RBE Group отзывы

Работаю в поезде Сапсан

Владимир Туманов 26 августа, 2021 год
Работаю в поезде Сапсан. нашёл вакансию на хед хантере. Несмотря на то, что опыта не было, приняли. Работа на первый взгляд нехитрая, но тонкостей много, осваиваю потихоньку. Коллектив очень нравится.

Отрицательных моментов не заметил пока

Работаю в РБЕ на Сапсане недавно, вхожу в курс дела

Ринат Исмагилов 18 августа, 2021 год
Работаю в РБЕ на Сапсане недавно, вхожу в курс дела. Обучение порадовало и порадовало, что коллеги подарили мне, новичку подарок на др, было приятно и неожиданно. Хочу здесь закрепиться, работа нравится, не трудная физически.

Работаю стюардом в Сапсане

Пётр Галашев 16 августа, 2021 год
У стюардов в Сапсане задержки по зп нет, удержаний, если работаешь нормально - тоже. Работаю давно, все до автоматизма уже, поначалу придется учится, но потом все просто.

У нас на сапсане стабильно все

Денис Омаров 15 августа, 2021 год
У нас на сапсане стабильно все по работе, платят, униформа есть, белое оформление есть, график плотный.

Все нравится, хотя работать приходится много.

Работаю в Сапсане

Игнат 9 августа, 2021 год
пришёл работать в RBE по объявлению, которое увидел в ВК, там нужно было анкету заполнить. Позвонили, прошёл собеседование. На собеседовании было не трудно, наверное, опыт мой им понравился (работал раньше официантом) - приняли. Вот уже месяц работаю в Сапсане. С коллективом подружились. Все хорошо, рад работать в крупной компании.

Яна Минькина 5 августа, 2021 год
В РБЕ официальная работа, зарплата приходит вовремя, в сапсане можно даже двигаться вверх по карьерной, если не лентяй и проявляешь себя, учат за счет конторы. Меня моя должность устраивает.
Недостатки:
  1. Мелочи, недочеты, рабочие моменты, но не недостатки, я считаю, а то, что есть во всех организациях. не может быть все всегда идеально
  2. В целом меня все устраивает, может еще по ЗП повыше бы) но это обычное желание обычного человека
  3. хочется меньше работать, а зарабатывать - больше)

Работал 2 года официантом в сапсане

Константин 2 августа, 2021 год
Работал 2 года официантом в сапсане и не заметил ничего такого. Даже если и были какие-то проблемы у кого-то - это точно не массово.
Работать часто приходится много, но работа интересная.

Марина Расщупова 1 августа, 2021 год
Форма очень нравится! Провели несколько мастер-классов обучающих:
объясняют доходчиво, да и я сообразительная, новую информацию быстро улавливаю. Правда до конца еще со всем не разобралась, но уже уверенно ориентируюсь в работе, плюс коллеги всегда помогают.

Зарплата не особо, но мне хватет. Планирую отработать здесь несколько лет, потом, уже с опытом, перейти в... Читать отзыв
Форма очень нравится! Провели несколько мастер-классов обучающих:

Зарплата не особо, но мне хватет. Планирую отработать здесь несколько лет, потом, уже с опытом, перейти в авиацию.

Вот и я решила поделиться своим опытом работы в RBE Group стюардом-официантом в Сапсане.

Евгения Коротченкова 31 июля, 2021 год

Общее впечатление от работы положительное:
1. Своевременная выплата заработной платы.
2. Обучающие семинары.
3. Качественная форма.
4. Приятный коллектив.
8. Стабильность.

Конечно же есть и отрицательные моменты, куда без них, но все они также присущи и другим более или менее крупным компаниям.

В Сапсане молодой коллектив

Игорь Матвеев 30 июля, 2021 год
Начну с банальных, но правдивых плюсов. В Сапсане молодой коллектив rbe шников, несмотря на относительно старую компанию. Сама компания даёт отличный старт для "свеженьких" - есть обучение. Плюс отличный опыт, который поможет в дальнейшем, если планируете развиваться в этой сфере.

ЗП конечно можно и побольше, но если вы молодой/ая, то это отличный вариант для старта вашей карьеры.

Работаю в РБЕ больше 3 лет

Екатерина Катасонова 28 июля, 2021 год
Работаю в РБЕ больше 3 лет - мне нравится. Приятный коллектив, есть обучение. Оформление белое, никаких неоплачиваемых переработок нет - все честно
Достоинства:
  1. Приятный коллектив, есть обучение. Оформление белое, никаких неоплачиваемых переработок нет - все честно
Недостатки:
  1. Руководство требует от сотрудников довольно многого, но работа интересная и стабильная.

В RBE Group работаю не так давно

Олег 25 июля, 2021 год
В RBE Group работаю не так давно, но уже успел влиться в коллектив и понять все аспекты работы. Работа очень интересная, начальство к работникам относятся с пониманием.
Недостатки:
  1. Иногда конечно бывает сильная загруженность, но, если работа нравится - ничего страшного

Работать в РБЕ интересно.

Ева Симонян 18 июля, 2021 год
Работать в таком месте и с таким достаточно дружным коллективом легко и интересно. Я была удивлена, когда приняли в компанию на работу. Опыта в данной сфере не было, но был опыт работы с людьми. Всему научили, все грамотно и терпеливо объясняли. В рейсах очень интересно, встречаю много популярных людей.

Работал в компании около 3 лет

Игорь Малышев 18 июля, 2021 год
Работал в компании около 3 лет, но был вынужден уволиться в связи с переездом.
Компания RBE абсолютно нормальная. Вся работа ведется в соответствии с трудовым кодексом.
Достоинства:
  1. НИКОГДА за весь период моей работы, не было такого, что руководитель как то превысил свои полномочия или коллеги сделали какую то гадость. Коллектив очень хороший и приятный. Никаких проблем никогда не было! Даже когда увольнялся, меня уговаривали остаться, а не просто "до свидание" и все, как это делают в большинстве...
Недостатки:
  1. У каждой компании есть минусы. Бывают форм-мажорные ситуации, когда нужно выйти не в свою смену. Но такие ситуации в этой сфере норма. Да и было их мало.

Работаю в RBE

Василиса 17 июля, 2021 год
Работаю в RBE. Не всё гладко, как хотелось бы, но все трудности и недопонимания решаются в рабочем порядке. Требования высокие, но работа интересная + коллектив дружный и начальство не страдает маразмом. Стоит отметить бесплатное обучение.
Отличное место работы для старта, если и дальше хотите работать стюардом.

Сущий кошмар

Сергей 14 июля, 2021 год
По факту, не работа, а дикий кошмар. Проработал 10 смен и понял, что нас сильно обманули. График у вас будет жёстко плавающий, 4/1, 6/1, 7/1, ни планов, ни сна вы не увидите. Руководство относится к вам, как к скоту, который обязан за копейки выжимать из себя максимум. За каждый косяк покупателя, например, ему не понравилось кофе заплатите вы сами из... Читать отзыв По факту, не работа, а дикий кошмар. Проработал 10 смен и понял, что нас сильно обманули. График у вас будет жёстко плавающий, 4/1, 6/1, 7/1, ни планов, ни сна вы не увидите. Руководство относится к вам, как к скоту, который обязан за копейки выжимать из себя максимум. За каждый косяк покупателя, например, ему не понравилось кофе заплатите вы сами из своего кошелька. Оплата идёт только за время, проведенное в поезде, то есть, время в простое, в неудобном хостеле Москвы или Питера оплачиваться не будут, это огромная трата своего личного времени, которое уходит в никуда. Смены могут быть такими, что на сон у вас уйдёт не больше 3 часов, а иногда и час. От этого страдает организм сильнее всего. Коллектив состоит из максимально униженных жизнью людей, который обсуждают всех за спиной. Заработная плата не соответствует действительности, говорят, что можете 35-40 тысяч заработать, по факту за 24 рабочих дня не более 25 тысяч выходит. За форму так же вы платите, вас не кормят - за свой счёт питание. Бесконечные штрафы за внешний вид. Серьёзно? Если у вас короткие носки - это уже штраф, всё, кошмар. В 35 градусную жару вы обязаны носить длинные чёрные носки с туфлями и это, за 25 тысяч, карл! Словно в дорогущем салоне красоты. Унижают довольно сильно. Не рекомендую тратить своё время на работу в данной "компании", хотя по факту, очередной аутсорсинг, которому наплевать на работников. Вакансия висит всегда, людей мало, увольняются много.

РБЕ Групп компания классная.

Владислав Луков 11 июля, 2021 год
РБЕ Групп компания классная. Работать интересно, ребята в коллективе все молодые, постоянно помогаем друг другу, пассажиров много. В общем скучать здесь не придется. Плюс для сотрудников - есть возможность выучить английский)

Я думаю, можно бы набрать побольше народу, чтобы не было такой напряжёнки с графиком

Работаю в РБЕ и счастлива, что сюда попала.

Алла Удалова 8 июля, 2021 год
Работаю в РБЕ и счастлива, что сюда попала. Надеюсь долго здесь работать. Плохо сказать о РБЕ не могу. Порядочные и умные руководители. Не любят здесь бездельников и лодырей, а такие к сожалению бывают. Во время работы в поезде встречаешь много известных людей - очень интересно

Работаю 2 года

Гость 6 июля, 2021 год
Пожалуй худшая компания. Набирают ботов и всяких тролей писать позитивные отзывы. Ничему не верьте! Правдивые только негативные отзывы.
Работа только стресс, деньги не доплачивают, обманывают при оформлении. Людей увольняют пачками, текучка у них постоянная. И оценивают тебя не по знаниям, а по настроению руководителей. А они тут все как на подбор. Нормальный человек не пройдет. Работать будете и в буди и в выходные и недополучать свои кровные. А жаловаться будет некому. Прежде чем соглашаться на работу сто раз подумайте, идите только если вообще нету никаких вариантов у вас. Не будет у вас никаких перспектив, никого не слушайте. Никаких нету соц пакетов, вообще ничего, голая зарплата которую вы никогда полностью не получите, а только будут штрафы незаконные и постоянные лишения. А скажете что-то против начальства и уволят одним днем. Страшные люди, без совести там работают!

Работаю в компании Рбе групп с августа прошлого года.

Инна Маринина 4 июля, 2021 год
Работаю в компании Рбе групп с августа прошлого года. Работа доставляет удовольствие, и есть факторы, благодаря которым складывается ощущение, что работаю здесь далеко не первый год. Ими и хочу поделиться. В первую очередь это конечно же коллектив, прекрасная дружеская атмосфера в команде. Работают здесь замечательные отзывчивые люди, грамотные руководители. Для развития, на мой взгляд, даны все возможности. Есть обучающие курсы:... Читать отзыв Работаю в компании Рбе групп с августа прошлого года. Работа доставляет удовольствие, и есть факторы, благодаря которым складывается ощущение, что работаю здесь далеко не первый год. Ими и хочу поделиться. В первую очередь это конечно же коллектив, прекрасная дружеская атмосфера в команде. Работают здесь замечательные отзывчивые люди, грамотные руководители. Для развития, на мой взгляд, даны все возможности. Есть обучающие курсы: научат и наносить макияж и правилам этикета, подтянут английский. Этим нужно пользоваться! Зарплата и оформление белое.

Нет организаций, где были бы сплошные плюсы. Минусы есть всегда, но в наших силах работать над этим и свести их к нулю!

Работа в крупной компании всегда является достоинством

Анна Юрьева 3 июля, 2021 год
Работа в крупной компании всегда является достоинством. В RBE Group получаешь огромный опыт и с таким багажом, при случае чего, у тебя открыты двери дальше.
Достоинства:
  1. При этом в сапсане реально комфортно работать. В первую очередь из-за адекватного молодого коллектива. Потом уже и всякие обучающие мероприятия.
Недостатки:
  1. Бывают моменты, когда сотрудники не согласны с какими-то решениями . Это я не только про себя говорю. Начальство конечно прислушивается к мнению сотрудников и ищет компромисс.

Устроилась год назад в стюардом в сапсан.

Виктория Водовская 28 июня, 2021 год
Устроилась год назад в стюардом в сапсан. Работать тут нравится, отрицательных сторон немного: не хватает мужчин в коллективе. Платят вовремя, есть обучение, успела сходить в отпуск разок. Начальство хорошее.

Работаю уже год в РБЕ

Маргарита Диденко 28 июня, 2021 год
Работаю уже год в РБЕ. Из больших плюсов то, что зарплата всегда приходит вовремя, руководство мне попалось хорошее, атмосфера доброжелательная среди сотрудников.

Как по мне, главный плюс в работе в РБЕ стюардом в Сапсане, это стабильность.

Георгий Хованский 24 июня, 2021 год
Как по мне, главный плюс в работе в РБЕ стюардом в Сапсане, это стабильность. Компания очень старая, давно на рынке и от этого присутствует уверенность, что завтра тебя не сократят из-за отсутствия работы. Плюс к этому хороший коллектив и обучение.

Минус: Очень плотный график

RBE крупная компания, которая предоставляет очень хорошие условия труда.

Кирилл Узенков 20 июня, 2021 год
Достоинства:
  1. RBE крупная компания, которая предоставляет очень хорошие условия труда. Сюда входит стабильность, хороший коллектив, набирают молодых интересных людей, корпоративные обучение, и всякие другие мелочи.
Недостатки:
  1. Зарплату можно было и побольше

Зарплата в RBE Group полностью белая, всегда во время.

Маргарита Оличева 20 июня, 2021 год
Зарплата в RBE Group полностью белая, всегда во время. Дружный молодой коллектив. Руководство адекватное, все по делу. Быстрый карьерный рост. Повстречала много звезд эстрады во время рейсов, не заскучаешь.
Недостатки:
  1. График работы

Работаю в RBE всего несколько месяцев

Дмитрий Семак 18 июня, 2021 год
Работаю в RBE всего несколько месяцев, но кажется, будто всю жизнь тут работал) немного тяжеловато было в первый месяц, в голове не умещались все эти рецепты и стандарты, но теперь хоть ночью разбуди — все расскажу) Здесь продукты всегда свежие, на кухне чисто — приятно работать! О сотрудниках действительно думают
Приятно, что делают условия, чтобы тебе было комфортно.

Работать в РБЕ групп советую молодым

Клара 15 июня, 2021 год
Достоинства:
  1. Работать в компании советую молодым, энергичным, гибким, дружелюбным людям. Поможет знание английского, подтянуть язык, кстати, можно на учебных курсах в РБЕ.
Недостатки:
  1. График будет тяжелым, но молодым людям без семьи и детей, получающим удовольствие от общения с большим количеством незнакомцев, это не покажется непреодолимым.

Отзыв о RBE Group

Ильяс Нигматуллин 15 июня, 2021 год
Не знаю, как в других местах, но у нас на производстве всё шикарно!

Везде чистота, хороший контроль качества. Начальство идёт на встречу. Зарплата достойная.

Проработала в RBE Group около двух лет

Ольга Силова 14 июня, 2021 год
Недавно уволилась, теперь хочу поделиться опытом работы в этом отзыве
Проработала в RBE Group около двух лет. В целом работа очень даже хорошая и очень интересная!

Коллектив мне попался очень хороший. Быстро подружилась с другими девочками-стюардами!
Во время работы встречаешь в Сапсане интересных людей, иногда даже известных личностей! Наделала кучу фото в инстаграм

Отзывы о работодателях

Ямалдорстрой