Ужасное качество - Отзывы о Редсофа – мягкая мебель

Редсофа – мягкая мебель
Отзыв написан 16 июня, 2020 год 95 просмотров
Общение с этой компанией началось с плохого менеджера женщины. За доставку взяли на 2 000 рублей больше! Дальше круче! Распаковываем мебель, а там ящики треснутые, колеса погнуты и кругом сколы! Это просто ужас какой-то. Мало того, что ждали наш диван 30 дней и завышение цены транспортировки так еще и всё плохого качества за не малые деньги!!! При необходимости могу направить фотографии дефектов.
Звоним ей говорим диван с дефектами и направляем фото. Она говорит НУ И ЧТО! НУ И ЧТО! Не хотите не берите и удаляет всю переписку в чате! Это при том, что предоплата 100% Люди проходите мимо этого магазина REDSOFA. Почти 40 000 рублей выброшены на ветер!

Достоинства:
  1. Их нет!!!
Недостатки:
  1. Задержка сроков, плохое качество мебели с дефектами. Плохое обслуживание!!!

Добрый вечер, Владимир!

Благодарим Вас за отзыв.

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией и получили негативный опыт покупок в нашем интернет-магазине.

Наши коллеги из отдела контроля качества внимательно изучают все отзывы пользователей и на их основе составляют рекомендации по улучшению ассортимента.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше.

С уважением, команда Redsofa.ru

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
Редсофа – мягкая мебель
Redsofa.Ru предлагает мягкую мебель собственного производства по ценам от изготовителя. Таким образом, покупатель получает высококачественный товар по самой низкой стоимости из возможных.
Магазин предлагает несколько видов оплаты: каждый может подобрать себе наиболее удобную форму.
Мебель можно приобрести в кредит. Кредитная программа предоставлена компанией Тинькофф-банк.
Redsofa.Ru гарантирует оперативную доставку в пределах МКАД и Москвой... подробнее

Адрес: Москва, Перовское ш, 43
Телефон: 8 800 555 20 32