Редсофа – мягкая мебель отзывы

Редсофа – мягкая мебель
41 отзыв / 18310 просмотров

Спасибо!

Гость вторник, 7 июля
Я в восторге! Очень переживала конечно, так как дорога не близкая до Читы. Но все прошло хорошо. Коробки были целые, мы все проверили, когда принимали и вот он красуется у меня дома. Была проблема с оплатой остатка,форс мажор уже думала отказываться, хорошо, что есть рассрочка, очень удобная опция.
Достоинства:
  1. Менеджер всегда на связи.
  2. Качество превышает цену.
  3. Удобный, красивый. Съёмные чехлы

Сердечная благодарность!!!

Гость среда, 1 июля

Друзья, скажу вам так:

Боялась, как и все! менеджеры приветливые, доверие вызывают полное, все покажут/расскажут, куча видео и фото. В Инстаграм отзывы красивые, а вот здесь неоднозначные... В общем, уговорили!
Достоинства:
  1. Безукоризненно
Недостатки:
  1. Это невозможно

Забыла фото вложить

Мярьям вторник, 30 июня
Наш угловой диван батут для детей, отзыв написала выше, забыла фото прикрепить.
Сейчас нашла их в Инстаграм, раньше только по Татарстану доставка была, а сейчас возят даже в дальние расстояния, это тоже

Четвёртый год в использовании!

Мярьям вторник, 30 июня
Заказали сегодня втрой диван у них на сайте, для родителей, и решили написать пару слов благодарности!
У нас угловой диван сейчас Дудинка, 2 сына эксплуатируют как могут, спим на нем периодически, ткань легко моется очень. Не помню что были задержки, все в срок нам сделали, второй диван взяли их Медисон. Маме хочется подушек).
Надеюсь что все будет хорошо, по нашему у... Читать отзыв
Надеюсь что все будет хорошо, по нашему у нас нет нареканий.
Очень удивили здесь отзывы, как будто не про них пишут, или конкуренты. Я бы фильтровала эти отзывы
Достоинства:
  1. Удобный для сна, ткань легко моется, ящики большие
Недостатки:
  1. Не нашла

Не покупайте никогда

Мария среда, 24 июня
Увидела диван, и очень понравилось, жаль , что читала отзывы только в Инстаграм, надо было сразу тут прочитать, не стала бы покупать это говно. Спустя две недели начался скрип, при чем сильный, обратилась к менеджеру, и началось, снимите видео, не так сняли, снимите ещё, ждите, чего ждать не понятно, потом приедет мастер, но за вызов заплатите, ждите звонка, звонка не... Читать отзыв Увидела диван, и очень понравилось, жаль , что читала отзывы только в Инстаграм, надо было сразу тут прочитать, не стала бы покупать это говно. Спустя две недели начался скрип, при чем сильный, обратилась к менеджеру, и началось, снимите видео, не так сняли, снимите ещё, ждите, чего ждать не понятно, потом приедет мастер, но за вызов заплатите, ждите звонка, звонка не дождалась, менеджер испарился, мастер тоже, теперь пишите письмо на имя руководителя, откуда он взялся, когда я просила с ним меня соединить, его не было, ну не суть, никакой гарантии у этого дивана нет. Не покупайте, красивая картинка и только.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ожидала лучшего

Гость суббота, 20 июня
Заказ ждали очень долго. Менеджер напутала заказ и в результате не довезли матрас. Кровати очень низкие, но красивые. Матрас "дабл латекс" мега неудобный. Это из плохого.
Хорошее тоже есть) как я уже сказала, кровати красивые. Матра "эргономика" удобный. Перед заказом просили выслать образцы тканей. Их прислали, что помогло определиться с цветом мебели.
Еще заказали диван. Важно было антивандальная ткань. Обещали в... Читать отзыв
Еще заказали диван. Важно было антивандальная ткань. Обещали в подарок к дивану кресло. Но как оказалось, что оно идет только в ткани "лувр", а мы выбрали "черри", т.к в лувр нет серого цвета. Но узнали мы про отсутствие подарка при получении(((
Про качество, пока все хорошо, посмотрим как в эксплуатации.
Да и с доставкой тоже не все гладко прошло.
Вообщем, делая покупки в этом магазине сто раз спросите, что, как и когда вам привезут.

Ужасное качество

Владимир вторник, 16 июня
Общение с этой компанией началось с плохого менеджера женщины. За доставку взяли на 2 000 рублей больше! Дальше круче! Распаковываем мебель, а там ящики треснутые, колеса погнуты и кругом сколы! Это просто ужас какой-то. Мало того, что ждали наш диван 30 дней и завышение цены транспортировки так еще и всё плохого качества за не малые деньги!!! При необходимости могу направить... Читать отзыв Общение с этой компанией началось с плохого менеджера женщины. За доставку взяли на 2 000 рублей больше! Дальше круче! Распаковываем мебель, а там ящики треснутые, колеса погнуты и кругом сколы! Это просто ужас какой-то. Мало того, что ждали наш диван 30 дней и завышение цены транспортировки так еще и всё плохого качества за не малые деньги!!! При необходимости могу направить фотографии дефектов.
Звоним ей говорим диван с дефектами и направляем фото. Она говорит НУ И ЧТО! НУ И ЧТО! Не хотите не берите и удаляет всю переписку в чате! Это при том, что предоплата 100% Люди проходите мимо этого магазина REDSOFA. Почти 40 000 рублей выброшены на ветер!
Достоинства:
  1. Их нет!!!
Недостатки:
  1. Задержка сроков, плохое качество мебели с дефектами. Плохое обслуживание!!!

довольны покупкой

Алина воскресенье, 14 июня

Обратная связь) прошел месяц с начала использования дивана. У нас и кот и пёс, диван хорошо пережил попытки кота поточить когти- зацепок нет. Пёсьи слюни хорошо отмываются водой

Мы довольны, и не понимаем как может быть иначе за такие деньги.

Гость суббота, 13 июня
Заказывали в Питер их Мэдисон 2 углом метра в розовом цвете, и пуфик. Придраться не к чему, доставка нам обошлась в 3000 рублей, и диван 60.000 и пуф 6000. Качество и цена соответствует. Спать удобно. Спасибо
Достоинства:
  1. Привезли чуть раньше, пришлось искать денег. Цвет красивый. Удобный. Цена доступная.
Недостатки:
  1. Не нашла

redsofa диван ужасного качества

Гость пятница, 12 июня
Покупали диван мэдисон под новый год в Казани, через 2 месяца подушки просели и появились ужасные щели на стыках мягких элементов, вся обивка скукожилась и превратилась в морщинистую бабушку, липучка съемных чехлов не держит. Заявленный срок службы дивана 20!!! лет, если с ним произошли такие чудеса через 2 месяца, то что будет через год, не то что через 20? задумка... Читать отзыв Покупали диван мэдисон под новый год в Казани, через 2 месяца подушки просели и появились ужасные щели на стыках мягких элементов, вся обивка скукожилась и превратилась в морщинистую бабушку, липучка съемных чехлов не держит. Заявленный срок службы дивана 20!!! лет, если с ним произошли такие чудеса через 2 месяца, то что будет через год, не то что через 20? задумка производителя хорошая, реализация никакая. Редсофа – мягкая мебель - redsofa диван ужасного качества Редсофа – мягкая мебель - redsofa диван ужасного качества Редсофа – мягкая мебель - redsofa диван ужасного качества
Достоинства:
  1. Красивый и удобный, размер позволяет вытянутся как хочешь.
Недостатки:
  1. Пользоваться им не нужно, поставить и любоваться, бесполезная трата денег, выбирайте другого производителя. Гарантий никаких, директор по горячей линии шутит, что он впервые видит свой диван в таком виде и ничего не предпринимает. Обходите стороной эту фирму, им даже табуретки делать нельзя.

Диван Медисон

Юлия 1 мая, 2020 год
Заказывали в этой компании диван и кровать. Мы в восторге от качества!
Достоинства:
  1. Качество,цена

Моя прелесть

Татьяна 30 апреля, 2020 год
Я прям в восторге, диван супер, он просто прелесть и кресло и пуф. Сначала сомневалась, но рискнула, всем советую
Достоинства:
  1. Качество супер

Диван Мэдисон 4,4

Гость 23 апреля, 2020 год
Добрый день! Спасибо Вам большое! Мы у Вас приобрели диван г. Элиста респ Калмыкия
Он просто идеален!
Все как я и хотела!
Конечно долго сомневалась-заказ в интернете, но подробно просмотрев вашу страничку в инста, изучив все отзывы, решились на оформление заказа.
Теперь будем советовать Вас всем нашим друзьям!
✅Безупречное качество исполнения
✅Независимый пружинный блок
✅Антивандальная ткань
✅Организация помощи в доставке

Качество обслуживания на высоте!24/7

Гость 22 апреля, 2020 год
Получили свой диван,он оправдал все ожидания и даже превзошёл их!
Во первых он красив ,что не мало важно,во вторых он удобный,в третьих качество просто бомба,гарантируем всем!!!
Обслуживание самое лучшее,ответы на все вопросы 24/7!!!

Ужасная фирма

Рустам 18 апреля, 2020 год
Очень отвратительные диваны и кровати по качеству. И сотрудники обманщики сроки задерживают пожалели что связались с этой фирмой. Ни кому не советую

Ужас диван не дождетесь

Гость 24 марта, 2020 год
Ужасно купили диван ждем больше месяца продавцы ничего не знают в интернет магазине постоянно обманывают сроки никто не соблюдает, полный развод

Купили диван Мэд 340 трансформер

Алиса 23 февраля, 2020 год
Хочу написать отзыв о диване трансформере 340 см , увидели в Инстаграм фото и нам он очень понравился , лаконичный , простой , большой и по цвету прям к нашему интерьеру , мы взяли в ткани Лувр , так как есть собака дома , было страшно если честно

Мы с мужем довольны!

Гость 16 января, 2020 год
Заказали эту кровать под свой интерьер лофт.
Была акция с матрасом, по очень хорошей цене, мы взяли. Живем в Москве; сроки были оговорены 21 день, чуть задержали, из за нового года скорее всего, ну ничего, нам не горело, поэтому это не критично было.
В целом все оказалось как на фото, ребята все довезли, подняли, собрали.
Матрас отличный, за такую цену.
Всем друзьям советуем... Читать отзыв
Заказали эту кровать под свой интерьер лофт.
В целом все оказалось как на фото, ребята все довезли, подняли, собрали.
Матрас отличный, за такую цену.
Всем друзьям советуем , после нас ещё 2 е мои подруги там купили эту модель
Достоинства:
  1. Чистый ящик, никаких сколов, приятный материал
Недостатки:
  1. Задержка на 2 дня по срокам.

Лучший диван

Максим 27 сентября, 2019 год
С этим диваном мы знакомы уже семь лет. Диван в отличном состоянии по сей день, после ремонта квартиры переехал жить за город. При покупке нового дивана, сомнений в том, что это будет "Дудинка" даже не возникло, правда найти его оказалось не так просто, смена названия фирмы с "Москва" на "Redsofa" сбила нас с толку. Пообщавшись с милой девушкой, которая оказалась... Читать отзыв С этим диваном мы знакомы уже семь лет. Диван в отличном состоянии по сей день, после ремонта квартиры переехал жить за город. При покупке нового дивана, сомнений в том, что это будет "Дудинка" даже не возникло, правда найти его оказалось не так просто, смена названия фирмы с "Москва" на "Redsofa" сбила нас с толку. Пообщавшись с милой девушкой, которая оказалась профессионалом своего дела, мы заказали диван и получили его в своем городе через 20 дней. Собрал его легко самостоятельно, диван эволюционировал, вся семья в полном восторге! Еще очень приятным бонусом стал подарок в виде замечательного столика.
Огромное спасибо компании и ее сотрудникам за неизменное качество.

Отличное исполнение заказа

Пашкова Людмила 23 августа, 2019 год
Я с большой благодарностью к фирме Редсофа за исполнение моего заказа.Эта фантастический диван-кровать.Удобный тем,что легко раскладывается,воздушный,красивый.Купили у них уже второй мягкий уголок и дополнительные чехлы.Спасибо большое.Успехов вам в работе.Мечты сбываются.....я вас искала.
Достоинства:
  1. Плюс в доступном использовании
Недостатки:
  1. Минусов нет

Мы довольны!

Эльвира 23 августа, 2019 год
Это наша находка. Купили 4 месяца назад в г.Казань, удобно спать, и плюс то что чехлы можно менять! Муж вначале был скептически настроен, мол это обман, нет таких диванов где чехлы меняют.
Но я его уговорила.
Мы взяли сразу дополнительный чехол в белой ткани, когда приходят гости переобуваем его:).

Качество хорошее.
И внутри чисто.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Стильный
  3. Удобный
Недостатки:
  1. Не довезли подарок с первого раза, потом привезли

Ни чего хорошего

Максим 15 июля, 2019 год
Заказал кровать к определенному сроку, но пришлось отложить доставку на неделю. Как итог мою кровать продали, а мой заказ уже 1,5 месяца не могу получить.

Диван Арбат. Редсофа

Гость 7 октября, 2018 год
Через интернет магазин заказали диваны в Питер, один норм, другой ужас, пришел с трещиной, недоделанный, скошены края вниз. Плохая логистика, везли два месяца! Сложен. Положение релакс. Ужас! Диваны были со скидкой, наверное некондицию спихнули. Стала через какое-то время раскладывать для сиденья, а он не для сиденья получился,а для лежания практически(сломн что ли механизм?)
Раннее заказывали в 2015 г.в Астрахань, у... Читать отзыв
Через интернет магазин заказали диваны в Питер, один норм, другой ужас, пришел с трещиной, недоделанный, скошены края вниз. Плохая логистика, везли два месяца! Сложен. Положение релакс. Ужас!Сложен. Положение релакс. Ужас! Диваны были со скидкой, наверное некондицию спихнули. Стала через какое-то время раскладывать для сиденья, а он не для сиденья получился,а для лежания практически(сломн что ли механизм?)
Раннее заказывали в 2015 г.в Астрахань, у них там есть представительство, за полную цену диван арбат, все было супер! До сих пор служит.
Не заказывайте через интернет-магазин, только через представительство в городах! Место к которому надо закрепить чехол обозначено маркером и больше никаких креплений)))Место к которому надо закрепить чехол обозначено маркером и больше никаких креплений))) Редсофа – мягкая мебель - Диван Арбат. Редсофа
Достоинства:
  1. Ортопедические диваны, чехлы у них из флока просто суперские (не пачкается, не цепляется, антикоготь приятное очень),
Недостатки:
  1. Через интернет-магазин приходят диваны ужасного качества! Логистика никуда не годится.

Ужас

Анна 4 мая, 2018 год
Приобрели диван "Дудинка" с углом. Через месяц начали разъезжаться половины спального места, то есть посередине спального места дыра шириной 15 см и глубиной 10 см. Появился скрип. Мучались и не знали что с этим делать, но нам помогли замки, которые сломались и диваном просто невозможно стало пользоваться. В месте продажи претензию принять отказались, послали нас в Казань. Переписка с Казанью... Читать отзыв Приобрели диван "Дудинка" с углом. Через месяц начали разъезжаться половины спального места, то есть посередине спального места дыра шириной 15 см и глубиной 10 см. Появился скрип. Мучались и не знали что с этим делать, но нам помогли замки, которые сломались и диваном просто невозможно стало пользоваться. В месте продажи претензию принять отказались, послали нас в Казань. Переписка с Казанью шла 4 месяца, безрезультатно (диван ещё на гарантии). Готовлю иск в суд. Пеня за каждый день просрочки уже составила 31000 рублей, то есть уже практически стоимость ещё одного дивана. Плюс требую моральный ущерб. Про ущерб здоровью вообще молчу.
Достоинства:
  1. Красивый внешний вид
Недостатки:
  1. Пользоваться диваном невозможно.

Отличное обслуживание

Гость 10 апреля, 2018 год
Купили диван Дудинка угол люкс в ткани розес боне"антикоготь"с тт с хорошей скидкой в 2013 году.Дома разъединили диван поставили на кухню,а шезлонг в спальню сыну,использует каждый день как кровать. Очень довольны диваном ,за все время никаких нареканий
Достоинства:
  1. Удобно,комфортно , съемный чехол
Недостатки:
  1. Не обнаружено
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Угловой диван

Гость 10 апреля, 2018 год
Купила в REDSOFA угловой диван Евромодуль в современной красивой ткани. Диван привезли как и обещали через 3 недели.Я в полном восторге! Как игрушечка! Качество отличное, сборщики профессионалы,собрали за 20 минут,весь мусор за собой убрали. Будем ещё заказывать у этого производителя маленький диван. Всем друзьям очень понравился.
Достоинства:
  1. Качественная мебель,не дорого,отличное обслуживание.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.
1 не согласен Показать 1 ответ

Диван Дудинка

Ксенья 10 апреля, 2018 год
Покупали диван Дудинка в 2015 году,маленький ребенок испортил чехол и соответственно наполнитель,пришли в салон заказали новый чехол и наполнитель,теперь у нас новый диван.Качеством и обслуживанием остались довольны,ребенок спит и скачет на диване каждый день,за три года ничего не ломалось.Планируем покупать на этой фабрике диван в гостиную,т.к. качество и цена полностью устраивает.Прилагаю фото,на фото диван с новым чехлом после 1 года... Читать отзыв Покупали диван Дудинка в 2015 году,маленький ребенок испортил чехол и соответственно наполнитель,пришли в салон заказали новый чехол и наполнитель,теперь у нас новый диван.Качеством и обслуживанием остались довольны,ребенок спит и скачет на диване каждый день,за три года ничего не ломалось.Планируем покупать на этой фабрике диван в гостиную,т.к. качество и цена полностью устраивает.Прилагаю фото,на фото диван с новым чехлом после 1 года эксплуатации. Редсофа – мягкая мебель - Диван Дудинка
1 не согласен

Ужасная мягкая мебель

Наталья 7 марта, 2018 год
Крайне негативный опыт. Диван арбат был приобретет в интернет магазине redsofa. После заказа примерно месяц его изготавливали и доставляли. Телефоны магазина часто не отвечали. В итоге привезли, собрали. То, что на нем не возможно спать выяснилось соответственно в первую же ночь. Наклон к краю это еще не вся беда. По середине ложбина и весьма ощутимая. По гарантии меня магазин обслуживать... Читать отзыв Крайне негативный опыт. Диван арбат был приобретет в интернет магазине redsofa. После заказа примерно месяц его изготавливали и доставляли. Телефоны магазина часто не отвечали. В итоге привезли, собрали. То, что на нем не возможно спать выяснилось соответственно в первую же ночь. Наклон к краю это еще не вся беда. По середине ложбина и весьма ощутимая. По гарантии меня магазин обслуживать отказался. Сказали пишите в г. Казань а/я 730. Обратилась в защиту прав потребителей. Там мне сказали, что я не первая потерпевшая от этого магазина и ведут они себя не законно!

ужасный диван

Гость 6 марта, 2018 год
купили диван дудинка, привезли вовремя но при оформлении грузчиков не заказывали а когда привезли это оказалось обязательным, когда занести могли сами, но это малая часть. Когда собрали были большие складки по углам, и не ровная сторона, на что ответили что не ровный пол, а складки разгладятся со временем так как они были в упаковке и слежались. Прошло 3... Читать отзыв купили диван дудинка, привезли вовремя но при оформлении грузчиков не заказывали а когда привезли это оказалось обязательным, когда занести могли сами, но это малая часть. Когда собрали были большие складки по углам, и не ровная сторона, на что ответили что не ровный пол, а складки разгладятся со временем так как они были в упаковке и слежались. Прошло 3 месяца складки стали еще больше, на диване походу сломались замки так как спинка стала сильнее наклонена как была наклонена на втором положении. Обратились в магазин где покупали составили претензию, прошел еще месяц нам ответили что сейчас претензию по другому оформляют и дали номер где претензию оформляют через Viber, WhatsApp или телеграм, называлась Редсофа. написали туда где ответили спустя 3 недели что не видят гарантийных дефектов. Про складки ответили что нужно перетягивать через время. Ну короче прошло еще 3 месяца на смс не отвечают читают а не отвечают. Мы очень пожалели что связались с этой фабрикой, диван выглядит не очень по сравнению как стоят в магазинах. Не советуем, бегите с этих магазинах
Достоинства:
  1. плюс в том что вообще привезли
Недостатки:
  1. во всем
2 согласны

Диван Арбат производитель -фабрика Москвы слабый механизм клик-кляк.

Слабые механизмы, плохая гарантия 5 февраля, 2018 год
Ужасное гартийное облуживание. Через пол года сломался механизм клик-кляк. Гарантийные обязатеьства не выполняют. На претензии не отвечают. Не советую приобретать диваны этой фабрики. Слабый механизм и никакой гарантии. Не советую приобретать диваны фабрики Москва.

Редсофа – мягкая мебель

Redsofa.Ru предлагает мягкую мебель собственного производства по ценам от изготовителя. Таким образом, покупатель получает высококачественный товар по самой низкой стоимости из возможных.
Магазин предлагает несколько видов оплаты: каждый может подобрать себе наиболее удобную форму.
Мебель можно приобрести в кредит. Кредитная программа предоставлена компанией Тинькофф-банк.
Redsofa.Ru гарантирует оперативную доставку в пределах МКАД и Москвой... подробнее

Рейтинг 3.2 из 5 на основании 41 отзыва
Адрес: Москва, Перовское ш, 43