Не покупайте никогда - Отзывы о Редсофа – мягкая мебель

Редсофа – мягкая мебель
Отзыв написан 24 июня, 2020 год 81 просмотр
Увидела диван, и очень понравилось, жаль , что читала отзывы только в Инстаграм, надо было сразу тут прочитать, не стала бы покупать это говно. Спустя две недели начался скрип, при чем сильный, обратилась к менеджеру, и началось, снимите видео, не так сняли, снимите ещё, ждите, чего ждать не понятно, потом приедет мастер, но за вызов заплатите, ждите звонка, звонка не дождалась, менеджер испарился, мастер тоже, теперь пишите письмо на имя руководителя, откуда он взялся, когда я просила с ним меня соединить, его не было, ну не суть, никакой гарантии у этого дивана нет. Не покупайте, красивая картинка и только.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Добрый день, Мария

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем магазине, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества, и на их основе даются рекомендации по улучшению сервисов, предоставляемых в он-лайн магазине.

Просим Вас направить письмо с указанием номера заказа и Ваших контактных данных на адрес [email protected], указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда Redsofa.ru

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
Редсофа – мягкая мебель
Redsofa.Ru предлагает мягкую мебель собственного производства по ценам от изготовителя. Таким образом, покупатель получает высококачественный товар по самой низкой стоимости из возможных.
Магазин предлагает несколько видов оплаты: каждый может подобрать себе наиболее удобную форму.
Мебель можно приобрести в кредит. Кредитная программа предоставлена компанией Тинькофф-банк.
Redsofa.Ru гарантирует оперативную доставку в пределах МКАД и Москвой... подробнее

Адрес: Москва, Перовское ш, 43
Телефон: 8 800 555 20 32