Редсофа – мягкая мебель отзывы

Москва, Перовское ш, 43
Редсофа – мягкая мебель

Ужасное качество дивана

Ольга 4 июня, 2022 год
Купили диван Медисон угловой в феврале 2021 года в Азбуке ремонта у менеджера Светланы. Повелись на ее слова, что диван неубиваемый. Прошло 4 месяца и посадочная часть так сильно просела, что при сидении ощущался каркас. Обратилась к ней. Через месяц после обращения поменяли и посадочную и угловую часть. 21 марта 2022 года снова к ней обращаюсь по той же проблеме,... Читать отзыв Купили диван Медисон угловой в феврале 2021 года в Азбуке ремонта у менеджера Светланы. Повелись на ее слова, что диван неубиваемый. Прошло 4 месяца и посадочная часть так сильно просела, что при сидении ощущался каркас. Обратилась к ней. Через месяц после обращения поменяли и посадочную и угловую часть. 21 марта 2022 года снова к ней обращаюсь по той же проблеме, еще спинка у дивана стала очень мягкой и прощупывалась пружина. Менеджер Светлана была уже не так дружелюбная. Поменяли только спинку через 2.5 месяца 04.06.2022. Качество дивана просто ужасное. Хотя в паспорте от производителя указан срок службы 10 лет а гарантийный срок 1.5 года, izhsofa в лице Менеджера Светланы утверждает, что гарантия только 1 год.

Ужасное качество

Марина 1 апреля, 2022 год
27.09.20 года был куплен диван. Через месяцев 6-7 поменяли один блок сидушку. А сейчас по прошествии 18месяцев и 4 дня мне сказали гарантия вышла и все. Весь диван скрипит и промялся поролон везде. Предложили купить за свои деньги запасные части

Брак. Фирма не хочет устранять недостатки

Любовь 21 сентября, 2021 год
Год назад в этой фирме была куплена долгожданная кровать Лунна.Через месяц привезли и собрали. Но уже через несколько дней стала скрипеть одна из двух рам. На мои звонки и письма с претензиями фирма долго отвечала . И приехала на устранение недостатка лишь через несколько месяцев. Но поменяв рамы ,ни чего не изменилось,она начала скрипеть в этот же день. На мои... Читать отзыв Год назад в этой фирме была куплена долгожданная кровать Лунна.Через месяц привезли и собрали. Но уже через несколько дней стала скрипеть одна из двух рам. На мои звонки и письма с претензиями фирма долго отвечала . И приехала на устранение недостатка лишь через несколько месяцев. Но поменяв рамы ,ни чего не изменилось,она начала скрипеть в этот же день. На мои повторные письма с претензиями и звонки фирма никак не реагировала.Спустя несколько месяцев приехали сотрудники и опять начали менять раму ,новая рама у них же в руках скрипела .Вопрос :из чего же делает эта фирма рамы ,что они скрипят просто в руках ??? В этот же день им позвонила,они приняли мой звонок ,но 4 месяца было молчание. Я им послала претензию, звонила, но ответа от них никакого нет .
Прежде чем связываться с этой фирмой подумайте .
Вместо спокойного отдыха на своей кровати я год мучаюсь с этой фирмой.

Отвратительный сервис и отношение

Маргарита 5 сентября, 2021 год
Не советую эту «компанию» никому!
Совершенно некомпетентные менеджеры, которые не знакомы даже с азами продаж. Это пол беды, сроки нарушили, диван потрескался через 2 месяца использования, в гарантийном обслуживании отказали. Это была моя последняя покупка в интернете.

Все отзывы здесь видимо куплены. Будет осторожны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не умеют общаться с клиентами
  2. Срок изготовления нарушили
  3. Диван поломан

Не заказывайте мебель онлайн!

Валерия 30 марта, 2021 год
Хочу предостеречь людей от фабрики Редсофа. Я также насмотрелась красивых картинок у них в инстаграмме и решила заказать. Обещают всё красиво, заказ выполнить в срок, никаких повреждений во время доставки. В итоге, что на выходе получается, мебель не в срок, кормят завтраками и обещаниями, трубки не берут на сообщения не отвечают. Ладно, пришёл наконец то через 2 месяца. И что... Читать отзыв Хочу предостеречь людей от фабрики Редсофа. Я также насмотрелась красивых картинок у них в инстаграмме и решила заказать. Обещают всё красиво, заказ выполнить в срок, никаких повреждений во время доставки. В итоге, что на выходе получается, мебель не в срок, кормят завтраками и обещаниями, трубки не берут на сообщения не отвечают. Ладно, пришёл наконец то через 2 месяца. И что вы думаете, пришёл просто не тот цвет который я заказывала. Разбираться они не желают, говорят отправляйте за свой счёт диван, а там посмотрим. Вообщем никому не желаю связываться с этой конторой. Получили деньги и адьёс. Вот так и заказывай по интернету. Ни ответа, ни привета и обратиться не к кому.

Не хотят устранять брак

Гость 9 марта, 2021 год
Фирма РедСофа не желает устранять брак.
Купила через Инстаграмм в этой фирме кровать. Привезли во время. Собрали быстро. Но через несколько дней она просто начала скрипеть. Обращались к менеджеру, присылала ответы, то подкрутите, то смажьте. Не помогло. Писала претензии звонила,через месяца 1.5 только приехали и поменяли раму. Но в этот же день стала опять скрипеть эта рама. Написала досудебную претензию уже второй раз, но ответа нет. Гарантия есть , а делать не хотят.
Я разочарована этой фирмой. Мы купили долгожданную кровать, чтобы радоваться, а не нервы мотать.

Отвратительное качество и обслуживание

Антон 28 февраля, 2021 год
Добрый день. Перед тем как покупать что-то в этом магазине, хорошо подумайте!!!
Вот что с тало с нашим диваном через 9 месяцев редкого использования. Просели подушки, образовалась разница между их высотами с лицевой стороны дивана, боковые стороны сидений промялись, исчезло натяжение обивки, из-за чего образовались пустые полости и щели в местах соединения сидений.
Мы звонили на горячую линию, где... Читать отзыв
Добрый день. Перед тем как покупать что-то в этом магазине, хорошо подумайте!!!
Мы звонили на горячую линию, где нас просто динамили и просили подождать, так как нам позвонят. В итоге просто перестали отвечать на звонки. Мы связались с девушкой которая помогала с заказом в инстаграмме, она сказала что нужно написать претензию на ИП Денина З Ю, что мсы и сделали. К нам приехал мастер, сказал что это заводской брак и они готовы забрать часть дивана и отремонтировать в течении месяца. Мы отказались и попросили вернуть деньги или прислать отказ. Ждем уже ответа 1.5 месяца а воз и ныне там.
Задумайтесь нужен ли вам такой геморой!!!

Редсофа – мягкая мебель - Отвратительное качество и обслуживание Редсофа – мягкая мебель - Отвратительное качество и обслуживание Редсофа – мягкая мебель - Отвратительное качество и обслуживание Редсофа – мягкая мебель - Отвратительное качество и обслуживание Редсофа – мягкая мебель - Отвратительное качество и обслуживание

Отвратительное качество и сервис!остерегайтесь что либо заказывать!

Юлия 26 января, 2021 год
Никогда не заказывайте мебель не увидев в живую,особенно если это redsofa.ru!ожидание и реальность хуже чем на Китайских сайтах.
Начитавшись хвалебных отзывов на страницах инстаграм (скорее всего сами себе их пишут), решила что называется заказать не глядя. О чем пожалела 150 раз. Доставка осуществлялась транспортной компанией, менеджер уверяла что благодаря их "супер упаковке" товар можно доставить хоть на луну (цитата). В итоге когда мы принимали мебель тщательно осмотрели упаковку. Все коробки кстати говоря были целые, недеформированные, в общем идеальные с точки зрения визуального осмотра, что говорит о надлежащем исполнении своих обязанностей транспортной компанией. Но когда мы вскрыли упаковку и приступили к сборке (службы сервиса redsofa нет в нашем городе), внутри был полный кошмар!короба поломанные,кромки отклеины, лдсп сиденья тупо с толщиной. Стали писать менеджеру, мол так и так товар с фабричным браком. В ответ получили только хамство и ответ все претензии к транспортной компании, мол мы ничего не знаем. Хотя позвольте там даже кромки не проклеиены,что говоит о том,что это такое качество исполнения товара и никак не вина логистики. До заказа облизывали, после послали восвояси и еще и заблокировали везде. Отзывы негативные в комментариях тщательно удаляются, в личных сообщениях полный игнор. В общем мораль сей басни такова "никогда не берите кота в мешке,особенно в таких сомнительных конторках как redsofa." Если не хотите получить б/ушку которую продают под видом новой мебели!

Отвратительный магазин!

Гость 18 января, 2021 год
Отвратительное обслуживание и качество!!! Заказывала диван, кровать, пуф и комплект чехлов! ! В Рассрочку! Когда все привезли, собрали, выяснилось, что забыли оформить рассрочку, так как я должна была ее оформлять затри дня до доставки, о чем менеджер забыла мне сказать! Поэтому они решили собрать обратно всю Мебель, так как не могут ждать 3 дня даже с распиской! В итоге куча... Читать отзыв Отвратительное обслуживание и качество!!! Заказывала диван, кровать, пуф и комплект чехлов! ! В Рассрочку! Когда все привезли, собрали, выяснилось, что забыли оформить рассрочку, так как я должна была ее оформлять затри дня до доставки, о чем менеджер забыла мне сказать! Поэтому они решили собрать обратно всю Мебель, так как не могут ждать 3 дня даже с распиской! В итоге куча нервов, потрачен весь день ! Пришлось оплатить все наличкой! Пуф оказался другого цвета, обещали заменить на нужный в течении двух недель, ждали полтора месяца! Комплект чехлов с браком, у дивана разные спинки по толщине , ничего не поменяли, сказали, что на функционал дивана это никак не повлияло! У кровати отвалилась одна боковая часть, выяснилось, что один из болтов был просто вставлен, его невозможно прикрутить, там нет резьбы! А также, диван невозможно использовать без подушек, спинка это дерево обтянутое тканью, ребенок уже раз 10 ударился головой!

Обходите стороной, ЭТО КОШМАР!!

Юрий 9 декабря, 2020 год
Добрый вечер всем, я не бот, не тролль и не конкурент, рассказываю историю: увидели рекламу в инсте, заказали диван, менеджер сказала ждать 21 день, после заявленного срока с нами никто не связался, пришлось писать самостоятельно и спрашивать как там наш диван, получили ответ что той ткани которую мы выбрали не хватает именно на наш диван, мы сразу же отказались т.к... Читать отзыв Добрый вечер всем, я не бот, не тролль и не конкурент, рассказываю историю: увидели рекламу в инсте, заказали диван, менеджер сказала ждать 21 день, после заявленного срока с нами никто не связался, пришлось писать самостоятельно и спрашивать как там наш диван, получили ответ что той ткани которую мы выбрали не хватает именно на наш диван, мы сразу же отказались т.к интересовал только этот цвет, через пол часа менеджер написала что якобы, цитата: « Я там всех разнесла сказали найдут специально для вашего заказа, так что все хорошо», и что диван изготовят в течение текущей недели. Я поверил и согласился на ожидание, спустя неделю никакой информации, снова пришлось писать менеджеру, на этот раз она ответила: « Сказали не успевают до 11,следующая машина после 15 числа на Спб,пока расписание не прислали по машинам, в следующую точно попадет, приносят извинения, Раз в неделю обычно машина на СПб идет»

В очередной раз верить этой лживой мадам я не стал и попросил возврат денег, было предложено написать заявление от руки и прислать ей фотографию, деньги разумеется мне никто не вернул, дивана тоже нет, потерян МЕСЯЦ. Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией.

Ужасный сервис, большие траты денег

Антон 8 декабря, 2020 год
Заказал 1.10.2020 двуспальную кровать Лунна 180, сказали будет произведена за 21-24 дня. Через 38 дней, 7.11.2020 прислали мне в whatsapp письмо, о готовности кровати, сказали готовы отправить, но я уверен они просто обманывали меня. В итоге 17.11.2020 произвели отправку с Москвы до Ноябрьска. Пришла кровать 24.11.2020 в Ноябрьск в ТК, 26.11.2020 кровать привезли мне домой. Итого с 1.10.2020 по 26.11.2020... Читать отзыв Заказал 1.10.2020 двуспальную кровать Лунна 180, сказали будет произведена за 21-24 дня. Через 38 дней, 7.11.2020 прислали мне в whatsapp письмо, о готовности кровати, сказали готовы отправить, но я уверен они просто обманывали меня. В итоге 17.11.2020 произвели отправку с Москвы до Ноябрьска. Пришла кровать 24.11.2020 в Ноябрьск в ТК, 26.11.2020 кровать привезли мне домой. Итого с 1.10.2020 по 26.11.2020 прошло почти 2 месяца. Получил кровать, в кровати подъёмные механизмы, в правом отсеке на дне бельевого отсека нашел вмятину изнутри, а так же в этом отсеке были доп.детали и боковая стенка. Обратился в Redsofa.ru, они отправили данный отсек в замену старого, но если в первом случае Redsofa.ru отправляла груз с обрешеткой, чтоб не повредить его и чтоб я заплатил за доставку 13800 рублей, во второй раз они отправили за свой счёт и без обрешетки. Данный короб повредился из-за ТК. Redsofa.ru говорит отправить притензию в ТК, а ТК сразу в договоре указал, что мебель отправляется только в обрешетке и в случае повреждения ответственность ложится на отправителя. Теперь у меня дома кровать с поломанным отсеком и не возвратные деньги от redsofa.ru. Думайте сами нужны ли вам данные проблемы. 8.12.2020.Более 2 месяцев пытаюсь поставить в комнату кровать и это не конец

Не хотят устранять брак по гарантии

Гость 7 декабря, 2020 год
Фирма РедСофа не желает устранять брак.
Купила через Инстаграмм в этой фирме кровать. Привезли во время. Собрали быстро. Но через несколько дней она просто начала скрипеть. Обращались к менеджеру, присылала ответы, то подкрутите, то смажьте. Не помогло. Пишу им, звоню, посылаю им претензии. Ни кто не перезванивает .И так второй месяц. Гарантия есть , а делать не хотят.
Я... Читать отзыв

Сервис и обслуживание ужасно

Виталий 10 ноября, 2020 год
Искали диван в гостиную, чтобы от производителя, цена не кусалась и модель была современной. Наткнулись в инстаграм на рэдсофу. Что сказать, по инстаграм и первичному общению ( до предоплаты и поной оплаты заказа) все просто замечательно, красиво и позитивно. Все отзывы каждый день прям супер и всё хорошо на вид. Менеджер очень милая и общительная. Делали предзаказ и внесли предоплату... Читать отзыв Искали диван в гостиную, чтобы от производителя, цена не кусалась и модель была современной. Наткнулись в инстаграм на рэдсофу. Что сказать, по инстаграм и первичному общению ( до предоплаты и поной оплаты заказа) все просто замечательно, красиво и позитивно. Все отзывы каждый день прям супер и всё хорошо на вид. Менеджер очень милая и общительная. Делали предзаказ и внесли предоплату 5000р, у нас в квартире начинался ремонт..прям большой..с черновой отделки, зафиксировали цену и менеджер Лейсан пообещала нам без проблем изготовить диван через пару месяцев, по звонку в общем. Такую отсрочку просили, так как его некуда привозить было...ремонт шел поэтапно. Она пообещала нам эту отсрочку, а в итоге через 3 недели примерно звонит и говорит, что ваш диван готов к отправке и вносите основную оплату. Так, ладно..обещание не сдержали. Вносим все сумму и просим повторно подержать максимально на складе у себя и не доставлять в г. Сочи, так как везти по по-прежнему некуда. Хорошо, без проблем пообещала хранить месяц без проблем. Через 6 дней звонит другая менеджер по доставке и говорит, завтра привезём вам диван..вы готовы принять?! Я офигел просто..начинаем выяснять про прошлые договорённости, переводит стрелки на Лейсан и потом говорит, что я вас поняла, хорошо пока не везем, а храним у себя месяц. Прошло ещё 3 дня и звонок...это водитель грузовика, который везет нам наш диван, который по по-прежнему некуда принимать. Опять разборки, переводы стрелок..никакого понимания ситуации со стороны руководства и менеджеров, полный произвол в общем с сервисом, в конце всё закончилось иронией и смехом Лейсан с фразой примерно такой " вы же со скидкой его купили, теперь цена дороже на него, так радуйтесь и этому сервису, а кому не нравится..приходите мимо " конечно никому не рекомендую обращаться за покупками в эту конторку, если не хотите столкнуться с суперсервисом из Казани. Визуально выглядят большой фабрикой диванов, но по факту это чуть подросший гаражный мебельный цех с неподросшим сервисом и уровнем обслуживания. В общем такими они и останутся.
Достоинства:
  1. Цена, современная модель
Недостатки:
  1. Сервис

Не известно вообще привезут или нет..

Александр, Ольга. 20 октября, 2020 год
Ну что сказать....да не чего хорошего. Жена уговорила купить этот диван именно в этой конторе. Естественно не почитав отзывы. Очень советую прочесть отзывы не только тут(уж больно много положительных подозрительно). К примеру в спр(точка)ру или к примеру отзовы(точка)ру , а так же отзовик(точка)ком.
Людям просто не привозят диваны!!!! Сроки все время смещаются. В нашем случае все именно,так как описано в негативных отзывах. Заказ не известно когда придет,якобы ткани нет, конкретно даты не озвучивают. Уже 100% понимание,что дивана не будет. Судя по отзывам про качество диванов, качество будет таким же "достойным",как и общение со своими клиентами- НИ КАКОЕ!
Возможно привезут вам, но не известно когда и информации от них вы ни какой не добьётесь. А врут они всем одинаково,судя по РЕАЛЬНЫМ отзывам.
Это не заказной отзыв,как иногда пишут деятели этой "компании".
Мой заказ 8417.
Редсофа – мягкая мебель - Не известно вообще привезут или нет.. Редсофа – мягкая мебель - Не известно вообще привезут или нет..
Достоинства:
  1. Их нет.
  2. Заказа нет.
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к заказчикам.
  2. Конкретики ни какой.
  3. Телефон не отвечает.
  4. Сроки доставки переносят без предоставления реальных дат.

Диван Мэдисон умер через 8 месяцев

Гость 8 октября, 2020 год
Купили Диван Мэдисон и были очень довольны,тк задумка этого дивана оч даже хорошая,но через 8 месяцев мы были в шоке!!!про скрип и щели вместе стыков вообще молчу(((утром стала собирать диван и обнаружила трещину в модуле на котором я сплю головой,написала менеджеру и через один день треснул и второй модуль,попросила их заменить на что мне сказала что это возможно но это... Читать отзыв Купили Диван Мэдисон и были очень довольны,тк задумка этого дивана оч даже хорошая,но через 8 месяцев мы были в шоке!!!про скрип и щели вместе стыков вообще молчу(((утром стала собирать диван и обнаружила трещину в модуле на котором я сплю головой,написала менеджеру и через один день треснул и второй модуль,попросила их заменить на что мне сказала что это возможно но это не гарант.случай,повреждения механические!Идиоту понятно что треснул он не от воздуха а на нем спали,заявлена нагрузка макс.140кг,вес мой 70,сейчас готовим с роспотребнадз.претензию и если её не рассмотрят обратимся в суд,на днях при детальном рассмотрении дивана увидели что и ящик для белья начинает трескаться и скобы мебельные там где их быть не должно,короче радость длилась очень не долго Редсофа – мягкая мебель - Диван Мэдисон умер через 8 месяцев Редсофа – мягкая мебель - Диван Мэдисон умер через 8 месяцев
Достоинства:
  1. Их нет а точнее только ткань
Недостатки:
  1. Сам диван это минус

Диван сломался через 8 месяцев

Гость 8 октября, 2020 год

Не покупайте никогда

Мария 24 июня, 2020 год
Увидела диван, и очень понравилось, жаль , что читала отзывы только в Инстаграм, надо было сразу тут прочитать, не стала бы покупать это говно. Спустя две недели начался скрип, при чем сильный, обратилась к менеджеру, и началось, снимите видео, не так сняли, снимите ещё, ждите, чего ждать не понятно, потом приедет мастер, но за вызов заплатите, ждите звонка, звонка не... Читать отзыв Увидела диван, и очень понравилось, жаль , что читала отзывы только в Инстаграм, надо было сразу тут прочитать, не стала бы покупать это говно. Спустя две недели начался скрип, при чем сильный, обратилась к менеджеру, и началось, снимите видео, не так сняли, снимите ещё, ждите, чего ждать не понятно, потом приедет мастер, но за вызов заплатите, ждите звонка, звонка не дождалась, менеджер испарился, мастер тоже, теперь пишите письмо на имя руководителя, откуда он взялся, когда я просила с ним меня соединить, его не было, ну не суть, никакой гарантии у этого дивана нет. Не покупайте, красивая картинка и только.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Добрый день, Мария

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем магазине, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества, и на их основе даются рекомендации по улучшению сервисов, предоставляемых в он-лайн магазине.

Просим Вас направить письмо с указанием номера заказа и Ваших контактных данных на адрес [email protected], указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Ужасное качество

Владимир 16 июня, 2020 год
Общение с этой компанией началось с плохого менеджера женщины. За доставку взяли на 2 000 рублей больше! Дальше круче! Распаковываем мебель, а там ящики треснутые, колеса погнуты и кругом сколы! Это просто ужас какой-то. Мало того, что ждали наш диван 30 дней и завышение цены транспортировки так еще и всё плохого качества за не малые деньги!!! При необходимости могу направить... Читать отзыв Общение с этой компанией началось с плохого менеджера женщины. За доставку взяли на 2 000 рублей больше! Дальше круче! Распаковываем мебель, а там ящики треснутые, колеса погнуты и кругом сколы! Это просто ужас какой-то. Мало того, что ждали наш диван 30 дней и завышение цены транспортировки так еще и всё плохого качества за не малые деньги!!! При необходимости могу направить фотографии дефектов.
Звоним ей говорим диван с дефектами и направляем фото. Она говорит НУ И ЧТО! НУ И ЧТО! Не хотите не берите и удаляет всю переписку в чате! Это при том, что предоплата 100% Люди проходите мимо этого магазина REDSOFA. Почти 40 000 рублей выброшены на ветер!
Достоинства:
  1. Их нет!!!
Недостатки:
  1. Задержка сроков, плохое качество мебели с дефектами. Плохое обслуживание!!!
Добрый вечер, Владимир!

Благодарим Вас за отзыв.
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией и получили негативный опыт покупок в нашем интернет-магазине.

Наши коллеги из отдела контроля качества внимательно изучают все отзывы пользователей и на их основе составляют рекомендации по улучшению ассортимента.

Ужасная фирма

Рустам 18 апреля, 2020 год
Очень отвратительные диваны и кровати по качеству. И сотрудники обманщики сроки задерживают пожалели что связались с этой фирмой. Ни кому не советую
Добрый вечер, Рустам!

Ужас диван не дождетесь

Гость 24 марта, 2020 год
Ужасно купили диван ждем больше месяца продавцы ничего не знают в интернет магазине постоянно обманывают сроки никто не соблюдает, полный развод
Доброго времени суток

Ни чего хорошего

Максим 15 июля, 2019 год
Заказал кровать к определенному сроку, но пришлось отложить доставку на неделю. Как итог мою кровать продали, а мой заказ уже 1,5 месяца не могу получить.

Диван Арбат. Редсофа

Гость 7 октября, 2018 год
Через интернет магазин заказали диваны в Питер, один норм, другой ужас, пришел с трещиной, недоделанный, скошены края вниз. Плохая логистика, везли два месяца! Сложен. Положение релакс. Ужас! Диваны были со скидкой, наверное некондицию спихнули. Стала через какое-то время раскладывать для сиденья, а он не для сиденья получился,а для лежания практически(сломн что ли механизм?)
Раннее заказывали в 2015 г.в Астрахань, у... Читать отзыв
Через интернет магазин заказали диваны в Питер, один норм, другой ужас, пришел с трещиной, недоделанный, скошены края вниз. Плохая логистика, везли два месяца! Сложен. Положение релакс. Ужас!Сложен. Положение релакс. Ужас! Диваны были со скидкой, наверное некондицию спихнули. Стала через какое-то время раскладывать для сиденья, а он не для сиденья получился,а для лежания практически(сломн что ли механизм?)
Раннее заказывали в 2015 г.в Астрахань, у них там есть представительство, за полную цену диван арбат, все было супер! До сих пор служит.
Не заказывайте через интернет-магазин, только через представительство в городах! Место к которому надо закрепить чехол обозначено маркером и больше никаких креплений)))Место к которому надо закрепить чехол обозначено маркером и больше никаких креплений))) Редсофа – мягкая мебель - Диван Арбат. Редсофа
Достоинства:
  1. Ортопедические диваны, чехлы у них из флока просто суперские (не пачкается, не цепляется, антикоготь приятное очень),
Недостатки:
  1. Через интернет-магазин приходят диваны ужасного качества! Логистика никуда не годится.

Ужас

Анна 4 мая, 2018 год
Приобрели диван "Дудинка" с углом. Через месяц начали разъезжаться половины спального места, то есть посередине спального места дыра шириной 15 см и глубиной 10 см. Появился скрип. Мучались и не знали что с этим делать, но нам помогли замки, которые сломались и диваном просто невозможно стало пользоваться. В месте продажи претензию принять отказались, послали нас в Казань. Переписка с Казанью... Читать отзыв Приобрели диван "Дудинка" с углом. Через месяц начали разъезжаться половины спального места, то есть посередине спального места дыра шириной 15 см и глубиной 10 см. Появился скрип. Мучались и не знали что с этим делать, но нам помогли замки, которые сломались и диваном просто невозможно стало пользоваться. В месте продажи претензию принять отказались, послали нас в Казань. Переписка с Казанью шла 4 месяца, безрезультатно (диван ещё на гарантии). Готовлю иск в суд. Пеня за каждый день просрочки уже составила 31000 рублей, то есть уже практически стоимость ещё одного дивана. Плюс требую моральный ущерб. Про ущерб здоровью вообще молчу.
Достоинства:
  1. Красивый внешний вид
Недостатки:
  1. Пользоваться диваном невозможно.

Ужасная мягкая мебель

Наталья 7 марта, 2018 год
Крайне негативный опыт. Диван арбат был приобретет в интернет магазине redsofa. После заказа примерно месяц его изготавливали и доставляли. Телефоны магазина часто не отвечали. В итоге привезли, собрали. То, что на нем не возможно спать выяснилось соответственно в первую же ночь. Наклон к краю это еще не вся беда. По середине ложбина и весьма ощутимая. По гарантии меня магазин обслуживать... Читать отзыв Крайне негативный опыт. Диван арбат был приобретет в интернет магазине redsofa. После заказа примерно месяц его изготавливали и доставляли. Телефоны магазина часто не отвечали. В итоге привезли, собрали. То, что на нем не возможно спать выяснилось соответственно в первую же ночь. Наклон к краю это еще не вся беда. По середине ложбина и весьма ощутимая. По гарантии меня магазин обслуживать отказался. Сказали пишите в г. Казань а/я 730. Обратилась в защиту прав потребителей. Там мне сказали, что я не первая потерпевшая от этого магазина и ведут они себя не законно!

ужасный диван

Гость 6 марта, 2018 год
купили диван дудинка, привезли вовремя но при оформлении грузчиков не заказывали а когда привезли это оказалось обязательным, когда занести могли сами, но это малая часть. Когда собрали были большие складки по углам, и не ровная сторона, на что ответили что не ровный пол, а складки разгладятся со временем так как они были в упаковке и слежались. Прошло 3... Читать отзыв купили диван дудинка, привезли вовремя но при оформлении грузчиков не заказывали а когда привезли это оказалось обязательным, когда занести могли сами, но это малая часть. Когда собрали были большие складки по углам, и не ровная сторона, на что ответили что не ровный пол, а складки разгладятся со временем так как они были в упаковке и слежались. Прошло 3 месяца складки стали еще больше, на диване походу сломались замки так как спинка стала сильнее наклонена как была наклонена на втором положении. Обратились в магазин где покупали составили претензию, прошел еще месяц нам ответили что сейчас претензию по другому оформляют и дали номер где претензию оформляют через Viber, WhatsApp или телеграм, называлась Редсофа. написали туда где ответили спустя 3 недели что не видят гарантийных дефектов. Про складки ответили что нужно перетягивать через время. Ну короче прошло еще 3 месяца на смс не отвечают читают а не отвечают. Мы очень пожалели что связались с этой фабрикой, диван выглядит не очень по сравнению как стоят в магазинах. Не советуем, бегите с этих магазинах
Достоинства:
  1. плюс в том что вообще привезли
Недостатки:
  1. во всем

Диван Арбат производитель -фабрика Москвы слабый механизм клик-кляк.

Слабые механизмы, плохая гарантия 5 февраля, 2018 год
Ужасное гартийное облуживание. Через пол года сломался механизм клик-кляк. Гарантийные обязатеьства не выполняют. На претензии не отвечают. Не советую приобретать диваны этой фабрики. Слабый механизм и никакой гарантии. Не советую приобретать диваны фабрики Москва.

Очень не советую

Гость 4 февраля, 2018 год
Купили диван в редсофа. "Арбат". Оказался не качественным. Имеет крен к внешнему краю и глубокую ложбину в центрк. Спатт очень не комфортно. Обратились в магазин по гарантии. К слову она 18 месяцев. А прошел дкнь с покупки. Так нам там ответили пишитк письмо в г. Казань на абонентский ящик!! Хороша гарантия! Мы обратились в защиту прав потребителей. Там нам сказали,... Читать отзыв Купили диван в редсофа. "Арбат". Оказался не качественным. Имеет крен к внешнему краю и глубокую ложбину в центрк. Спатт очень не комфортно. Обратились в магазин по гарантии. К слову она 18 месяцев. А прошел дкнь с покупки. Так нам там ответили пишитк письмо в г. Казань на абонентский ящик!! Хороша гарантия! Мы обратились в защиту прав потребителей. Там нам сказали, что мы уже не первая жертва "редсофа". Магазин действует не законно. Подавайте в суд.

Диван Дудинко люкс

Гость 3 января, 2018 год
Купили диван Дудинко люкс. При сборке оказалось, что спинка дивана выше, чем на угловом. А также большая щель между диваном и углом (очень заметно). В магазине от дивана была в восторге, а в натуре ...... А всех интереснее, что ответственность, а также ответить никто не может. Звонила на горячую линию, сказали, что они этим не занимаются. Дали номер телефона,... Читать отзыв Купили диван Дудинко люкс. При сборке оказалось, что спинка дивана выше, чем на угловом. А также большая щель между диваном и углом (очень заметно). В магазине от дивана была в восторге, а в натуре ...... А всех интереснее, что ответственность, а также ответить никто не может. Звонила на горячую линию, сказали, что они этим не занимаются. Дали номер телефона, по которому не отвечают. Получается продают не качественный товар.
Недостатки:
  1. При сборке оказалось, что спинка дивана выше, чем на угловом. А также большая щель между диваном и углом (очень заметно).

Очень не качественный диван.

Гость 29 декабря, 2017 год
Купили в декабре 2015 года. Угловой диван Дудинко люкс. Обещали отменное качество. Через полтора года, вся натуральная кожа облезла. Обратились на завод изготовитель. Получили ответ, что гарантийный срок истек. Диван никогда не использовался, как спальное место, а кожа во всех углах треснула и облупилась. Уважаемые покупатели, никогда не покупайте подобный диван. Да и вообще, я бы сто раз подумала, покупать... Читать отзыв Купили в декабре 2015 года. Угловой диван Дудинко люкс. Обещали отменное качество. Через полтора года, вся натуральная кожа облезла. Обратились на завод изготовитель. Получили ответ, что гарантийный срок истек. Диван никогда не использовался, как спальное место, а кожа во всех углах треснула и облупилась. Уважаемые покупатели, никогда не покупайте подобный диван. Да и вообще, я бы сто раз подумала, покупать ли, что то у этой фабрики при таком отношении.
Достоинства:
  1. Большой и вместительный
Недостатки:
  1. Сделан не качественно

Качество дивана оставляет желать лучшего

Гость 8 декабря, 2017 год
Купила в магазине диван очень дорогой: Дудинка- о бесплатном Угол кожа Калифорния супер Bianco.3 года назад за 61 т.руб.Думала что служить будет диван ну лет 10 точно,но не тут то было.Дети попрыгали немного на нем и угол дивана обламился,складной механизм сломался сразу.Дешевый диван стоит сто лет,а этот теперь хоть выкидывайте!!!А когда нашла сайт где продают этот диван,и.к. магазин они закрыли... Читать отзыв Купила в магазине диван очень дорогой: Дудинка- о бесплатном Угол кожа Калифорния супер Bianco.3 года назад за 61 т.руб.Думала что служить будет диван ну лет 10 точно,но не тут то было.Дети попрыгали немного на нем и угол дивана обламился,складной механизм сломался сразу.Дешевый диван стоит сто лет,а этот теперь хоть выкидывайте!!!А когда нашла сайт где продают этот диван,и.к. магазин они закрыли в Москве и заказала ремонт с заменой складного механизма, мне просто перестали после звонка отвечать. И мастер а вызвать не возможно.
Так что прежде чем покупать такие дорогие диваны, на этом сайте, подумайте.Стоит ли это делать.
За качество они не отвечают!!!!
Редсофа – мягкая мебель
Redsofa.Ru предлагает мягкую мебель собственного производства по ценам от изготовителя. Таким образом, покупатель получает высококачественный товар по самой низкой стоимости из возможных.
Магазин предлагает несколько видов оплаты: каждый может подобрать себе наиболее удобную форму.
Мебель можно приобрести в кредит. Кредитная программа предоставлена компанией Тинькофф-банк.
Redsofa.Ru гарантирует оперативную доставку в пределах МКАД и Москвой... подробнее

Адрес: Москва, Перовское ш, 43
Телефон: 8 800 555 20 32