Радио Маяк отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Радио Маяк
Евгений Коновалов 11 января, 2013 год
Согласен с тем, что с прежним "Маяком" данная радиостанция имеет мало общего. Остались только амбиции, претензии на звание серьёзного, современного вещательного канала. Изменят название на другое и у меня к ним претензий не будет.
Зубарева 30 сентября, 2013 год
Сегодня,30.09.13 слушала Маяк " Ивановы"во время консервации на зиму.Все бросила и решила включчить РС.Не могла вынести этой гнусности .Как могут давать советы по воспитанию детей люди "хи-хи и ха-ха".Эти исчадия порока !Они обвинили мать, контролирующую поведение своей дочери , в незаконной слежке за подростком,которой необходима эта слежка,чтобы предотвратить такие безобразия и пороки - ... Читать отзыв Сегодня,30.09.13 слушала Маяк " Ивановы"во время консервации на зиму.Все бросила и решила включчить РС.Не могла вынести этой гнусности .Как могут давать советы по воспитанию детей люди "хи-хи и ха-ха".Эти исчадия порока !Они обвинили мать, контролирующую поведение своей дочери , в незаконной слежке за подростком,которой необходима эта слежка,чтобы предотвратить такие безобразия и пороки - как курение и матершинство и т.д и т.п..Это насаждение вседозволенности - частые передачи этой группы. Просто отвратительно слушать,жалко наших деток! Скатились -дальше некуда .Позор таким советчикам!
маяко иногда по новостям слушатель 29 июля, 2013 год
Шоу ивановых.
ведущий: "какая у нас тема"
Шорох: хахахаха
Идиотов понабрали, у Шорох вообще мозги есть или они заменены смехом без причины?
17 согласны 1 не согласен
Тирамису 6 июля, 2013 год
"Маяк" начал умирать, когда курс страны был взят на оболванивание населения при помощи СМИ. Сначала оттуда уволили или перевели адекватных ведущих, прикрыв их передачи. Потом дали ЦУ сверху если и критиковать действия правительства, то не более %5-7 от эфирного времени. И то, по самым безобидным инициативам и самых неадекватных его членов, типа Онищенко. Вот так вы никогда не узнаете по... Читать отзыв "Маяк" начал умирать, когда курс страны был взят на оболванивание населения при помощи СМИ. Сначала оттуда уволили или перевели адекватных ведущих, прикрыв их передачи. Потом дали ЦУ сверху если и критиковать действия правительства, то не более %5-7 от эфирного времени. И то, по самым безобидным инициативам и самых неадекватных его членов, типа Онищенко. Вот так вы никогда не узнаете по "Маяку", чем сейчас живет заинтересованная блогосфера, то есть немалая часть народа. Что, например, на единственном "легитимном" _для Путина_ общественном сайте, РОИ, сейчас идет голосование на предмет запрета чинушам иметь сверхроскошные авто. И что продвигал эту инициативу Навальный, противник нынешней власти. Не рассказывают и о том, что там же люди голосуют против "антипиратского закона" - будущего убийцы свободного интернета. Правильно, ведь этот закон подписал Путин, а значит нельзя его критиковать. Поэтому по "Маяку" народу рассказали, что воровать плохо: "Не будет торрентов, тогда народ станет ходить даже на плохие фильмы. Ничего страшного, что плохие, главное, что фильм окупится," - так сформулировал свое мнение о вреде сетевого обмена данными (тн пиратства) один из ведущих.

Думаю, что в плане отзывов, это радио не надо рекомендовать никому. В нынешние дни вообще надо хотя бы время от времени держать под рукой интернет, чтобы быть в курсе _настоящих_ событий. Потому что ни по "Маяку", ни по любому другому радио- или телеканалу альтернативных точек зрения не предоставляют, факты искажают и выбирают из всего происходящего только те события, которые помогают в правительственном плане "окончательно зомбировать население".
17 согласны 1 не согласен
Трифон 19 февраля, 2013 год
Сотрудник постоянно слушает "Маяк" на работе. Хуже только радиошансон, наверное. Какой-то постоянный "Сельский час": базарная болтовня в три голоса одновременно на низкоинтеллектуальные темы (как правило, сходства и различия полов), громкое ржание без всякой причины (приплачивают за это, надо полагать), музыка с одного, видимо, диска "золотые хиты 1974-го года", которая крутится каждый день. Хорошо, что есть спасительные наушники, но весь день... Читать отзыв Сотрудник постоянно слушает "Маяк" на работе. Хуже только радиошансон, наверное. Какой-то постоянный "Сельский час": базарная болтовня в три голоса одновременно на низкоинтеллектуальные темы (как правило, сходства и различия полов), громкое ржание без всякой причины (приплачивают за это, надо полагать), музыка с одного, видимо, диска "золотые хиты 1974-го года", которая крутится каждый день. Хорошо, что есть спасительные наушники, но весь день в них не просидишь. Вот и приходится внимать этому маразму. Самим-то не противно? Взрослые, вроде, люди.
Елена. 8 мая, 2013 год
Маяк помню с детства,как уважал эту станцию мой дед-фронтовик. Недавно случайно включила "ивановых" и ужаснулась. Пошлость, тупость, глупые приколы и неуважение к другим. Смех ведущей,как психически ненормальной женщины. Я даже сначала не поверила,что это Маяк. Срочно убрать этот мусор с эфира!
16 согласны 1 не согласен
алена 4 октября, 2013 год
слушая наталью шорох и её плоские шутки, хочется её заткнуть. Особенно , чтоб перестала "ржать" так громко и вызывающе. Ужас просто!!!!
15 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Сергей 17 марта, 2013 год
В нашем городке Чкаловский есть радиоцентр, который транслирует Маяк на частоте 549 кГц. Я с детства собирал радиоприемники и слушал эту радиостанцию. И даже уже в зрелом возрасте, когда я собирался на работу, у меня в ухе всегда был наушник и я был в курсе всех новостей. Сейчас Маяк для меня умер. Мало того, что сильно раздражает Стеллавин, так... Читать отзыв В нашем городке Чкаловский есть радиоцентр, который транслирует Маяк на частоте 549 кГц. Я с детства собирал радиоприемники и слушал эту радиостанцию. И даже уже в зрелом возрасте, когда я собирался на работу, у меня в ухе всегда был наушник и я был в курсе всех новостей. Сейчас Маяк для меня умер. Мало того, что сильно раздражает Стеллавин, так теперь Маяк убрали с СВ, а с FM по квартире не походишь. Прощай, Маяк ! Светлая тебе память.
15 согласны 1 не согласен
Алексей Ростов 11 марта, 2013 год
Надо предпринимать что то, ведь подобное узколобье уже и на тв
Необязательное имя 5 ноября, 2014 год
"Кремляк" слушаю давно и с удовольствием наблюдаю за его троллэволюцией. Так, к каждому прямому эфиру с наибольшей аудиторией (а ля "Профсоюзы") хитроватые ведущие набирают в кулачки кучи самоокупаемого дерьмеца, кидают оное в народный вентилятор, монетизируя праведный гнев толпы в виде эСэМэС. Забавно, что некоторые хомячки..., простите, слушатели, еще верят, что "базарную" "логику", скажем, Шорох можно перекричать, переспорить или, о ужас,... Читать отзыв "Кремляк" слушаю давно и с удовольствием наблюдаю за его троллэволюцией. Так, к каждому прямому эфиру с наибольшей аудиторией (а ля "Профсоюзы") хитроватые ведущие набирают в кулачки кучи самоокупаемого дерьмеца, кидают оное в народный вентилятор, монетизируя праведный гнев толпы в виде эСэМэС. Забавно, что некоторые хомячки..., простите, слушатели, еще верят, что "базарную" "логику", скажем, Шорох можно перекричать, переспорить или, о ужас, переубедить ея разумными доводами. Что шоу Ружейникова предназначено еще для кого-то, кроме него самого. Окститеся. После того, как на зарабатывание хлеба насущного на "Кремляк" пришел целый семейный табор как-их-там... И в числе ведущих остались только тролли, попугаи и клоуны, бывший "Маяк" окончательно справил свои похороны. Во-первых, людей; во-вторых, тех, кому есть, что осмысленно сказать, там не осталось. Особенно это стало заметно на фоне "старых" создателей радиостанции в рамках "ринга: новые против старых". Слушать его, имхо, теперь можно только с целью узнать "о чем сегодня врет в новостях официальная точка зрения на события".
Владимир 9 марта, 2013 год
Уберите Оружейникова из эфира!!! Не возможно слушать. Предложение составить не может!!!!!
13 согласны 2 не согласны
Ворона 4 июня, 2013 год
Согласна со всеми. Кратко и ясно- радио маяк- "фекалии".
13 согласны 1 не согласен
an-dmitriev 22 августа, 2013 год
Согласен с крайне отрицательными отзывами. Нынешний "Маяк" с его ведущими и дирекцией - филиал "Кащенко" и сборище прикормленных приматов, откликнувшихся на призыв Путина: "Бандерлоги, ко мне!". - Ужас от творящегося в России и безнадёга!..
Господи, излечи слепоглухонемых "моисеев", помоги сохранить страну и воздай каждому по их деяниям!!!
12 согласны 2 не согласны
Самый преданный и давний (советский) слушатель прежнего, настоящего "Маяка" 22 августа, 2013 год
Да.....Расстроилась дОнельзя.
Да.....Расстроилась дОнельзя.
Прочитала отзывы - кошмар. Я-то считала, что это Я ОДНА неприемлю нынешний маяк (даже не хочу его называть Маяком). Оказывается весь народ бунтуется. Интересно...Приходит в голову что это все специально чтоли? Не хочется верить. Но и непонятно - почему ТАК роняют себя эти все ведущие? Они же должны понимать хоть что-то, давать себе отчет хоть в чем-то! Ну они же в те же школы ходили, тем же правилам приличия их учили.... Ну даже если не учили - смотрят же кино, читают хоть что-то?... Общаются в конце-концов с каким-то окружением людей!! Разве они не понимают что такое хорошо и что такое плохо (они делают действительно все НАОБОРОТ от принятого, от нормального)...
Оторопь берет....
Действительно - слушают ли хоть свои записи для интереса? Или платят за это и ладно? Стилавин (обхохотал) уже что только. Поясняет 1го апреля- я не люблю этот праздник, типа что это смеяться только раз в году, я смеюсь каждый день, всегда. Ну да, смех без причины.
Вообще "играть" ТАК мне кажется невозможно - ну как может быть тупым-претупым ведущий какой-то передачи? Это же нонсенс! Как вела Елена Щедрунова интервью!! Да у нее ни один вопрос не уйдет от внимания, не даст схитрить или уйти от вопроса никому - всех насквозь "раскусит" Сплошное удовольствие было слушать ее программы - эту игру ума, образованности, тактичности при всем при том, что ей приходилось и с "хитрыми" беседовать - умела всех "вывести на чистую воду"! А Андрей Баршев!!! Обаятельнейший интеллигентнейший мужчина! Вот уж любимец всех женщин!! Его передачи шли на "Ура!" А концерты по заявкам - сплачивающие в единой дружбе практически весь мир - откуда только не звонили и не писали!! А какие теплые слова можно было послушать в поздравлениях! А что СЕЙЧАС?? Пошлость, базар, впечатление, что все поддатые чтоли приходят к микрофону? Ну ни с какой точки зрения не поддается здравому смыслу ни так ни сяк.
После "падения" Маяка долго не могла никуда "пристать", депресняк такой пошел, Маяк был моей второй кожей, не могла ни минуты без него, если это в помещении: и на работе выбирала р\место где есть р\розетка, чтоб тихонько слушать радио. Сейчас определилась - радио NS очень интересное, так благодарна им - они с хорошей выдумкой, очень приятные ведущие, интересные рубрики.
Нет, не верится: что-то с маяком не так. Ну НЕ МОЖЕТ БЫТЬ такого, чтоб все ругались, плевались, а они себе продолжали бузу гнать. Есть же все равно чувство собственного достоинства, уважения себя!
Помню пришел когда Кирилл Рацек!!! Это было целое событие!!! Приятное событие - праздник!! Уникально интереснейший, приятнейший в манерах, с образованной грамотной речью молодой человек, я заслушивалась его. И что теперь есть кирилл рацек?.... Не хочу даже сказать это слово... Расстроена до предела! ТАК себя уронить!! С такими манерами только под шатром работать. Ну откуда они у него взялись эти "манеры"? Он ЧТО??? заново родился чтоли? (только заново надо родиться, чтоб ТАК "преобразиться" из беспрецедентно интересного человека в ничто. Эх Кирилл!! Как жаль! А вам себя???
11 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Федор Федорчук 26 сентября, 2014 год
Нм это просто какое-то безобразие. Немолодая и некрасивая женщина ржет (извините) и перебивает гостей в эфире-причем на государственном радио (то есть за мои же деньги)! Какая пошлость! Есть еще одна такая-же лошадь, но та хоть не на наши деньги содержится!
11 согласны 2 не согласны
Антонина 22 августа, 2013 год
Вы знаете никакого терпежу нет!! Сейчас идет программа "Ивановы" о бескультурье и т.д. Господе!!!! О каком бескультурье им говорить!!!!!............. Не нашла куда написать СМС им на программу сразу, ни разу не писала, пишу тут и надеюсь быть услышанной. Господе!!! Ржут как лошади, а девочки наиболее лошадно. Ну разве можно так, ребята?.... Ну балаган и балаган! Забываются вообще ГДЕ находятся (вообще... Читать отзыв Вы знаете никакого терпежу нет!! Сейчас идет программа "Ивановы" о бескультурье и т.д. Господе!!!! О каком бескультурье им говорить!!!!!............. Не нашла куда написать СМС им на программу сразу, ни разу не писала, пишу тут и надеюсь быть услышанной. Господе!!! Ржут как лошади, а девочки наиболее лошадно. Ну разве можно так, ребята?.... Ну балаган и балаган! Забываются вообще ГДЕ находятся (вообще у себя на кухне либо в кабаке и уже "приняли") Забываются ГДЕ находятся, КАК говорят, ЧТО говорят. Ну вы что?? Каким был Маяк (зачем вы тогда взяли вообще это имя прежнего Маяка - уникально-культурной, корректной, интереснейшей станции, которую вообще не хотелось отключать ни на минуту!!!
А эти... орут, наперебой галдят, наперебой ржут над вещами порой за которые можно и немножко больно сделать. О предмете порой не имеют понятия (как сейчас!) а берутся обсуждать... На всю страну, на весь мир... КОРОЧЕ - поведение у В С Е Х и особенно у девчонок (я их девчонками не могу назвать за такое поведение и особенно ржание - а - девки! да! - девки!) - просто отвратительное, действительно бескультурье полнейшее. Когда-нибудь кончится этот беспредел? Уже итак только новости слушаешь (там хоть дикторы прилично себя ведут), на остальное без успокоительных таблеток не хватает нервов. УЖАС!!!!! Ну и "маяк"! Какой же вы маяк? Только имя это честное роняете. Включите прежний Маяк прошлой формации - ну поучитесь - Ч Т О такое "Маяк"!!!!!!!!!!!!!!!!!
11 согласны 1 не согласен
1 20 февраля, 2013 год
Стиллавин закомплексованный женоненавистник, хватит унижать женщин на всю страну. Его хрюканье достало.
тамара 21 августа, 2013 год
Прочитала отзывы. Ни одного хорошего нет. Ведущих надо менять. Н.Шорох только ржет а говорить не умеет. Везущие перебивают друг друга как на базаре. Вам надо людей учить красиво говорить а вы сами не знаете русский язык. Куда мы катимся? Вы хоть одну передачу в записи прослушали что вы там говорите и ржете? Я порожаюсь как люди в наше время... Читать отзыв Прочитала отзывы. Ни одного хорошего нет. Ведущих надо менять. Н.Шорох только ржет а говорить не умеет. Везущие перебивают друг друга как на базаре. Вам надо людей учить красиво говорить а вы сами не знаете русский язык. Куда мы катимся? Вы хоть одну передачу в записи прослушали что вы там говорите и ржете? Я порожаюсь как люди в наше время говорчят не правильно в городе Таганроге до сих пор говорят чи шо? купорка. муляка скуплятся. Вам надо учить людей говорить А не умеете то уходите с эфира. Порожаюсь москвичам вашим гостям тоже не умеют говорить что-то мычат акают. экают. Неужели нельзя слова подбирать и говорить правильно. Еще и заикаются преподователи а как их студенты слушают. Некоторые повторяют одно слово несколько раз. Ну куда это годится так говорить. А ведущие не подготовленные призодят на передачи особенно женщины. Правильно вам предлагают всем уволиться. куда руководство смотрит?
10 согласны 1 не согласен
Игорь Непутин 1 ноября, 2014 год
Уважаемые радиослушатели! Как Вы думаете, ружейников игореша занимается онанизмом, глядя на себя в зеркало? Невозможно слушать, как ведет передачи. Сплошное самолюбование и стремление всех поучить.
10 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Алексей 13 октября, 2014 год
Когда то было отличное радио, в настоящее время просто какой то ужас. Хамство ведущих, особенно девушки, просто отвратительно. Жаргон, лексика... какой то идиотских смех, перебивание дозвонившихся слушателей. Что осталось хорошим так это приглашенные гости. Но только уберите идиотов ведущих, их место на MTV в "тринадцать злобных зрителей" с аудиторией 12-14 лет.
Шура 10 апреля, 2014 год
Шорох-отстой. Шорох-на вилы. Шорох не место на Маяке.
Гость 15 мая, 2014 год
Рабяты, снова эти мудаки - КОВАЛЕВСКИЙ и ШОРОХ на МАЯКЕ ! Теперь в вечернем эфире ! Снова пристроились дебилы на радио ! Манера поведения та-же, глупая ШОРОХ так-же продолжает ржать как кобыла, а хамло КОВАЛЕВСКИЙ продолжает хамить ! Но все это только вечером ! Вот так, рано радовались !
Marakass 9 июля, 2013 год
Опять звучит на "Маяке" ненавистная тема о сексуальном воспитании. Лучше бы дискутировали о воспитании любви к природе. С детства эти "ненаглядные карапузы" пытаются ногой пнуть гуляющих голубей или палкой гоняют их, а родители довольные смотрят на это. А в школьном возрасте начинают ломать кусты и деревья и ни кто этого не видит, проходят безразличные. Сексуальная тема... Читать отзыв Опять звучит на "Маяке" ненавистная тема о сексуальном воспитании. Лучше бы дискутировали о воспитании любви к природе. С детства эти "ненаглядные карапузы" пытаются ногой пнуть гуляющих голубей или палкой гоняют их, а родители довольные смотрят на это. А в школьном возрасте начинают ломать кусты и деревья и ни кто этого не видит, проходят безразличные. Сексуальная тема вообще должна быть закрыта, ни кто из ваших чад ни чего не потеряет, если им даже не преподадут эти навыки. Занимайте полезными и хорошими делами своих детишек и не будет у них ненужных вопросов.
Наталья 19 сентября, 2014 год
Кто-нибудь, пожалуйста, уберите Шорох из вечернего шоу "Добрый вечер, профсоюзы"! Такой интересный человек в гостях - Евгений Грачев, так хочется послушать, пока едешь в машине домой, так эта кобыла Шорох своим ржачем убивает весь эфир. Невпопад, ни к месту, вообще ни к чему - просто дикое ржание, перебивающее как своего коллегу, так и гостя. Как-то не верится, что Шорох... Читать отзыв Кто-нибудь, пожалуйста, уберите Шорох из вечернего шоу "Добрый вечер, профсоюзы"! Такой интересный человек в гостях - Евгений Грачев, так хочется послушать, пока едешь в машине домой, так эта кобыла Шорох своим ржачем убивает весь эфир. Невпопад, ни к месту, вообще ни к чему - просто дикое ржание, перебивающее как своего коллегу, так и гостя. Как-то не верится, что Шорох просто ТП, но впечатление именно такое, портит передачу, а жаль, она такая интересная... была..
9 согласны 2 не согласны
Guest86867 21 ноября, 2014 год
Отвратительное радио. Яркий пример того, как вольготно могут жить журналисты, присосавшись к ласковой гос.кормушке. Славят сами-знаете-кого. Самим-то не будет стыдно через ++дцать лет, когда этот бардак наконец закончится? Пипл хавает. И пипл развлекают...животные, клоуны. Цирк уродов, ей-ей. Иногда создается впечатление, что целью "Маяка" ставится: отучить людей: 1. думать и 2. внятно излагать свои мысли. "Профсоюзы" - это вообще вне конкуренции.... Читать отзыв Отвратительное радио. Яркий пример того, как вольготно могут жить журналисты, присосавшись к ласковой гос.кормушке. Славят сами-знаете-кого. Самим-то не будет стыдно через ++дцать лет, когда этот бардак наконец закончится? Пипл хавает. И пипл развлекают...животные, клоуны. Цирк уродов, ей-ей. Иногда создается впечатление, что целью "Маяка" ставится: отучить людей: 1. думать и 2. внятно излагать свои мысли. "Профсоюзы" - это вообще вне конкуренции. Даже самый терпеливый и трезвомыслящий человек на свете сорвется, если его будут перебивать, перевирать и перекрикивать. Полагаю, что самым правильным было бы не просто пытаться доказать что-то и кому-то на "Маяке", а вообще перестать его спонсировать: не слушать, не писать в их вконтактник через интернет, не писать им СМС. Глядишь, на фоне нищеты протрезвеют и поумнеют наконец.
Надточенко Виктор 9 сентября, 2013 год
Только что какая-то мразь на радио Маяк назвала всех избирателей одного из кандидатов в мэры Москвы "скотами" и "клоунами". Но вот я голосовал за этого кандидата. Я не "скот" и не "клоун".
Игорь Непутин 4 октября, 2014 год
Ну Вы и дипломат! Не красивая, не стесняйтесь- уебище! Тупое, вечно гогочущее уебище. Как таких принимают на радиостанцию-непонятно. Талантом там и не пахнет, хотя может у нее другой талант, который нравится извращенному начальнику. А вообще на Маяке самая отвратительная передача: с вечно ржащей лошадью и дебиловатым евреем. Когда слышу их голос блюю, где бы не находился.
8 согласны 2 не согласны
Радио Маяк
Радио "Маяк" – старейшая и авторитетнейшая государственная информационно-музыкальная станция круглосуточного вещания. Ведущие радио "Маяк" - Сергей Стиллавин, Ольга Шелест, Тутта Ларсен и Владимир Аверин, Лена Батинова и Вадим Тихомиров, Рита Митрофанова, Ольга Кокорекина, Максим Ковалевский, Игорь Ружейников, Кирилл Немоляев, а также многие, многие другие.
Музыкальный формат станции строится по принципу «лучшие... подробнее

Радиостанции

Русское Радио