Обходите стороной, ЭТО КОШМАР!! - Отзывы о Редсофа – мягкая мебель

Редсофа – мягкая мебель
Отзыв написан 9 декабря, 2020 год 165 просмотров
Добрый вечер всем, я не бот, не тролль и не конкурент, рассказываю историю: увидели рекламу в инсте, заказали диван, менеджер сказала ждать 21 день, после заявленного срока с нами никто не связался, пришлось писать самостоятельно и спрашивать как там наш диван, получили ответ что той ткани которую мы выбрали не хватает именно на наш диван, мы сразу же отказались т.к интересовал только этот цвет, через пол часа менеджер написала что якобы, цитата: « Я там всех разнесла сказали найдут специально для вашего заказа, так что все хорошо», и что диван изготовят в течение текущей недели. Я поверил и согласился на ожидание, спустя неделю никакой информации, снова пришлось писать менеджеру, на этот раз она ответила: « Сказали не успевают до 11,следующая машина после 15 числа на Спб,пока расписание не прислали по машинам, в следующую точно попадет, приносят извинения, Раз в неделю обычно машина на СПб идет»

В очередной раз верить этой лживой мадам я не стал и попросил возврат денег, было предложено написать заявление от руки и прислать ей фотографию, деньги разумеется мне никто не вернул, дивана тоже нет, потерян МЕСЯЦ. Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией.

Ди 28 февраля, 2021 год
Ох как похоже на нашу ситуацию! Ждём, все сроки прошли. Больше недели пыталась добиться ответа о сроках доставки-менеджер не отвечала! С моего номера не брала, после звонка с другого номера и конечно не ласкового общения-ответили что с тканью был перебой, сказали ещё неделю ждать... посмотрим чем закончится... Пока ты оформляешь заказ менеджер тебе и напишет и пришлёт всю информацию, а после мам иди и иди свой диван!
Людмила Ивановна 13 декабря, 2020 год
Юрий, вам сколько заплатили за этот отзыв? Я хочу купить здесь Диван, написала 5 ым из их аккаунта Инстаграм , мне по большой просьбе прислали живые фото и видео, все эти люди очень довольны. Сейчас зашла сюда и вы такое пишите, очень странно. На них это не похоже, если бы были мошенниками они бы не работали наверно так долго. Если это клевета и неправда, удалите лучше пост. Не очень красиво
Гость 26 марта, 2021 год
Собирал этот диван... Полное г....

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
PARRA Ответ представителя PARRA
суббота, 27 апреля
От лица руководства компании приносим Вам извенения за сложившуюся ситуацию с изголовьем кровати и гарантийным/постгарантийным обслуживанием. Готовы произвести замену бракованной части...
Редсофа – мягкая мебель
Redsofa.Ru предлагает мягкую мебель собственного производства по ценам от изготовителя. Таким образом, покупатель получает высококачественный товар по самой низкой стоимости из возможных.
Магазин предлагает несколько видов оплаты: каждый может подобрать себе наиболее удобную форму.
Мебель можно приобрести в кредит. Кредитная программа предоставлена компанией Тинькофф-банк.
Redsofa.Ru гарантирует оперативную доставку в пределах МКАД и Москвой... подробнее

Адрес: Москва, Перовское ш, 43
Телефон: 8 800 555 20 32