Редсофа – мягкая мебель отзывы

Москва, Перовское ш, 43
Редсофа – мягкая мебель

диван, мягкая мебель

Игорь 17 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Хотелось бы узнать заключает ли фирма письменные договоры с физлицами на поставку продукции? Если да, то пожалуйста представьте образец договора. С уважением,Игорь.
Недостатки:
  1. Нет договора.

Не исполняют сроки и лукавят!

Евгений 3 октября, 2020 год
Уважаемые читатели, добрый день! Столкнулся с заказом от этой компании дивана кресла и кровати. Сроки исполнения заказа и доставки были исполнены и просрочка составила более месяца. Менеджер указал при доставке, что придётся доплатить ещё 10 000 руб. и якобы их компенсируют. Компенсация не произошла изделия представлена в мой адрес с дефектом, менеджер в итоге мне сказал, что я... Читать отзыв Уважаемые читатели, добрый день! Столкнулся с заказом от этой компании дивана кресла и кровати. Сроки исполнения заказа и доставки были исполнены и просрочка составила более месяца. Менеджер указал при доставке, что придётся доплатить ещё 10 000 руб. и якобы их компенсируют. Компенсация не произошла изделия представлена в мой адрес с дефектом, менеджер в итоге мне сказал, что я больше там не работаю и повлиять на это всё не могу. Дорогие друзья, при обращении в эту организацию рекомендую быть крайне бдительными.

Ожидала лучшего

Гость 20 июня, 2020 год
Заказ ждали очень долго. Менеджер напутала заказ и в результате не довезли матрас. Кровати очень низкие, но красивые. Матрас "дабл латекс" мега неудобный. Это из плохого.
Хорошее тоже есть) как я уже сказала, кровати красивые. Матра "эргономика" удобный. Перед заказом просили выслать образцы тканей. Их прислали, что помогло определиться с цветом мебели.
Еще заказали диван. Важно было антивандальная ткань. Обещали в... Читать отзыв
Еще заказали диван. Важно было антивандальная ткань. Обещали в подарок к дивану кресло. Но как оказалось, что оно идет только в ткани "лувр", а мы выбрали "черри", т.к в лувр нет серого цвета. Но узнали мы про отсутствие подарка при получении(((
Про качество, пока все хорошо, посмотрим как в эксплуатации.
Да и с доставкой тоже не все гладко прошло.
Вообщем, делая покупки в этом магазине сто раз спросите, что, как и когда вам привезут.
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией и получили негативный опыт покупок в нашем интернет-магазине.

Наши коллеги из отдела контроля качества внимательно изучают все отзывы пользователей и на их основе составляют рекомендации по улучшению ассортимента.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше.

С уважением, команда Redsofa.ru
Редсофа – мягкая мебель
Redsofa.Ru предлагает мягкую мебель собственного производства по ценам от изготовителя. Таким образом, покупатель получает высококачественный товар по самой низкой стоимости из возможных.
Магазин предлагает несколько видов оплаты: каждый может подобрать себе наиболее удобную форму.
Мебель можно приобрести в кредит. Кредитная программа предоставлена компанией Тинькофф-банк.
Redsofa.Ru гарантирует оперативную доставку в пределах МКАД и Москвой... подробнее

Адрес: Москва, Перовское ш, 43
Телефон: 8 800 555 20 32