Ремонт Экспресс - ремонт квартир и комнат отзывы

Москва, Дербеневская набережная, д.11 сектор А
Профессиональный ремонт квартир и комнат в Москве и Московской области

Профессионализм - это точный расчет

Дмитрий У. 13 февраля, 2023 год
После 2,5 месяцев общения с мастерами из Ремонт Экспресс я научился смотреть на весь этот процесс не как на стихийное бедствие, а плановое мероприятие. Оказывается, можно совершенно точно рассчитать количество материалов, сколько дней будет сохнуть стяжка, до миллиметра вписать в параметры квартиры мебель. Ну это только если у тебя работают специалисты. Теперь все приблизительные сроки в моем представлении – халтура.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 19 апреля, 2023 год

Хочу акцию!

Егор 9 февраля, 2023 год
Надеюсь, что в Ремонт-экспресс когда-нибудь сделают акцию - за 2 ремонта 3 в подарок. Потому что это уже 2 мой проект с этой компанией. Парни профи, рекомендую.

Быстро и качественно

Владимир Артищев 8 февраля, 2023 год
Лично я против несоблюдения сроков, тем более мне нужно было успеть с ремонтом под ключ к конкретному важному событию. Но в Ремонт-Экспрессе прониклись моей ситуацией и сделали все, чтобы моя семья смогла въехать в квартиру в годовщину нашего бракосочетания. Скорость работы не сказалась на качестве. Все комнаты, выглядят идеально особенно детская.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 10 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за доверие и добрые слова в наш адрес. Мы ценим, что у нас есть такие благодарные клиенты. Были рады соответствовать вашим ожиданиям.

Все прошло гладко

Даниил 26 января, 2023 год
Не такой и страшен ремонт. Тут главное правильный к нему подход. И моя подсказка для тех, у кого это в планах, заказать мастеров их Ремонт-экспресса. Тогда все пойдет по маслу, несмотря на сложность проекта. Это уж гарантирую.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс

Не столь важны сроки, как качество.

Nikolay K. 20 января, 2023 год
Не считаю недельную задержку недостатком. На каждом этапе ремонта мастера подробно отчитывались за проделанную работу и мне приятно было за это платить.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 10 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Очень благодарны за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас, ведь мы стараемся ради вашего уюта!

Моему проекту быть))

Эльвира М. 13 января, 2023 год
Наконец-то реализовался мой проект, который вынашивала больше года. Мастера крепкие орешки — выдержали меня стойко. За каждым метром держала строжайший контроль, по ходу внесла поправки в дизайне коридора и кухни. Ожидания и реальность совпали и это главное.

Справились с поставленной задачей

Илона Германовна 20 декабря, 2022 год
Мне было самое главное чтобы сделали добросовестно штукатурку и шпатлевку, так как стены во всей квартире решила сделать под покраску. Получилось очень здорово и самое главно я всегда могу выбрать другой цвет и легко перекрасить и изменить полностью всю квартиру.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 28 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания и профессионализм замечают. Будем рады еще не раз увидеть вас в качестве наших клиентов.

Ремонт без переделок

Богдан Г. 19 декабря, 2022 год
Уже както засело в сознании русского человека что ремонт - это доделывать и переделывать всю оставшуюся жизнь. Понимаю теперь что благодаря профессионалам и нормальной подготовке к работе можно действительно сделать полностью законченную и продуманную квартиру и ничего переделывать больше не придется

Наконец-то достойный уровень

daniil 7 декабря, 2022 год
Не халтурят, приятно иметь дело, не нужно перепроверять, напоминать. Небо и земля с другими компаниями, где тоже обещают все сделать под ключ, но в итоге это ты вынужден всем заниматься.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 28 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва. Рады, что у вас осталось хорошее впечатление о нашей компании. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!

Помогли реализовать наш проект

Mila Sotnikova 3 декабря, 2022 год
Мы с мужем сами сделали подобие дизайн проекта, а строители уже вдохнули в него жизнь, доработали и помогли с технической стороны, особенно что касается инженерных и черновых работ. Все равно в итоге когда мы закончили и въехали не хватило трех розеток, которые теперь нужны но это мелочи

Двойная проверка на мастерство

Панова Лада 23 ноября, 2022 год
Для капитального ремонта квартиры выбрали именно эту компанию вполне обосновано. Месяц назад закончили ремонт в офисе мужа, вот там он к ними и пригляделся. Исполнительны, порядочные и не халтурят. Дважды в этом убедились.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс

С ремонтом легко не бывает

Шилов Максим 11 ноября, 2022 год
Пишу отзыв уже спустя месяц, приходил в себя. Не скажу, что все так печально, просто при любом раскладе ремонт не вызывает бурных радостных эмоций. Была возня с доставкой материалов. Это повлекло за собой сбой в сроках. Но на этом наши беды закончились. Дальше все пошло гладко. Доволен работой плиточника — выложился на полную. Отлично вписалось зеркальное панно на стене.

Удачный ремонт

Diana K. 17 октября, 2022 год
Делали ремонт квартиры, что перешла по наследству. Большая, но запущенная. Раздумывать долго над планировкой и прочим не было времени. Поэтому как то быстро нашли эту компанию и после составления сметы перешли к основным процессам. Не торопили мастеров, хотелось действительно классного ремонта. И мы его получили. Какие мы везунчики, что попали именно на вас.

Клиент привыше всего

Анна 11 октября, 2022 год
Одно что хочу сказать об Ремонт экспрессе, так это уважительное отношение к пожеланиям клиента. Насколько я им выносила мозг, но они при этом спокойно выполняли мои требования и пожелания.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс

Все под силу таким мастерам

Пётр Гаврилин 7 октября, 2022 год
В нашей случае не такие огромные объемы работ, обычный косметический ремонт. Да и с такими умелыми ребятами даже более посложнее задачи не покажутся страшными и непосильными. Оч доволен бригадой и всем обслуживанием.

Идут навстречу

Нина Сомова 16 сентября, 2022 год
Нам хотелось чтобы было и красиво, и удобно, и безопасно так как мы с детьми, и с какими-то антивандальными решениями, потому что у нас коты. В общем всего по чуть чуть. Приятно что мастера услышали все наши запросы. Сделали нам ремонт именно для жизни, который долго прослужит.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 4 октября, 2022 год
Нина , спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания и профессионализм замечают. Будем рады еще не раз увидеть вас в качестве наших клиентов.

Быстро и качественно

Фёдор В. 14 сентября, 2022 год
Бригада занималась только нашим объектом, работали быстро, особенно на этапе черновых работ. Демонтаж однокомнатной вторички с вывозом вывозом мусора сделали за три дня.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс

Мастера с пониманием и опытом

Igor Korneev 11 сентября, 2022 год
Мастера по здравому относятся к дизайнерским решениям, отсоветовали делать фитостену из мха - давнюю нашу интерьерную хотелку. Но все же мы отказались от этой мысли так как за ней требуется дополнительный уход. Понравилось что ребята могут много чего посоветовать из современных решений но при этом то, что действительно будет удобно в реалиях жизни.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс

Для хорошего ремонта -отличный выбор компании

Вячеслав 24 августа, 2022 год
Буду краток — работать с Ремонт-экспрессом одно удовольствие. Повесил на них абсолютно ВСЕ. Для контроля была жена. Скрыть от нее любую мелочь или недоделку практически невозможно. Хотя мастера работали реально хорошо и без погрешносте.

Знают толк в ремонте

Павел Алёшин 15 августа, 2022 год
Обратил на них внимание, когда делали ремонт в офисе. Сразу прикинул их кандидатуру для ремонта квартиры под ключ. И не ошибся. Реально крутая бригада. Более того не переживал относительно денег. Платил только на финише после полного осмотра квартиры. Вывод один — знают толк в ремонтных делах.

Рекомендуем

Роман О. 9 августа, 2022 год
К нашему удивлению существуют порядочные ремонтники. Знающие свое дело, работают аккуратно, приятны в общении. Не лезут лишний раз на амбразуру. Спрашивают только по делу.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс

Со второго раза подфортило лучше

Эмилия С. 4 августа, 2022 год
Куда смотрела раньше, что вначале нашла шарлатанов, а только потом на глаза попались нормальные мастера. Благодарна в первую очередь за то, что согласились работать после халтурщиков. Начали все с демонтажа, а дальше все пошло как по маслу. Хотя был момент, когда затряслись руки — увидела трещину на только что положенной плитке. Исправили все без возражений. Во всем остальном полный порядок.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс

Больше к ним не обращусь

Максим 3 августа, 2022 год
Ужасное качество материала платежных потолков, обещали европейское качество, а установили китайское. После установки потолков, материал пожелтел. Работники не соблюдают стандарты натяжения потолков, а так же не накрыли шкафы..... Ни кому не советую компанию, если не хотите быть обманутыми и потерять деньги на халтуре
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 3 августа, 2022 год
Здравствуйте. Мы сможем детально разобраться в ситуации, если вы предоставите номер вашего договора. Можно оставить его в комментариях к отзыву. Мы изучим все детали и свяжемся с вами.

Команда Ремонт Экспресс

Профессинально

Ярослав 27 июля, 2022 год
Мастера работают слажено и профессионально. Их команда отлично справляется с комплексными задания. Для контроля у них есть исполнительный прораб — держал нас в курсе всех дел. Особо не затянули, парочка дней для такой колоссальной работы не минус.

Всем доволен

Semen Gor 19 июля, 2022 год
Обратился в Ремонт-экспресс с целью косметического ремонта в маленькой однушке. Задача была проста — быстро, но качественно. Все требования соблюдены, качество работ устроило. Ребята молодцы, я — доволен результатом.

Работают по совести

Маргарита Михеева 14 июля, 2022 год
Требовался ремонт под ключ в двушке в новострое. Боялись наткнуться на шарашкину контору. Слава богу, фартонуло. Бригада мастеров старались изо всех сил. Так как у них существует график, что сильно удивило, то работали без остановок, но и не спешили. Ждали до полного высыхания стяжки, плитки. После себя регулярно выносили мусор. Одним словом по системе и по совести.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс

Все оказалось не так просто, но реально

Юрий П. 6 июля, 2022 год
Думалось что простой ремонт в новостройке, но не тут то было. Пришлось демонтировать некачественные перегородки от застройщика, делать высокую стяжку на полу для выравнивания. Классно, что в команде есть все специалисты. Сделали всю электрику и установили сантехнику Одним словом, одной бригадой по всем пунктам нашего проекта.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс

Ремонт Экспресс - высококачественные работы в срок!!!

Гость 3 июля, 2022 год
В июне 2022 года обратилась в Ремонт - Экспресс, нужно было срочно отремонтировать квартиру! Хочу поблагодарить сотрудника компании Ремонт Экспресс, Фарвазетдинова Владислава Фанилевича!!! За один день были сделаны замеры квартиры, посчитана смета и подписан договор (в моей не простой сложившейся ситуации), ответственно подобрал прораба и бригаду рабочих, ремонт начали на следующий день после подписания договора! Прораб, Александр Викторович Соколов, ежедневно... Читать отзыв В июне 2022 года обратилась в Ремонт - Экспресс, нужно было срочно отремонтировать квартиру! Хочу поблагодарить сотрудника компании Ремонт Экспресс, Фарвазетдинова Владислава Фанилевича!!! За один день были сделаны замеры квартиры, посчитана смета и подписан договор (в моей не простой сложившейся ситуации), ответственно подобрал прораба и бригаду рабочих, ремонт начали на следующий день после подписания договора! Прораб, Александр Викторович Соколов, ежедневно контролирует фронт работ! Бригада самых опытных работников! Талгат - Волшебник, художник в своём деле Леонардо да Винчи!!! Выложил плитку как картину, соединил рисунок, это очень сложная, серьезная задача и работа выполнена блестяще!!!😊👍👍👍🌺🌺🌺 буду любоваться каждый день таким произведением искусства!!! Я очень рада, что обратилась в эту фирму и не жалею!!! Отрицательные отзывы об этой компании - ВЫМЫСЕЛ!!! Очень рекомендую, обращайтесь в Ремонт Экспресс, вы будете в восторге от ремонта в срок выполненных работ на высшем уровне!!! Результат работы на Отлично!!! 😊🙏🙏🙏🌺🌺🌺💕💕💕
Достоинства:
  1. Высококвалифицированные сотрудники компании и прораб, бригада профессиональных мастеров и рабочих, ремонт сделан блестяще и в срок!!!

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс

Не страшно доверится таким мастерам

Пётр 29 июня, 2022 год
Не только внешний вид ремонта мне понравился но и вся начинка. Разводка электрики была переделана под руководством прораба в соответствии с расположением мебели в квартире. Подход у ребят очень доскональный. Конечно ремонт квартиры под ключ это целая эпопея но таким мастерам не страшно доверится.

Можно доверить свою квартиру

Степан Мартынов 24 июня, 2022 год
Бригада приступила к работе на следующий день после подписания договора. Строители начинали работу вовремя, вечер заканчивался вывозом мусора и уборкой в подъезде. Расчеты были по окончанию каждого этапа после приемки. Последний месяц меня не было в Москве, так что принимал работу удаленно. Фото исправленных косяков прораб тоже высылал в ватсапе. Окончательную сдачу я, конечно же принимал лично, хотя мои знакомые... Читать отзыв Бригада приступила к работе на следующий день после подписания договора. Строители начинали работу вовремя, вечер заканчивался вывозом мусора и уборкой в подъезде. Расчеты были по окончанию каждого этапа после приемки. Последний месяц меня не было в Москве, так что принимал работу удаленно. Фото исправленных косяков прораб тоже высылал в ватсапе. Окончательную сдачу я, конечно же принимал лично, хотя мои знакомые у которых Ремонт экспресс отделывали квартиру под ключ, вообще жили за границей и увидели результат через несколько месяцев после сдачи и тоже норм. Резюме – этой компании можно доверить свое жилье.

Адрес: Москва, Дербеневская набережная, д.11 сектор А
Телефон: +7 (495) 151-81-55