Редсофа – мягкая мебель отзывы

Редсофа – мягкая мебель
231 отзыв / 44676 просмотров

Любовь с первого взгляда😍

Лейла 30 января, 2023 год
Кровать мечты!! Дюпон в цвете серый шайн!По совету знакомой решили приобрести кровать и не пожалели ни разу))) менеджеры профессионалы своего дела👍все доступно, подробно рассказали, предоставили много материала для ознакомления, помогли с выбором, все оперативненько👌в г. Артем, Приморье шла примерно месяца полтора, это относительно не долго для такого расстояния, минусов ноль, плюсы одни, два больших ящика для белья, цвет просто нереально... Читать отзыв Кровать мечты!! Дюпон в цвете серый шайн!По совету знакомой решили приобрести кровать и не пожалели ни разу))) менеджеры профессионалы своего дела👍все доступно, подробно рассказали, предоставили много материала для ознакомления, помогли с выбором, все оперативненько👌в г. Артем, Приморье шла примерно месяца полтора, это относительно не долго для такого расстояния, минусов ноль, плюсы одни, два больших ящика для белья, цвет просто нереально красив, ткань нежная, очень приятная на ощупь так еще и матрас в подарок ну как бы 60К за кровать+матрас+доставка это очень приятная цена! У нас в Приморском крае таких цен нет, одна кровать 80К стоит🙈В общем мы счастливы и довольны спим с удовольствием! И конечно это однозначно НЕ ПОСЛЕДНЯЯ покупка у этой фабрики! Спасибо!!!! За честность и качество❤️, большая редкость в наше время!

Замена чехлов на диване Редсофа

Светлана 28 января, 2023 год
Диван Модена со светлыми чехлами купила 2 года назад. Все хорошо если бы не 2 собаки, 1 кошка, дети... Регулярная стирка порядком поднадоела. Решила попробовать заменить челы. Написала запрос в VK Редсофа. Оказалась что возможно. Были высланы фото образцов ткани. Выбрала ткань, цвет (потемнее). Заказ был обработан оперативно. Чехлы подошли идеально. Огромное спасибо!

Новый диван

Рита 27 января, 2023 год
Качеством дивана очень довольны. Давно следила за вашей страничкой, больше года точно. Порывалась купить диван в новый дом несколько раз, но то одно, то другое. В итоге, удачно попала под акцию "кровать в подарок" по цене 2019 года, так что получилось убить двух зайцев. Удобно очень, что ткани можно визуально посмотреть, потрогать, приложить к другим детялям интерьера, чтобы точно... Читать отзыв Качеством дивана очень довольны. Давно следила за вашей страничкой, больше года точно. Порывалась купить диван в новый дом несколько раз, но то одно, то другое. В итоге, удачно попала под акцию "кровать в подарок" по цене 2019 года, так что получилось убить двух зайцев. Удобно очень, что ткани можно визуально посмотреть, потрогать, приложить к другим детялям интерьера, чтобы точно угадать с цветом и фактурой. Подушек, конечно, невероятное количество, пока несколько припрятала😊. Онлайн заказывать было не страшно, т.к.
подружка заказала у вас диван даже раньше чем я и всё ок. Редсофа – мягкая мебель - Новый диван
Достоинства:
  1. +

Отличное качество!

Оксана 26 января, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо большое за крутой диван я очень довольна, было немного страшного заказывать диван через интернет. Но спасибо большое прекрасному менеджеру Алине она меня убила и я очень довольна покупкой. И еще раз хочу поблагодарить Алиночку спасибо вам большое за токой прикрасный подход благодаря вам у меня есть теперь диван моей мечты. 🤗🤗🤗
Достоинства:
  1. Диван очень хороший ткань очень дорого смотрится.
Недостатки:
  1. Нет минусов

Диван Граф

Анастасия 24 января, 2023 год
Достоинства:
  1. Отличный диван , полноценное спальное место , адекватная цена и быстрая доставка. Всем советую данную организацию

Диван Модена

Анастасия 23 января, 2023 год
Давно интересовалась диванами данной фабрики. Увидела у знакомой и просто влюбилась. Рассматривала несколько компаний , но все таки остановилась на данной модели. Заказ оформила онлайн. На все интересующие меня вопросы консультировала онлайн консультант. Все очень подробно рассказала , скинула все размеры, ткани. Выгодно попала на акцию, приобрела диван получила кресло-кровать в подарок. Очень удобно что есть отсрочка доставки. На момент... Читать отзыв Давно интересовалась диванами данной фабрики. Увидела у знакомой и просто влюбилась. Рассматривала несколько компаний , но все таки остановилась на данной модели. Заказ оформила онлайн. На все интересующие меня вопросы консультировала онлайн консультант. Все очень подробно рассказала , скинула все размеры, ткани. Выгодно попала на акцию, приобрела диван получила кресло-кровать в подарок. Очень удобно что есть отсрочка доставки. На момент заказа делали ремонт и перенесли доставку на месяц. Когда была готова принять, позвонила и договорились о доставке. Качество дивана просто отличное, искала именно с металлокаркасом. Упакован был очень хорошо. Вообщем диван огонь, рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество, ткани, съёмные чехлы, огромное количество подушек. Весь диван огромный плюс.
Недостатки:
  1. Небольшой минус , нет хлястиков чтобы выдвигать диван. Это не особо критично, но с ними было бы лучше.

Шикарный диван

Елена 21 января, 2023 год
Следила за Redsofa долго)) на протяжении 2-х лет а Инста... Долго не могла решиться... И муж говорил, что риск, и т.д. интернет магазин, мало ли что... Короче говоря уговорила его!)) Ещё и акция, скидки, кресло в подарок, ну как не заказать 😄
Заказали, получили, собрали и тадааам! Оказалось просто 💣💣💣 фото не передает всей красоты! 😍 семья счаслива! 👏
Спасибо вам, что... Читать отзыв
Спасибо вам, что делаете людей счастливыми 🤗 Процветания вам и благодарных клиентов! 🌷🌷🌷
Недостатки:
  1. Долгая доставка с Москвы до Приморского края... А в целом всë Вейр гуд! ?

Это супер диван!

Елена 6 января, 2023 год
Нашему дивану уже год. Это самый лучший диван. Спустя год ничего не изменилось. Ни ткань, ни цвет, ни каких помятостей! Все подушки такие же пухлые и объемные. Вся семья любит этот диван, а гости любят на нем спать. Т к место много и спина никогда не болит. Через год может поменяю чехол, чтобы как то изменить диван, т к чувствую... Читать отзыв Нашему дивану уже год. Это самый лучший диван. Спустя год ничего не изменилось. Ни ткань, ни цвет, ни каких помятостей! Все подушки такие же пухлые и объемные. Вся семья любит этот диван, а гости любят на нем спать. Т к место много и спина никогда не болит. Через год может поменяю чехол, чтобы как то изменить диван, т к чувствую ещё много много лет он с нами) Спасибо вам!

Качество выше всех похвал🙏

Анастасия 20 декабря, 2022 год
Добрый вечер. Мы получили свой диван в Саратовскую область)

Сказать, что он просто прекрасен- ничего не сказать😍
Около года наблюдала за Редсофа в Инстаграм, все никак не решалась приобрести, а зря😊

Менеджеру отдельное спасибо) Посоветовали, отправили образцы тканей на дом бесплатно
Всегда на связи. Ответы быстрые и разверзнутые👌

Спасибо логистам🙏 Позвонили, прупредили и на следующий день диван был... Читать отзыв
Добрый вечер. Мы получили свой диван в Саратовскую область)

Сказать, что он просто прекрасен- ничего не сказать😍

Всегда на связи. Ответы быстрые и разверзнутые👌

Спасибо логистам🙏 Позвонили, прупредили и на следующий день диван был уже у подъезда.

Так же хочу отметить качество упаковки. Картон, пакет и ни в один слой.
Не экономят на этом. Чувствуется забота о продукте и о клиенте соответственно 🙌

За небольшую стоимость мы получили диван 3,5 метра, да ещё какой стильный и современный. Вся семья теперь проводит время только на диване))
Всему коллективу фабрики успехов и процветания.
Рекомендую друзьям и родным Лучшая мебель. Теперь только к Вам❤️

Компактный Сити

Лейсан 30 октября, 2022 год
Хочу выразить большую благодарность!Мы искали диван детям,чтоб не дорого и стильно,обошли все магазины,цены на то что нам подходит от 40000!У вас мы купили этот диван за 19000!!!Как такое возможно!?вы просто волшебники.Нам его доставили ТК СДЭК.Он такой упругий идеально сшитый,робот пылесос проезжает ,чехлы снимаются .Ребят он не должен стоить 19000))Огромная вам благодарность и море клиентов smile .Привет из Москвы)
Достоинства:
  1. Идеален для сна и интерьера
Недостатки:
  1. Нет их

Модена люкс диван

Анаит 23 октября, 2022 год
Пришел наш диван от фабрики Редсофа,мы очень довольны,что выбрали эту фирму .Диван большой вместительный и очень качественный,до Нальчика доехал быстро,мы очень довольны покупкой.
Достоинства:
  1. Чехлы снимаются
Недостатки:

Супер мебель ,цена/качество ?

Камилла 14 октября, 2022 год
Честно признаюсь страшновато было заказывать через интернет диван)но он превзошел все мои ожидания, удобный, стильный,обалденная мягкая ткань и красивый цвет,вставать с него не хочется.Сейчас ещё и кровать со стульчиками заказала,к покупке в данной компании однозначно рекомендую wink!
Достоинства:
  1. Съёмный чехол универсальный угол,антивандальная ткань, ортопедические матрасы
Недостатки:
  1. Их нет

Ужасное качество дивана

Ольга 4 июня, 2022 год
Купили диван Медисон угловой в феврале 2021 года в Азбуке ремонта у менеджера Светланы. Повелись на ее слова, что диван неубиваемый. Прошло 4 месяца и посадочная часть так сильно просела, что при сидении ощущался каркас. Обратилась к ней. Через месяц после обращения поменяли и посадочную и угловую часть. 21 марта 2022 года снова к ней обращаюсь по той же проблеме,... Читать отзыв Купили диван Медисон угловой в феврале 2021 года в Азбуке ремонта у менеджера Светланы. Повелись на ее слова, что диван неубиваемый. Прошло 4 месяца и посадочная часть так сильно просела, что при сидении ощущался каркас. Обратилась к ней. Через месяц после обращения поменяли и посадочную и угловую часть. 21 марта 2022 года снова к ней обращаюсь по той же проблеме, еще спинка у дивана стала очень мягкой и прощупывалась пружина. Менеджер Светлана была уже не так дружелюбная. Поменяли только спинку через 2.5 месяца 04.06.2022. Качество дивана просто ужасное. Хотя в паспорте от производителя указан срок службы 10 лет а гарантийный срок 1.5 года, izhsofa в лице Менеджера Светланы утверждает, что гарантия только 1 год.

Ужасное качество

Марина 1 апреля, 2022 год
27.09.20 года был куплен диван. Через месяцев 6-7 поменяли один блок сидушку. А сейчас по прошествии 18месяцев и 4 дня мне сказали гарантия вышла и все. Весь диван скрипит и промялся поролон везде. Предложили купить за свои деньги запасные части

Брак. Фирма не хочет устранять недостатки

Любовь 21 сентября, 2021 год
Год назад в этой фирме была куплена долгожданная кровать Лунна.Через месяц привезли и собрали. Но уже через несколько дней стала скрипеть одна из двух рам. На мои звонки и письма с претензиями фирма долго отвечала . И приехала на устранение недостатка лишь через несколько месяцев. Но поменяв рамы ,ни чего не изменилось,она начала скрипеть в этот же день. На мои... Читать отзыв Год назад в этой фирме была куплена долгожданная кровать Лунна.Через месяц привезли и собрали. Но уже через несколько дней стала скрипеть одна из двух рам. На мои звонки и письма с претензиями фирма долго отвечала . И приехала на устранение недостатка лишь через несколько месяцев. Но поменяв рамы ,ни чего не изменилось,она начала скрипеть в этот же день. На мои повторные письма с претензиями и звонки фирма никак не реагировала.Спустя несколько месяцев приехали сотрудники и опять начали менять раму ,новая рама у них же в руках скрипела .Вопрос :из чего же делает эта фирма рамы ,что они скрипят просто в руках ??? В этот же день им позвонила,они приняли мой звонок ,но 4 месяца было молчание. Я им послала претензию, звонила, но ответа от них никакого нет .
Прежде чем связываться с этой фирмой подумайте .
Вместо спокойного отдыха на своей кровати я год мучаюсь с этой фирмой.

Отвратительный сервис и отношение

Маргарита 5 сентября, 2021 год
Не советую эту «компанию» никому!
Совершенно некомпетентные менеджеры, которые не знакомы даже с азами продаж. Это пол беды, сроки нарушили, диван потрескался через 2 месяца использования, в гарантийном обслуживании отказали. Это была моя последняя покупка в интернете.

Все отзывы здесь видимо куплены. Будет осторожны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не умеют общаться с клиентами
  2. Срок изготовления нарушили
  3. Диван поломан

Диван Medison, обвика Galaxy (Red sofa - мягкая мебель)

Патимат 4 августа, 2021 год
Хочу рассказать про мой опыт покупки дивана в Red sofa.

Купила диван Medison с обвикой Galaxy, случайно попали на акцию, он достался нам по очень хорошей цене.
У нас давно не было такого хорошего и качественного дивана!

Доставщики очень оперативно всё подняли на этаж и так же быстро собрали диван - очень им за это благодарна:)

Теперь о самом диване.
Коротко: я в восторге! ... Читать отзыв
Хочу рассказать про мой опыт покупки дивана в Red sofa.

У нас давно не было такого хорошего и качественного дивана!

Теперь о самом диване.
Коротко: я в восторге!
Во -первых, он красивый, в сложенном виде целое готовое спальное место
Во-вторых, обивка мягкая и очень приятная на ощупь, еще и антивандальная(нам с нашим котом то, что нужно!)
(фото 1) Редсофа – мягкая мебель - Диван Medison, обвика Galaxy (Red sofa - мягкая мебель)

Внутри 2 вместительных бельевых короба, в одном поместилось 4 подушки и постельное белье. (фото 2)

Очень легко раскладывается: пара движений и вуаля!
В разложенном виде это огромное спальное место: мы вчетвером спокойно можем разместиться.
К дивану приобретали еще и топпер, о чем не пожалели - мягкий и хорошо перекрывает все стыки(Рыж тоже оценил :D)(фото 3)

Еще один огромный плюс дивана - съемные чехлы на каждой части. Если загрязнится можно просто постирать!

Отличный диван

@oksiparadise 14 июня, 2021 год

Редсофа – мягкая мебель - Отличный диван

Отличный диван

@oksiparadise 14 июня, 2021 год
Огромное спасибо за эту красоту! Покупка не была спонтанной, долга следила и читала отзывы о РЕДСОФА! Для себя выбрала и размер и модель и цвет дивана, который хочу! И вот - звёзды сошлись ! Этот диван был и в моем цвете и размере в наличии! Не минуты не раздумывала сразу оплатила! Спасибо менеджеру Татьяне за связь 24 на 7!... Читать отзыв Огромное спасибо за эту красоту! Покупка не была спонтанной, долга следила и читала отзывы о РЕДСОФА! Для себя выбрала и размер и модель и цвет дивана, который хочу! И вот - звёзды сошлись ! Этот диван был и в моем цвете и размере в наличии! Не минуты не раздумывала сразу оплатила! Спасибо менеджеру Татьяне за связь 24 на 7! Отличная обратная связь !

Супер-удобный диван!

Гость 13 июня, 2021 год
Добрый день! Диван оооооочень впечатлил, он такой основательный, массивный, видно, что крепкий и долго прослужит. А уж насколько он удобен-это только посидев на нем, можно оценить. Он как магнит,сила притяжения от него мощная

Супер-удобный диван!

Татьяна 13 июня, 2021 год

Наш диван - наша гордость!

Гость 13 июня, 2021 год
Всем привет. Хочу поделиться своим отзывом. Особенно с теми, кто очень переживает заказывать мебель онлайн. Сама так же переживала. Началось с того, что долго просто смотрела рекламу в инсте, рассматривала диваны, потом показала мужу. Он сказал, что такого не может быть. Написали в воцап вопрос. Так и началось приятное общение с Еленой, которая нам очень быстро (будто мы были просто... Читать отзыв Всем привет. Хочу поделиться своим отзывом. Особенно с теми, кто очень переживает заказывать мебель онлайн. Сама так же переживала. Началось с того, что долго просто смотрела рекламу в инсте, рассматривала диваны, потом показала мужу. Он сказал, что такого не может быть. Написали в воцап вопрос. Так и началось приятное общение с Еленой, которая нам очень быстро (будто мы были просто единственными заказчиками
Достоинства:
  1. Один большой плюс
Недостатки:
  1. Отсутствуют

К нам приехал диванчик!

Гость 12 июня, 2021 год
Вот такой красавчик приехал к нам! Качество отличное, съемные чехлы и антивандальная ткань-за доступные деньги

Шикарнейший диван от лучших

Гость 12 июня, 2021 год
Пришел наш диван, шикарнейший, удобный, мягкий. Это любовь с первого взгляда. Огромное спасибо Лилии ,которая на протяжении всего времени помогала в выборе. Этот диван-любовь с первого взгляда.

Редсофа - качество на века!

Наталья 9 июня, 2021 год
Диван пришел во время в качественной упаковке! Собрали очень быстро. После сборки остались очень довольны. До сих пор нарадоваться не можем. За топпер отдельное спасибо, это вообще вещь
Достоинства:
  1. Супер огромный
Недостатки:
  1. Для нас минусов нет!!!

Диван Делюкс в Москве!

Гость 9 июня, 2021 год

Спасибо за качественный диван, мы пользуемся им давно , в восторге от ткани !!! Кошка ничего ему не может сделать, наше уютное местечко в доме, всем смело после покупки рекомендую вашу фабрику , процветания и хороших клиентов вам
Достоинства:
  1. Удобный очень !!
  2. Есть несколько положений спинки , очень удобно смотреть телевизор
  3. Есть коробы для вещей , помещается очень много вещей
Недостатки:
  1. Для нас все хорошо!

Диваном очень довольны

Гость 8 июня, 2021 год

Приятно иметь дело с компанией в которой от и до все на уровне
Достоинства:
  1. Удобный
  2. Съёмные Чехлы
  3. Красивый !
  4. Сборка простая
  5. Наличие ящиков
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено

кровать Redsofa

Ольга 8 июня, 2021 год
Мы пользуемся кроватью уже год ! Немного больше даже , качество отличное, сейчас перевезли ее в новый дом ! Спасибо вам за мебель

Все отлично !!

Гость 8 июня, 2021 год
Диван отличный за свои деньги, заказывайте без сомнений!!! За эти деньги такого типа диван в магазине не найти. Срок исполнения приемлемый. Срок исполнения в пределах месяца

Спасибо вам

Гость 8 июня, 2021 год
Хочу оставить своё впечатление о нашей новой мебели

Мы наблюдали в Инстаграм страничке давно за аккаунтом , и все равно было очень страшно заказывать, так как доставка не близкая
Редсофа – мягкая мебель
Redsofa.Ru предлагает мягкую мебель собственного производства по ценам от изготовителя. Таким образом, покупатель получает высококачественный товар по самой низкой стоимости из возможных.
Магазин предлагает несколько видов оплаты: каждый может подобрать себе наиболее удобную форму.
Мебель можно приобрести в кредит. Кредитная программа предоставлена компанией Тинькофф-банк.
Redsofa.Ru гарантирует оперативную доставку в пределах МКАД и Москвой... подробнее

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 231 отзыва
Адрес: Москва, Перовское ш, 43