Не рекомендую!!! Много потраченного времени и НЕРВОВ!!! - Отзывы о Ремонт Экспресс - ремонт квартир и комнат

Отзыв написан 28 ноября, 2021 год 28 просмотров
НЕ РЕКОМЕНДУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С КОМПАНИЕЙ "РЕМОНТ ЭКСПРЕСС" . Делюсь своим опытом с работой "Русский ремонт". Сперва приехал сметчик Роман. На вопрос, как скоро будут начаты работы и сколько времени потребуется, чтобы сделать ванну, туалет и кухню,Роман сказал, что начнут сразу через 3-4дня после подписания договора,будут работать командой (2человека)и закончат все за 1.5 месяца по уже отработанной их методике. Для нас было очень важно сделать ремонт быстро, так как мы снимали квартиру в которой пока жили,то есть мы платили за ипотеку купленной квартиры и снимали квартиру. Нас все устроило и мы подписали договор. Нам назначили прораба Дмитрия. Прошла неделя, но ничего не происходило! Мы начали звонить Дмитрию, и тут он начал говорить, ну вы поймите, у этого понос, а тот заболел…мы начали объяснять, что нас это не касается, мы не должны ставать на вашу позицию, мы платим за ипотеку и за сьемную… так прошла ещё неделя, видимо почувствовав, что мы начали искать другую фирму, Дмитрий начал суетиться и тут же нашёл мастера, который у нас начал делать ремонт. Опять же НАЧАЛ это громко сказано. Одновременно с мастером мы делали ремонт в других комнатах. Мы приезжали в 15.00 часа дня и ни разу его не видели,но при этом было видно, что он что то делает. Когда мы спросили Дмитрия, почему мастер 2 недели работает до 13 дня, когда у него рабочий день до 19 часов и он может не успеть по срокам, то он меня заверил, что все будет хорошо, мы все успеем.А на вопрос почему у нас не 2 рабочих, как обещал сметчик, Дмитрий сказал, что его не волнует что сказал сметчик и на этом объекте будет работать 1 рабочий, так как объект небольшой. По факту Дмитрия прорабом назвать нельзя, так как он набрал около 16 объектов и к нам приезжал только для подписания документов. Он даже инструменты привезти не мог, на что жаловался сам мастер. Смета кстати, начала резко увеличиваться. Снос стены в смете стояла 18 тыс, когда сметчиком была рассчитана 3800 руб. На вопрос почему? Нам объяснили, что стена была сделана из бетонных блоков, а вам посчитали как кирпичную. Не понятно почему сметчик это не объяснил изначально!?так что имейте это ввиду!В результате через 1.5 месяца были сделаны только черновые работы, до чистовых даже не дошли. В договоре было прописано, если компания, не укладывается в срок, то она должна вернуть 10 % от стоимости ремонта, на что мы стали указывать, на что Дмитрий дословно сказал:"В таком случае, мне этот обьект не интересен", на этом мы и разошлись, так как было понятно что они будут ещё очень долго делать ремонт. Отдельно хочется сказать про кредит который нам выдали на ремонт ПочтаБанк под гарантии "Ремонт Экспресс". Деньги поступили на личный счёт "Ремонт Экспресс",оттуда списывали деньги, так как мы завершили сотрудничество, то деньги которые не были израсходованы должны были вернуть в банк, но не все так просто получилось!Они вернули только часть денег, как оказалась из за ошибки бухгалтера и юриста. А связаться с бухгалтером на прямую нет возможности у них.Общались только через элект почту, причём отвечали на каждое письмо через неделю

Ответ представителя Ремонт Экспресс 6 декабря, 2021 год
Добрый день! Мы проверили информацию по номеру договора.

По объекту сроки начали сдвигаться так как в процессе демонтажа вскрылись дополнительные нюансы. Стены были в плохом состоянии и требовали больших затрат времени. Договор был расторгнут в апреле по Вашей инициативе. Неиспользованные деньги вернули в банк, о чем Вас уведомили по электронной почте.

Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления о нашем сотрудничестве.

С уважением, компания Ремонт-Экспресс

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Адрес: Москва, Дербеневская набережная, д.11 сектор А
Телефон: +7 (495) 151-81-55