Редсофа – мягкая мебель

Опубликовано 25 мая, 2017 год
4.7
231 отзыв / 44 630 просмотров
Редсофа – мягкая мебель
Redsofa.Ru предлагает мягкую мебель собственного производства по ценам от изготовителя. Таким образом, покупатель получает высококачественный товар по самой низкой стоимости из возможных.
Магазин предлагает несколько видов оплаты: каждый может подобрать себе наиболее удобную форму.
Мебель можно приобрести в кредит. Кредитная программа предоставлена компанией Тинькофф-банк.
Redsofa.Ru гарантирует оперативную доставку в пределах МКАД и Москвой области.
Компания дает гарантию на всю предлагаемую продукцию 18 мес.
Постоянное обновление ассортимента позволяет Redsofa.Ru соответствовать тенденциям времени и требованиям самых взыскательных покупателей

Кровати Стелла 2 шт и диван Монблан

Евгения 27 февраля, 2024 год
Добрый! 2 недели тестим Стеллу.
В общем кровати отличные!
Цвет даже лучше чем на картинке!Муж в командировке был, собирала с детьми 13 и 15 лет, проблем не возникло, с первой еще повозились пару часов), а вторую за пол часа собрали.
Дети довольны ооочень!
Матрасы зефир как облако, спала сама) вставать не хочется)
Что могу сказать)
Диван купленный в прошлом году радует!
Кровати шикарные!
Вы... Читать отзыв
Добрый! 2 недели тестим Стеллу.
В общем кровати отличные!
Дети довольны ооочень!
Матрасы зефир как облако, спала сама) вставать не хочется)
Что могу сказать)
Диван купленный в прошлом году радует!
Кровати шикарные!
Вы большие молодцы! Советую вас всем, вот планируем еще покупку дивана в дом в ближайшее время!
Спасибо вам за качество и обратную связь!
Достоинства:
  1. Крепкая, надежная! Качество радует!
  2. Собрали легко! Красивая!
Недостатки:
  1. Не нашли

Шикарный диван

Алина 21 февраля, 2024 год
Впервые покупала мебель, давно следила за ними в инстаграм — и я в восторге! За 35 тысяч я получила шикарный стильный диван с чехлами и с металлическим основанием — он очень добротный и надежный, выглядит очень дорого. Муж, когда распаковывал и собирал мне сказал «афигеть, тут все так упаковано и отвертка есть, шикарный подход, сколько миллионов стоит диван???»

Довольны покупкой

Сергей 29 января, 2024 год
Я был приятно удивлен, еще до оформления заказа. Увидев данную модель, не раздумывая ни секунды, удалил из корзины все возможные варианты, предлагаемые другими производителями! Сразу произвел заказ. По вопросу доставки, обратился к продавцу. Мне ответили люди, в высшей степени: вежливые, добродушные, понимающие, внимательные, во истине заинтересованные в качестве поставляемых услуг, заботящиеся о своих потенциальных покупателях на деле, вы все... Читать отзыв Я был приятно удивлен, еще до оформления заказа. Увидев данную модель, не раздумывая ни секунды, удалил из корзины все возможные варианты, предлагаемые другими производителями! Сразу произвел заказ. По вопросу доставки, обратился к продавцу. Мне ответили люди, в высшей степени: вежливые, добродушные, понимающие, внимательные, во истине заинтересованные в качестве поставляемых услуг, заботящиеся о своих потенциальных покупателях на деле, вы все это почувствуете сразу! Заказ получил через неделю, находясь в городе, не очень интересном для логистики. Товар упакован более, чем аккуратно: коробки одинаковые, внутри обложены листами оргалита, дабы защитить диван от возможных повреждений! Где такое видано? Очень впечатляет подход к делу! Сборка дивана сплошное удовольствие точные детали, инструкция понятная ребёнку! На сборку ушло около полутора часов, не спеша. Результат превзошел все мои ожидания: простота а в ней гениальность конструкции, дышащей надежностью и удобством использования!!! Вы можете съесть глазами все возможные варианты, но такого не встретите! Этот диван не надоест вам никогда! У него есть возможность замены каждой детали чехлов, которые вы можете заказать, связавшись с продавцом, даже на их отсутствие в списке предлагаемых на сайте! Менеджер вам вышлет весь спектр тканей, с прилагаемыми фото, подберет доставки. Я сразу заказал другой комплект чехлов, с целью не только их замены, а и осуществления не возможных комбинаций!

Не рекомендую

Полина 25 января, 2024 год
Диван месяц в использовании, начал дико скрипеть. Очень жалею, что купила этот диван. Выбросим его, даже перепродавать такое стыдно.
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Некачественный товар

Zarifa 19 января, 2024 год
Отличный диван Монблан, серый хэппи. Мне очень понравился. Бесподобный. Заказ пришёл достаточно быстро и хорошо упакован. Рекомендую.

Отзыв о диване Redsofa

Светлана 19 января, 2024 год
Хочу поблагодарить за прекрасный диван Монблан!
Диван красивый,стильный, на нем прекрасно проводить время семьёй вечерами!
Спать тоже отлично, был прибретен мини-матрас, он мягкий,уютный, всем рекомендую!
Собрали быстро,легко, все болтики,гаечки подошли,сошлись,сборка не вызвала никаких проблем.
Спасибо за такое замечательное приобретение!
Спасибо большое за труд,за обращение, за теплое отношение!
Удачи,процветания!
Больше скидок больших и разных!
Достоинства:
  1. Удобный,стильный, красивый, легко собрали.

Анжела 14 января, 2024 год

Очень хорошо работают менеджеры, Коммуникабельные, внимательные и отзывчивые. Доставка даже раньше указанного срока. Четко. Быстро. Аккуратно. Отличный диван, очень порадовали.

Диваны Сити

Анжела 8 ноября, 2023 год
В сентябре покупали диван Сити, взяли сразу два, в разные комнаты, пока доставка шла в подарок

Диван очень красивый, стильный) Цвет ткани полностью совпадает с цветом ткани что выбирали с менеджером по ватс ап, главное легкий и не загромождает пространство!

Подушки средней жесткости, место для сидения глубое и удобное, комфортно сидеть. Самостоятельная сборка заняла у супруга буквально 30 минут, за что отдельное спасибо)) Покупкой мы очень довольны, рекомендую!

Монблан 2.3 м Хеппи светло серый

Ильмира 25 октября, 2023 год
Покупала диван Монблан у них в Инстаграм .
Шикарный диван за свою стоимость! Очень удобный, стильный и классно вписался в интерьер! Цвет светло серый, как на фото. Очень порадовали съемные чехлы - в доме где дети это находка!!! Раскладывается очень быстро и легко, ни каких усилий не требуется.
Брали диван для кухни, очень удобно сидеть за столом.
Спальное место большое, спасибо... Читать отзыв
Покупала диван Монблан у них в Инстаграм .
Брали диван для кухни, очень удобно сидеть за столом.
Спальное место большое, спасибо отдельное за топпер!
Ни каких косяков не было, четкая и простая инструкция, сборка заняла около часа.
Продавец очень вежливый и сразу отвечал на в е интересующие вопросы.
Однозначно рекомендую! ❤️ Редсофа – мягкая мебель - Монблан 2.3 м Хеппи светло серый Редсофа – мягкая мебель - Монблан 2.3 м Хеппи светло серый
Достоинства:
  1. Съемные чехлы, мягкий, удобный

Модена 3,4м в г.Астрахань

Получила моего красавца, диван Модена 3,4м в г.Астрахань

Давно наблюдала за аккаунтом в иннстаграме REDSOFA , хотела заказать, но был момент, когда появились сомнения... И я написала в Инстаграм одной из подписчиц и спросила довольны ли они диваном? Она мне ответила, что на все сто. Очень положительно отозвалась и развеяла мои сомнения!

После этого уже было не страшно. Я... Читать отзыв
Получила моего красавца, диван Модена 3,4м в г.Астрахань

После этого уже было не страшно. Я также могу смело теперь рекомендовать делать заказ у Редсофа и ничего не бояться.

Качество превосходное!!!

Модена Люкс Угол 240 Краш Темно-серый

Елена 14 октября, 2023 год
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо, за классный диван, который я заказала на сайте фабрики. Диван очень удобный, антивандальная ткань приятная на ощупь и самое главное быстрая доставка. Буду рекомендовать своим знакомым фабрику Redsofa!!! Топпер, такой воздушный, удобный, спасибо, что порекомендовали его!!!

Стелла 160/200 Хеппи светло-серый

Елена 14 октября, 2023 год
Отличная кровать,съемные мягкие чехлы. Покупали на сайте Стеллу 160/200 в ткани Хеппи светло-серый за 22.990руб, достаточно прочная кровать. Ножки антискользящие,которые к тому же не царапуют пол. Легкая сборка. Рекомендую!

Модена 2.0 Угол 2,8 Лувр Изумрудный

Елена 13 октября, 2023 год
Наконец то приехал наш диван Модена Люкс 2,8м! Мы в восторге от него! Не дождалась мужа с работы, собрала сама))

Очень удобная, ткань Лувр изумруд приятная на ощупь, антивандальная абсолютно .

На счёт цвета очень сильно переживала, ведь вживую не видела. Но когда увидела цвет,выдохнула. Я хотела именно этот цвет.
Огромный плюс, что меняется чехлы и угол.... Читать отзыв

Очень удобная, ткань Лувр изумруд приятная на ощупь, антивандальная абсолютно .

Огромный плюс, что меняется чехлы и угол.

Спасибо менеджеру Нике в инстаграме, 24/7 на связи, фото-видео показала, все подробно обьяснила.
Спасибо Вам, что дарите радость людям! Хочу теперь кровать взять))
Достоинства:
  1. Удобная антивандальная ткань

Диван Монблан от фирмы Редсофа

Гость 27 августа, 2023 год
https://www.youtube.com/watch?v=Vh4c6RV8ehs диван Монблан - первая моя заказ в фирме Редсофа, и точно не последний! Мне нужен был диван в столовую, это специфическое помещение, оченьтнебольшое с высоким уровнем проходимости и загрязнения. Менеджеры помогли мне выбрать компактную, но очень комфортную и практичную модель «Монблан». Ткан очень тактильно приятная и немаркая, кроме того, чехлы снимаются со всего дивана. Наличие ножек дает возможность... Читать отзыв
диван Монблан - первая моя заказ в фирме Редсофа, и точно не последний! Мне нужен был диван в столовую, это специфическое помещение, оченьтнебольшое с высоким уровнем проходимости и загрязнения. Менеджеры помогли мне выбрать компактную, но очень комфортную и практичную модель «Монблан». Ткан очень тактильно приятная и немаркая, кроме того, чехлы снимаются со всего дивана. Наличие ножек дает возможность делать ежедневную влажную уборку под диваном, он легко двигается , можно поставить при желании около стола.
Вторая функция дивана - место для сна гостей. С ней он тоже великолепно справился. Доя одного человека диван можно даже не раскладывать, места достаточно. В разложено виде это полноценная двуспальная кровать.
Друзья уже начали интересоваться фирмой и планировать покупку, настолько прервалась им наша обновка. Диван Монблан Редсофа - Диван Монблан от фирмы Редсофа
Достоинства:
  1. Легкий в сборке
  2. Комфортный
  3. Практичная ткань
  4. Съемные чехлы
  5. Цена
  6. Бесплатная доставка к дому
Недостатки:
  1. Сроки изготовления

Надежда 8 августа, 2023 год
Добрый день!
Хочу оставить отзыв. Хоть у нас с Вами и были нюансы в этот раз как: задержка сроков изготовления, не предупредили что подъем до квартиры оплачивается тк отдельно и по цвету все таки если нам было бы очень важно именно красный оттенок, то не совсем согласна что оттенки дивана и на фото ткани похожи. Цвет больше розовый. НО!!! Диван потрясающий, цвет нам подошёл и я уже влюбилась в него. Сам диван очень стильный, удобный и вставать с него не хочется. Ткань настолько приятная, что все кто сидят, гладят диван 😅.
Вообщем мелочи выше стираются, когда садишься на этот диван. Спасибо.

Надежда 8 августа, 2023 год
Добрый день!
Вообщем мелочи выше стираются, когда садишься на этот диван. Спасибо.

Лучший производитель мебели!

Ирина 6 августа, 2023 год
Сегодня собрали диванчик!!! Приятно, что есть производители, которые так круто работают!!! Начиная от заказа, доставки, упаковки заканчивая качеством мебели - все на высшем уровне. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Даже если очень захотите придраться, не найдёте недостатков. Одни плюсы!

Шикарный стильный диван

Ляля 6 августа, 2023 год
Очень осталась впечатлена качеством дивана. Сам по себе достаточно минималистичный , но стильный , удобный и обивка очень приятная на ощупь, а цвет какой шикарный , всё как я хотела ) спасибо 🙏🏻

Олеся 27 июля, 2023 год
Даже не ожидала что столько радости доставит эта покупка .Очень долго решалась , два года была подписана на Red Sofa смотрел на эту модель в Instagram, но то что в живую не увидеть не пощупать останавливало меня . Но вот старый диван совсем пришел в негодность и как раз была акция на эту модель и сейчас я нисколько... Читать отзыв Даже не ожидала что столько радости доставит эта покупка .Очень долго решалась , два года была подписана на Red Sofa смотрел на эту модель в Instagram, но то что в живую не увидеть не пощупать останавливало меня . Но вот старый диван совсем пришел в негодность и как раз была акция на эту модель и сейчас я нисколько не жалею о том что заказала диван очень удобный просто превзошел все ожидания. Редсофа – мягкая мебель - Отличный диван

Наталья 29 июня, 2023 год
Заказали диван на вашем сайте. Диван привезли вовремя, все четко, как прописано в договоре. Все оговорили изначально. Диван отличный! Удобный, красивый, большой!!!! Семья довольна!!! Спасибо огромное всей команде!!!!
Минусов нет! Одни плюсы!!!

Мебель

Интернет - магазин DIVANO.RU