Растишка отзывы
с оценкой «Отлично»

Растишка

Вкусно, полезно, натурально...

Lorinda 15 июля, 2015 год
Мои дети обожают растишку. Я этим довольна, так как они получают полезный натуральный продукт и при том без малейших капризов. А ведь всем известно, что полезную еду дети часто едят неохотно. Даже есть такое выражение: почему все полезное невкусно?
С растишкой все не так, польза и вкус в одном флаконе)

Очень любим растишку

Вероника 4 мая, 2015 год
Покупаем растишку довольно часто, творожок с утра - это уже ритуал. Нравится и вкус, и состав, все натуральное.
Магнитиками тоже балуемся :))
савельева 28 декабря, 2014 год
Стараюсь покупать ребенку детские продукту.Нравится,что у них натуральный состав и полезные для детей компоненты.
Жанна 28 декабря, 2014 год
У нас все любят растишку.Дедушка всегда с внуком идет после садика в магазин за хлебом и покупают растишку ребенку и себе.Любят особенно коктейль со вкусом ириски.
Liana 20 декабря, 2014 год
Недавно увидели в магазине творожок растишку с новым вкусом - с бананом. Дочка сразу попросила. Купили 3 баночки. Съели в первый же день. Дочка, я и бабушка - по баночке.
Вкусно, приятный запах и консистенция. Польза само собой.
Советую тем, кто еще не пробовал этот новый вкус.
Элла 12 декабря, 2014 год
Состав у растишки натуральный и крахмал не модифицированный в составе , а обычный, из картофеля.Так что я спокойно даю ребенку растишку.А домашние молочные продукты ребенок у нас не ест.Не нравятся они ему.Зато растишку ест с удовольствием
Лилия 13 ноября, 2014 год
вкусные йогурты, плюс ребенку всегда интересны разные подарочные мелочи.
Жанчик 9 ноября, 2014 год
Растишка- действительно вкусный кальций для ребенка!На самом деле ребенка очень сложно накормить кефиром или творогом.Поэтому и созданы специальные продукты для детей в виде растишки.Каждое утро даю ребенку по стаканчику после каши и вот полноценный завтрак у ребенка обеспечен.А натуральный состав очень радует,т.к. сейчас очень сложно найти продукты без разных добавок
Лиза 28 сентября, 2014 год
У нас растишка всегда утром стаканчик и вечером,после ужина. Не ограничиваю ребенка в таком полезном и вкусном десерте.Стараемся только после еды давать, а то иной раз съест и не усадить потом за стол
Liana 24 сентября, 2014 год
Мы очень даже увлекаемся растишкой:) Зачем ребенку пользу ограничивать?
Хотя, если Нелла имеет в виду деток до 3- х лет, то поддерживаю, им еще рано растишку давать. Но мои уже постарше, едят вовсю.
Одно им условие: после еды, а не вместо:)))
Устина 17 августа, 2014 год
Мы тоже часто берем растишку ребенку.Но из всей продукции особо хорошо пьет питьевые йогурты или коктейли молочные.Удобно,пока на улице гуляешь с ребенком,вместо перекуса дать растишку выпить.И руки порой негде помыть,протру салфеткой и ребенок сам держит бутылочку,выпьет и уже до дома спокойно дойдем,покушаем.Удобней,чем на улице грязными руками что-то жевать,да и польза одна.
Лариса 4 июня, 2014 год
Покупаем растишку постоянно.Ведь не нужно заставлять ребенка насильно есть молочные продукты,когда растишка настолько нравится и еще и полезен ко всему.Так что я очень довольна,что выпускается такая продукция для детей
Альфия 6 марта, 2014 год
Никогда не читаю мнений в интернете,больше доверяю тому,что сама на себе испробую.Растишку когда ребенок попросил,купила и попробовала сама.Вкусная, не приторная, в составе натуральные ингридиенты.После маминого тест-контроля стали и ребенку покупать
Фаиза 2 февраля, 2014 год
По началу начитавшись много негативного материала решила сама посмотреть упаковку.Почитала состав, все только натуральное,без добавок и всевозможных Е.Поэтому смело стала покупать ребенку растишку и питьевой и йогурт и творожки.
Арина 25 августа, 2013 год
Мы ели растишку с 2.5 лет.Ребенок не мог наестся просто ни творожком ни йогуртом.По составу более чем натуральный,плюс еще кальций и витамин Д в составе есть.Самое полезное и вкусное лакомство для детей
Алина 30 июня, 2013 год
Не вижу ничего страшного в растишке.Тем более,что на самом деле такой полезный и вкусный.Да и ребенку он так нравится,ест с удовольствием просто.До этого были проблемы с молочными продуктами, не любил как-то.Зато сейчас кушает вместо сладостей , ну и магнитики собираем и рассаду выращивали.
Liana 26 февраля, 2013 год
Покупаю дочке растишку, считаю, что полезно, в составе кальций и витамин Д. Кроме того, вкусно.
Про игры не говорю, ферму строили, травки и редиску на подоконнике выращивали. Но это не главное в растишке, это можно и просто так делать.
А вот витамины в продуктах - это очень ценно.
2 согласны 1 не согласен
Растишка
«Растишка» - серия обогащенных молочных продуктов, разработанная специально для детей дошкольного и школьного возраста. Чтобы избежать последствий неправильного питания, необходимы обогащенные продукты, разработанные специально для детей с учетом их потребностей. Поэтому Danone разработала серию «Растишка» обогащенным кальцием для здорового роста костей и витамином D, который способствует его лучшему усвоению. Творожки... подробнее

Йогурты

Йогурт Чудо