Редсофа – мягкая мебель видео - отзывы

Найдено 5 видео на тему Редсофа – мягкая мебель

Рейтинг: 4.7/5 (231 отзыв), просмотров: 44681

Диван Монблан от фирмы Редсофа

Гость 27 августа, 2023 год
https://www.youtube.com/watch?v=Vh4c6RV8ehs диван Монблан - первая моя заказ в фирме Редсофа, и точно не последний! Мне нужен был диван в столовую, это специфическое помещение, оченьтнебольшое с высоким уровнем проходимости и загрязнения. Менеджеры помогли мне выбрать компактную, но очень комфортную и практичную модель «Монблан». Ткан очень тактильно приятная и немаркая, кроме того, чехлы снимаются со всего дивана. Наличие ножек дает возможность... Читать отзыв
диван Монблан - первая моя заказ в фирме Редсофа, и точно не последний! Мне нужен был диван в столовую, это специфическое помещение, оченьтнебольшое с высоким уровнем проходимости и загрязнения. Менеджеры помогли мне выбрать компактную, но очень комфортную и практичную модель «Монблан». Ткан очень тактильно приятная и немаркая, кроме того, чехлы снимаются со всего дивана. Наличие ножек дает возможность делать ежедневную влажную уборку под диваном, он легко двигается , можно поставить при желании около стола.
Вторая функция дивана - место для сна гостей. С ней он тоже великолепно справился. Доя одного человека диван можно даже не раскладывать, места достаточно. В разложено виде это полноценная двуспальная кровать.
Друзья уже начали интересоваться фирмой и планировать покупку, настолько прервалась им наша обновка. Диван Монблан Редсофа - Диван Монблан от фирмы Редсофа
Достоинства:
  1. Легкий в сборке
  2. Комфортный
  3. Практичная ткань
  4. Съемные чехлы
  5. Цена
  6. Бесплатная доставка к дому
Недостатки:
  1. Сроки изготовления

Диван Монблан

Надежда 8 августа, 2023 год
Добрый день!
Хочу оставить отзыв. Хоть у нас с Вами и были нюансы в этот раз как: задержка сроков изготовления, не предупредили что подъем до квартиры оплачивается тк отдельно и по цвету все таки если нам было бы очень важно именно красный оттенок, то не совсем согласна что оттенки дивана и на фото ткани похожи. Цвет больше розовый. НО!!! Диван потрясающий, цвет нам подошёл и я уже влюбилась в него. Сам диван очень стильный, удобный и вставать с него не хочется. Ткань настолько приятная, что все кто сидят, гладят диван 😅.
Вообщем мелочи выше стираются, когда садишься на этот диван. Спасибо.

Диван Монблан

Надежда 8 августа, 2023 год
Добрый день!
Вообщем мелочи выше стираются, когда садишься на этот диван. Спасибо.

Отличный диван

Олеся 27 июля, 2023 год
Даже не ожидала что столько радости доставит эта покупка .Очень долго решалась , два года была подписана на Red Sofa смотрел на эту модель в Instagram, но то что в живую не увидеть не пощупать останавливало меня . Но вот старый диван совсем пришел в негодность и как раз была акция на эту модель и сейчас я нисколько... Читать отзыв Даже не ожидала что столько радости доставит эта покупка .Очень долго решалась , два года была подписана на Red Sofa смотрел на эту модель в Instagram, но то что в живую не увидеть не пощупать останавливало меня . Но вот старый диван совсем пришел в негодность и как раз была акция на эту модель и сейчас я нисколько не жалею о том что заказала диван очень удобный просто превзошел все ожидания. Редсофа – мягкая мебель - Отличный диван

Диван Medison, обвика Galaxy (Red sofa - мягкая мебель)

Патимат 4 августа, 2021 год
Хочу рассказать про мой опыт покупки дивана в Red sofa.

Купила диван Medison с обвикой Galaxy, случайно попали на акцию, он достался нам по очень хорошей цене.
У нас давно не было такого хорошего и качественного дивана!

Доставщики очень оперативно всё подняли на этаж и так же быстро собрали диван - очень им за это благодарна:)

Теперь о самом диване.
Коротко: я в восторге! ... Читать отзыв
Хочу рассказать про мой опыт покупки дивана в Red sofa.

У нас давно не было такого хорошего и качественного дивана!

Теперь о самом диване.
Коротко: я в восторге!
Во -первых, он красивый, в сложенном виде целое готовое спальное место
Во-вторых, обивка мягкая и очень приятная на ощупь, еще и антивандальная(нам с нашим котом то, что нужно!)
(фото 1) Редсофа – мягкая мебель - Диван Medison, обвика Galaxy (Red sofa - мягкая мебель)

Внутри 2 вместительных бельевых короба, в одном поместилось 4 подушки и постельное белье. (фото 2)

Очень легко раскладывается: пара движений и вуаля!
В разложенном виде это огромное спальное место: мы вчетвером спокойно можем разместиться.
К дивану приобретали еще и топпер, о чем не пожалели - мягкий и хорошо перекрывает все стыки(Рыж тоже оценил :D)(фото 3)

Еще один огромный плюс дивана - съемные чехлы на каждой части. Если загрязнится можно просто постирать!

Редсофа – мягкая мебель
Redsofa.Ru предлагает мягкую мебель собственного производства по ценам от изготовителя. Таким образом, покупатель получает высококачественный товар по самой низкой стоимости из возможных.
Магазин предлагает несколько видов оплаты: каждый может подобрать себе наиболее удобную форму.
Мебель можно приобрести в кредит. Кредитная программа предоставлена компанией Тинькофф-банк.
Redsofa.Ru гарантирует оперативную доставку в пределах МКАД и Москвой... подробнее

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 231 отзыва
Адрес: Москва, Перовское ш, 43