Отзывы о Quelle

Quelle
Отзыв написан 8 мая, 2013 год 1584 просмотра
Кстати когда мне пришла юбка ,совершенно не такого качества , как обещалось,я написала свой отзыв в квелли по этой модели. И знаете , что мне ответили?Что я должна писать только о реально полученных моделях.Интересное дело. А что же я тогда получила? Квелли!!ЭТО ПРОСТО НЕПОРЯДОЧНО!!!И ,КСТАТИ ,КАРТИНОЧКА-ТО В ОФОРМЛЕННОМ ЗАКАЗЕ ИЗМЕНИЛАСЬ АВТОМАТИЧЕСКИ!!!Ребят, это уже мухляжем попахивает.

елена 8 мая, 2013 год
1. Отзывы о товарах QUELLE должны быть основаны на впечатлении от реально приобретенного товара.

2. Отзывы о товарах QUELLE не должны содержать:

- комментарии, не относящиеся к товарам QUELLE;

- персональные данные (номера телефонов, адреса электронной почты и т.п.);

- ссылки на другие сайты в сети Интернет;

- сведения рекламного характера и непосредственно рекламу;

- некорректные, оскорбительные, нецензурные слова и выражения, ругательства;

- фашистские, расистские и другие радикальные высказывания.

3. Не допускаются отзывы:

- размещенные дважды на одно и то же изделие;

- неинформативные отзывы (не содержащие информацию о товаре);

- о перепутанном товаре;

- состоящие только из междометий, знаков препинания, несвязных слов;

- основанные только на изображении и описании товара QUELLE.

Это то, что мне приходит когда я пытаюсь написать на сайте КВЕЛЛИ в отзывах.То есть, мне прислали юбку.я ее получила.примерила.увидела, что это туфта.написала отзыв.И МНЕ ГОВОРЯТ,ЧТО Я ЕЕ НЕ ПОКУПАЛА?????????????????

Отзывы о магазинах одежды

Quelle
Интернет магазин QUELLE - это коллекции модной женской, мужской, детской одежды и обуви с доставкой почтой по всей России. Покупая одежду и обувь в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

На сегодняшний день одежда онлайн — это самый удобный и простой способ заказа одежды и возможность... подробнее

Одежда

Sima-land.ru