Раскрутка инстаграмма - Отзывы о Раскрутка инстаграмма

Отзыв написан 10 мая, 2017 год 5077 просмотров
Решила заказать продвижение в инстаграм. Смотрела несколько сайтов и остановилась на «раскруткаинстаграма.рф» (к сожалению). Меня заинтересовало то, что на сайте указано, что могут создать аккаунт с нуля, а это был как раз мой случай. Были и отзывы, в том числе такой, что парень с нуля за две недели получил 1000 подписчиков. Но никаких ссылок на профили не предоставлялось. И сейчас я понимаю почему.

Я им позвонила, мы обо всем договорились, я выбрала пакет «премиум» за 2500р в неделю - на месяц. Оплатила 5000р, и остальную часть должна была отдать, когда мне настроят таргетированную рекламу. Через 4 дня мне присылают скриншот настроек, и я высылаю оставшуюся сумму.

Всю последующую неделю не было никакой активности на моем аккаунте! Я прошу вернуть деньги, на что мне говорят, что у них произошел сбой, и они извиняются. Мое продвижение продлят еще на две недели. Я решила согласиться. И вот активности по-прежнему не было, иногда выкладывали по одной фотографии в день. И в конце месяца мне привели всего лишь 10 человек на аккаунт! И все рекламные. Я уже окончательно решаю отказаться от услуг, на что мне говорят, что вернут только половину суммы, потому что они ведь работали, настраивали таргет! И это притом, что самый дешевый пакет у них стоит 4800 в месяц! А мой пакет предусматривает, чистку от спама, проведение конкурсов, привлечение блогеров, создание инсталендинга и баннера и многое другое. Ничего из этого, конечно не было выполнено. Я была возмущена, но меня просто игнорировали. Сказали, что вернут деньги в конце уже нового месяца. На мои звонки не отвечали. И вот месяц закончился, деньги мне так и не вернули, звонки и сообщения игнорируют.
За это время я начала продвигать аккаунт самостоятельно и за 1,5 недели у меня на аккаунте уже 300 человек. Из чего следует вывод. НЕ НЕСИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ МОШЕННИКАМ! Продвигая аккаунт самостоятельно, вы сбережете свои средства, время и нервы. На эти деньги лучше нанять сотрудника, который будет исключительно вашим аккаунтом заниматься, если своего личного времени не хватает.

А вот данные, указанные на сайте «раскруткаинстаграмма.рф»
Insta-Smart. © 2016. Агентство по продвижению в соц.сетях. Бизнес-инкубатор HSE {Inc} г. Москва, ул. Кирпичная 33. ИП 316774600445475 Копылов Данила.

P.S. обоих менеджеров, с которыми я общалась, звали Никита.

Леся 11 июля, 2018 год
Автору!

1 000 000 живых подписчиков? Да легко!

https://raskrut-ka.ru/prodvizhenie-instagram-akkaunta - сервис массфолловинга, масслайкинга с большими возможностями, набирает только живых ЦЕЛЕВЫХ ПОДПИСЧИКОВ

https://raskrut-ka.ru/raskrutka-instagram.html - накрутка ТОЛЬКО ЖИВЫХ подписчиков и лайков, есть автоматическое проставление лайков на новые посты

https://raskrut-ka.ru/nakrutka-botov - сервис массовой накрутки живых и ботов подписчиков, лайки, комментарии, можно БЕСПЛАТНО, можно купить ДЕШЕВЫЕ БАЛЛЫ
Андрей 6 июля, 2018 год
Insta-smart.ru Обещали очень много,но прошол месяц и не могут набрать целевую аудиторию,второй такаяже ирунда!Хотя договор с ними заключил,а толку нет!Наверное и офиса нет.Зато себя хорошо пиариться в просторах интернета
Андрей 6 июля, 2018 год
И у меня такаяже история,свои обязанности не выполнили и в кусты❗️❗️❗️
Гость 21 января, 2018 год
Встречаются и такие.. кто насмотрелся видосов,что можно на раскрутке на мерс заработать!! скопировали сайт и давай его рекламировать..! А по факту,стоящие профессионалы есть! Только их найти нужно) или если они прям крутые профессионалы и много работают.. то сами вас найдут. Просто нужно действительно запрашивать ссылки на их работы,а не скриншоты. и желательно ещё и спрашивать в директ у тех,кому делали.

Повторюсь,делают хорошо! Только их найти нужно. На примете есть парочка-тройка) с кем переодически работаю,то с одними,то с другими) т.к. не всегда у одних есть свободное место,чтоб меня взять) пишите в вк,подскажу) id51629497
алина 10 июля, 2017 год
Все тоже самое ! 2 никиты не работают вообще - ужас просто , такой обман .

Отзывы о сайтах

3.2
Отличное онлайн казино Отличное казино, ставлю 5 звёзд, нету проблем с пополнением, быстрые выводы. Играю уже больше месяца, поднял довольно неплохую сумму. Рекомендую!!!
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
1 час 53 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

cdek.shopping

4.1
Рекомендую Купил на сайте телефон. Поразился ценам, они намного выгоднее, чем у нас в магазинах. Ассортимент разнообразный, есть не только новинки, но и более ранние модели. Доставку выполнили без задержек. В целом всё отлично, рекомендую.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
17 часов 2 мин назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас другими покупками, сделанными...

Kviku.ru

3.5
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
4 часа 44 мин назад