборку постоянно

Гость воскресенье, 5 мая
Заказываю у Клин уборку постоянно для себя, и для родителей. Все классно. Уборщицы приезжают вовремя, тщательно моют, убирают. Все моющее у них всегда свое. Ни разу ничего не попросили. Думаю, оформить у них подписку, чтобы приезжали раз в неделю.

Буду заказывать еще

Маша понедельник, 22 апреля
У Клин с неделю назад заказывала мытье окон. У меня 9 этаж самой мыть очень страшно, а на робота можно разориться. Приехала женщина, помыла окна в трешке быстро и аккуратно. Все моющие они используют свои. Разводов и подтеков на стеклах не осталось. Оплатить все можно картой. Я довольна. Буду заказывать еще.

Хорошее приложение

Гость четверг, 18 апреля
Хорошее приложение и компания по клинингу. Все всегда проходит на высоте, пользовался уже раз 6. Уборщицы приезжают вовремя, работают быстро, но хорошо. После них чисто, разводов на полу и кафеле нет. При уборке используют собственные средства.

Клининг от Клин меня всегда выручает

Олег Гаврилов понедельник, 15 апреля
Клининг от Клин меня всегда выручает, когда срочно нужно навести порядок в моей холостяцкой берлоге. Эффект от уборки долго держится.

По цене вообще недорого

Гость 25 марта, 2024 год
Классно, что можно еще и услугу глажки заказать. Потому что сама я гладить совсем не люблю, и с удовольствием делегировала эту обязанность. По цене вообще недорого.

Все отлично, я осталась очень довольна

Гость 23 марта, 2024 год
Впервые заказала клининг в Qlean на прошлой неделе. Все отлично, я осталась очень довольна. Клинер приятная, все делала как-то практически незаметно.

Мне все нравится

Гость 21 марта, 2024 год
Мне все нравится по уборке от этой фирмы Qlean. Потому что цены на уборки доступные убираются тщательно и клинеры очень приветливые.

Но сдала в Клин, и вернули мне платье в идеальном состоянии

Галина 10 марта, 2024 год
Сын на вечернем платье нарисовал маркером. А мне в этом платье на юбилей идти. Думала. что все, пропала вещь. Но сдала в Клин, и вернули мне платье в идеальном состоянии. Спасибо.

Заказывал генеральную уборку для загородного дома

Гость 7 марта, 2024 год
Заказывал генеральную уборку для загородного дома. Если честно, я даже как-то сам не догадался, что загород можно вызвать клининг. Но сосед мне сказал, что он тоже заказывал уборку от Клин. И все сделали очень хорошо. Поэтому можно без сомнений заказывать, все сделают отлично. Я так и поступил. По телефону заказ на удобный для меня день уборку. приехали несколько клинеров. У... Читать отзыв Заказывал генеральную уборку для загородного дома. Если честно, я даже как-то сам не догадался, что загород можно вызвать клининг. Но сосед мне сказал, что он тоже заказывал уборку от Клин. И все сделали очень хорошо. Поэтому можно без сомнений заказывать, все сделают отлично. Я так и поступил. По телефону заказ на удобный для меня день уборку. приехали несколько клинеров. У них с собой было много разных средств для уборки, моющий пылесос, стремянка. Короче все, что нужно для уборки. За работу приняли быстро, сделали все максимально аккуратно и тщательно. Все оттерли и отмыли вплоть до плинтусов. Главное. что окна на веранде помыли. Я вообще забыл, как там светло может быть)))

Подружка недавно рассказала мне про такую компанию Клин

Гость 28 февраля, 2024 год
Подружка недавно рассказала мне про такую компанию Клин. Я раньше клинингом никогда не пользовалась. И очень зря. Шикарный сервис, однозначно. И совсем недорого.

Красота одна

Гость 26 февраля, 2024 год
Молодую маму очень выручает такой клининг, когда с ребенком ничего не успеваешь. Я гуляю с малышом, клинер приводит в порядок квартиру и все моет. Красота.

убирают на 100% хорошо.

Гость 24 февраля, 2024 год
Для мамы уже третий месяц заказываю уборки от Клин. Я живу в другом городе, хочется хоть так ее жизнь сделать комфортнее. Сервис надежный и проверенный, убирают на 100% хорошо.

Анита 13 февраля, 2024 год
Я сейчас жду ребенка, так что тяжело уже самой за домом следить и везде убирать. Пару месяцев как стала пользоваться услугами этого клининга. Все супер, очень удобно. Компания проверенная, клинеры все чистоплотные и ответственные. После уборки не надо даже проверять ходить. знаешь, что сделано от души.

думаю оформить в приложении подписку на уборки.

Мартин 8 февраля, 2024 год
Для бабушки сейчас заказываем такой клининг, все довольны. бабуля сначала была немного против, чтобы чужой человек в квартире убирался. Но клинеры все приветливые, надежные и честные. Так что теперь бабушку все устраивает. она же видит, как хорошо и чисто потом в квартире после уборки. думаю оформить в приложении подписку на уборки.

Все поверхности протрут и помоют.

Влада 23 января, 2024 год
Даже не представляю, как жила без клининга от компании Qlean, Всегда через приложение могу заказать уборку на удобный день и время, можно даже на вечер. Клинер всегда приезжает точно вовремя, без опозданий. Убираются хорошо и качественно, не пропуская мусор или пыль по углам. Все поверхности протрут и помоют.

Отличная компания

Гость 6 ноября, 2023 год
Очень не люблю гладить и не умею нормально это делать. А когда заказываешь клининг в этом агентстве. то можно и опцию глажки добавить. Круто.

Такой ответственный подход мне нравится.

Гость 19 сентября, 2023 год
Уже три раза заказывал поддерживающую уборку через приложение. Это занимает всего пару минут, удобно и просто. Клинер всегда приезжает без задержек, работу свою выполняет хорошо и качественно. Не нужно ходить и показывать, где еще требуется уборка. Такой ответственный подход мне нравится.

Красота от qlean

Гость 4 сентября, 2023 год
Очень не люблю гладить. Пару рубашек мужу уже прожгла. решила больше не экспериментировать. Просто добавляю глажку к нашей еженедельной уборке от компании Qlean. оставляю все вещи на гладилке. Когда уборка закончена, то и вещи аккуратно выглажены и сложены. Красота.

Всем довольна

Гость 16 августа, 2023 год
Только Qlean доверяю мыть духовку и душевую кабину. После их клининга, все просто блестит. А с пола можно есть)

Все отличн

Гость 9 июля, 2023 год
Достаточно давно начал пользоваться услугами этой клининговой компании. Мне нравится. что все клинеры очень пунктуальные и ответственные. если нужно, могут даже приехать за ключами и потом привезти их обратно. Уборка всегда на все пять баллов, к ней претензий даже быть не может. По стоимости тоже все прекрасно, цены достойные.

Средства у них просто отличные.

Гость 28 мая, 2023 год
Больше всего мне нравится, как отмывают ванную комнату. У меня постоянная проблема с тем, что зеркало и душевая кабина заляпаны или остаются подтеки на стенках. Сам пробовал отмывать, но все-равно видно разводы. А после уборки от Qlean просто идеально чисто. И результат держится достаточно долго. Средства у них просто отличные.

Отличный сервис.

dmponomar 24 марта, 2023 год
Знакомая попросила приглядывать за её котом, пока она в отпуске. Один день забыл его навестить, так этот чертяка разнес пол дома. Пришлось вызывать уборщиков, чтобы привести квартиру в порядок. Мне понравилось, что можно даже заказать уборку лотка. Пока знакомая не вернулась, три раза заказывал уборку и чтоб лоток убирали. Отличный сервис.
Qlean
Наша компания предоставляет услуги по уборке квартир в Москве. Мы выполняем каждый заказ по строгому регламенту и быстро откликаемся на любые предложения и жалобы.

Адрес: Москва, ул. Вятская, д. 27, стр. 15

Клининговая компания