Ужасная мягкая мебель - Отзывы о Редсофа – мягкая мебель

Редсофа – мягкая мебель
Отзыв написан 7 марта, 2018 год 1031 просмотр
Крайне негативный опыт. Диван арбат был приобретет в интернет магазине redsofa. После заказа примерно месяц его изготавливали и доставляли. Телефоны магазина часто не отвечали. В итоге привезли, собрали. То, что на нем не возможно спать выяснилось соответственно в первую же ночь. Наклон к краю это еще не вся беда. По середине ложбина и весьма ощутимая. По гарантии меня магазин обслуживать отказался. Сказали пишите в г. Казань а/я 730. Обратилась в защиту прав потребителей. Там мне сказали, что я не первая потерпевшая от этого магазина и ведут они себя не законно!

Гость 7 октября, 2018 год
У нас такая же проблема, через интернет заказали диваны в Питер, один норм, другой ужас, пришел с трещиной, недоделанный, скошены края вниз. Диваны были со скидкой, наверное некондицию спихнули. Стала через какое-то время раскладывать для сиденья, а он не для сиденья получился,а для лежания практически(сломн что ли механизм?)

Раннее заказывали в 2015 г.в Астрахань, у них там есть представительство, за полную цену диван арбат, все было супер! До сих пор служит.

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
Редсофа – мягкая мебель
Redsofa.Ru предлагает мягкую мебель собственного производства по ценам от изготовителя. Таким образом, покупатель получает высококачественный товар по самой низкой стоимости из возможных.
Магазин предлагает несколько видов оплаты: каждый может подобрать себе наиболее удобную форму.
Мебель можно приобрести в кредит. Кредитная программа предоставлена компанией Тинькофф-банк.
Redsofa.Ru гарантирует оперативную доставку в пределах МКАД и Москвой... подробнее

Адрес: Москва, Перовское ш, 43
Телефон: 8 800 555 20 32