Rareway.ru интернер-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

ОБМАН - это НЕ духи!

Оксана 21 марта, 2022 год
Заказала на пробу 5мл.духи Mystere de rochas .
Этот запах не перепутаю ни с каким другим.В советские времена носила их постоянно. Привезли ужас! К Mystere de rochas никакого отношения не имеет.Ужасно дешевый противный запах.Вообщем бурда!!!
Почему заказала?
Начиталась отзывы.Теперь понимаю - нужно писать всегда и правду.Людям поможет.
Заказала на пробу 5мл.духи Mystere de rochas .
Почему заказала?
Начиталась отзывы.Теперь понимаю - нужно писать всегда и правду.Людям поможет.
Единственный плюс -тут же перезвонила "курьеру" - она вернулась и отдала мне мои деньги за возврат их бурды во флаконе.

Мошенничество и ложь

Оксана 16 марта, 2022 год
Продавец обманул по качеству и количеству. Сделала заказ - не тронутые духи в слюде. При его согласовании появился нюанс, что слюда от старости слетела, но духи новые и открылись только для проверки сохранности аромата. На сайте есть аналогичные духи, но без слюды на 3000 дешевле. В чем тогда разница? Привозят заказ- флакон явно бывший в употреблении и долгое время:... Читать отзыв Продавец обманул по качеству и количеству. Сделала заказ - не тронутые духи в слюде. При его согласовании появился нюанс, что слюда от старости слетела, но духи новые и открылись только для проверки сохранности аромата. На сайте есть аналогичные духи, но без слюды на 3000 дешевле. В чем тогда разница? Привозят заказ- флакон явно бывший в употреблении и долгое время: поцарапанный и с потертой позолотой на крышке. Но продавались как новые. И при уточнении деталей заказа продавец лгал, что духами не пользовались. А когда возник вопрос, как же у духов, которыми не пользовались, флакон затерся? Ответ- ну аромат же нормальный. Возможно. Но речь шла о покупке не тронутых духов в слюде. А привезли б/у парфюм по цене нового . Два других товара- тоже обман. На сайте заявлен объём 45-60 мл.одного флакона и 30 мл. другого. Рассчитываешь на такой объём как заявлено на сайте. По факту после вскрытия коробок получаешь флакончики в 15 мл. Стала искать аналоги у других продавцов. Там все честно пишут- 15 мл. Переплата за 1мл.-как минимум 200%.На мои вопросы и претензии к магазину ответили молчанием.
Недостатки:
  1. Не соответствие продаваемого товара по качеству и количеству тем характеристикам, что заявлены на сайте.

Заказ не высылают

Елена Чухнина 25 мая, 2019 год
Заказала Max Factor "just coll me",обещали прислать после праздника 9 мая.Воз и ныне там!!!

Интернет-магазины

Wildberries.ru