Ремонт Экспресс - ремонт квартир и комнат отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Дербеневская набережная, д.11 сектор А
Профессиональный ремонт квартир и комнат в Москве и Московской области
Ремонт Экспресс - ремонт квартир и комнат

Больше к ним не обращусь

Максим 3 августа, 2022 год
Ужасное качество материала платежных потолков, обещали европейское качество, а установили китайское. После установки потолков, материал пожелтел. Работники не соблюдают стандарты натяжения потолков, а так же не накрыли шкафы..... Ни кому не советую компанию, если не хотите быть обманутыми и потерять деньги на халтуре
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 3 августа, 2022 год
Здравствуйте. Мы сможем детально разобраться в ситуации, если вы предоставите номер вашего договора. Можно оставить его в комментариях к отзыву. Мы изучим все детали и свяжемся с вами.

Команда Ремонт Экспресс

Не связывайтесь!

Гость 4 апреля, 2022 год
Приезжает инженер-замерщик и просто говорит сумму от балды, делает вид что что-то считает. И с момента приезда прораба начинается развод клиента, смету пересчитают раз 10, еле как найдут вам рабочих и начнется ужас!
Не рекомендую, зря потраченное время и деньги, да и ремонт их опять переделывать придётся.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все просто ужасно
Пожалуйста, напишите номер Вашего договора в комментариях под отзывом. Мы хотим разобраться в этой ситуации.

Команда Ремонт-Экспресс

Не рекомендую!!! Много потраченного времени и НЕРВОВ!!!

Гость 28 ноября, 2021 год
НЕ РЕКОМЕНДУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С КОМПАНИЕЙ "РЕМОНТ ЭКСПРЕСС" . Делюсь своим опытом с работой "Русский ремонт". Сперва приехал сметчик Роман. На вопрос, как скоро будут начаты работы и сколько времени потребуется, чтобы сделать ванну, туалет и кухню,Роман сказал, что начнут сразу через 3-4дня после подписания договора,будут работать командой (2человека)и закончат все за 1.5 месяца по уже отработанной их методике. Для... Читать отзыв НЕ РЕКОМЕНДУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С КОМПАНИЕЙ "РЕМОНТ ЭКСПРЕСС" . Делюсь своим опытом с работой "Русский ремонт". Сперва приехал сметчик Роман. На вопрос, как скоро будут начаты работы и сколько времени потребуется, чтобы сделать ванну, туалет и кухню,Роман сказал, что начнут сразу через 3-4дня после подписания договора,будут работать командой (2человека)и закончат все за 1.5 месяца по уже отработанной их методике. Для нас было очень важно сделать ремонт быстро, так как мы снимали квартиру в которой пока жили,то есть мы платили за ипотеку купленной квартиры и снимали квартиру. Нас все устроило и мы подписали договор. Нам назначили прораба Дмитрия. Прошла неделя, но ничего не происходило! Мы начали звонить Дмитрию, и тут он начал говорить, ну вы поймите, у этого понос, а тот заболел…мы начали объяснять, что нас это не касается, мы не должны ставать на вашу позицию, мы платим за ипотеку и за сьемную… так прошла ещё неделя, видимо почувствовав, что мы начали искать другую фирму, Дмитрий начал суетиться и тут же нашёл мастера, который у нас начал делать ремонт. Опять же НАЧАЛ это громко сказано. Одновременно с мастером мы делали ремонт в других комнатах. Мы приезжали в 15.00 часа дня и ни разу его не видели,но при этом было видно, что он что то делает. Когда мы спросили Дмитрия, почему мастер 2 недели работает до 13 дня, когда у него рабочий день до 19 часов и он может не успеть по срокам, то он меня заверил, что все будет хорошо, мы все успеем.А на вопрос почему у нас не 2 рабочих, как обещал сметчик, Дмитрий сказал, что его не волнует что сказал сметчик и на этом объекте будет работать 1 рабочий, так как объект небольшой. По факту Дмитрия прорабом назвать нельзя, так как он набрал около 16 объектов и к нам приезжал только для подписания документов. Он даже инструменты привезти не мог, на что жаловался сам мастер. Смета кстати, начала резко увеличиваться. Снос стены в смете стояла 18 тыс, когда сметчиком была рассчитана 3800 руб. На вопрос почему? Нам объяснили, что стена была сделана из бетонных блоков, а вам посчитали как кирпичную. Не понятно почему сметчик это не объяснил изначально!?так что имейте это ввиду!В результате через 1.5 месяца были сделаны только черновые работы, до чистовых даже не дошли. В договоре было прописано, если компания, не укладывается в срок, то она должна вернуть 10 % от стоимости ремонта, на что мы стали указывать, на что Дмитрий дословно сказал:"В таком случае, мне этот обьект не интересен", на этом мы и разошлись, так как было понятно что они будут ещё очень долго делать ремонт. Отдельно хочется сказать про кредит который нам выдали на ремонт ПочтаБанк под гарантии "Ремонт Экспресс". Деньги поступили на личный счёт "Ремонт Экспресс",оттуда списывали деньги, так как мы завершили сотрудничество, то деньги которые не были израсходованы должны были вернуть в банк, но не все так просто получилось!Они вернули только часть денег, как оказалась из за ошибки бухгалтера и юриста. А связаться с бухгалтером на прямую нет возможности у них.Общались только через элект почту, причём отвечали на каждое письмо через неделю
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 6 декабря, 2021 год
Добрый день! Мы проверили информацию по номеру договора.
По объекту сроки начали сдвигаться так как в процессе демонтажа вскрылись дополнительные нюансы. Стены были в плохом состоянии и требовали больших затрат времени. Договор был расторгнут в апреле по Вашей инициативе. Неиспользованные деньги вернули в банк, о чем Вас уведомили по электронной почте.
Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления о нашем сотрудничестве.

С уважением, компания Ремонт-Экспресс

Срыв сроков. Взлет сметы. Низкое качество

Я не доволен) 29 сентября, 2020 год
Демонтаж (комната, коридор, туалет и ванная) длился больше месяца вместо обещанных трех дней (у соседей трешку с окнами и дверьми за 3 дня разобрали). Сам ремонт должен был закончиться за 3 месяца, так что можете судить о том, как парни эффективно обращаются со временем.
При демонтаже повредили стены в комнате и ванной настолько, что пришлось и их сносить.
Разбирая стены снесли... Читать отзыв
Разбирая стены снесли стояк холодной воды. Разруливать с аварийкой и платить пришлось мне.
Смета только на этапе демонтажа выросла на 30%.
Оценка компетенций мастеров - для стен в ванную купили не влагостойкие материалы, а "пьющий" воду газобетон, накинув на будущее себе статью работ по гидроизоляции. Вместо пазогребневых устойчивых блоков для стен купили обычные, что тоже вызывает вопросы при высоте стен 3 метра, т.к. обычной арматурой тут не сильно жесткости добавишь.
При знакомстве первый из двух прорабов, которых мне меняла эта организация, посмотрел на сталинку и уверенно сказал, что это хрущевка. В общем с порога и в каждом из моментов доказывали свою высокую экспертизу.
Но есть плюс - расторгли договор без особого гемороя.
Сроки - не соблюдают. Квалификация - вам решать. Цены - ждите, что то, что вам насчитал приятный и обходительный сметчик, вырастет по ходу работ процентов на 30-40.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 13 октября, 2020 год
Добрый день! Мы всегда предпринимаем все возможные меры для урегулирования вопросов, так как дорожим своей репутацией. Очень жаль, что наше с Вами сотрудничество не дошло до логического завершения, но в этом нет нашей вины. Мы пошли Вам на встречу и проявили лояльность.

При первичном осмотре объекта Вам сообщили, что качество и состояние перегородок будет выяснено только в процессе их демонтажа. В начале демонтажных работ стало понятно, что перегородки полностью трухлые и ветхие, оставлять их не было смысла. Снос происходил с Вашего соглашения и разрешения. Конечно же в этом случае смета выросла, так как планировалось изначально снести меньше стен. Все эти вопросы согласовывались с Вами в процессе работ. Что подтверждено актами.
Также, компания за свой счет вывезла строительный мусор с объекта.
По срокам: договор был до 31 октября 2020 года, но Вы приняли решение расторгнуть его раньше. Что так же подтверждено документально.
Также, хотели обратить внимание, что у нас работают бригады проверены временем и качеством, и волноваться по оплате и тем более обсуждать это с заказчиком они не могли.

Мы понимаем, что ремонт-это всегда стресс, и не всегда идёт так, как планирует клиент, ввиду многих технических тонкостей. Но мы всегда за честный диалог и решение вопросов по существу.

С уважением, Компания Ремонт-Экспресс
Адрес: Москва, Дербеневская набережная, д.11 сектор А