Райффайзенбанк отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов
Райффайзенбанк

Каждое сопрокосновение - это боль..

Гость 5 августа, 2022 год
То дезинформируют о том, что вводят комиссию за хранение денег в юанях.. а потом, когда ты уже часть юаней продал, оказывается что "Ой.. извините, за юани мы не берем..", то тебе надо погасить кредитку и продать валюту.. ты заходишь в приложение, а там "Все заявки на продажу отклоняются, вывод занимает 2 дня.. Извините что подводим", то неожиданно вообще покупку юаней... Читать отзыв То дезинформируют о том, что вводят комиссию за хранение денег в юанях.. а потом, когда ты уже часть юаней продал, оказывается что "Ой.. извините, за юани мы не берем..", то тебе надо погасить кредитку и продать валюту.. ты заходишь в приложение, а там "Все заявки на продажу отклоняются, вывод занимает 2 дня.. Извините что подводим", то неожиданно вообще покупку юаней запретили (как раз в тот момент когда ты продал остаток долларов именно для того чтобы купить юани..) - хоть как-то уведомить об этом клиентов - вообще не про них. И т.п. Никогда не понимаешь где/как еще они подставят. Процесс получения Квала - это отдельная песня, которую не удается завершить уже более месяца.. (как у Райкина было - ты им туда про насосы - они тебе, через пару недель! про пылесосы) Приличных слов нет..

срочно обучите своих сотрудников

Лана 7 августа, 2021 год
Доброго дня! Обратилась в банк 28.06.2021. время 13.38 Чтобы не ехать через весь город с швейцарскими франками, открыла счет в банке. Мне обьяснили, что счет без процентный и я смогу когда угодно забрать свои деньги без дополнительных затрат. Позвонила в кол-центр для заказа денег(в банке нет франков) , а мне сообщают: чтобы эти деньги снять - я должна еще и... Читать отзыв Доброго дня! Обратилась в банк 28.06.2021. время 13.38 Чтобы не ехать через весь город с швейцарскими франками, открыла счет в банке. Мне обьяснили, что счет без процентный и я смогу когда угодно забрать свои деньги без дополнительных затрат. Позвонила в кол-центр для заказа денег(в банке нет франков) , а мне сообщают: чтобы эти деньги снять - я должна еще и заплатить! Перед оформлением счета, девушка меня уверила, что платить ничего не прийдется по закрытию счета. Как это понимать? Ходить в ваш банк с диктофоном или некомпетентность своих сотрудников будет оплачивать банк?
Достоинства:
  1. красивый офис
Недостатки:
  1. непрофессионализм,
  2. "лукавство" сотрудников банка

Неправильная система

Гость 5 октября, 2020 год
Подключены СМС-уведомления о транзакциях по карте. Случилось так, что баланс на карте был не достаточен для списания абонентской платы (60 руб!). А банк берёт и списывает недостающую сумму со счёта предназначенного для оплаты ипотечного взонса, причём СМС-уведомления о списании этой платы никогда не приходят. Хорошо, что заметил нехватку на платёж и пополнил баланс, а иначе - просрочка платежа и штраф!!!... Читать отзыв Подключены СМС-уведомления о транзакциях по карте. Случилось так, что баланс на карте был не достаточен для списания абонентской платы (60 руб!). А банк берёт и списывает недостающую сумму со счёта предназначенного для оплаты ипотечного взонса, причём СМС-уведомления о списании этой платы никогда не приходят. Хорошо, что заметил нехватку на платёж и пополнил баланс, а иначе - просрочка платежа и штраф!!! явно не 60 рублей. При обращении в колл-центр был "послан" к условиям прописанным на сайте. "молодцы", испортились.​
Райффайзенбанк
ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерним банком Райффайзен Банк Интернациональ АГ. Банк работает в России с 1996 года и оказывает полный спектр услуг частным и корпоративным клиентам, резидентам и нерезидентам, в рублях и иностранной валюте. Московское Главное Территориальное Управление Банка России (БИК ОПЕРУ Московского Главного Территориального Управления Банка России 044525700) осуществляет надзор... подробнее

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными