Редсофа – мягкая мебель отзывы

Редсофа – мягкая мебель
4 отзыва / 44633 просмотра

Неопределенно

Гость 21 ноября, 2020 год
Решила рискнуть и заказала диван и кресло в редсофа. Заказ делали ровно 30 рабочих дней. По готовности,сообщили выставили счёт. Но заказ не показали. Пришлось поверить и оплатить. В ТК отправили быстро. При получении была обнаружена 1 бракованная деталь (трещина) в дсп. Сообщила об этом представителю, на что мне было сказано, что это не их вина, а вина ТК. Хотя... Читать отзыв Решила рискнуть и заказала диван и кресло в редсофа. Заказ делали ровно 30 рабочих дней. По готовности,сообщили выставили счёт. Но заказ не показали. Пришлось поверить и оплатить. В ТК отправили быстро. При получении была обнаружена 1 бракованная деталь (трещина) в дсп. Сообщила об этом представителю, на что мне было сказано, что это не их вина, а вина ТК. Хотя мы с мужем уверены, что это заводская трещина. Жалобу решили не писать, на функционал дивана не влияет. Но осадок неприятный остался.
Если не считать этого нюанса, диван отличный, очень удобный

Хороший магазин

Елена 14 июня, 2017 год
Понравился впринципе
Достоинства:
  1. Хорошее качество обслуживания, чего не хватает многим магазинам
  2. доступная оплата картой, доставка в назначенные сроки, отличный товар и его качество
Недостатки:
  1. Дороговатая доставка за мкад, повезло что недалеко живём, сборщики собрали со второго раза правильно, но быстро.
2 не согласны

Неплохой магазин

Алексей 6 июня, 2017 год
Заказывали диван в этом инет магазине, понравилась цена и доставка во время
не понравилось что на сайте кривые линии товаров и неудобный фильтр, но если это отметнуть, то сойдет, диван доставили, собрали, убрали за собой всё и уехали, сборщики очень веселые ребята, не хамят, не наглеют, просто делают своё дело, очень большой плюс для компании
3 не согласны

Диван симпатичный - соседям понравился

Зоя 28 мая, 2017 год
После ремонта, дошла очередь и до мебели, нужен был угловой диван. Знакомый мужа работает в Redsofa. "Ну давай попробуем", говорю, будет кому мозг делать)) Заказали диван. Оплатили картой. Доставка через три дня. Перед приездом отзвонились. Распаковали на лестничной клетке (мусор чтобы не заносить) соседи оценили)) Ну и мне диван понравился (больше переживала, чтобы не поцарапали при доставке, а то снова... Читать отзыв После ремонта, дошла очередь и до мебели, нужен был угловой диван. Знакомый мужа работает в Redsofa. "Ну давай попробуем", говорю, будет кому мозг делать)) Заказали диван. Оплатили картой. Доставка через три дня. Перед приездом отзвонились. Распаковали на лестничной клетке (мусор чтобы не заносить) соседи оценили)) Ну и мне диван понравился (больше переживала, чтобы не поцарапали при доставке, а то снова заказывать, ждать... Вообщем, диван в интерьер вписался идеально! Большое спасибо!!!!!!!! Зоя
3 не согласны
Редсофа – мягкая мебель
Redsofa.Ru предлагает мягкую мебель собственного производства по ценам от изготовителя. Таким образом, покупатель получает высококачественный товар по самой низкой стоимости из возможных.
Магазин предлагает несколько видов оплаты: каждый может подобрать себе наиболее удобную форму.
Мебель можно приобрести в кредит. Кредитная программа предоставлена компанией Тинькофф-банк.
Redsofa.Ru гарантирует оперативную доставку в пределах МКАД и Москвой... подробнее

Адрес: Москва, Перовское ш, 43
Телефон: 8 800 555 20 32