Рассылка Торгуем вместе. Анастасия Тарасова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Рассылка Торгуем вместе. Анастасия Тарасова

Рассылка - это помощь для меня

Лариса Осипова 16 сентября, 2022 год
Я прошла все курсы. Очень довольна. Анастасия Тарасова учит нас мыслить по-другому и менять свою жизнь. А рассылка - это помощь для меня. Сделки в плюс перекрыли минус. Спасибо за труд!

Кто хочет, тот действует

romanova.natash 15 сентября, 2022 год
Проходила последний поток ССИ. Открыла брокерский счет, купила рассылку ТВ.
Стоимость курса по рассылке уже окупилась за пару удачных сделок.
Вывод - кто хочет, тот действует, а не считает чужие деньги!
А Насте спасибо огромное за её труд!

Спасибо Насте за профессионализм!

kin.sporti 14 сентября, 2022 год
Хочу поблагодарить Настю за рассылку! Это что-то, окупается обычно за одну сделку.
Правильно написали в предыдущем отзыве - банки меньше дают.
Спасибо Насте за профессионализм!

Анастасия Тарасова делает действительно крутой продукт!

mary0509 13 сентября, 2022 год
Анастасия Тарасова делает действительно крутой продукт!
За месяц я заработала не так много, так как депозит у меня маленький, но уже гораздо больше, чем заработала бы на банковском вкладе!
А ещё откладывая по 10% от каждого своего дохода на брокерский счёт, я поняла что не так уж и плохо я зарабатываю!
Благодарю за курс и рассылку

Рассылка помогает.

Нионила 6 сентября, 2022 год
С Настей где-то парочку лет знакома. Началось знакомство с прочтения ССФ - книга мне очень понравилась! Читается достаточно легко читается и даёт мотивацию к действиям!

После прочтения книги решилась погрузиться в мир инвестиций и взяла ССИ.

После прочтения книги решилась погрузиться в мир инвестиций и взяла ССИ.
Если в двух словах: для, чайника, которым я была на момент приобретения курса - просто лучший вариант! Думаю, Насте в её курсе удалось доступно донести информацию до меня простыми словами.

После окончания курса, в первые пару месяцев совершала ошибки, теряла проценты от депозита. По большей степени от того, что торопилась, работала часто на авось, упускала моменты!

Решила разобраться с проблемой, собрала волю в кулак! Ведь, если на разобраться сразу, потом будет уже не охота и страшно. Поискала информацию, подписалась на Настину рассылку.

Рассылка помогает. Выполняю точно так, как пишет Настя и захожу точно по такой цене, как предлагает Настя. Естественно ставлю стопы и оповещения для нескольких пунктов вверх/вниз (для контроля отклонений в позитивные/негативные стороны) Важно быть внимательным и полностью всё контролировать! В этом деле вредно спешить и делать нервные телодвижения! Настя четко пишет всё, и делать надо тоже четко - и проблем не будет!
Ещё отдельный плюс - ряба в чате. Душевные и отзывчивые: помогут и подскажут!

Подводя итог. Мой уровень финансовой грамотности стал однозначно выше, чем до ССИ. Часть информации собирала сама, часть рассказали другие подписчики, много нового ещё впереди!
Думаю, курс будет полезен для новичков в торговле, вроде меня. Если у Вас уже есть опыт, наверное, стоит больше задуматься о рассылке.

Могу сказать, что рассылка выходит регулярно в плюс

Влад 30 августа, 2022 год
Был удивлен некоторыми отзывами... Могу сказать, что рассылка выходит регулярно в плюс. Как у меня, так и других, кто действует четко, работает по всем сделкам, а не выборочно. Статистка с июня это подтверждает:

Могу посоветовать только быть внимательнее и ответственнее))

Действовать нужно в точности с указаниями)

Марьяна 25 августа, 2022 год
Хочу сказать Анастасии спасибо за обучение!
Информации в курсах очень много, нужно пересматривать, перечитывать конспекты для лучшего понимания)
Страха торговли нет еще после прохождения курса ССИ, сразу начала применять полученные знания на практике. А после прохождения фьючерсов появилось желание выстраивать и пробовать различные стратегии самостоятельно. Считаю это отличным показателем)
Хочу сказать Анастасии спасибо за обучение!
А новичку будет особенно полезна рассылка Торгуем вместе. Только в ней нужно быть внимательным! Действовать нужно в точности с указаниями, если вы делаете с опозданиями, совершаете сделки выборочно, то не требуйте многого от рассылки)

Поздравляю всех с днём трейдера!

Juliya Busovtseva 17 августа, 2022 год
Поздравляю всех с днём трейдера!
Огромная благодарность Анастасии за работу!
Сегодня я отбила свои минусы и вышла в плюс!! Два месяца отбивала минусы и вот закрыла минус, ещё и месячную подписку на рассылку отбила
Просто нужно следовать рекомендациям с канала и не забывать включать свою голову!

Нет волшебной кнопки БАБЛО

Анечка 5 августа, 2022 год
Удивляюсь тем у кого минус и сожалею…
У меня хороший плюс к депозиту, хотя не заходила всего в 3 сделки по рассылке!!!
Восстанавливаю по чуть-чуть депозит, который слила ошибками
Знаете, я не хватаю сделки точка в точка секунда в секунду, не открываю позиции с открытым ртом, внутри самой сделки тоже работаю
Нет волшебной кнопки БАБЛО, есть направления и ориентиры, которые Анастасия... Читать отзыв
Удивляюсь тем у кого минус и сожалею…
Восстанавливаю по чуть-чуть депозит, который слила ошибками
Нет волшебной кнопки БАБЛО, есть направления и ориентиры, которые Анастасия Тарасова даёт
А мы уже додумываем и отрабатываем
Ухожу на выходные с радостью, жду дальнейшие результаты!

У меня по “Торгуем вместе” хороший плюс

Дарья 2 августа, 2022 год
У меня по “Торгуем вместе” хороший плюс с небольшим депо, могло быть и ещё лучше, но я из металлургов вышла не очень удачно, но всё равно в плюс.

Настя мотивирует изучать и идти вперёд !

Lana_Zvezda911 1 августа, 2022 год
Читаю и смотрю блог Nastya Docs с большим удовольствием!
Я потихоньку узнаю много нового ! Отсутствие финансовой грамотности ( Увы, это было про меня (((! Благодаря блогу поняла многие термины, Настя объясняет доступным языком! Не знаю почему ?) Но я ей верю очень ! Её прогнозам и т д !
И вообще мне нравится её семья ) муж , детки... Читать отзыв
Читаю и смотрю блог Nastya Docs с большим удовольствием!
И вообще мне нравится её семья ) муж , детки ,питомцы! Блог не только полезный но и интересный очень! Прям поняла для себя, что многое из блога помогает мне бороться с внутренними страхами (
Настя мотивирует изучать и идти вперёд ! Внутри меня что то сидит ( смогу ли я ? А вдруг не получится ? А вдруг не пойму ?
А как я пойму если не попробую :D поэтому надо учиться и пробовать !
Прошла ССИ, взяла рассылку
И начало получаться ! )))
За небольшое время подписки уже 12% от депо ! Хоть депо и не большое, но уже есть результат !
Спасибо Анастасии !!!

Анастасия Тарасова Человек с большой буквы

Amina 29 июля, 2022 год
Книга, ССИ, Фьючерсы, рассылка. Анастасия Тарасова Человек с большой буквы. Мое видение финансового мира благодаря ей преобразилось! Рассылка особенно радует. И шортила, и лонговала, отбила минусы. Спасибо!

“Торгуем вместе” точно работает в плюс.

Людмила 26 июля, 2022 год
Точно не считала, но “Торгуем вместе” точно работает в плюс.
Рассылкой пользуюсь около года, до рассылки торговала сама, наторговала на приличный минус. Если торговать точно, как пишет Анастасия Тарасова и не делать лишних движений, получите хороший плюс.
Жду сообщений каждый день в телеграме, очень доступно все объясняется, курса тоже очень доступным языком все объясняют, даже для “тупиков”.

Захожу не во всё, не всегда оперативно, но результат все равно плюсовой

Наталья 21 июля, 2022 год
В процентах как многие не фиксирую, но результат по рассылке меня радует!
Огромное спасибо за подсказки, направления, сигналы и стопы, которые нам дает Анастасия Тарасова за весьма небольшую плату)))
Захожу не во всё, не всегда оперативно, но результат все равно плюсовой.

Анастасия Тарасова пишет все четко, и выполнять нужно все четко

Валентина Герасимова 18 июля, 2022 год
Я новичок, после курса Анастасии, выполняю четко как пишет Анастасия и захожу четко по той цене Как указывает Анастасия, плюс ставлю стопы, обязательно ставлю оповещения на несколько пунктов верх и вниз, чтобы контролировать процесс приближения в нужную и ненужную сторону, чтобы быть готовой, если вдруг не сработают стопы, полный контроль и внимание!
Захожу чаще по лимитированной цене!
Пока работаю на... Читать отзыв
Захожу чаще по лимитированной цене!
Пока работаю на маленькой сумме по рассылке Торгуем вместе, получается выходить в плюс. В этом деле не должно быть спешки и нервных движений!
Анастасия Тарасова пишет все четко, и выполнять нужно все четко, но с холодной головой, тогда все будет идеально!

Анечка 16 июля, 2022 год
Огромная благодарность Анастасии за труд!
Проходила Фьючерсы с нуля. В первый месяц после прохождения ошибалась, во второй тоже… Потеряла достаточно много от депозита.
Потому что делала “на авось”, в торопях, не дожидаясь момента!
Но теперь иду дальше, очень помогает рассылка Торгуем вместе.
Огромная благодарность Анастасии за труд!
Потому что делала “на авось”, в торопях, не дожидаясь момента!
Но теперь иду дальше, очень помогает рассылка Торгуем вместе.
Зашла в рассылку и в первый месяц были убытки, заходила не в те сделки, торопилась, психовала, уже почти отчаялась…
Все же собрала волю в кулак, ведь если не сейчас, то когда? Потом не будет лучше, будет страшнее и не так охотно!
И началось получаться! Торговать одно удовольствие!
Спасибо огромное! Ребята в чате тоже душевные и отзывчивые. Рассылка рулит!

В рассылке второй месяц

Fedorova Daria 13 июля, 2022 год
В рассылке второй месяц, первый просто наблюдала! В в этом получила первый заработок на шорте si +3,5% к портфелю. Это мой первый заработок на бирже! Горжусь собой и выражаю благодарность Анастасии! Всем успешной торговли =)

Я благодарна Анастасии за спокойствие в “эти” нестабильные времена.

Kotyasha_Happy 8 июля, 2022 год
Я благодарна Анастасии за спокойствие в “эти” нестабильные времена. Знания, объяснения, информация, комментарии, которые дает Тарасова - это значимая поддержка для меня лично.
А рассылку отбила еще с первых сделок! Спасибо за работающие идеи, благодарю от всей души!

Подписан на неё уже 4 месяца

khoroshevnv 4 июля, 2022 год
Спасибо за рассылку “Торгуем вместе”. Подписан на неё уже 4 месяца. Честно скажу, не всегда успеваю по сигналу что-либо купить. Но почти все сделки, которые успел сделать - окупают подписку с лихвой. Вот например по нефти за 2 дня неплохо заработал. Зашел в шорт по подписке - вышел по тейку. Перезашел, потом 2 раза усредняется и вышел в плюсе.

На Торгуем вместе второй месяц

Ольга 2 июля, 2022 год
Уважаю труд и жизненную позицию Анастасии! Она как никто другой учит жить своей головой, да ещё и посильную помощь оказывает.
Читала книгу, приходила ССИ, Финансы 2.0.
С уверенностью могу сказать, что все с пользой.
На Торгуем вместе второй месяц. С небольшим депо в 40к заработала на новый курс))

С Анастасией я всего 2 месяца, но рассчитываю быть долго)

Диана 29 июня, 2022 год
С Анастасией я всего 2 месяца, но рассчитываю быть долго)
Мой депозит всего 24.000, но я уже в небольшом плюсе с “Торгуем вместе” и это только начало. Дальше будет больше, я уверена!
И очень хочу пойти на курс Крипты, в этот раз не получилось, надеюсь, будет осенью)

Спасибо Анастасии за Курсы и “торгуем вместе”

Kristina 27 июня, 2022 год
Спасибо Анастасии за Курсы и “торгуем вместе”. Начала торговать с рассылкой в мае с небольшой суммой, но главное начала!
В плюсе, хотя мог быть больше, совершала ошибки на эмоциях, закрывала позиции раньше) да и многие моменты поняла на своих ошибках.
Спасибо огромное за знания!

Закрылась +5,9%

nadezda_tretyakowa 24 июня, 2022 год
Входить в позиции стараюсь, как говорит Анастасия, в вот выхожу не всегда с ней. Например дней 10 назад была сделка по SPYF, был частичный выход в пятницу по сигналу Насти для тех, кто боится оставлять на выходные, я оставила, в итоге во вторник закрылась +5,9%. Есть ощущение, что Настя стала страховаться и выходить из сделок с минимальной прибылью, как раз... Читать отзыв Входить в позиции стараюсь, как говорит Анастасия, в вот выхожу не всегда с ней. Например дней 10 назад была сделка по SPYF, был частичный выход в пятницу по сигналу Насти для тех, кто боится оставлять на выходные, я оставила, в итоге во вторник закрылась +5,9%. Есть ощущение, что Настя стала страховаться и выходить из сделок с минимальной прибылью, как раз из-за всяких недовольных, кто покупает рассылку, не понимая, ято там происходит. Это единственная претензия, в остальном все идеально - плюсовых сделок гораздо больше, чем убыточных, спасибо огромное!

Помогает начинающим трейдерам почувствовать вкус успеха.

Istanov Sergey 20 июня, 2022 год
Большое спасибо. Сведения, которые дает Анастасия Тарасова в рассылке, помогают начинающим трейдерам почувствовать вкус успеха.
3 тысячи в день за 20 минут? Без проблем!
В идеале конечно надо стремиться к тому, чтобы сам мог спрогнозировать рост/падение курса. А для этого есть курсы. Еще раз огромное спасибо за помощь!

По итогу плюс

Игорь 16 июня, 2022 год
Подписан на nastya docs с 20 года. Проходил ССИ год назад, начал инвестировать и изучать эту тему дальше. Подписан на Торгуем Вместе. По рассылке бывают и минусы, и стопы не срабатывают . Но по итогу плюс.
Сейчас время возможностей и тренировки ума. Учиться, учиться и еще раз учиться!

Кроме слов благодарности, других нет!

Irina 14 июня, 2022 год
Я на 2х сделках отбила стоимость рассылки!)
Мы с мужем прошли все курсы и учимся на крипте. Анастасия Тарасова всегда даёт нужную информацию и кучу полезной. Я подписана на неё примерно 2018 г.
Кроме слов благодарности, других нет!
На бирже важно понимать что это живой организм есть и минус и плюс.

Жду рассылки с нетерпением

malchikovanadya 13 июня, 2022 год
Я инвестирую 2 года, первый год был взлёт, потом все рухнуло, и не могла долго восстановиться и решила купить рассылку торгуем вместе.
Сначало осторожно заходила в позиции, боялась. Особенно с фьючерсами. Но потом начала активнее торговать. Итого почти месячная зп, я счастливая, это просто супер. Жду рассылки с нетерпением теперь. И знаете, на радостях купила рассылку у другого трейдера, и поняла, что у Анастасии самая крутая рассылка. Главное, чтоб всегда была в плюс, есть минус конечно, но я с пониманием отношусь, плюса то больше))
Желаю Анастасии побольше прибыльных идей для себя, ну нас конечно. И чтоб все получалось!

Оплатила Торгуем вместе и прям зашло!

Irina_Vodopyanova 11 июня, 2022 год
Год назад закончила курс ССИ и оплатила рассылку, но что-то прям тогда не зашло(( больше начала терять, чем что-то зарабатывать, но это я ее не так понимала XD
Но в этом году я решила начать сначала, ещё раз перечитала курс, оплатила Торгуем вместе и прям зашло!
Кайфую от каждой сделки, это крутой опыт)
Спасибо огромное за знания и за рассылку!
Видимо... Читать отзыв
Кайфую от каждой сделки, это крутой опыт)
Спасибо огромное за знания и за рассылку!
Видимо кому-то нужно время чтобы созреть для торговли на бирже ))

Не рассылка, а просто пушка!!!

Клава 7 июня, 2022 год
Спасибо большое Насте за Торгуем вместе!!! Не рассылка, а просто пушка!!!
Сижу жду прибыль))) Уже получила 4100 деревянных!!

Благодаря этой волшебной рассылке я заработала за несколько часов 7 тысяч

Marina 6 июня, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо Анастасии. Рискнула купить по рассылке, хотя боялась :D
Благодаря этой волшебной рассылке я заработала за несколько часов 7 тысяч!!!
Спасибо огромное за труд!

Бизнес-образование

Академия StarTrack