Регион Сталь компания (металлопрокат) отзывы

Регион Сталь компания (металлопрокат)

Работаю в Регион Сталь уже 5-й месяц.

Артур 25 февраля, 2020 год
Пока дела идут хорошо. Оформление официальное, все согласно ТК. Первые пару месяцев по ЗП особо нечем было похвастаться, но по мере того как вливалась в работу начал и оклад расти. Что еще сказать, офис у нас хороший, метро недалеко. В коллектив влилась, никто не обижает ) А главное что с начислением зарплаты тоже не обижают и выдают вовремя )

Компания РегионСталь, хороший выбор на рынке

Евгений 21 февраля, 2020 год
Для расширения складских помещений обращались в компанию РегионСталь для закупки оцинкованного листа и профильной трубы. Вышли на них через интернет, когда искали где можно заказать небольшую партию по выгодным ценам. Первое что понравилось это грамотный и вежливый персонал. В телефонном режиме менеджер без проблем сориентировал по нужным позиция, и помог сделать точный расчет по количеству и цене. Так же хотелось... Читать отзыв Для расширения складских помещений обращались в компанию РегионСталь для закупки оцинкованного листа и профильной трубы. Вышли на них через интернет, когда искали где можно заказать небольшую партию по выгодным ценам. Первое что понравилось это грамотный и вежливый персонал. В телефонном режиме менеджер без проблем сориентировал по нужным позиция, и помог сделать точный расчет по количеству и цене. Так же хотелось отметить то, что компания не отмахивается от небольших заказов без идет на встречу в оплате. То есть, можно рассчитать с ними уже по факту отгрузки, и не приходится ехать в банк а потом к ним в офис. Жаль только что у них нельзя через сайт заказ оформлять, приходиться созваниваться или ждать обратной связи. А в остальном всем супер. Всем удачных покупок.

Претензий к качеству нет.

Ярослав Медяник 29 января, 2020 год
Делал здесь небольшой заказ на гладкий лист и квинтет, проще говоря рифленый. Обращался сюда впервые. Понравилось, что ребята не воротят нос от небольших партий, хорошо знают номенклатуру и могут без проблем сориентировать по ценам. Приятно работать с людьми, которые технически хорошо подкованы, а не мычат в трубку не зная что ответить. Звонок заказывал через сайт, перезвонили довольно быстро, скоординировали по... Читать отзыв Делал здесь небольшой заказ на гладкий лист и квинтет, проще говоря рифленый. Обращался сюда впервые. Понравилось, что ребята не воротят нос от небольших партий, хорошо знают номенклатуру и могут без проблем сориентировать по ценам. Приятно работать с людьми, которые технически хорошо подкованы, а не мычат в трубку не зная что ответить. Звонок заказывал через сайт, перезвонили довольно быстро, скоординировали по всем вопросам, обсудили сроки поставки и время. Доставили в срок, никаких отклонений по доставке не было, все строго по договору, как и заказывал. Очень понравилось как работают.

Надежная компания

Максим 29 октября, 2019 год
В этой компании делал небольшой заказ на профильный лист. Очень понравился грамотный менеджер, который оперативно сориентировал меня по ценам и номенклатуре. Плюс технически очень подкован. Обсудили объем заказа, и сроки доставки. Привезли все в срок, не нарушая договор. Качеством остался доволен. Никакого пересорта, все четко по накладной и в том количестве, что заказывал. Еще понравилось, что можно рассчитаться по... Читать отзыв В этой компании делал небольшой заказ на профильный лист. Очень понравился грамотный менеджер, который оперативно сориентировал меня по ценам и номенклатуре. Плюс технически очень подкован. Обсудили объем заказа, и сроки доставки. Привезли все в срок, не нарушая договор. Качеством остался доволен. Никакого пересорта, все четко по накладной и в том количестве, что заказывал. Еще понравилось, что можно рассчитаться по факту отгрузки, потому как с компанией работал в первые, и немного переживал за честность. Так что работать с компанией мне понравилось, думаю еще не раз буду сюда обращаться.
Регион Сталь компания (металлопрокат) - Надежная компания
Достоинства:
  1. оплата по факту отгрузки, грамотный персонал, не нарушают договор
Недостатки:
  1. не смог сразу дозвониться в компанию

Строительство и ремонт

Компания Альянс Строй